Служба доставки еды Румянцев отзывы

Отзывы о кафе/ресторанах Служба доставки еды Румянцев

SARA19
03.08.2019

Отвратительная компания. Разводят на деньги!. Про доставку бесплатную от 400 руб. вранье! Я сделала заказ на сайте, в счете были указаны условия-бесплатная доставка и полная сумма заказа, оплатила онлайн, жду. Через несколько минут мне перезванивает манагер Максим, отказавшийся сообщить полные ФИО Весь отзыв

и «радует» -вам надо доплатить за доставку. Все это после того как деньги за заказ оплачены. В общем развели еще на 160 руб. на платную доставку после оплаты заказа)))). Полное нарушение законодательства дополняется хамством менеджера Максима. Не хотите сюрпризов-заказывайте в другом месте.

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

Виталий
18.12.2017

В пятницу 15.12.2017 курьер Румянцева, по адресу Новосмоленская набережная д.6, ни у кого не спросив разрешения, развесил по всему дому на ручки дверей, а где рекреации были закрыты вешал прямо на звонки буклеты с вашей рекламой, помимо этого распихал их по почтовым ящикам. Итого у нас весь дом в Весь отзыв

буклетах, которые уже на полу валяются! Жильцы в шоке! На обратную связь не реагируют! Наплевательское отношение к потребителям.

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение к потребителю

PolliNazar
10.10.2017

Постоянные клиенты этой компании. Все всегда на высоте, а их новинка бургеры вообще выше всяких похвал!

Достоинства

Вежливый персонал, вкусная еда.

Недостатки

не замечено

Алевтина
17.03.2017

спасибо большое компании «румянцев» за быструю доставку, безумно вкусные пироги и пиццы(всегда очень много начинки. Заказываем пиццу исключительно в «Румянцеве» уже почти 2 года. Рекомендую тем,кто хочет недорого и сытно покушать!)

Достоинства

Вкус,скорость доставки

Недостатки

не обнаружено

Maxfed
03.11.2016

Пицца неплохая, а вот пирог не понравился. жирноват и как показалось недосолен. пс, если брать пиццу, то лучше по акции. иначе дорого.

Достоинства

есть акции

Недостатки

цена. пирог не понравился

Марфунцева Наталья
12.12.2015

Заказываем регулярно пиццы и пироги. Всегда вкусно. Всем могу рекомендовать. По-моему, лучшие в СПб.

Достоинства

Всегда высокое качество, можно не сомневаться, что пиццы или пироги доставят такие же, как и всегда.
Довольно вкусные, надо отметить. Доставка всегда в срок, только один раз чуть позже доставили, но это пустяки.

Недостатки

Практически нет.

Олеся
25.09.2015

Заказали 3 пиццы и 3 осетинских пирога. Очень порадовало качество продукции. Все горячее, начинки много, пироги нереально вкусные.

Достоинства

Вовремя доставили, курьер очень вежливый

27.06.2015

Иногда делаем заказы,так как вкусные пиццы,пироги,вторые блюда,супы.Есть разные акции и подарки,например часто привозят в подарок компот,что всегда приятно,а при заказе супов,в комплекте идет мягкая булочка(мелочь,а приятно).Лучшая компания в Питере,так как все заказы-всегда одинаковы,а это Весь отзыв

показатель,значит есть контроль качества и тд.

Достоинства

Цены,качество,вежливый персонал,скидки,акции,подарки.Доставка по всему СПБ.

Недостатки

За все время,был один недостаток,забыли в комплекте положить тарелочки(Не критично совершенно).Больше недостатков не было,всегда все горячее и вкусное.

18.03.2015

Часто заказываем пироги и пиццы Румянцев. Всегда радует качество еды и быстрая доставка. Курьеры всегда вежливые, а операторы очень быстро и качественно оформляют заказы! Рекомендуем!

Достоинства

Работают круглосуточно и доставляют в пригороды, что нас очень радует.

Марат
25.09.2014

Добрый день.

Не первый раз заказываем с коллегами заказываем осетинские пироги, все довольны и сыты.

Достоинства

— вкусно.
— Осетинские пироги редкое в Казани блюдо.
— Большой выбор.
— быстрая доставка (через час, еще ни разу не опаздывали)
— приятные акции и скидки.

Недостатки

Некоторые пироги, кому то могут показаться жирноватыми (это мнение меньшей части моих коллег)

Василь Гареев
15.09.2014

Отличные пироги и пиццы!!!! Очень вкусно!!! Доставка всегда точно в заявленное время! Всегда заказываю на корпоративные праздники в офис)))))) Рекомендую всем!

Владимир 14
26.08.2014

Брали самовывозом в Румянцеве 22 августа с собой на природу на три дня осетинские и русские пироги, осетинские разогревали на решётке над костром. Очень выручили! Брали с сыром, мясом, курой, сыр и шпинат,с вишней, творогом и с сыром и ветчиной. Особенно хочется отметить осетинский с картошкой, Весь отзыв

теперь мой любимый!

Достоинства

Очень удобная услуга самовывоза!

PolliNazar
10.10.2017

Достоинства

Вежливый персонал, вкусная еда.

Недостатки

не замечено

Алевтина
17.03.2017

Достоинства

Вкус,скорость доставки

Недостатки

не обнаружено

Марфунцева Наталья
12.12.2015

Достоинства

Недостатки

Практически нет.

Олеся
25.09.2015

Достоинства

Вовремя доставили, курьер очень вежливый

27.06.2015

показатель,значит есть контроль качества и тд.

Достоинства

Цены,качество,вежливый персонал,скидки,акции,подарки.Доставка по всему СПБ.

Марат
25.09.2014

Добрый день.

Достоинства

— вкусно.
— Осетинские пироги редкое в Казани блюдо.
— Большой выбор.
— быстрая доставка (через час, еще ни разу не опаздывали)
— приятные акции и скидки.

Василь Гареев
15.09.2014

Владимир 14
26.08.2014

теперь мой любимый!

Достоинства

Очень удобная услуга самовывоза!

SARA19
03.08.2019

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

Виталий
18.12.2017

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение к потребителю

Maxfed
03.11.2016

Достоинства

есть акции

Недостатки

цена. пирог не понравился

18.03.2015

Достоинства

Работают круглосуточно и доставляют в пригороды, что нас очень радует.

Служба доставки еды Румянцев

Служба доставки еды «Румянцев» работает в Санкт-Петербурге и Казани. Занимается доставкой на дом и в офис свежей выпечки, пирогов и пиццы, салатов, горячих блюд и различных напитков. При производстве выпечки повара компании используют осетинскую кухню. В ассортименте компании «Румянцев» большое место занимают именно осетинские пироги и традиционные русские пироги.
Покупателю доступные различные способы оплаты, в том числе по банковской карте, наличными курьеру, электронными деньгами. Служба доставки всегда проводит акции и применяет гибкую систему скидок при заказе определенного количества товаров.

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\Служба доставки еды Румянцев
Подписаться на отзывы об объекте Служба доставки еды Румянцев