Туристическая база Верхнелебяжье отзывы

Туристическая база «Верхнелебяжье» предлагает охоту и рыбалку на просторах Астраханской области. На базе имеется отличная инфраструктура на различных видов отдыха

Отзывы о Туристическая база Верхнелебяжье

kalmikovmihail17
24.06.2022

Впервые приехали отдыхать в данное место, отдыхал с друзьями и коллегами по работе, удачно порыбачили, хорошо отдохнули после рыбалки, планируем в этом году снова приехать сюда.

Достоинства

В комментарии

12.07.2018

Здорово отдохнули в «Верхнелебяжье». Муж у меня рыбак так почти каждый день её ловил. А мы с детьми не вылазили из бассейна и батуте с горками. Если сказать про питание, то кормили нас хорошо. Еды было много и что важно всё свежее и вкусное. В номере был и вай фай и кондиционер, телевизор и всё что Весь отзыв

можно пожелать для комфорта. Ах да, наварили варенья абрикосовое!

Нина
29.06.2017

Друзья давно ездиют на эту базу и вот пригласили и нас на рыбалку в Астраханскую область. Место шикарно, как для рыбалки так и просто для отдыха, понравились домики, все чисто и новое. Качественное обслуживание. На территории есть бассейн, есть на что посмотреть. Теперь будем приезжать чаще.

19.06.2017

Семейная база отдыха и лучшая база для нас — это Верхнелебяжье в Астраханской области.Муж очень любит рыбачить и обещал научить нас с сыном,а это идеальное место для этого.Там есть все,что нужно для отличной рыбалки и для прекрасного отдыха.Порыбачили от души,улов был отличный,такую рыбу выловили Весь отзыв

большую,только название забыла.Круто.А еще мы ездили на экскурсию,на водных аттракционах и на катере покатались.Незабываемо.Потом шашлыки и банька.Еще обязательно приедем.

14.06.2017

Суперский Отдых в Астрахани получился! Расскажу подробней: мы сняли уютный домик на 8 человек, в домике чистота, комфортно, все есть.Но там мы только спали, а так мужчины занимались в основном рыбалкой, а мы почти все время провели в бассейне, загорали, наслаждались природой.Всем понравился отдых и Весь отзыв

думаю, что ещё приедем. Круто, что есть такая база на Волге. Есть где хранить улов, модно заготовками в город увезти. Мужчины дикарями когда ездили у них улов хранили, так на эту базу и вышли, а вот в этом году и нас отвезли, как курорт нам понравился, на берегу не песок конечно, нам никто и не обещал Турцию, но в целом прилично. Нас все устроило.

максим
03.04.2016

Ездили отдыхать в апреле на базу в Астрахань. Очень понравилось отношение к отдыхающим. Комфортные номера, разнообразное питание, все на должном уровне. А какая там рыбалка !!! Ловля сома, щуки любыми способами во время жора- это такой запал, не остановиться. Домой уезжаем с яркими впечатлениями и Весь отзыв

, обязательно, с уловом. Советую !!! Не пожалеете !!! Апрель не за горами, учитывая прошлый год, рекомендую бронировать заранее! http://verhnelebyazhie.ru/ah/

Достоинства

в коментарии

Влад80
30.01.2015

Я знаю многие базы на нижней Волги, причем, как с левой, так и с правой стороны. Прошлой осенью, в конце сентября на судака и жереха ездили. И хищная, и другая рыба держится ближе к Волге, и тут мы ее "цап". Рыба-то к осени особая, жирная. А место это в Наримановском районе, на базе Весь отзыв

Верхнелебяжье. Здесь и рыбалка отменная, и условия что надо. Номера комфортные, несмотря что Эконом мы брали. В кафе вкусно готовят. Баня, сауна, все есть для отдыха.

Достоинства

отменная рыбалка, хороший отдых

12.07.2018

можно пожелать для комфорта. Ах да, наварили варенья абрикосовое!

Нина
29.06.2017

19.06.2017

14.06.2017

максим
03.04.2016

Достоинства

в коментарии

Влад80
30.01.2015

Достоинства

отменная рыбалка, хороший отдых

kalmikovmihail17
24.06.2022

Достоинства

В комментарии

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Туристическая база Верхнелебяжье
Подписаться на отзывы об объекте Туристическая база Верхнелебяжье