ТРЦ Ривьера отзывы

Торгово-развлекательный центр «Ривьера», расположенный в Одессе, сегодня — один из крупнейших в Украине.

Отзывы о ТРЦ Ривьера

Рита
19.08.2016

ААААА, я счастлива! Теперь есть целая кофейня в Ривьере, это мего круто. Давно люблю кофе Далби, так еще есть теперь где посидеть)) Кофеманы меня поймут)) Ривьера отличный ТЦ!!

Семен
17.08.2016

Много раз уже бывал в Ривьере. Хороший ТЦ. Плюс позаботились о клиентах, пустили общественный транспорт до метро. Ходит довольно часто, так что когда приезжал без машины, довольно быстро добирался до метро. По поводу машин- есть где помыть коня, это огромный плюс и удобно.

10.08.2016

ТРЦ понравился очень! Интересный и насыщенный день провели с детём! Было где ему развлечься, отдохнуть. Покушали вкусно и сытно и закупились одеждой к новому учебному году! Остались довольны!!!

Достоинства

Много разных мест для досуга и отдыха, интересный интерьер

Недостатки

Далеко от дома

Саша
22.06.2016

хороший трц и конкурсы интересные))) были на дне пап. всем понравилось. много детворы там было. хорошо все организовали, сами поучавствовали в конкурсах. заодно потом и в ашане закупились на радостях))

Таня
20.06.2016

мне нравится ривьера. сейчас частенько туда заезжаем. много магазинов уже открыто. очень удобно, что можно помыть машину и заодно заехать в ашан. да и детки любят в панда парке лазить)

Люда
17.06.2016

тц хороший, много уже чего открыто. который раз прихожу и думаю зайти в салон красоты, да все на магазины отвлекаюсь. с парнем при этом были в чайхане. приятная атмосфера)

15.06.2016

были на тех выходных. ходили чисто по магазинам. а тут вчера узнал что 19 июня праздник в честь пап с развлекательной программой. обязательно поедем с сыном и женой в трц. хочется посмотреть, что подготовили и возможно даже буду учавствовать)))

Kate
08.06.2016

конечно просторный тц. достаточно открыто магазино, с учетом, что тц недавно открылся. все необходимое есть: ашан, м.видео. сходила в салон красоты, понравилось.

23.05.2016

Мне очень удобно заезжать после работы в этот ТЦ, что бы закупиться продуктами в Ашане или пройтись по магазинам. Тем более, когда открыто огрмное число торговых точек самых разных известных марок. Да и дочке интересно сходить погулять в зоне развлечений.

Ульяна
16.05.2016

отличный тогровый центр. много места, хорошо устроен, понятно куда идти и где магазины, а где фудкорты. в фудкортах вкусно готовят, решили в следующий раз зайти в ресторан. для детей много развлечений, иногда жалко, что ты не ребенок)) магазино много, известный марки, в полне для любого бюджета.

11.05.2016

ребенок потащил в панду парк. был в восторге. пока он там лазял и карабкался я прошлсь по тц. приглянула себе пару обязательных магазинов для посещения. сам тц просторный красивый.

Инна
28.04.2016

открытие было классное! очень понравился концерт и конкурсы для детей были веселые. сейчас уже открылось куча фудкортов и магазинов. интересно походить посмотреть, дизайн очень классный.

Matis
18.08.2013

ТРЦ "Ривьера" — это торгово-развлекательный центр, в котором под одной крышей собраны множество магазинов, супермаркет АШАН, строительный магазин ОБИ, большой кинотеатр, несколько кафе, большое количество развлечений для маленьких детей, постарше и совсем даже не детей.
Весь отзыв

/>Единственным минусом является месторасположение ТРЦ, так как разместился он за городскими пределами — в селе Фонтанка… хотя и эту проблему решили, организовав бесплатные маршруты.
А так — ТРЦ Ривьера — это место, просто созданное для отдыха для всей семьи.

Рита
19.08.2016

Семен
17.08.2016

10.08.2016

Достоинства

Много разных мест для досуга и отдыха, интересный интерьер

Недостатки

Далеко от дома

Саша

28.04.2016

Matis
18.08.2013

Весь отзыв

А так — ТРЦ Ривьера — это место, просто созданное для отдыха для всей семьи.

Подписаться на отзывы об объекте ТРЦ Ривьера