Студия иностранных языков Лицей отзывы

Студия иностранных языков «Лицей» проводит курсы обучения различным иностранным языкам в Санкт-Петербурге по передовым методикам преподавания

Отзывы о Студия иностранных языков Лицей

Марго
10.05.2015

В школе на сына стали жаловаться, гиперактивность, говорят(1 класс). Подумали с мужем и решили отдать его на шахматы. Рядом с домом, как раз, у нас Лицей находится и там есть шахматный кружок. Даже раздумывать не стали и на следующий день пошли записываться. Изначально впечатлил внешний вид сего Весь отзыв

заведения(смотрели фото на сайте): красивые комфортабельные аудитории, дорогой интерьер и в целом эта студия сразу расположила к себе. Далее.Пришли мы значит- нас встретила замечательная девушка-администратор. Все рассказала, показала, познакомила с будущим преподавателем(на тот момент) Тимуром. Он, в свою очередь, рассказал какие методики использует, что бы обучение ребенку давалось легко и не угасал интерес. Шахматные доски очень понравились — большие и фигуры крупные. Все способствует привлечению внимания ребенка. Заниматься решили индивидуально, что бы Степа лишний раз не отвлекался на сверстников, в школе и так хватает. Первое занятие состоялось на следующий же день. Сын домой пришел довольный и с кучей положительных эмоций. Вечером спать лег и моментально уснул. Все таки не зря говорят, шахматы — спортивная игра. Умственно ребенок быстрее утомляется, нежели чем от физических упражнений.
Сейчас Степа ходит на шахматы уже 3,5 месяца. Стал более сдержанным и решительным, пусть даже в самых мелочах 🙂 Хотелось бы выразть большую благодарность студии «Лицей»!

Достоинства

Очень хороший преподаватель и организация деятельности

Недостатки

не выявлено

larik
10.05.2015

В начале этого учебного года у моей дочки-второклассницы начались уроки английского языка, и сразу начались проблемы. С первых уроков учитель начал ставить двойки! За то, что моя дочь не выучила английский алфавит с первого урока! Во избежании негативного отношения к изучению языка мы обратились в Весь отзыв

студию ин.языков «ЛИЦЕЙ». Мы живем в том же доме, где они находятся — Есенина 1, очень удобно. И, вот уже заканчивается учебный год, в школе только пятерки, но и это не главное. Главное, что моя девочка получает удовольствие от уроков, которые там проводят! Она буквально «летит» на занятия. И это, для меня, главный критерий!

Достоинства

Ребенок — в восторге, что еще нужно папе???

Недостатки

Мало домашнего задания, я бы больше задавал!

liza96
10.05.2015

Долгие годы не брала учебники по английскому языку в руки . После Университета много работала, потом маленькие дети друг за другом, так незаметно и пролетело 9 лет. Начали путешествовать с семьей, и я осознаю, что знаний явно не хватает. А так хочется общаться с людьми в других странах на Весь отзыв

понятном им языке. И тут знакомая с йоги , предложила пойти позаниматься языком во вновь открывающуюся группу в студии иностранных языков «ЛИЦЕЙ», тут совсем рядом на Есенина 1. Я с радостью согласилась! Вы не представляете, как приятно вновь учиться! Для себя, не ради оценок. И та атмосфера, созданная в ЛИЦЕИ мне очень приятна и комфортна!

Достоинства

Удивительная атмосфера, квалифицированные педагоги

Недостатки

Серьезных нет, но лично для меня много красного цвета в интерьере

Ekaterina Vasilek
07.05.2015

Мой сын занимается в языковой студии «Лицей», это в Озерках, на Есенина, 1. Все нравится, и сама студия, оборудованная по последнему слову, и преподавательский состав. Недавно сын вернулся из Индии, куда был командирован по работе. Вот где пригодились знания англ.яз, иначе бы и работать не смог. Весь отзыв

Вернулся и опять собирается заниматься с этим же преподавателем, говорит: надо усовершенствовать свои знания еще и в техническом английском.

Достоинства

Удобно, рядом с домом, и недорого.

Недостатки

пока не нашли)

Алена
06.05.2015

В "Лицее" я начала учить испанский язык около полутора месяцев назад. Первые результаты вобще поразили!! Изначально нам дали всего по чуть-чуть: несколько глаголов, существительных, прилагательных, объяснили основной принцип построения предложения и уже на втором занятии наша группа Весь отзыв

смогла говорить на испанском, хоть и совсем не много)) но все-таки приятно видеть первый положительный результат, да еще и так скоро! За методы преподавания однозначно можно поставить пятерку. Дальше внешний вид самих классов: ну тут даже и говорить нечего, все просто шикарно, на фото можете сами увидеть) тоже пять) и цена тоже порадовала, для студии с таким уровнем, она весьма и весьма заманчива. Так же присутствует хорошая организованность, педагог ни разу не опоздала и всегда была подготовлена к уроку, ну и мы тоже стараемся не подводить ее)
ну и в завершении хочется сказать, что если ты сейчас читаешь этот отзыв, то даже не раздумывай, звони в лицей и там тебя научат говорить на любом языке!)
Спасибо всем за внимание, надеюсь, вы не зря потратили время)

Достоинства

Методы преподавания и уютная атмосфера

Недостатки

Пока не нашла

11.11.2014

Я занимаюсь на Тореза с момента открытия лицея. Ждала с нетерпением открытия центра( а оно случилось в прошлом году в ноябре), тк рядом живу. Занимаюсь я индивидуально. Все ждала группу, но по турецкому группы моего уровня так и не было. Хотя я уже привыкла один на один с учителем заниматься. Много Весь отзыв

нового материала каждый урок. Очень внимательное ко мне отношение. Я в силу возраста не с легкостью воспринимаю материал, поэтому мне нравится, что мы много повторяем ранее изученный материал. Даже играем в разные игры! Работаем на современной доске( там пальцем даже можно писать!!!доска также воспроизводит аудио!) После лета посоветовала своей соседке изучать язык. Она сначала не верила, что всё так интересно и здорово в лицее, а потом сама убедилась. Ей даже больше повезло! Она в группе занимается. Их всего 5 человек. Говорит, что внимания всем хватает, что уже начали сами говорить на втором занятии. Так что я всем теперь советую лицей! Слышала, что на Есенина тоже есть лицей. Администратор сказала, что будут еще открывать новые центры. Это радует. Т.к. ничего подобного на люксовом уровне я еще не встречала. Кстати, вполне приемлемые цены! Звонила в другой центр(на Невском), там цены намного выше. В общем, спасибо лицею! И конечно, моему учителю Анастасии!

Достоинства

Современное оборудование, удобная мебель, профессиональные педагоги

АлисаАлла
22.10.2014

Мое знакомство с лицеем началось в прошлом году. Тогда передо мной стоял выбор курсов для сына. В школе не справлялись с выполнением дз сами, а репетитора вызывать не решались, тк не приемлим чужих лиц у себя дома, да и ребенка отправить неизвестно к кому не решились. Сначала нас с мужем даже Весь отзыв

насторожила вежливость персонала. Да и сама обстановка с лицее не вписывалась в рамки наших представлений об образовательном учреждении. Мы с мужем люди не легковерные, потому договор заключать долгосрочный не хотели. Нам позволили взять пробный урок. И даже разрешили поприсутствовать на занятии.(я все таки должна знать, за что плачу?!) меня порадовало, что я увидела. Ребенок словно сто лет знал педагога, так по на ее вопросы с легкостью. Она как-то его разговорила что- ли, открыла в нем веру в себя. Ребенок у меня не из простых,подросток, характер ого-го. После школы не заставишь дз выполнять. А тут он сам усаживается за выполнение дз и даже сам без напоминаний идет на занятие. Вообщем мы довольны. В школе по ин яз теперь уверенные 4-ки.
Теперь хотим на год заключить договор.
Кстати, один раз наш педагог приболела, и ее заменяла другая учительница. Она понравилась сыну чуть меньше, тк он привык уже к Елене(его преподу). Анастасия тоже понравилась сыну. Видимо, все по одной методике работают. Вообщем нам нравится в лицее. Только бы еще сделали скидки для постояНных клиентов!

Достоинства

у ребенка есть интерес

Недостатки

дороговато

ann star
22.10.2014

в студии иностранных языков "Лицей" я обучалась по скайпу китайскому языку, во -первых такое обучение дает массу преимуществ, учитывая, что у меня маленький ребенок, во — вторых профессионализм педагогов просто поражает, уровень подготовки настолько высок, что в процессе преподавания, ты Весь отзыв

не замечаешь время, и интерес поддерживается в течении всего урока. Спасибо преподавателям за их труд и возможность сделать нас чуточку умнее и счастливее!!!!!!!

О
21.10.2014

Занимаемся с мужем вместе, таких быстрых результатов не ожидали. Профессионализм педагогов поражает!

Достоинства

Занятия проходят очень интересно и увлекательно, приятная обстановка.

Недостатки

Недостатков пока никаких не заметили, разве что как-то раз пришли на утренние занятия и после уборки полы еще были мокрые, не очень комфортно было.

я и я
21.10.2014

Невероятно! Я могу говорить на английском! Ура! Теперь у меня получается строить фразы самостоятельно! Радости нет предела, тк я занималась ранее на нескольких курсах, но лишь могла уловить на слух, о чем говорит собеседник. Сама же не могла и фразу составить. А теперь благодаря педагогу Анастасии Весь отзыв

я разговариваю. И сама собой довольна!!!

Достоинства

профессионализм педагогов

severina
23.08.2014

Очень понравилось заниматься в "Лицее". Во-первых, рядом с домом, во-вторых, нашла наконец хорошего педагога по английскому языку, в меру требовательного, терпеливого, и способного сделать процесс увлекательным и не затянутым.Есть домашние задания,которые проверяются, есть диски и фильмы Весь отзыв

на английском языке, необычная современная техника — электронная доска. И, конечно, мы на занятиях в группе много говорим,что важно,не просто грамматику изучаем. Когда просто заходила узнать о курсах, напряглась — так там все круто и наворочено по дизайну. Думала, нет, наверное, очень дорого…Но оказалось,что вполне доступно, особенно с учетом акций и скидок, а еще есть такая тема,что можно привести друзей и заниматься вообще бесплатно. С сентября планирую продолжить — осталось уговорить подруг)))

Марго
10.05.2015

Достоинства

Очень хороший преподаватель и организация деятельности

Недостатки

не выявлено

larik
10.05.2015

Достоинства

Ребенок — в восторге, что еще нужно папе???

Недостатки

Мало домашнего задания, я бы больше задавал!

liza96
10.05.2015

Достоинства

Удивительная атмосфера, квалифицированные педагоги

Недостатки

Серьезных нет, но лично для меня много красного цвета в интерьере

Ekaterina Vasilek
07.05.2015

Достоинства

Удобно, рядом с домом, и недорого.

Недостатки

пока не нашли)

Алена
06.05.2015

Спасибо всем за внимание, надеюсь, вы не зря потратили время)

Достоинства

Методы преподавания и уютная атмосфера

Недостатки

Пока не нашла

О
21.10.2014

Достоинства

Занятия проходят очень интересно и увлекательно, приятная обстановка.

я и я
21.10.2014

я разговариваю. И сама собой довольна!!!

Достоинства

профессионализм педагогов

11.11.2014

Достоинства

Современное оборудование, удобная мебель, профессиональные педагоги

АлисаАлла
22.10.2014

Теперь хотим на год заключить договор.

Достоинства

у ребенка есть интерес

Недостатки

дороговато

ann star

severina