Обучающий видеокурс Повелитель собак отзывы

Обучающий видеокурс «Повелитель собак» от авторов Николая Авдеева и Михаила Занина открывает азы тренировки домашних питомцев

Отзывы о Обучающий видеокурс Повелитель собак

Надежда
12.02.2016

Жаль что мы не прочитали отзывы до того, как заказать.Скорее всего купились на хорошую рекламу.В итоге-обман и разочарование. Не ожидали такого хамства и наглости, но хочу сказать вам,Миша и Коля ,что вы сеете то и пожнете.Бог поругаем не бывает, Его вы не обманете

Достоинства

Реклама

Недостатки

ВСЕ абсолютно

ольга
30.06.2015

Что,Михаил,решили обогатиться ?Я возмущена вашей халтурой! Это не видео курс.Можно с таким же успехом купить книжку с такими же картинками только не за 2 ТЫСЯЧИ рублей.Я приложу все усилия вернуть деньги!!!

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ!

Недостатки

обдираловка,не достойная рейтинга!

альберт
27.09.2014

Это не видео курс! Это просто картинки под голос. Ничего из заявленного в тексте вы не получите! Лучше книг напокупать!

Достоинства

Рекламный текст

Недостатки

всё остальное

Anna Vfvjyn
22.08.2014

Вчера приобрели курс «Повелитель собак». С первых же минут просмотра были страшно разочарованы.
Мы рассчитывали получить именно видео, а не презентацию с фото (которые нередко даже не иллюстрируют процесс дрессировки). Хотелось увидеть на видео сам процесс: какая именно интонация используется Весь отзыв

для запрещающих команд, насколько сильно натягивать поводок, как реагирует собака, в какой момент правильно поощрить и т. д. Расчет был кроме прочего на нашего ребенка 10 лет, чтобы ему было понятно и интересно смотреть, но этого мы не получили.
На наш взгляд, честно было бы подробнее описать какая именно форма подачи информации используется в «видео курсе». Цена в 2000 руб. сильно завышена.

альберт
27.09.2014

Достоинства

Рекламный текст

Недостатки

всё остальное

Надежда
12.02.2016

Достоинства

Реклама

Недостатки

ВСЕ абсолютно

ольга
30.06.2015

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ!

Недостатки

обдираловка,не достойная рейтинга!

Anna Vfvjyn
22.08.2014

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Обучающий видеокурс Повелитель собак
Подписаться на отзывы об объекте Обучающий видеокурс Повелитель собак