Royal clinic – центр эстетической медицины отзывы

Отзывы о Royal clinic – центр эстетической медицины

Катерина
25.05.2017

Внимание , Шарлотаны!!!

Недостатки

Разводят женщин на кредит , сумасшедшие деньги заставляют брать , а если не получается вас охмурить, сердится , что очень заметно ))) ..Расскажите знакомым , друзьям , близким и т д ..предупрежден , значит вооружение !

19.09.2016

Согласна с тем , что настоящий лохотрон! Два часа в комнате без окон обрабатывала на подписание кредита , манипулируя тем , что предоставляют льготу . Работает настоящяя мошенница на первичном приеме! Внимание ,не попадитесь на развод!

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Непорядочность и вранье!

10.08.2016

внимание, ЛОХОТРОН!!! все положительные отзывы пишутся специально обученными людьми, правда фигово обученными — если они даже не удосуживаются стилистику в текстах менять )) школьнику понятно, что пишет один и тот же человек ))) на бесплатной консультации работают не профессионалы, а дамочки с Весь отзыв

улицы, у которых даже образования то соответствующего нет. впаривают кредит со страшной силой, особо впечатлительные попадаются, так как используется методика типа гипноза. ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

во всем

Наталь
27.06.2016

ПОДОНКИ!!!
Полный лохотрон! Использование манипуляций:узнают что тебе надо,убеждают что решат твой вопрос сами, тут же подсовывают документы на подпись. Все делается быстро, не успел подумать и ты уже в кредите. Я попала.Но на след.день пошла расторгать договор,т.к.услуги оказаны не были. Весь отзыв

Растягивают возврат денег для получения процентов.Если в ближайшие дни не вернут, буду обращаться в прокуратуру и СМИ. Это их клиенты.

Инна
31.03.2016

Клиника — откровенный и наглый развод стариков на кредит.

Недостатки

Наглая еврейская хуцпа.

30.07.2015

Чистый развод на взятие кредита.была на бесплатной процедуре , думала побробую, если понравиться стану Клиенткой. Всю дорогу впаривали абонемент за 150000 посредством кредита. вечером позвонила им на телефон 9200067 сказала что они мошенники, чтоб не думали воспользоваться моими паспортными Весь отзыв

данными. Мне начали угрожать. Никому туда не ногой.остерегайтесь.

Достоинства

Недостатки

Все

ольга
27.03.2015

Royal clinic, на мой взгляд, совершенно неподходящее место для проведения косметических процедур. Все, чем занимаются сотрудники – это болтовня, хихиканье и ничегонеделанье! Пришла по объявлению, и просто-напросто не дождалась, когда же меня кто-то позовет на процедуру! А людей из кабинетов Весь отзыв

выходила немало, но все лишь преувеличенно вежливо здоровались. Посидела-посидела я, да и ушла, собственно, никто и не удерживал. Не рекомендую!

Недостатки

ни какого внимания

27.03.2015

Посетила Royal clinic по совету подруги, которая приобрела там абонемент на уход за волосами. Предложили пройти пробную процедуру, я согласилась. Завели в какой-то кабинет без окон, устроили форменный допрос, названный почему-то анкетированием. Потом, собственно, сама маска для волос – не объяснили Весь отзыв

толком состав, лишь отговорками о качестве и натуральности отделались. В общем, не понравилось, хоть маска и пахла приятно, и секущиеся кончики волос пропали. Правда, вернулись на следующий день. Подругу расстраивать не стала, сказала, что довольна, а над приобретением абонемента подумаю.

Недостатки

дотошность персонала

Анжелика
27.03.2015

Пришла в Royal clinic из любопытства, наткнувшись на объявление о бесплатной омолаживающей маске для лица в качестве рекламной акции. Интерьер клиники мне не понравился, сочетание белого с золотом навевало тоску по уюту родного дома, на кабинетах ни номеров, ни указателей, на стенах ни то, что Весь отзыв

дипломов и сертификатов, так даже просто картинок нет, безлико как-то… Маску сделали, при этом проводя беседу на тему приобретения абонемента. От абонемента отказалась, да и результат после маски впечатления не произвел. Я и дома такой результат получаю после масок собственного приготовления.

Недостатки

среднего класса заведение

Катерина
25.05.2017

Внимание , Шарлотаны!!!

10.08.2016

Достоинства

Недостатки

во всем

ольга
27.03.2015

Недостатки

ни какого внимания

27.03.2015

Недостатки

дотошность персонала

19.09.2016

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Непорядочность и вранье!

Наталь
27.06.2016

ПОДОНКИ!!!

Инна
31.03.2016

Клиника — откровенный и наглый развод стариков на кредит.

Недостатки

Наглая еврейская хуцпа.

30.07.2015

данными. Мне начали угрожать. Никому туда не ногой.остерегайтесь.

Достоинства

Недостатки

Все

Анжелика
27.03.2015

Недостатки

среднего класса заведение

Royal clinic – центр эстетической медицины

Royal clinic – центр эстетической медицины, расположенный в Санкт-Петербурге. В клинике действуют такие виды услуг, как диагностические процедуры на высокотехнологичном оборудовании, консультации по уходу за лицом, телом и волосами, а также предоставляется возможность проведения комплексных SPA-процедур. Прием ведут косметологи и диетологи с большим опытом работы и высокой квалификацией. Все услуги сертифицированы в соответствии с действующим законодательством. Постоянные клиенты получают дисконтные карты, а также возможность оформить подарочный сертификат на услуги центра. Для удобства клиентов действует ознакомительный сайт в сети Интернет.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Royal clinic – центр эстетической медицины
Подписаться на отзывы об объекте Royal clinic – центр эстетической медицины