Центр эстетической медицины — Новоклиник отзывы

Центр эстетической медицины «Новоклиник» представляет собой сеть косметологических клиник, находящихся в Москве. Услуги: косметология, дерматология, пластическая хирургия, диетология, мануальная терапия, коррекция фигуры. Специалисты – хирурги и косметологи - имеют высокую квалификацию и регулярно проходят стажировку ...

Отзывы о Центр эстетической медицины — Новоклиник

15.11.2018

Жесткое навязывание услуг! Перед тем как попала к косметологу на нужную мне процедуру, сначала было общение в регистратуре, потом с ‘консультантом’ (рассказы о клинике, о существующих услугах), потом с каким-то ‘косметологом/консультантом’ (рассказы о том, что мне срочно надо заколоть область под Весь отзыв

глазами в 26 лет), потом опять с ‘консультантом’, потом обратно поход на первый этаж для оплаты, потом опять консультант, и только потом косметолог, который сделала процедуру. Просто гений какой-то, кто придумал такую систему, гонять клиента по разным этажам. Я бы с удовольствием отходила курс процедур, на который пришла, но теперь поищу другую клинику!

Недостатки

Развод на дополнительные услуги

Лиля
14.03.2018

Была на приёме 13 марта в новоклиник на Беляево. Потребовали оплату вперёд, как только узнали, что оплата картой, было неприятно. Дорого.. Пока ждала админа, чтоб оплатить заранее, мужик пришёл после процедуры, и спокойно оплатил картой. Больше сюда не ногой.

Достоинства

Кпасивые стены

13.03.2018

Услугами Новоклиник в Алтуфьево пользуюсь более 4 лет и почти всегда оставалась довольна качеством работы врачей-косметологов. К сожалению, все хорошее имеет тенденцию портится. Началось с того, что осенью врач, к которой я привыкла из клиники ушла, дали новую- так себе, ни рыба ни мясо, но и она Весь отзыв

через месяц исчезла, так что ее трудами я «насладилась» только 2 раза. Перешла к 3-ей. Здесь все вроде бы ничего, но у нее график работы и загруженность, у меня, между прочим, тоже, так что выбрать время — проблематично. Это за мои же деньги, на минуточку! Но это все цветы. 19.02 собралась сделать очередной (подчеркну, 2-ой за зимний сезон) ТСА пилинг. И сделала, себе на горе. У так называемого врача-косметолога Лидии Сергеевны, моя была занята, как обычно. Решила, ну что там, нанести пилинг может каждый, это же не мезотерапия или ревитализация. Уже месяц расплачиваюсь за непредусмотрительность. Что эта горе-специалист сделала, описать невозможно. Кожа сходила лоскутами, на шее 3 недели держался явный химический ожог — все бордовое, горит, кожа не регенерирует. Поднималась температура, а в начале второй недели вся кожа на груди, которую не делали, воспалилась и покрылась фурункулами. В клинике радостно сообщили — дерматит, причем каких либо радикальных средств не посоветовали. Автор же моего состояния, эта самая Лидия С. небрежно взглянув, сказала: «ну, антигистаминную таблетку выпейте». В итоге, сейчас, через почти месяц! после пилинга, который обычно через неделю- дней 10 и не вспоминается, я насилу привела в порядок шею и с помощью дерматолога стараюсь справиться с высыпаниями на коже, поскольку грудью этот подаренный мне бесплатно дерматит не ограничился и перешел на живот. Выглядит это чудовищно, и не станешь же всем объяснять, что это. Как только закончу, со своим адвокатом займусь выяснением, чем собственно занимается так называемая врач-косметолог Лидия Сергеевна и постараюсь, чтобы мало ей не показалось! Вобщем, если Вам почему-то не нравится ваша боле-менее пристойная внешность, куда обратиться, чтобы получить массу проблем, негативных переживаний и непредвиденных и немалых расходов — вы знаете, прямиком к ней, уверена, она все это с легкостью Вам обеспечит! Непонятно только, почему администрация клинике терпит такого «специалиста»?

Недостатки

Отвратительная работа врача при попустительстве администрации

08.12.2017

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ / РАЗВОД НА ДЕНЬГИ / РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
Была 06.12.2017 в Новоклиники м. Алтуфьево, по Купону (1 сеанс газожидкостного пилинга и альгинатной маски) . Запись на 8 часов. Пришла раньше в 19:00. Администраторы заполнили карту больного, сказали- подписать.(Если я больной ), то значит Весь отзыв

там врачи? я сомневаюсь, я же обратилась, а они отказали. Хотя уже была проплачена на половину Услуга, была запись-оставалось доплатить. ШАРАШ-МАНТАЖ. Потом пришёл МЕНЕДЖЕР, это уже о чем-то говорит, далее пошли в другой кабинет, отдала менеджеру свой купон, она что-то рассказывает затем приходит врач пишет на этой карте какие процедуры по лицу мне еще надо сделать (НА ЛИЦО БЫ СВОЕГО МЕНЕДЖЕРА ПОСМОТРЕЛА , говорит это подписать. Час прослушала. Хотя я менеджеру сразу сказала впаривать мне не надо другие услуги, если мне процедура понравиться, то я продолжу к ним ходить. Менеджер дает мне карту на скидку 10 тыс рублей-в ПОДАРОК (душка). Слушать я это уже не могла, сказала, что отказываюсь от всех дополнительных услуг сегодня, мне интересна только та услуга, которую я приобрела по Купону.
В 19:40 мы выходим из Комнаты (Комната-по другому и не скажешь, шик блеск красота, там же и видеокамера и Кредит, что хотите все за деньги) и она говорит- что врач, который должен делать процедуру И который бредятину нес, что мне с лицом надо сделать- не может меня принять в 20:00, я в шоке . Значит время есть рассказывать басни, а сделать процедуру не могут. БРЕД. Т.е. если вы у них не покупаете дополнительные услуги, они мягко говоря вас посылают.
ЯСНО- почему так много положительных отзывов, у них на 20 кв.м –6 Администраторов ))), им же надо работать целый день.
Позвонила Виолетте и попросила, чтобы карта больного ) на которой я ставила визы была завтра на ресепшене, да и КНИГА отзывов и предложений. Буду сразу жаловаться в Департамент потребления и услуг, Госторгинспекция и т.д. Не попадайтесь на уловки мошенников. Надеюсь информация будет полезна. ЦЭМК Новоклиник моё время дороже стоит.

Недостатки

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Любовь
21.08.2017

Делала процедуру ботокс в клинике на Беляево у доктора Марукян Анны,очень не довольна результатом.в местах уколов образовались синяки ,а лицо перекосило

Недостатки

не качественно проведенная процедура

Маргарита
19.03.2015

Не могу промолчать про клинику на Пролетарской, где убирала морщины. Хотя то, что я получила, сложно назвать даже намеком на качественные инъекции. Попросила залить морщинки между бровями, настояли на подкачивании губ. Сделала и через 2 недели результата не заметила вообще. Вернулась и возмутилась, Весь отзыв

они мне добавили ботекса под кожу, но опять безрезультатно. Просто проколы кожи делали что ли за 30 тысяч. Непонятно.

Достоинства

хорошее отношение докторов

Недостатки

нулевой результат

reper
19.03.2015

Скажите, зачем рекламировать свои купоны, которые в последствии становятся не такие уж и купоны. Приобрел купон на некоторые процедуры, уточнил о стоимости качестве услуг по телефону. Все клятвенно подтвердили и уверили, что обслуживание только качественными препаратами на уровне профи. когда Весь отзыв

пришел на Пролетарскую в назначенный день, то врач меня встретил очень приветливо и стал отговаривать более чем настойчиво от всех купонных и уже оплаченных процедур. Мол, мне от них будет только хуже. Вот доплатите немножко (30 000 р) и все будет в шоколаде. Офигеть какая доброта и лечение. В итоге получил нехотя свои процедуры по купону, но и те не все и ушел от недовольных докторов, что деньги не смогли еще выдоить.

Достоинства

тонкие психологи

Недостатки

обман и обдираловка

Евгения
15.03.2015

Потребовалась легкая пластика лица, а в частности инъекции, которые по прейскуранту в Новоклиник стоят не мало. Надеялась получить качественные услуги и красивое лицо. Все так и вышло, за исключением маленькой детали. Все это надо повторить уже через годик снова, чтобы морщинки не вернулись на Весь отзыв

прежнее место. По советам докторов из другого центра узнала, что есть более доступные способы борьбы с морщинами и по более доступной стоимости. Не говорю, что здесь что-то плохо делают, нет. Но вот о том, что будет через год или месяц, сообщают после процедур, а не до, как положено.

Достоинства

нормальное лечение

Недостатки

стараются скрыть правду до момента оплаты

Лиля
14.03.2018

Достоинства

Кпасивые стены

08.12.2017

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ / РАЗВОД НА ДЕНЬГИ / РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Недостатки

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Любовь
21.08.2017

Недостатки

не качественно проведенная процедура

reper
19.03.2015

Достоинства

тонкие психологи

Недостатки

обман и обдираловка

15.11.2018

Недостатки

Развод на дополнительные услуги

13.03.2018

Недостатки

Отвратительная работа врача при попустительстве администрации

Маргарита
19.03.2015

Достоинства

хорошее отношение докторов

Недостатки

нулевой результат

Евгения
15.03.2015

Достоинства

нормальное лечение

Недостатки

стараются скрыть правду до момента оплаты

Центр эстетической медицины — Новоклиник

Центр эстетической медицины «Новоклиник» представляет собой сеть косметологических клиник, находящихся в Москве. Услуги: косметология, дерматология, пластическая хирургия, диетология, мануальная терапия, коррекция фигуры. Специалисты – хирурги и косметологи — имеют высокую квалификацию и регулярно проходят стажировку в европейских странах. Прием ведут врачи 1-й категории и кандидаты медицинских наук. Все центры эстетической медицины «Новоклиник» оснащены высококачественным оборудованием международного класса. В комплекс услуг входят диагностика ИФА, SPA-процедуры, мануальная терапия, аппаратная диагностика. Действует специальная система скидок, а также предоставляется возможность воспользоваться кредитом от банка-партнера. На все виды косметологических услуг в наличии действующая лицензия. Необходимость в наличных деньгах, как и в посещении традиционного магазина, практически отпала. Любой товар можно заказать удаленно, оформить доставку и произвести оплату, не покидая стен своей квартиры.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Центр эстетической медицины — Новоклиник
Подписаться на отзывы об объекте Центр эстетической медицины — Новоклиник