Джоди Пиколт «Жестокие игры» отзывы

В романе Жестокие игры. Школьница влюбляется в своего учителя по физкультуре, она включает свои фантазии и в буквальном смысле слова она начинает бредить. Она любым способом пытается, что бы учитель обратил на нее внимания, но он влюблен в другую. И она идет на коварный и жестокий план, придумывая насилие, а он ранее был судим за изнасилование… Как же теперь быть, и доказать свою не виновность учителю…

Отзывы о книге Джоди Пиколт «Жестокие игры»

vasiliipankratov547mail-ru
19.09.2023

«Жестокие игры» — захватывающий и напряженный триллер, который держит в напряжении до последней страницы. Главная героиня, Джоди Пиколт, вновь демонстрирует свое мастерство создания сложных и многогранных персонажей. Роман обсуждает актуальные социальные и этические вопросы, вызывая у читателя Весь отзыв

глубокие размышления. Сильный сюжет, хорошо проработанные детали и неожиданные повороты делают эту книгу настоящим литературным шедевром. Рекомендую всем любителям интригующих и психологических романов.

nikol.bazhenova.94
22.08.2023

История превращается в ураган, в центре которого деликатная тема.

Подростки безжалостны как никто другой. Свобода кружит им голову. Сумасбродные идеи пленяют их. Магия становится религией.

Ritka
11.12.2013

Книги этого писателя я считаю качественной женской литературой. Они многому учат, раскрывают психологию героев, заставляют думать. "Жестокие игры" — роман, в котором есть моменты, заставляющие ставить себя на место героя. Я считаю, что такие книги — полезны

Достоинства

Инетерсно, заставляет думать

Недостатки

VikaTorr
28.07.2013

Книга довольно интересная, конечно, сюжет совершенно не нов, но тем не менее, лично я читала ее с удовольствием. Слог легкий, интересный и захватывающий, хотя, есть несколько моментов, которые вызывают откровенную усмешку. Но, несмотря на это, данное литературное произведение можно с легкостью Весь отзыв

назвать простым, интересным, легким и нетривиальным.

vasiliipankratov547mail-ru
19.09.2023

nikol.bazhenova.94
22.08.2023

История превращается в ураган, в центре которого деликатная тема.

Ritka
11.12.2013

Достоинства

Инетерсно, заставляет думать

Недостатки

VikaTorr
28.07.2013

назвать простым, интересным, легким и нетривиальным.

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Джоди Пиколт «Жестокие игры»
Подписаться на отзывы об объекте Джоди Пиколт «Жестокие игры»