Вокруг света отзывы

Ежемесячный журнал

Отзывы о книге Вокруг света

kanonovalex2
11.10.2022

читал данный журнал ещё в детстве, у друга моего деда была коллекция. очень познавательный и интересный в эпоху когда не было ещё интернета

Достоинства

очень познавательно

Недостатки

не везде можно купить

kianews
22.10.2020

Мой муж очень любит этот журнал, покупает каждый месяц и бережно хранит все подборки по годам. Очень качественный и интересный журнал с нестандартными топиками.

Достоинства

Красочный, яркий, увлекающий.

Недостатки

Дороговат 🙂

17.09.2014

Да, я согласна с предъидущим отзывом, этот журнал неинтересный и НИКОМУ не нужен. Он нужен только тем, кто там работает,и я не понимаю, кто туда оплачивает рекламу, по моему это фикция, сейчас рекламодателей очень трудно привлечь в продаваемое то издание, а в это тем более. Туристические компании Весь отзыв

все в Интернете, кому придёт в голову искать тур.компании в журнале, другим рекламодателям журнал Вокруг Света вообще не нужен и неинтересен. Непонятно. Статьи неинтересные в журнале. И я очень удивился узнав, что ИД Вокруг Света возглавляет бывший инспектор отдела кадров,ржу не могу…Конечно,что можно ждать от журнала….

Ank
19.08.2013

Я читатель журнала "Вокруг света" с большим стажем. Самые старые журналы, которые мне попадались и были прочитаны, относятся к середине 60-х годов, а последние где-то к началу 90-х. Общее количество журналов, которые были прочитаны или просмотрены за эти годы весьма внушительно, порядка Весь отзыв

трехсот номеров. Но речь в отзыве пойдет не об этом.
Недавно попался мне в продаже "Вокруг света" 2010-х годов, и по старой памяти решил его купить и ознакомиться. Как же я был разочарован! По сравнению со старым, советским, журнал потолстел и залоснился, как столичный чиновник, а вот содержание меня отправило в ступор. Содержания в журнале не было! Нет, оно конечно было, но из 150 страниц 140 занимала реклама всяких товаров и услуг, а на оставшихся 10 были напечатаны 2-3 статьи. Содержание этих статей выветрилось из головы уже на следующий день. Литературной составляющей, за которую и ценился журнал в советское время, не было вообще! Ничего познавательного в журнале тоже не было!
В качестве итога, теперь это не журнал, а набор красивых картинок, и своих денег он не стоит. Не повторяйте моей ошибки. Хотите прочесть что-то познавательное, выберите что-то другое.

kanonovalex2
11.10.2022

Достоинства

очень познавательно

Недостатки

не везде можно купить

kianews
22.10.2020

Достоинства

Красочный, яркий, увлекающий.

Недостатки

Дороговат 🙂

17.09.2014

Ank
19.08.2013

трехсот номеров. Но речь в отзыве пойдет не об этом.

Подписаться на отзывы об объекте Вокруг света