Джоан роулинг «Cлучайная вакансия» отзывы

Джоан роулинг «Cлучайная вакансия»

Отзывы о книге Джоан роулинг «Cлучайная вакансия»

Ира
07.09.2017

Купила книгу еще зимой, перед Новым годом, хотела ее прочесть в дороге, но поездка накрылась медным тазом( Тогда я начала читать ее дома. «Мусолила» книгу очень долго. Читала до конца с надеждой на то, что «ну может на следующей странице будет что-то происходить?», но моя вера не оправдалась. Книга Весь отзыв

не о чем, полная ахинея! Не тратьте время!

Достоинства

Недостатки

Пустая трата времени

Marto4ka
06.11.2015

НЕ ожидала я такого от автора детских книг. Эта книга на некоторое время повергла меня в депрессию, но потом все наладилось. Есть о чем подумать, когда погружаешся в мир интриг и интриганов.

Soho
01.09.2014

В отличии от Гарри Потера в ней затрагиваются серьезные вопросы: политика, социальная сфера.

Достоинства

Увлекательная книга.

Недостатки

автор не выделяет ни одного отрицательного, ни положительного героя.

Klop
18.06.2014

Хм, видимо я так и не осилил те необходимые 300 страниц 🙂 Жутко медленно, нудно, тягомотно. Оставляет впечатление грязи, мерзости и безысходности. Но, повторюсь, я решил не дочитывать до конца. Может не дошёл до самого интересного.

Моркоffка
11.05.2014

Книга интересная, неоднознаяная. Но, однозначно, не пустая.
Жанр, то это я бы определила, детектив, драма, психологический триллер( не без этого).

Действительно сперва идёт немного медленно, а потом затягивает.

ursula
26.09.2013

Только день назад закончила читать эту книгу и спешу поделиться впечатлениями рассказывать о чем она не имеет смысла, так как обзоров на эту книгу очень и очень много . Скажу только одно многие говорили, что эта книга учит любить, возможно, но меня она также Весь отзыв

научила тому, что в этой жизни нужно сопротивляться до конца. Советую всем! Главное осилить первые 300 страниц далее книга читается запоем не пожалеете!

Soho
01.09.2014

Достоинства

Увлекательная книга.

Недостатки

автор не выделяет ни одного отрицательного, ни положительного героя.

Моркоffка
11.05.2014

Книга интересная, неоднознаяная. Но, однозначно, не пустая.

Действительно сперва идёт немного медленно, а потом затягивает.

Ира
07.09.2017

не о чем, полная ахинея! Не тратьте время!

Достоинства

Недостатки

Пустая трата времени

Klop
18.06.2014

Marto4ka
06.11.2015

ursula
26.09.2013

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Джоан роулинг «Cлучайная вакансия»
Подписаться на отзывы об объекте Джоан роулинг «Cлучайная вакансия»