Алхимик отзывы

Широко известная всему миру книга, все еще любима многими читателями. В этом нет ничего удивительного, ведь Пауло Коэльо написал восхитительно-прекрасную историю о поиске своего пути, о сложностях и печалях, о любви и надежде, о расставании и возвращении.

Отзывы о книге Алхимик

kianews
22.10.2020

Тоже для меня первое произведение Коэльо. Читала давно, особых деталей не помню, но тогда очень понравилось. Может, перечитаю)

Достоинства

Классный сюжет

Недостатки

Короткая 🙂

Оля Уткина
14.05.2015

Алхимик — первое произведение, которое я прочитала, а точнее прослуашла (аудиокнигу) от П. Коэльо. Впечатления остались положительные, книга стоящая и заставляет задуматься, не одноразовая. Думаю, каждый раз возвращаясь к ней, откроешь для себя что-то новое.

Kima Galya
28.04.2015

То произведение, которое сочетает в себе простоту и позыв стать настоящим человеком.

Достоинства

Простая, но хорошая книга

Недостатки

Книга стала мейнстримом

Klop
18.06.2014

Когда только книга вышла для меня она была достаточно интересной. Да, сказка, да простая, но при этом заставляющая задуматься над нашей жизнью.

Достоинства

Простота восприятия

Ильяна
17.12.2013

Когда я была маленькая, то любила читать сказки. Потом я польстилась на всемирную славу Паоло Коэльо, и купила книгу "Алхимик". По моему личному убеждению Коэльо — тоже любил читать сказки, так как "Алхимик" это несколько дополненная и расширенная сказка о нахождении клада в Весь отзыв

своей земле, которая есть практически во всех эпосах Европы и Азии.

VikaTorr
22.07.2013

"Алхимик" — книга, написанная легко, красиво и, несомненно мастерски. История бедного пастуха Саньтьяго, который, не побоялся пойти за своим предназначением и таким образом познал "душу мира", встретил свою истинную любовь и совершил множество достойных поступков на путь к своей Весь отзыв

судьбе, никого не оставит в стороне.
Такие книги помнят и перечитывают годами и десятилетиями, ведь, глубокая мораль, данного произведения, многим открыла глаза на самые обыденные вещи.
"Алхимики" является одной их лучших книг современности.

kianews
22.10.2020

Достоинства

Классный сюжет

Недостатки

Короткая 🙂

Оля Уткина
14.05.2015

Kima Galya
28.04.2015

Достоинства

Простая, но хорошая книга

Недостатки

Книга стала мейнстримом

Klop
18.06.2014

Достоинства

Простота восприятия

Ильяна
17.12.2013

своей земле, которая есть практически во всех эпосах Европы и Азии.

VikaTorr
22.07.2013

судьбе, никого не оставит в стороне.
"Алхимики" является одной их лучших книг современности.