Shina-online.su отзывы

Шины и диски от ведущих производителей по низким ценам! Только у нас более 30 000 наименований товара. Доставка по всей России. Покупка в кредит.

Отзывы о Shina-online.su

19.12.2021

Заказ 43919 4 балона всесезонная оплатил пришла смс ждите курьера потом все на удалёнке и все нет ни балонов нет ни денег

Достоинства

ВОРЫ МОШЕННИКИ

Недостатки

ЖУЛЬЁ АФЕРИСТЫ

Обман покупателя Оплатил 4

баллона всесезоннка нет ни денег возврата ни балонов как в россии денег нет балонов нет но Вы держтесь !!!

Достоинства

Развод покупателя на деньги

Недостатки

МОШЕННИКИ

Org
15.12.2021

Мошенники. Выставляют счет и пропадают после получения денег. Электронка бот. Телефон не отвечает.

Достоинства

Мошенники.

Недостатки

Мошенники

13.12.2021

2 декабря заказал шину у этих мошенников. Оплатил по реквизитам Сбер. Написали поставка 8-10 января и пропали… сайт не работает, телефоны тоже. Понимаю что деньги не вернуть, но пойду подать заявление в прокуратуру все равно. А для вас мошенники жизнь сладкой никогда не будет, вы обворовываете Весь отзыв

людей, трудящихся, тяжело вам жить придётся…

Недостатки

Мошенники!

02.10.2015

откликнитесь у кого есть новости. У меня уже давно нет ни одного ответа из полиции.

18.12.2014

Магазина здесь НЕТ. ТУТ сидят мощенники.Заказ ИНТ-12515 оплачено 24.01.14 деньги мощенники видать пропили, а заказ выполнять несобираются.

Достоинства

мощенники

Недостатки

отпетые мощенники

полиция
18.04.2014

Уважаемые граждане, есть официальный ответ, из которого следует, что на улице Большая Семеновская, никакого подобного заведения никогда не было и нет, ни в ТЦ Серебряный дом, ни где-то рядом. Адрес липовый.

Кира
31.03.2014

привыкли все через интернет покупки делать, не отрывая пятой точки от стула. в магазин ходить надо и покупать реальный товар!!!тогда и обманывать не будут! сами виноваты!!!а в полиции тоже люди работают и у них нет волшебной палочки.

28.03.2014

19.03.2014

Пришел ответ из Управления "К":"обращение направлено в Бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД России по г.Москве".
Пришел ответ из МВД по месту жительства: "материал направлен в ОМВД России по Нижегородскому району города Москвы".

17.03.2014

Раз уж лоханулись, то надо все сделать для того, чтобы наказать негодяев, хотя бы для очистки совести. Конкретного результата за такой срок ждать пока рано-милиция работает медленно..

15.03.2014

написала в полицию заявление.вчера пришло письмо о том, что отправили в МВД в г.Москва

Alex
13.03.2014

kirilloff6,
я все так и сделал результат ноль полиция работает только в худ фильмах это все бессмысленно …

12.03.2014

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПИСАТЬ !!! Чем больше людей напишет, тем и резонанс будет больше !!!

11.03.2014

Добрый день! По прежнему предлагаю всем потерпевшим написать на [email protected], где содержится достаточно полная инструкция действий. От себя я добавил бы, что необходимо написать заявление в полицию по месту жительства и указать данный регистрационный номер материалов проверки при Весь отзыв

подаче заявления на сайте МВД. Только при объединении всех поступивших материалов в ГУ МВД по г. Москве можно будет рассчитывать на что-то реальное. Не тяните резину, действуйте.

НЕ цидерман
23.02.2014

А я ЛОШАРА ищю сей магазин, хвала всевышнему что не встрял, хотя по большому ценник у них был приближен к РЕАЛЬНОМУ, это как масла автомобильные, реальная цена им от 9 до 15 долларов за галлон или примерно 4литра, остальное делают там.пошлины и наши чиновники.

22.02.2014

Я тоже подал заявление в прокуратуру. У меня заявление приняли, но направили его в полицию, так и должно быть.
Через несколько дней вызвал следователь, побеседовали, но дали понять, что дело гиблое.

21.02.2014

Ходила сегодня в прокуратуру.Там заявление не взяли отправили в полицию.Написала заявление в полицию с приложением документов.Буду теперь ждать результата.Напишите как у вас продвигается это дело

19.02.2014

Заранее извиняюсь за плохие новости, но по этому юридическому адресу находится торговый центр. Про ООО "АВТОСПЕЦТЕХ" там и слышать никто не слышал.

Достоинства

козлы

DENIS
19.02.2014

Та же фиговая ситуация. Номер заказа 10504 на сумму 23522,4руб. Может где-то в одно дело можно объединить?

Достоинства

нет достоинства

Недостатки

Суки

16.02.2014

Сведения о записях, внесенных в ЕГРЮЛ значится юридический адрес: 107023, г. МОСКВА, ул. Б. СЕМЕНОВСКАЯ, 16, 1 КОМНАТА 105. Хочу знакомых "напрячь" есть ли там что то похожее.

Достоинства

Недостатки

сволочи

Сергей Я.
16.02.2014

Ситуация аналогична. Похоже конкретное жулье. Вначале отвечали активно, заказал комплект летней резины 19 тыс. р., оплатил, обещали за 2 недели, тот же Николай Кравцов, последний раз писал 20.01.2014 и сгинул. Полагаю, скорее всего денег не вернуть, но наказать бы их надо. Что бы нормальных Весь отзыв

торговцев в инете не позорили.

Недостатки

жулье

15.02.2014

Все пострадавшие напишите пожалуйста сюда http://www.chelovek-zakon.ru/напишите-нам/ на сайт Человек и закон. Чем больше нас напишет, тем больше вероятность, что они проведут свое расследование.Тогда уже будет реальный результат

15.02.2014

Так сказать бороздя просторы интернета наткнулся на сайт http://shopsinet.ru/view-listing.php?id=845. Там тоже отзывы о "чудесном" магазине, но вот только адрес другой "Мытищи, ул. Силикатная д. 36".

15.02.2014

таких нужно ловить и вешать. МЕНЯ тоже получается они кинули.

Достоинства

ни каких

Недостатки

уроды

07.02.2014

Добрый день, к сожалению тоже стал жертвой "Николая Кравцова" заказал шины 18 дек. 2013г. оплатил через сбербанк, хочу обьединиться с товарищами по несчастью для подачи коллективной жалобы, понимаю, что попался на удочку мошенников, но всё таки хотелось бы вернуть деньги, жду предложений, Весь отзыв

пишите на почту:[email protected] Олег

Валик Солнечный
06.02.2014

Господа,

давайте объединимся. В скорое время в контакте появится группа shina-online.su // КИДАЛОВО куда будут приниматься заявления в МВД и Прокуратуру. Будет написано коллективное заявление. Заставим ГОС органы работать, привлекайте и ищите пострадавших. Это мошенничество в особо Весь отзыв

крупных размерах. Почтовый ящик для связи [email protected]

18.01.2014

по распродаже купил Firenza ST-08 17 235/45 97W. 5% скидочка была. сэкономил нормально)

Достоинства

скидка

Антон Марьянов
17.01.2014

заказывал прошлой осенью резину. выбрал одну из самых дешевых. просто интересно было посмотреть, что продают в интернет-магазинах. я был удивлен качеством шин при осмотре, я свои-то покупал в разы дороже в магазине около дома. просто тут ждать надо) но ради такого можно и подождать и бюджет Весь отзыв

сэкономить)

Макс Кошелев
17.01.2014

заказывал Barum Norpolaris 15 195/65 91Q. неплохая шиповка для зимы. я доволен качеством + скидку оформили)

Вася Мамонтов
16.01.2014

решил заказать диски отечественного производства —
Виком АРТ 163 7,0×16 5×110 ET38 72,5. знаете, они оказались ничуть не хуже забугорных моделей. так что, поддержим отечественного производителя, как говорится))

Николай Петрик
14.01.2014

обслуживание на высоте! когда делал заказ, менеджер всегда был на связи, консультировал, звонил. очень добротный сервис, спасибо!!

Кирилл5
13.01.2014

осенью покупал диски, единственный минус лично для меня — нет предоплаты. сделайте, пожалуйста, было бы намного удобнее)

Сережа1979
13.01.2014

получил на днях диски, которые давно хотел купить — OZ Racing 5 Star 7,0×16 5×108 ET40 75,0. но магазинные цены уж очень кусались. заказал через интернет, не ошибся с выбором, все качественно и быстро)

Достоинства

цена, качество

Иван Лукерин
12.01.2014

покупал Michelin Alpin 15 195/60 88T. очень понравились эти зимние шины, тем более по распродаже покупал

Достоинства

скорость доставки, широкий ассортимент шин

Вадим55
11.01.2014

я предпочитаю мишлен, поэтому купил тут Michelin Alpin 15 195/55 85H. на зиму — то. что нужно!!! всем советую!

Женчик6
10.01.2014

все пришло за 15 дней, хорошо упаковано, с этикетками всеми. поставил сразу шины, смотрятся отлично, ездию четвертый месяц по бездорожью-супер!

Достоинства

хорошее качество, быстрая доставка

Игорь Криволапов
10.01.2014

в этом магазине просто потрясный ассортимент и очень низкие цены (я лично выбирал литосы, у нас в магазинах цены значительно выше). с доставкой также не пришлось заморачиваться, прождал только 2 недели.

Достоинства

отличное обслуживание

Виталий Могилин
09.01.2014

в своем магазине таких не нашел. а у вас купил себе резину Матадор)) привезли за 15 дней, не нарадуюсь)))

Достоинства

нашел то, что искал (да еще и недорого)

Закеев Артем
09.01.2014

литосы пришли за 8 дней (живу я в Омске). очень оперативно на мой взгляд! хорошее качество, низкая цена, я доволен)

Достоинства

цена и качество отличные

Александр Зимин
08.01.2014

хороший, добротный магазин с постоянными скидками и распродажами. вот на одной из таких распродаж я приобрел себе зимнюю резину мишлен. очень доволен!

Достоинства

распродажи и скидки покупателям

Евгений8
07.01.2014

давно искал шины фиренза. в магазинах не находил ничего. на Вашем сайте оказалась такая модель Firenza ST-08 17 235/45 97W. я в восторге)) пришли быстро!

Достоинства

нашел то, что надо.

Ваня
06.01.2014

достойный магазин. литье брал, резину еще пока нет. но, думаю к весне приобрету. уже знаю все тонкости и нюансы, типа, менеджерам лучше писать в первой половине дня, тогда и ответят быстро))

Достоинства

грамотно продуманный сервис

Недостатки

не выявил

Эдик67
05.01.2014

еще летом заказывал Goodyear DuraGrip 14 185/65 86T. пришли за 8 дней, очень быстро, я считаю. все лето проездил, только недавно сменил. никаких проблем не было)

Достоинства

хороший, качественный магазин

Недостатки

цена на некоторые модели

Андрей Маркин
03.01.2014

был доволен низкой ценой на диски, плюс скидкой)) никакой это не развод, мне все пришло в целости и сохранности за 2 недели

Достоинства

цена-качество

Недостатки

не все есть на складе

Машка44
02.01.2014

очень порадовал при заказе сервис и обслуживание клиентов. грамотно и быстро отвечают, помогают оформлять заказ. я довольна!!

Достоинства

менеджерам — отдельное спасибо))

Недостатки

не обнаружила в принципе

Андрей Николаевич
21.12.2013

Заказывал резину себе на зиму. Грамотно проконсультировали, помогли с выбором. Привезли довольно быстро. Всем доволен. Рекомендую

Достоинства

Выгодные цены. Не плохое обслуживание.

Алеша
17.12.2013

нормик резина. заказывал как-то весной еще, пришла вроде быстро, уже особо не помню. ездию до сих пор. все качественно!!!

Марио
16.12.2013

мне очень понравились шины nokian. заказывал впервые, не зря рискнул)) обслуживанием, ценой и качеством остался доволен))

Виктор Лосев
12.12.2013

заказал себе диски GR A609 7,0×16 5×112 ET35 66,6. прождал три недели. товаром доволен)) ценой, в принципе, тоже. разве что, могли бы чаще распродажи устраивать)

Достоинства

грамотный персонал, качественный товар

Недостатки

редкие скидки

Org
15.12.2021

Достоинства

Мошенники.

Недостатки

Мошенники

18.12.2014

Достоинства

мощенники

Недостатки

отпетые мощенники

12.02.2014

прочитал отзывы, все хорошие. написал свой и не увидел его в течении дня.понял, что КИДАЛОВО.нашёл товарища из Перми дал его адрес. товара нет но и денег не получили.

09.02.2014

Одно точно, что этим людям деньги счастья не принесут, нажились на чужом горе

Недостатки

Мошенники

08.02.2014

Люди все кто пострадал напишите на передачу "Человек и закон"

07.02.2014

Аналогичная ситуация, оплатили в конце ноября заказ через яндекс деньги. Каждую неделю кормили завтраками и метеоусловиями. Мы открыли дело в яндекс-деньги о возможном мошенничестве, на что нам ответили, что с их стороны мошенничества нет, поскольку деньги ваши были затрачены на товар. Мы в итоге Весь отзыв

без денег и без шин! Вопрос теперь яндекс-деньги с ними заодно? Люди, если кто знает как их проучить сообщите. Подключим и телевидение.

Василий
03.02.2014

Заказал шины обещали доставить шины к новому году, потом уже к старому новому году потом в конце января точно, потом плохие метео условия придут в конце недели и все пропали(((( пишите заявления пускай ими займуться

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Юрий Антонов
14.12.2013

решил здесь заказать зимнюю резину. в итоге, прождал три месяца!! уже думал, что это развод какой-то.. хорошо хоть предоплату не берут. но вот дождался недавно. удивился хорошим качеством)) при таком сервисе — порадовало

Достоинства

хорошее качество

Недостатки

доставка подвела

19.12.2021

Достоинства

ВОРЫ МОШЕННИКИ

Недостатки

ЖУЛЬЁ АФЕРИСТЫ

Обман покупателя Оплатил 4

Достоинства

Развод покупателя на деньги

Недостатки

МОШЕННИКИ

13.12.2021

людей, трудящихся, тяжело вам жить придётся…

Недостатки

Мошенники!

02.10.2015

23.02.2014

22.02.2014

21.02.2014

19.02.2014

Достоинства

козлы

DENIS
19.02.2014

Достоинства

нет достоинства

Недостатки

Суки

Достоинства

Недостатки

сволочи

Сергей Я.
16.02.2014

торговцев в инете не позорили.

Недостатки

жулье

15.02.2014

таких нужно ловить и вешать. МЕНЯ тоже получается они кинули.

Достоинства

ни каких

Недостатки

уроды

14.02.2014

Добрый день. Пострадал так же , как все. Сегодня написал заявление в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Вся проблема в том, что дела возбуждаются по территориальности, т.е. в тех городах,где каждый проживает, да и суммы незначительные (15-30 т.р.). Для того, чтобы был толк Весь отзыв

предлагаю 2 варианта:
1) написать заявления всем пострадавшим в полицию по месту жительства, затем, после возбуждения уголовного дела направить данную информацию с номером УД на сайт МВД. Когда их наберется достаточно много есть надежда, что их объединят в одно и тогда местом совершения преступления будет уже Москва, да и сумма будет уже совсем другая.
2)направить информацию о факте преступления на почтовый ящик [email protected], затем люди, которые собирают эти данные объединят их и подадут жалобу в прокуратуру России. Будьте готовы к тому , что сведения должны быть максимально подробными (документы, платежки и т.д.).
А лучше попробовать оба варианта и, по-возможности подключить СМИ, чтобы милиция не спустила все на тормозах.

михаил
14.02.2014

А я уже сходил и написал заявление в полицию.Сказали помогут.

12.02.2014

Пишите претензии на Почтовый ящик для связи [email protected]

Подписаться на отзывы об объекте Shina-online.su