Автоклуб Ангел отзывы

Попал в дтп, нужна была эвакуация. Уходил от столкновения с пешеходом, врезался в столб, пока суть да дело приехали гайцы, страховщики , в общем образовалась небольшая пробка , уже в процессе оформления я понял что ...

Отзывы о Автоклуб Ангел

Елена Александровна Морий
09.01.2023

Член клуба с 2004г. Являюсь держателем золотой карты (последний номер 2001459) и до последнего инцидента пользовалась услугами раз в 3-5 лет. Последний раз вызывала спеца года три назад. В Рождественские морозы 07.01.2023г. возникли трудности с запуском двигателя. Пытались дозвониться до автоклуба Весь отзыв

по всем телефонам — безрезультатно. Пришлось заходить на сайт и оставлять заявку на звонок (11-30), с нами связались, объяснили все техническим коллапсом и попросили подождать до 14-00. Обещали перезвонить после 14-00 сами и очень благодарили за понимание. Но, не перезвонили. К телефону, с которого связывались с нами, не подошли. Оформили заявку на обратный звонок повторно через сайт в 14-30. Нам перезвонили и сказали гениальную на мой взгляд, фразу \»вас слишком много, кому смогли, тому и позвонили\». Помочь вам ничем не можем, как появится возможность, мы с вами свяжемся. Надо ли писать, что никто так и не позвонил? Мне перезвонили только на следующий день, после моего 3 звонка в автоклуб, когда я убедилась, что технические трудности компании решены, но никто про меня так и не вспомнил. Надо ли говорить, что карту продлевать в этом году я не буду? Если нас, \»клиентов, слишком много\» и компания выключает телефоны, объясняя это все техническим коллапсом, прикрывая свои репутационные риски и не оказывая помощь в тот самый момент, когда она больше всего нужна, надо быть л@шарой, чтобы оставаться лояльным клиентом по отношению к тем, кто озабочен только сбором взносов с членов клуба. Тогда и для меня должно быть справедливо предложение не платить ежегодный взнос в полной сумме \»так как слишком дорого, поэтому внесу, сколько смогу\». Компании желаю как можно скорее освободить место на рынке для тех, кто готов выполнять свои обязательства по оказанию срочной помощи на дорогах. Раньше у автоклуба Ангел было два недостатка — долго ждать и всегда есть дополнительные работы, за которые приходилось доплачивать на месте. Теперь стиль работы компании — коммунальная служба, которая никогда не готова к ежегодной уборке снега зимой и для нее это всегда коллапс. Если Вы член клуба, как и я, срочно ищите альтернативу. Завтра на моем месте с легкостью окажитесь Вы. P.S. Удачи Вам на дорогах!

Достоинства

Нет. Даже стиль общения по телефону \»гаражный\».

Недостатки

Недостатки — второе ваше имя.

held2004mail-ru
20.04.2020

Осуществляют обзвон и предлагают вступить в клуб за 5000руб. в год, менеджер по телефону обещает кучу бесплатных бонусов. После того как оплачиваете взнос узнаете, что за бесплатную замену колес надо доплатить и сделать ее можно только в одном месте в Москве!!, на сезонное хранение шин вообще Весь отзыв

отдельный тариф…, в общем зарабатывают на обмане. Крайне не советую.

Достоинства

Очень быстро привозят карту, перед тем как ее продать

Недостатки

Откровенная ложь при продаже карты клуба, деньги вернуть отказались

22.11.2018

Мошенники.
Не покупайте кусочек пластика за 5 000 руб. обещанных бесплатных услуг не окажут.
Обратился за бесплатной сезонной заменой колёс требуют 600 руб.

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги.

Таисия
08.11.2018

Один раз пользовались услугами этого клуба. На этот счёт претензий нет. Приехали быстро и всё сделали. Но сегодня, спустя месяц, позвонила диспетчер этого клуба и начала впаривать их клубную карту. Не предлагать, а именно впаривать. Повышала голос и говорила так, будто без них и их карты нам свет Весь отзыв

не мил будет. Несколько раз вежливо отказывались, но она продолжала настаивать и грубить. Если руководство читает отзывы, будьте добры разобраться со своими сотрудниками. Может воспользовались бы ещё вашими услугами, но после этого диспетчера ни за что на свете. Отвратительно

Достоинства

Скорость выезда

Недостатки

Навязывание услуг, хамство

04.07.2018

Я уже написала свой отзыв выше. Но там нет возможности ответить на письмо представителя клуба Ангел. Кстати, словам которого не верю вообще.
Номер карты, золотой, на секундочку — 286778.
Я конечно сразу о ситуации сообщила в письменном виде в Ангел и знаете, что нас ответили, перезвонив по Весь отзыв

телефону? Что все нормально, мы вам ничего и не должны, а чего вы ждали?. По возможности машина бы приехала (когда нибудь), но в очередь никаку нас не ставили. Если бы не было платных заказов, то может быть к нам приехали. А нам всего лишь прикурить машину надо было!
Компания в которую звонили- уже не помню конечно. Мы хотели на юге Москвы у МКАДа поменять шины. И нам отказали. Партнёров у вас не так много, так что думаю вычислить не сложно.
Проверьте ещё вымогательство водителей, которые навязывают услуги и просят их не оформлять, а заплатить в 2 раза дешевле им в карман.
В общем надувательство! Люди, 5тыс на дороге не валяются, потратьте их на полезные вещи.

Достоинства

Нет. Хотя нет, за деньги быстро приезжают 30-40 мин всего и цена в целом норм. Придираться не буду, если не считать вымогательства водителя. Правда в сам водитель вроде бы и не плохой, просто наверно ему очень мало платит работодателе…

Недостатки

Все остальное.

03.07.2018

Клубная карта службы Ангел- пустышка. Стоит около 5000р. -выброшенные деньги.
Ситуация :
В субботу 03.03.18г. в 08:30 утра мой муж (я покупала карту ему в подарок она записана на него) вызвал службу ангел по адресу Елоховский проезд. Причина: не заводится машина, требуется прикурить.
После Весь отзыв

чего мы звонили еще 2 раза (в 09.22 утра и в 11:17) уточнить когда приедет машина. В первый звонок сотрудник убедил мужа, что в течении 2х часов ждите звонка от водителя. Мы подождали, ничего не произошло и перезвонили сами через 2 часа, менеджер Екатерина сообщила, что загрузка очень большая, что «все после выходных на морозе не могут завести машины». Сочиняла видимо на ходу, так как было раннее утро субботы (напоминаю) и морозы в — 25 уже прошли, как неделю назад. Да и пробок ранним утром в субботу не было, проверяли. Т. е. не достоверность информации, который дает их сотрудник- очевидна. Далее я уточнила в какой из очередей мы стоим (может у тех кто сейчас платит деньги- очередь первостепенная. У нас карта и вызов являлся для нас бесплатной услугой), ожидая машину и менеджер сообщила, что очередь у всех одна.
Мне достоверно известно, что на платный вызов служба приезжает уже через полчаса! (Вызывала их машину за месяц до этого происшествия. За деньги они приехали через 30 минут. Навязали ещё по дороге платные услуги, крюк у меня не то видимо ли. И если дать водителю деньги без бумажки, то это дешевле. Т. е. сами водители относятся наплевательски к этой липовой организации Автоклуб Ангел! В целом все прошло удачно. И т. к. и у меня и у мужа машины старые, то их менеджеру довольно быстро удалось убедить, что карта нам необходима. Она и правда пригодилась бы, если бы не была просто обманом!)
Но и этот вызов не считаю бесплатным- мы же заплатили за карту около 5 000р. это НЕ бесплатно.
Продолжение- нам перезвонили в 21:14! Прошло почти 13 часов!!!! Это возмутительно! Мы конечно разобрались своими силами и не стали ждать 13 часов зимой в холод, на улице с не работающей машиной!!

Карту мы оплатили своевременно, а услуга предоставлена не была. Это называется мошенничество, когда обещают много удобств в связи с приобретением карты клуба, а потом не предоставлять услугу. Звонок через 13 часов не может считаться за предоставление услуги!!! Их менеджеры хотя бы могли быть людьми и сообщить, что помощи не стоит ждать, водителей нет, форс мажор или еще что. Конечно это хамство заставлять ждать людей 13 часов и даже не удосужиться позвонить и дать хоть какую то информацию для ориентира.

Ещё месяц назад мы убедились, что и другие предложенные услуги не работают. В документах были предложены сервисы/шиномонтажки, где действовали спец. условия для членов клуба Ангел. Но позвонив туда- оказалось, что ничего не действует и с ангелом никаких договорённостей у них нет.

Достоинства

Недостатки

Вся их мошенническая деятельность. И все что они отвечают даже тут, полная чушь!

03.07.2018

Полина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Все телефонные переговоры сотрудников с Клиентами записываются. Помогите нам, пожалуйста, разобраться в Вашей ситуации! Не могли бы Вы указать номер клубной карты, номер телефона, ФИО (в личном сообщении), чтобы прослушать разговор и разобраться, кто из сотрудников с Вами разговаривал, какой водитель был на обслуживании. Также, Вы пишете, что компания-партнер не предоставила Вам скидку по партнерской программе. Напишите, пожалуйста, в какую компанию Вы обращались. Мы регулярно проверяем добросовестность наших партнеров и обязательно разберемся, почему Вам отказали!
В нашей компании есть отдел работы с Клубными клиентами, к сотрудникам поступает много благодарностей от наших Клиентов, а также отдел разбирает жалобы Клиентов. Они всегда готовы помочь и разобраться с Вашей Претензией.
Спасибо за понимание! Всего хорошего!

24.06.2018

Типовой бизнес «красиво впарил/сервис на отъ**сь» — «купите нашу карту — все будет хорошо, оперативно, качественно». Купили карту — «да, когда-нибудь, наверное сегодня,пришлем эвакуатор. Что-то не нравится? Я просто оператор — пишите претензии.»

Достоинства

Красиво впаривают карты

Недостатки

1-й вызов эвакуатора по клубной карте (3 года назад) — зима, -25 сдох генератор, МКАД — время ожидания 3 часа — приехала развалина, которую саму надо эвакуаровать, в салоне почти как на улице (-25), печка не работает. После этого зарекся никак АНГЕЛов.

Спустя 2 года — звонят, пожаловался что уже был опыт и не очень понравилось. «Купите нашу карту, у нас новый парк эвакуаторов, 100500 акций». Вобщем мамой клялись что самые лучшие в своей сфере.

2-й вызов эвакуатора, Москва, МКАД, по новой карте — «ждите 5-7 часов, все машины заняты». Забил, отменил.

3-й вызов — за МКАДОМ, (в радиусе бесплатной эвакауции), 34 КМ, выходной, пробки 1 балл. Диспетчер перезвонил через !!!4!!! часа после запроса эвакуатора и сообщил что через пару часиков приедет эвакуатор. Итого 6 часов с момента запроса по абсолютно пустой зеленой дороге в выходной. До этого операторы отвечали типовое «Все машины заняты, до конца дня приедем (заявка была в 14 часов)».

Итого что по факту гарантирует АНГЕЛ постоянным владельцам клубных карт:
— эвакуация в течении 10-ти часов при условии пробок 1 балл и расстояния от МКАД 34 км по идеальной трассе. (это называется «оперативно» — как написано на сайте)
— всегда для членов клуба «Все машины заняты»
— никакой клиентоориентированности операторов — «ничего не знаем, мы просто операторы, быстрее никак, когда точно — не знаем, посидите 5 часиков, тогда может скажем сколько еще ждать, по всем вопросам — пишите претензии».

02.07.2018

К сожалению, без уточняющей информации по номеру договора / номеру Клубной карты / даты обслуживания /ФИО мы не можем разобраться с вашей ситуации. Все телефонные разговоры в нашей компании записываются, производится фотофиксация при выполнении заказов.
Если обслуживание действительно было, мы обязаны разобраться в ситуации.
При непредоставлении уточняющих данных, мы можем расценивать Ваш отзыв как порочащий имидж нашей компании.
Большая просьба предоставить информацию для улучшения работы нашей компании. Спасибо!

kirilltyan
21.06.2018

Нормальное обслуживание. Пользуюсь их сервисом часто, храню резину, делаю шиномонтаж, сход-развал. Недавно пришлось заказывать эвакуатор для жены. Пока ждали на дороге к нам подскочил проезжающий мимо свободный эвакуатор, мы сказали, что будем ждать Ангел по клубной карте. Пытался отговаривать, Весь отзыв

говорил, что долго едут, ничего, приехали через два часа, вполне приемлемо, тем более, что по карте бесплатно. Водитель проявил смекалку при погрузке машины, молодец, нам понравилось.

Достоинства

Низкие цены в сервисе, эвакуация бесплатно

Недостатки

Приходится ждать машину

Er
19.06.2018

Хуже конторы не существует, планирую все таки вытащить деньги с этого аццкого клуба, подозреваю что все положительные каменты написаны сотрудниками данного обьеб…ва. Даже не пробуйте! Получите ооооочень долгое ожидание, конкуренты приезжают гораздо быстрее, пусть и платно.

Достоинства

Недостатки

хамство, не исполнение услуг, полное разгильдяйство… извините пересменка) а мне то что до их пересменок.

Добрый день, Er!
Спасибо за Ваш отзыв.
Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение.
Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

21.04.2018

реально погано.
настолько гадко после общения с ними, что никому не рекомендую вообще связываться с этими (дальше матом).

Достоинства

Недостатки

хамство и
неадекватность

Добрый день, Мария!

Никита
27.03.2018

Сел аккумулятор, вызвал помощь. Приехали, прикурить не смогли- отдал низачто 3000, замена аккумулятора еще 3000 и 1000 за поездку за ним за 4 км. Итого 7000 просто поменять аккумулятор.
Жадные и циничные. От всей уши дай им бог в стесненных обстоятельствах встретить таких же коммерсатов.

Достоинства

Недостатки

Жадность и крайний цинизм

Никита, добрый день!
Прослушав телефонные переговоры, мы пришли к выводу, что Вы просто не довольны ценами нашей компании. Однако, все цены были озвучены Вам ЗАРАНЕЕ по телефону. Стоимость зарядки аккумулятора, замена прибора — все цены Вы знали, однако, согласились оплатить стоимость, а уже после окончания работ распространяете негативную информацию о нашей компании. Работы были проделаны, услуги оказаны. Зная заранее стоимость работ Вы могли просто ОТКАЗАТЬСЯ от оплаты В ЛЮБОЙ момент!
Всего Вам хорошего!

roman emel
02.02.2018

Карта Ангела у меня пару лет. Не приходилось вызывать эвакуатор раньше, пользовался только их сервисом. Воспользовался эвакуацией несколько дней назад. Нормально обслужили, можно и побыстрей, конечно, но хоть бесплатно!

Достоинства

В сервисе низкие цены

Недостатки

Придется эвакуатор подождать

01.02.2018

01.02.18 В 11-20 вызвала эвакуатор,т.к я являюсь членом клуба,думала что приедут быстро (да и бесплатно),а в итоге позвонила в 21-00 ,а мне и говорят что пока вам эвакуатор не назначали и не понятно когда будет,я ждала в машине,а на улице уже в 12 дня было уже -13, а вечером опустилась температура Весь отзыв

до -16 в машине показывало,в ИТОГЕ ОНИ ТАК И НЕ ПРИЕХАЛИ (АНГЕЛ).Делайте выводы сами, вступать или не вступать в клуб. Я думаю за наличные прилетели бы,а когда ты в клубе,ты уже заплатил и больше ты не нужен.

Достоинства

Недостатки

хуже не куда

Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв.
Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

21.07.2017

Автоклуб АНГЕЛ исчерпал себя
Добрый день!

Я, являясь членом клуба Ангел, 21 июня в 15 часов 40 мин в связи с поломкой моей машины позвонил на круглосуточную линию поддержки по телефону 8(800) 707-55-57. Мне потребовалась помощь эвакуатора, чтобы доставить машину в автосервис, т. к. машина не Весь отзыв

могла двигаться из-за поломки. Мне ответил диспетчер, которого я попросил вызвать эвакуатор на следующее утро к 9 часам, но диспетчер ответил что все машины заняты и есть огромная очередь и что к указанному времени машины точно не буде. Также он ответил, что как только будет свободная машина то мне сообщат но к 9 часам мне ее ждать не стоит. Далее я попросил зафиксировать заявку уже на 7 утра (надеясь что к 9 часам машина освободится).
На следующее утро после 9 часов утра я снова позвонил на горячую линию, где мне снова сказали что свободных машин нет и что мне смогут сказать когда будет, только после 3-х часов дня.
Как результат мне пришлось вызвать сторонний эвакуатор за свой счет, который приехал в течение 30 мин и отвез меня в сервис.
Прошу Вас разобраться с данным инцедентом и ответить что произошло в данном случае.
Как заключение, хочу сказать что я являюсь членом данного клуба длительное время и редко пользовался услугами.

С Уважением,

Добрый день, Михаил!

SamilDan
30.06.2017

Меня на днях нормально обслужили. Зарядили акумулятор. Посоветовали приехать к ним в сервис еще машину посмотреть. По карточке там скидки приличные.

Достоинства

Недорого, рядом с домом

Недостатки

Да все нормально

13.04.2017

Перед Новым годом развели меня лохушку аж на 3 карты-себе и родственникам. Я, конечно, гордо им их и подарила. Рассказывали красиво и складненько-все бесплатно, круто, удобно. На деле-настало время менять колеса. По рассказам- приедут куда хочешь, только позвони. Я сразу как-то усомнилась, но, Весь отзыв

думаю, вдруг у них какие-то крутые машины с оборудованием разъезжают.Короче, никто, естественно, никуда не ездит. Сама а другой конец Москвы и не бесплатно!!! Так они еще даже не додумались колеса в новые пакеты положить. Засунули в старые, рваные. Нету у них вообще пакетов!! Подхожу спрашивать о тех.обслуживании ( мне пели, что приезжаешь со своими расходниками и все! Даже отметки в паспорте поставят, если гарантийная. У них лицензия на это есть!) Думаю, можно дальше не продолжать и так. все понятно, что ничего нет и валите в тех.центры. Так что, дорогие друзья, не будьте доверчивыми!!!! ЭТО ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!!!!

Достоинства

картой можно стекло чистить

Недостатки

одни сплошные недостатки

Добрый день, Марина!

bor
27.02.2017

Давно уже не сталкивался с таким агрессивным маркетингом, в лучших традициях «Пылесосов». Istr абсолютно точно все описал. Крайне не рекомендую клуб «Ангел». Отказывайтесь от услуг сразу же.

Добрый день, bor!
Спасибо за Ваш отзыв. В чем конкретно состоит Ваша претензия к Клубу?

Logistics
17.01.2017

Сограждане, не покупайте карту этой позорной организации.
Во-первых, по карте все равно берут деньги за вызов.
Во-вторых, я после заявки ждал 4 суток, пока мне позвонят и скажут, когда приедет мастер. 4 суток !!!!!!! Плюнул и обратился в другую компанию, где все оперативно сделали.
Мастера Весь отзыв

выезжают не тогда, когда Вам это нужно, а тогда, когда они посчитают нужным.

Если уж так хочется пользоваться их услугами, то это можно делать и без карты.
Хотя бы не будет обидно, что потратили на покупку карты деньги!

Достоинства

их нет

Недостатки

— обманывают о том, что услуги для членов клуба бесплатны.
— не перезванивают после заявки 4 дня

Добрый день, Logistics!

tsv0615
13.09.2016

Всем привет, я реальный член клуба, раньше был хороший клуб, обслуживался больше пяти лет, сейчас просто Г-НО, вызываю машину(эвакуатор) , диктую карту, диспетчер говорит машина будет минимум через 4 часа, звонит другой , без карты машина есть, решаю вопрос сам , проходит часов 10 , я уже забыл Весь отзыв

про них, звонят, в эвакуаторе ещё нуждаетесь, я их посылаю на три буквы, просто выполняют договор , они же вам не отказали в помощи. На форуме положительные отзывы, это про плаченые отзывы , не верьте.

Достоинства

Недостатки

везде

Добрый день, tsv0615!

Валерия
17.08.2016

На сайте цены не соответствуют действительным. Мне было озвучено на 1 тыс больше.
Эвакуатор приехал через 2 часа! Вместо озвученных 40 минут. По Москве.

Добрый день, Валерия!

Istr
12.08.2016

Распространяю этот отзыв, как и обещал т.н. «клубу», по всем доступным ресурсам.

Технология привлечения новых членов клуба основана на лучших образцах социальной инженерии:
Вы обращаетесь один раз по необходимости, платите цену выше рыночной. Далее проходит некоторое время (пауза рассчитана Весь отзыв

профессионально – недели 3-4, Вы о них вроде помните, но их звонок не выглядит как навязывание «по горячим следам»). Сообщают о возможности купить клубную карту на годовое обслуживание по специальной цене. Акции, только для Вас, ограниченное предложение, масса дополнительных преимуществ и скидок (которые на поверку либо отсутствуют, либо просто никому не нужны).

И далее, не дай Бог Вам действительно оказаться в трудной ситуации на дороге с их картой и понадеяться на неё.

Теперь история.

Обратился к ним 6 или 7 мая 2016 г. (дату точно не помню, но это не суть) – машина простояла всю зиму, нужно было срочно поставить её на ход, пройти ТО и продлить полис ОСАГО. Хотя аккумулятор заряжал Кулоном всю ночь, стартануть его не хватило. Погуглил, вызвал, приехал мастер с «дефибриллятором» и завёл за полсекунды и 3000 руб.

2 июня звонок. И здесь надо отдать должное маркетингу — продавец услуг расписывала преимущества и удобства членства посредством ярких образных примеров, которые меня реально зацепили:
1. Представьте – ваша жена одна в лесу за городом пропорола колесо. И мы незамедлительно придём на помощь! Наши специалисты быстро всё починят или эвакуируют автомобиль! Не нужно будет ни за что платить! Разве это не здорово?
2. Именно нашими эвакуаторами пользуются все страховые компании. А вы, как член клуба (да ещё с неким повышенным статусом) при необходимости эвакуации будете обслужены в первую очередь.
3. Замена масла бесплатно (а у меня машина не новая, почему нет?), скидки на топливо, на страхование, куча партнёров и т.д. и т.п.

Повёлся, говорю: «давайте 2» – себе и жене (т.к. жена действительно часто ездит одна и с ребёнком за городом, круглый год и как раз в лесу). Приехали, отдал по 4800 руб. за 2 годовых карты, жене передал, говорю: «вот пусть будет, не так дорого, но на всякий случай – вдруг пригодится».

Пригодилось, к сожалению, скоро. 24 июня 2016 года около 10.50 утра жена ехала как раз одна, как раз по лесу, и вдруг случился прокол, да такой, что через несколько десятков метров колесо полностью спустило, ободом прорезало корд, в общем – колесо в хлам. Жена звонит – что делать? Я говорю – не волнуйся, звони в “Ангел”, приедут, эвакуируют, помогут. Жена связалась с т.н. диспетчером, и, тут сразу всё пошло не так (для нормальных людей, но для «клуба» как раз по сценарию): диспетчер (которая весь день по этому телефону отвечала одна, что говорить о «мощи» организации) сообщила, что эвакуатор придёт «от часа до пяти». Удивившись, мы, тем не менее, решили подождать. Однако это было абсолютно напрасно и наивно – помощь не пришла. Никто из «Ангела» сам нам ВООБЩЕ не звонил. Мой звонок через 3.5 часа тоже не дал результата. Итог прост – эвакуатор не был назначен даже через 12 часов, когда жена позвонила диспетчеру около 11 часов вечера, требуя прислать эвакуатор. Эвакуатор не пришел. Очередь видимо не дошла до сих пор. Ситуация усугублялась тем, что малолетний ребенок мог остаться один в близлежащем городе, о чем был извещен диспетчер.
Выкрутились мы из этой ситуации сами и с помощью соседей, знакомых и даже совсем незнакомый людей – огромное Спасибо случайно оказавшемуся рядом человеку, у которого в гараже оказалось близкое по типоразмеру колесо, и он нам его просто подарил.
Этот кошмар и одновременно героическая эпопея длились долго, а «клуб» даже не планировал присылать эвакуатор, никто и не думал связываться с моей женой, оказавшейся действительно в критической ситуации.

НИКОГДА не пользуйтесь их услугами. Ни в коем случае не вступайте в этот клуб…За наличные деньги Вас может быть еще обслужат, но по карте никогда. Деньги же уже получили, тогда зачем…..???

Достоинства

Вежливо говорят по телефону

Недостатки

Всё остальное

Добрый день, Istr!

26.04.2016

В 16.00 сегодня сломался в Ясенево, на Айвазовского. Позвонил в Ангел, обещали быть в течении 30 мин. «Заявка принята, водитель эвакуатора свяжется с вами…» Прошло более часа — ни видителя, ни эвакуатора, никого! Так и стою, жду другого эвакуатора.

Достоинства

Завидный оптимизм менеджмента

Недостатки

Плевать на клиента! Это самодостаточная организация

Добрый день, Роман!

25.08.2015

Моя машина не завелась с утра. Я знала, что проблема была в сигнализации, тк уже не первый раз были перебои с машиной из-за нее. Решила вызвать для начала электрика из компании "ангел", тк эвакуатор вызывать и вести в сервис совсем не хотелось. Приезжай электрик, что-то покрутился вокруг Весь отзыв

машины, и сказал стартер, а потом добавил, мол, сигнализациями ни разу в жизни не занимался. Хотя когда я звонила накануне диспетчеру, то подробно объяснила мою ситуацию. В итоге электрик вызвал эвакуатор, забрал 1500 , хотя опять же мне было сказано по телефону,что в случае не устранения неполадки цена будет 1000 рублей и уехал. итог, профессионализм хромает явно.

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Нет слаженности между дистпечером и работниками

14.08.2015

Понадобилось отвезти автомобиль с пробитым радиатором из Сокольников в Одинцово. Договорился днем. На сайте цена 1600 по Москве + 40 за км за МКАД. По расчетам у меня получилось 2000, по звонку оказывается 3000, потом перезванивают и делают скидку до 2500. В обговоренное время (22:30, лето, пробок Весь отзыв

в Москве нет) никто не приезжает и не звонит. Звоню, обещают через 15-20 минут пригнать эвакуатор, называют один номер машины. Жду, выгоняю авто из кармана, чтобы удобнее было грузить и не тратить время. Проходит 20 минут, эвакуатора нет. Звоню, обещают связаться с водителем. Еще 10 минут не презванивают. Звоню через полчаса от назначенного времени. Мне называют новый номер эвакуатора и время ожидания 15-20 минут. За все это посылаются на 3 буквы. Звонили еще через 15 минут, обещали через 10 минут подать за что были посланы еще раз

Недостатки

Цена на сайте не та, что при оформлении заказа. Эвакуатор не приезжает в назначенное время, как в прочем и через час.

15.06.2015

Хорош или плох автоклуб "АНГЕЛ" решает каждый, кто воспользовался его услугами. Лично я воспользовался услугами АНГЕЛа случайно. Был подобран на дороге эвакуатором АНГЕЛа, когда заглох автомобиль.
Эвакуатор доставил меня в "их сервис", как сказал водитель эвакуатора, на Весь отзыв

Сигнальном пр. 5.
В сервисе в машине быстро нашли отказавшее реле, по причине которого авто не заводилось и заменили его. А далее простой установкой предохранителя на 25А вместо 15А в замыкавшую цепь, уравлявшую стеклоподъемниками и кондиционером, сожгли жгут проводов под торпедой. Машина была оставлена в сервисе для замены сгоревших проводников. Через 2 дня их заменили, но в процессе ремонта разбили лобовое стекло.
После ремонта также отказалась работать установленная сигнализация, а салон згарязнен черными пятнами от грязной одежды сервисменов.
После размещения отзыва о работе сервиса, менеджер АНГЕЛа объяснил мне, что такой ремонт выполняют не они, а их партнеры. При этом сервис по месту расположения их базы не является их партнером и они о нем ничего не ведают!!!
Поэтому предупреждаю, никогда не соглашайтесь на доставку в автосервис, расположенный на базе АНГЕЛА. Ибо там с Вашим автомобилем может произойти все, что угодно.

Достоинства

ничего об этом сказать не могу.

Недостатки

Автосервис на базе АНГЕЛа грязный, порядка нет, сервисмены выполняют свою работу так, чтобы автомобиль как можно дольше пробыл у них в сервисе.

kirilltyan
21.06.2018

Достоинства

Низкие цены в сервисе, эвакуация бесплатно

Недостатки

Приходится ждать машину

roman emel
02.02.2018

Достоинства

В сервисе низкие цены

Недостатки

Придется эвакуатор подождать

max
25.01.2014

Быстро сделали диагностику, озвучили вердикт и цену, сказали через 2 дня будет готово, потом через 3,4,5,6,7..шла вторая неделя цена за ремонт росла, снова обнадежили что сделают машину к выходным, после вообще трубку не брали видно мастера ушли в загул, не могу дозвониться придется ехать в сервис Весь отзыв

терпения уже нет

Достоинства

быстро выносят диагноз

Недостатки

долго, дорого

Елена Александровна Морий
09.01.2023

Достоинства

Нет. Даже стиль общения по телефону \»гаражный\».

Недостатки

Недостатки — второе ваше имя.

held2004mail-ru
20.04.2020

отдельный тариф…, в общем зарабатывают на обмане. Крайне не советую.

Достоинства

Очень быстро привозят карту, перед тем как ее продать

Недостатки

Откровенная ложь при продаже карты клуба, деньги вернуть отказались

22.11.2018

Мошенники.
Обратился за бесплатной сезонной заменой колёс требуют 600 руб.

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги.

Таисия
08.11.2018

Достоинства

Скорость выезда

Недостатки

Навязывание услуг, хамство

04.07.2018

Номер карты, золотой, на секундочку — 286778.

Достоинства

Недостатки

Все остальное.

03.07.2018

Клубная карта службы Ангел- пустышка. Стоит около 5000р. -выброшенные деньги.
Ситуация :
После Весь отзыв

03.07.2018

Полина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо за понимание! Всего хорошего!

Er
19.06.2018

Добрый день, Er!

Никита
27.03.2018

Достоинства

Недостатки

Жадность и крайний цинизм

Никита, добрый день!
Всего Вам хорошего!

13.04.2017

Достоинства

картой можно стекло чистить

Недостатки

одни сплошные недостатки

Добрый день, Марина!

bor
27.02.2017

Добрый день, bor!
Спасибо за Ваш отзыв. В чем конкретно состоит Ваша претензия к Клубу?

Валерия
17.08.2016

Эвакуатор приехал через 2 часа! Вместо озвученных 40 минут. По Москве.

Добрый день, Валерия!

Istr
12.08.2016

Теперь история.

Достоинства

Вежливо говорят по телефону

Недостатки

Всё остальное

Добрый день, Istr!

26.04.2016

Достоинства

Завидный оптимизм менеджмента

Недостатки

Плевать на клиента! Это самодостаточная организация

Добрый день, Роман!

25.08.2015

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Нет слаженности между дистпечером и работниками

14.08.2015

15.06.2015

Сигнальном пр. 5.

Достоинства

ничего об этом сказать не могу.

15.12.2014

Из личного опыта (4 года был клубным клиентом) не советую связываться с этой компанией и оформлять клубную карту.
Основные услуги (кроме эвакуации) оказываются неквалифицированно:
Диагностику ходовой сделают, если очень повезёт, когда будет подъёмник свободен, а он как правило всегда Весь отзыв

занят. А если всё-таки сделают, лучше перепроверить в нормальном сервисе.
Замену масла часто приходится ждать, даже если приехал к назначенному времени, т.к. на единственной яме либо клиент либо служебная машина. Да и в принципе удобно только для жителей САО, т.к. техническая зона всего одна.
Бесплатная сезонная смена колёс — развод.
Запись в очередь на 2 недели вперед.
Колёса в обязательном порядке нужно балансировать в начале сезона, лучше найдите хороший шиномонтаж по приемлемой цене.
За якобы бесплатную техпомощь на дороге Вы всё равно заплатите (вопрос только сколько), т.к. даже измерить напряжение АКБ стоит 1500 рублей, ну и так далее. Почитайте внимательно условия предоставления услуг техпомощи и сами всё поймёте.
На любую обоснованную претензию получите отписку от отдела по работе с клиентами, со ссылкой на юриста компании — вот Вам и бесплатная консультация юриста))
И уж поверьте, если к клиентам со стажем они не проявляют внимания и уважения, то о новых и говорить нечего.
P.S. Отзывы на своём сайте они не публикуют, видимо положительных слишком мало.

Достоинства

Для постоянных клубных клиентов ежегодно индексируется скидка на стоимость карты, 15-20% на третий год обслуживания.

Недостатки

Недостатков много читайте также отзывы других клиентов.
Заказать эвакуацию в этой компании можно, но членство в клубе — напрасно выброшенные деньги.

13.11.2013

Позвонила в Ангел, хотела заказать эвакуатор, позвонила. Диспетчер сказала, что машина приедет в течении 40 минут, что оказалось гораздо дольше. Мало того что я ждала долго эвакуатор, цена на перевозку моего автомобиля (мазда 3) оказалась астрономической (5000р). Хочу заметить, что при звонке в Весь отзыв

Ангел, мне диспетчер объявил стоимость в 2700р. Перевозка была по Москве. На вопрос откуда взялась такая сумма, водитель эвакуатора ответил, что цену на эвакуацию ему говорит диспетчер. Я тут же перезваниваю в Ангел, и мне, что самое интересное, диспетчер говорит либо платите 5000р., либо водитель сейчас уедет на другой заказ и мне придется оплатить 50% за ложный вызов. Вот и как после этого обращаться в эту компанию?!. Всем своим коллегам и друзьям не буду Ангел рекомендовать.

Достоинства

Недостатки

Полно. так работать нельзя.

24.06.2018

Достоинства

Красиво впаривают карты

Итого что по факту гарантирует АНГЕЛ постоянным владельцам клубных карт:
— всегда для членов клуба «Все машины заняты»

02.07.2018

Если обслуживание действительно было, мы обязаны разобраться в ситуации.

21.04.2018

реально погано.

Достоинства

Недостатки

хамство и
неадекватность

Добрый день, Мария!

01.02.2018

Достоинства

Недостатки

хуже не куда

Добрый день, Анна!

21.07.2017

Автоклуб АНГЕЛ исчерпал себя
Добрый день!

С Уважением,

Добрый день, Михаил!

SamilDan
30.06.2017

Достоинства

Недорого, рядом с домом

Недостатки

Да все нормально

Logistics
17.01.2017

Сограждане, не покупайте карту этой позорной организации.
Во-первых, по карте все равно берут деньги за вызов.
Мастера Весь отзыв

выезжают не тогда, когда Вам это нужно, а тогда, когда они посчитают нужным.

Если уж так хочется пользоваться их услугами, то это можно делать и без карты.
Хотя бы не будет обидно, что потратили на покупку карты деньги!

Достоинства

их нет

Недостатки

— обманывают о том, что услуги для членов клуба бесплатны.
— не перезванивают после заявки 4 дня

Добрый день, Logistics!

tsv0615
13.09.2016

Достоинства

Недостатки

везде

Добрый день, tsv0615!

12.12.2013

Пользовался услугами эвакуатор как член Пользовался услугами эвакуатор как член клуба, заказывал эвакуатор заранее, т.к. надо клуба, заказывал эвакуатор заранее, т.к. надо было везти машину в сервис. Эвакуатор было везти машину в сервис. Эвакуатор никогда не приезжал к назначенному времени, никогда Весь отзыв

не приезжал к назначенному времени, путал адрес- вместо Москвы приезжал в путал адрес- вместо Москвы приезжал в Долгопрудный (!!!) Долгопрудный (!!!) Когда вызывал их же эвакуатор за деньги- Когда вызывал их же эвакуатор за деньги-приезжал через 15 минут. Компания просто не приезжал через 15 минут. Компания просто не заинтересована в работе с членами клуба, заинтересована в работе с членами клуба, весь интерес- в собирании членского взноса:)

16.07.2013

В принципе организация хорошая.Время от времени приходилось обращаться, и впечатления остались вполне положительные.
Но вот от членства в ней я никакой пользы не получил.
Каждая попытка получить анонсированную бесплатную или льготную услугу заканчивалась неудачей.
Так что продлевать Весь отзыв

свое членство я, видимо, не буду.

11.07.2013

Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв о клубе "Ангел". У нас произошла ситуация следующая: моя сестра уезжая домой с дачи(Солнечногорский р-н п.Поварово 30 км от МКАД),посадив ребенка в машину и закрыв дверь, машина заблокировалась, ключи и сумка осталась в машине. Ребенку(исполнился всего Весь отзыв

год)вторые ключи были в г. Москва. Сестра является членом автоклуба "АНГЕЛ". Позвонила в клуб. Выслушав всю ситуацию, что ребенок в машине, ключи там же, а машина закрыта, девушка диспетчер сказала, что все технические средства заняты и смогут приехать часа через 3-4, а также Вам придется доплатить, и СПРОСИЛА: ВЫ БУДИТЕ ЖДАТЬ?!(ОСТАЛОСЬ РЕБЕНКУ ОБЬЯСНИТЬ ПОДОЖДЕТ ОН ИХ В МАШИНЕ ОДИН ИЛИ НЕТ),сестра ЕСТЕСТВЕННО отказалась. В результате чего, пришлось полагаться только на себя, поскольку ребенок уже начинал плакать. Быстрее "Ангела" к нам на помощь пришел молоток, которым разбили стекло. Так какой от них смысл, если они не смогли оказать помощь. При наличии нормальной машины, часто ли требуется эвакуатор в год? Судя по их помощи, она только в эвакуаторе и заключается.А ведь они позиционируют свой клуб как "ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ!" ДЕЛАЙТИ ВЫВОДЫ САМИ.

21.06.2013

Не знаю как автоклуб,но по работе контора кидает…..Советую дважды подумать прежде чем идти к ним работать.

27.05.2013

Вызвал данных товарищей, через мин 30-40 приехали, нареканий нет. Всё устроило

Валерий
07.05.2013

Не член клуба, но воспользовался услугой по эвакуации, всё достойно и на уровне. Что касается стоимости считаю её средней. Но за качество нужно платить. Так что всё устроило. Соотношение цена качество

Макаров Роман
10.01.2013

угу тож подтверждаю) из Мытишь эвакуировали по карте клуба бесплатно, в Нг праздники

weRon
15.12.2012

хороший автоклуб присоединяйтесь

Автоклуб Ангел

Попал в дтп, нужна была эвакуация.

Уходил от столкновения с пешеходом, врезался в столб, пока суть да дело приехали гайцы, страховщики , в общем образовалась небольшая пробка , уже в процессе оформления я понял что самостоятельно уехать на своей машине несмогу , гайцы предложили своих, но тут откуда не возьмись появился желтый эвакуатор автоклуба «Ангел», предложил их услуги, так как времени не было , я согласился.

По дороге разговорился с водителем, стало интересно как он там оказался, у них оказываются отслеживают дтп и сами выезжают на место аварии. Короче меня благополучно эвакуировали, в процессе узнал что если ты являешься членом клуба то эвакуация бесплатно. ну в общем оценил бы на 4,5 их работу.

Подписаться на отзывы об объекте Автоклуб Ангел