Туристическая база Верхнелебяжье - отзывы

Туристическая база «Верхнелебяжье» предлагает охоту и рыбалку на просторах Астраханской области. На базе имеется отличная инфраструктура на различных видов отдыха

Отзывы о "Туристическая база Верхнелебяжье"

максим
03.04.2016

Ездили отдыхать в апреле на базу в Астрахань. Очень понравилось отношение к отдыхающим. Комфортные номера, разнообразное питание, все на должном уровне. А какая там рыбалка !!! Ловля сома, щуки любыми способами во время жора- это такой запал, не остановиться. Весь отзыв

Домой уезжаем с яркими впечатлениями и , обязательно, с уловом. Советую !!! Не пожалеете !!! Апрель не за горами, учитывая прошлый год, рекомендую бронировать заранее! http://verhnelebyazhie.ru/ah/

Достоинства

в коментарии

Недостатки

30.01.2015

Я знаю многие базы на нижней Волги, причем, как с левой, так и с правой стороны. Прошлой осенью, в конце сентября на судака и жереха ездили. И хищная, и другая рыба держится ближе к Волге, и тут мы ее "цап". Весь отзыв

Рыба-то к осени особая, жирная. А место это в Наримановском районе, на базе Верхнелебяжье. Здесь и рыбалка отменная, и условия что надо. Номера комфортные, несмотря что Эконом мы брали. В кафе вкусно готовят. Баня, сауна, все есть для отдыха.

Достоинства

отменная рыбалка, хороший отдых

13.10.2014

Я никогда не пробовал подводную охоту и решил попробовать что это такое. И тут увидел приглашение подводная охота в Астрахани . Не долго думая собрался и поехал. Прибыв на базу "ВЕРХЛЕБЯЖЬЕ" поселился в эконом номере и пройдя несколько уроков подводного плавания отправились на охоту. Весь отзыв

Хоть и поймали немного но такой красоты под водой- это что то. Советую всем попробовать.

максим
03.04.2016

Достоинства

в коментарии

Недостатки

30.01.2015

Достоинства

отменная рыбалка, хороший отдых

13.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\Туристическая база Верхнелебяжье
Подписаться на отзывы об объекте Туристическая база Верхнелебяжье