Гостевой дом Башня отзывы

Гостевой дом «Башня» предоставляет различные номера для гостей Севастополя, предоставляя ряд дополнительных услуг. Гостиница расположена на северной стороне Севастополя в молодом районе «Радиогорка». Жильцам предлагается экскурсионная программа, транспортная поддержка и многое другое.

Отзывы о Гостевой дом Башня

Mihalina
19.09.2017

Совершенно согласна, я в восхищениии! Сама гостиница, персонал, удобства и сервис- высший класс! И что под боком вкусный шашлычок под коньячок абсолютная правда! Всем,кто желает-рекомендую)

Достоинства

одни достоинства

Недостатки

se080488ram
31.07.2015

Отлично отдохнуть можно в гостинице "Башня"! Замечательный персонал, который встречает приветливыми улыбками, вежливо общается и всегда поможет в любом вопросе. Номера уютные и чистые:) Кухня очень вкусная, готовят "по-домашнему", порции большие. Не могу не отметить вкусный Весь отзыв

шашлык и местные овощи с фруктами) Рядом с гостиницей находится чистый пляж, где можно отлично провести время.

Mihalina
19.09.2017

Достоинства

одни достоинства

Недостатки

se080488ram
31.07.2015

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359816{main}( ).../index.php:020.0000360096require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.191026843152require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.197426906816include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.680838155704require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359816{main}( ).../index.php:020.0000360096require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.191026843152require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.197426906816include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.680838155704require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Гостевой дом Башня