СИБУП отзывы

Сибирский институт бизнеса, управления и психологии (СИБУП) является негосударственным учреждением образования, готовящем юристов, экономистов и психологов

Отзывы о СИБУП

tamara70
10.07.2022

Мой отзыв будет о коллективе преподавателей СИБУП, факультета \»Психологии\». Именно в этом образовательном учреждении работают преподаватели, которые с первых занятий показывают глубину своих знаний и заинтересованы в качестве их передачи. Готовы всегда прийти на помощь студенту! Декан Весь отзыв

факультета \»Психологии\» Н.В.Суворова старается разнообразить студенческую жизнь, подбирая полезные и интересные мероприятия. Рекомендую!

Достоинства

Достоинства описаны выше.

Недостатки

Неудобная парковка возле института.

Полынская
07.10.2017

Я учусь на 4 курсе в СИБУПе и очень хочу поделиться своими впечатлениями))) Поступайте в СИБУП, не пожалеете, я очень рада, что учусь именно здесь! Приятные и понятные преподаватели, много практики и интересных фактов, также он очень комфортный….столовая, удобные аудитории — это лишь то немногое, Весь отзыв

что предлагает институт. Здесь не просто отсиживаешься в надежде получить корочки, а получаешь навыки, умения и бесценные знания! И процесс всегда интересен! У меня все)))

Елена Толстопятова
24.01.2016

Достойное учреждение для получения дополнительного образования, с неплохой перспективой дальнейшего профессионального роста.Грамотно подбираются предметы для сессии (взаимодополняющие дисциплины), что значительно облегчает подготовку.Преподавательский состав кафедры, заслуживает отдельных слов Весь отзыв

благодарности — Арышева Александра Петровна, Нурисламова Татьяна Сергеевна, Суворова Наталья Владимировна, Машанов Александр Александрович и др. — компетентность не вызывающая сомнений. Очень хорошая библиотека и замечательные сотрудники. Напоследок небольшая ложка дегтя, к сожалению убрали методиста Веру Александровну, которая формировала весь информативный блок для заочников, это был замечательный бонус института, особенно для иногородних. К слову сказать, когда контрольные сдавались именно методисту, случаев с пропажей работ не случалось. В целом желающие получить качественные знания, несомненно их получат.

Enuel
22.10.2014

За 5 лет обучения в СИБУПе только положительные отзывы. Институт пусть и небольшой,зато очень уютный,новое оборудование в аудиториях, большой выбор литературы в библиотеке, но самое главное — это опытные и доброжелательные преподаватели, которые не только увлекательно ведут занятия, но и всегда Весь отзыв

готовы помочь, объяснить, если что непонятно.

Марина Дар
30.07.2014

СИБУП — самый лучший институт! Отличные преподаватели, которые дают ценные знания студентам!Очень хорошая подготовка будущих специалистов!

АВМ
15.05.2014

Ввиду возраста и опыта, взгляд на институт получился осознанный! Коллектив супер! Библиотека и девочки, работающие в ней, просто сказка! Обо всех можно говорить до бесконечности! Театр начинается с вешалки, мой институт со знаний! Если есть желание стать хорошим специалистом, добро пожаловать в Весь отзыв

СИБУП! Рекомендую и желаю удачи!

tamara70
10.07.2022

Достоинства

Достоинства описаны выше.

Недостатки

Неудобная парковка возле института.

Елена Толстопятова
24.01.2016

Enuel
22.10.2014

готовы помочь, объяснить, если что непонятно.

Марина Дар
30.07.2014

Полынская
07.10.2017

АВМ
15.05.2014

СИБУП! Рекомендую и желаю удачи!