Сила Слова KIDS отзывы

Школа речевых коммуникаций Сила Слова Kids является образовательным проектом для подростков 15-16 лет. Основная цель проекта — развить навыки красноречия, преодолеть страх детей к публичными выступлениям, дать возможность подросткам быть услышанными. Сила Слова KIDS предлагает открыть школу речевых коммуникация по франшизе и гарантирует наполняемость школы детьми на 80-100%.

Отзывы о Сила Слова KIDS

Vikka-n
16.09.2019

Отличный курс обучения для детей от 5 до 16 лет «Юный оратор. Трилогия». Развиваются навыки красноречия и убедительности, ребенок становится увереннее на публике и учится грамотно высказывать свои мысли.

Достоинства

Квалифицированные преподаватели, уникальный и интересный курс обучения

g0rger
28.08.2019

[ссылка]
Я, бывший франчайзи детской школы речевого развития «Силы слова kids». Как один из первых кто приобрел эту франшизу и наделывавший много ошибок, хочу предостеречь других предприниматнелей. Смотрите ролик и сами все поймете!

Достоинства

Смотрите ролик и не делайте наших ошибок!
[ссылка]

Недостатки

Смотрите ролик и не делайте наших ошибок!

Vikka-n
16.09.2019

Достоинства

Квалифицированные преподаватели, уникальный и интересный курс обучения

g0rger
28.08.2019

[ссылка]

Достоинства

Смотрите ролик и не делайте наших ошибок!
[ссылка]

Недостатки

Смотрите ролик и не делайте наших ошибок!

Подписаться на отзывы об объекте Сила Слова KIDS