Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт - отзывы

Компания по обучению иностранным языкам «АкадемКонсалт» проводит обучающие курсы в Санкт-Петербурге. Осуществляется обучение 20 языкам, специализацией компании является корпоративное обучение с применением индивидуально разработанных программ. Компания «AcademConsult» имеет лицензии и аккредитации известных агентств и организаций.

Отзывы о "Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт"

berkovich
31.05.2018

Мое общение с AcademConsult началось весной 2017 года, когда они мне помогли за короткий срок подобрать британскую школу для подготовки и сдачи экзамена IELTS, результат которого необходим для поступления в иностранный вуз. Сейчас, уже после того как моя невероятная поездка закончилась, AcademConsult помог мне подобрать Весь отзыв

вуз для получения моего высшего образования, помог мне подать туда документы, и сейчас мы все ожидаем решения университета по поводу моего зачисления. Наталья отвечала на мои вопросы и была максимально отзывчива, даже во время своего законного отпуска.

Достоинства

Профессионализм, отзывчивость, владение информацией по многим программам

Недостатки

Аня
28.03.2018

Меня зовут Аня Семонюк, я родилась и выросла в городе Нижний Тагил Свердловской области и последние 7 лет прожила в Санкт-Петербурге. Поехать в Канаду для получения образования мне хотелось самой, с Екатериной Курбаковой из компании AcademConsult я консультировалась по поводу выбора колледжей, она подробно описала Весь отзыв

мне те колледжи, на которые пал мой выбор. Канаду я выбрала, если честно, просто потому, что мне понравилась эта страна по описанию, и я не ошиблась. Первые впечатления о Канаде после переезда — самые положительные, начиная с контроля в аэропорте, прекрасная страна, где все к тебе отлично относятся. Колледж тоже меня порадовал, учиться интересно, что главное. Так как почти все мои одногруппники – тоже иностранцы, общение проходит интересно. Мои планы на будущее – закончить колледж и получить разрешение на работу, проработать по специальности 2-3 года и податься на PR. Работать с AcademConsult мне очень понравилось, мне объяснили все, что я хотела знать, и, главное, взяли на себя всю работу по оформлению визы. Так что я бы порекомендовала эту компанию друзьям!

Достоинства

Четкие и подробные консультации, высокий уровень профессионализма, помощь в оформлении визы

Apollinaria
19.01.2018

Мы занимались с Ниной второй раз. Занятия для ребенка 5 (теперь уже 6 ) лет «Русский язык как иностранный». Так как у ребенка хороший, но пассивный русский язык, то занятия дали ей очень хороший импульс для общения на русском «здесь и сейчас» Мы заметили это Весь отзыв

сразу же летом, когда Эмма после первых занятий с Ниной начала разговаривать играя со сверстниками. Именно поэтом у решили продолжить занятия и в эти каникулы. Спасибо Нине за профессионализм, внимание и успешную работу с ее ученицей из Германии Эммой. Ирина Шарипова

Достоинства

Интересные, активные занятия.
Частично — в игровой форме. С использованием наглядных пособий, карточек. планшета.

RomanCyr
20.11.2017

В AcademConsult я проходил курсы английского. Темп занятий, профессионализм преподавателя, его манера ведения занятий и логичность объяснения материала – все было на отлично. Мне сейчас не требуется изучение языка по общей программе, моя текущая задача – это отрабатывать устный разговорный навык. Индивидуальная программа очень удобна: Весь отзыв

преподаватель приносит заготовку для дискуссионной темы, мы обсуждаем заданную тему, попутно уточняя неизвестные слова и понятия. В будущем мне было бы интересно изучение профессиональных тем со специфической терминологией: экономика и финансы, инженерные дисциплины. Самое сложное для меня – это разработка разговорного навыка, преподаватель мне нужен в первую очередь как собеседник для практики разговорного языка. Я намерен и дальше продолжать обучение в формате дискуссионного клуба.

Достоинства

Индивидуальный подход, советы о ресурсах для разработки навыка восприятия речи на слух.

Недостатки

нет таких

Юля
24.07.2017

Хочу выразить огромную благодарность компании AcademConsult за организацию моего двухнедельного проживания и обучения в Нью-Йорке в школе английского Rennert. Все было организованно очень быстро и качественно. Общение со студентами из разных стран и возрастов, дало возможность более глубоко познать тонкости их культуры и обычаи. Проживание Весь отзыв

в Нью-Йорке, посещение музеев, прогулки, встречи с новыми людьми и общение с местным населением оказали на меня очень положительное влияние. С удовольствием вернусь обратно!

Достоинства

быстро ответили, подобрали отличную школу и помогли с оформлением визы

Недостатки

нет таких!

Кира
11.12.2015

Поступила благодаря Академконсалту в NewSchool of Architecture and Design, очень довольна. Условия для иностранцев созданы прекрасные — языкового барьера вообще нет, сам университет архитектуры даёт потрясающую творческую обстановку, поскольку здесь только свои, не смежных специальностей. Ну и порадовало, что за поступление платить не пришлось — Весь отзыв

лишняя экономия!

Достоинства

быстро рассматривают заявку, посильная помощь с документами

Недостатки

даже не знаю. лететь далеко! Сан-Диего все же

DashkaZemlyakova
10.12.2015

Спасибо Академконсалту за помощь в поступлении в архитектурный университет, NSAD давно был моей мечтой и вот она сбылась) Самое приятное, что новых студентов есть возможность получать стипендию до 10 000 $, мне повезло!)))

Достоинства

Быстрая подача документов, помощь с оформлением мотивационного письма

Недостатки

Очень сложный экзамен по английскому, советую брать репетитора

Анна Федоровна
02.12.2015

Вот про университеты дизайна за рубежом — тоже могу сказать, что они открывают двери молодым талантам. Причем в NewSchool of Architecture and Design нет четкого деления — на местных и приезжих, дочь рассказывает, что они все как одна семья, уже сдружились, общаются со старшекурсниками, они Весь отзыв

планируют остаться там жить и работать, более 70% после окончания — находят достойную работу. Мы рады, что сделали этот выбор — образование за рубежом — шаг в будущее

Достоинства

Помогли поступить в качественный ВУЗ за рубежом

Дарина
01.12.2015

Отличные специалисты, могут вполне доступно объяснить что и как нужно делать, я готовилась к сдаче языка в ВУЗ за границей. Мне помогли не только подготовиться к экзамен, но и написать все сопроводительные письма и вообще подготовиться в плане сбора всех документов.

Достоинства

Высококвалифицированные специалисты, доступность по цене, всеобщая помощь в поступлении в ВУЗы за границей

Недостатки

Не выявила

Гульнара
05.08.2015

Я обратилась в АкадемКонсалт в середине учебного года — хочу выразить благодарность в подготовке документов для поездки в летнюю школу за границу старшего ребенка этим летом, АкадемКонсалт — профессионал в этой области, никаких заминок и проволочек не было и все документы и визу мы получили Весь отзыв

в кратчайшие сроки.Гульнара С.

Достоинства

весь процесс подготовки и непосредственно уже ход обучения

Недостатки

нет таких

Flaaash
12.12.2014

Начальство в нашей фирме решило провести глобальный языковой тренинг для повышения качества работы с клиентами из Европы. Как оказалось курсы отличные, преподаватели — носители языка, умеющие грамотно все объяснить. В итоге спокойно стал общаться с партнерами, без всяких там пэканий и мэканий и излишних ненужных Весь отзыв

слов. В общем, отличная компания.

berkovich
31.05.2018

Достоинства

Профессионализм, отзывчивость, владение информацией по многим программам

Недостатки

Аня
28.03.2018

Apollinaria
19.01.2018

Достоинства

Интересные, активные занятия.

RomanCyr
20.11.2017

Достоинства

Недостатки

нет таких

Юля
24.07.2017

Достоинства

быстро ответили, подобрали отличную школу и помогли с оформлением визы

Недостатки

нет таких!

Кира
11.12.2015

лишняя экономия!

Достоинства

быстро рассматривают заявку, посильная помощь с документами

Недостатки

даже не знаю. лететь далеко! Сан-Диего все же

DashkaZemlyakova
10.12.2015

Достоинства

Быстрая подача документов, помощь с оформлением мотивационного письма

Недостатки

Очень сложный экзамен по английскому, советую брать репетитора

Анна Федоровна
02.12.2015

Достоинства

Помогли поступить в качественный ВУЗ за рубежом

Дарина
01.12.2015

Достоинства

Недостатки

Не выявила

Гульнара
05.08.2015

в кратчайшие сроки.Гульнара С.

Достоинства

весь процесс подготовки и непосредственно уже ход обучения

Недостатки

нет таких

Flaaash
12.12.2014

слов. В общем, отличная компания.

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт
Подписаться на отзывы об объекте Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт