Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт отзывы

Компания по обучению иностранным языкам “АкадемКонсалт” проводит обучающие курсы в Санкт-Петербурге. Осуществляется обучение 20 языкам, специализацией компании является корпоративное обучение с применением индивидуально разработанных программ. Компания “AcademConsult” имеет лицензии и аккредитации известных агентств и организаций.

Отзывы о Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт

Лена
30.10.2019

Большая благодарность компании Academ Consult за помощь в организации обучения в Англии.

Сотрудники работали максимально оперативно (сроки у нас были сжаты), вся подготовка заняла минимум времени и наших сил, также была проявлена лояльность и гибкость в отношении нашего ребенка, оказано огромное Весь отзыв

внимание его особенностям характера и пр.

Сейчас ребёнок успешно обучается в Английской школе, очень счастлив там находиться, ему очень нравится обучение, коллектив и педагоги. Большое спасибо за помощь в подборе именно той школы, в которой нашему ребёнку было бы комфортнее всего!

Отдельное спасибо Наталье Бухариной, которая вела данный проект, её вниманию, заботе и профессионализму.

Гульнара
05.08.2015

Я обратилась в АкадемКонсалт в середине учебного года – хочу выразить благодарность в подготовке документов для поездки в летнюю школу за границу старшего ребенка этим летом, АкадемКонсалт – профессионал в этой области, никаких заминок и проволочек не было и все документы и визу мы получили в Весь отзыв

кратчайшие сроки.

Гульнара С.

Достоинства

весь процесс подготовки и непосредственно уже ход обучения

Недостатки

нет таких

Flaaash
12.12.2014

Начальство в нашей фирме решило провести глобальный языковой тренинг для повышения качества работы с клиентами из Европы. Как оказалось курсы отличные, преподаватели – носители языка, умеющие грамотно все объяснить. В итоге спокойно стал общаться с партнерами, без всяких там пэканий и мэканий и Весь отзыв

излишних ненужных слов. В общем, отличная компания.

Лена
30.10.2019

внимание его особенностям характера и пр.

Гульнара
05.08.2015

кратчайшие сроки.

Гульнара С.

Достоинства

весь процесс подготовки и непосредственно уже ход обучения

Недостатки

нет таких

Flaaash
12.12.2014

излишних ненужных слов. В общем, отличная компания.

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт
Подписаться на отзывы об объекте Компания по обучению иностранным языкам АкадемКонсалт