Медицинский центр Клиник Сан отзывы

Отзывы о Медицинский центр Клиник Сан

иван
25.03.2015

Давно слышал про КлиникСан. Вроде как там любую справку приобрести можно. Всегда был уверен, что уж мне-то такие услуги не понадобятся. А тут сын прогулял школу, отругать отругали, а жалко его все-таки, родной же, не чужой… Обратились с женой в КлиникСан и оформили для него справку. Доставку не Весь отзыв

захотели, сам забрал. Все получилось.

Достоинства

оперативно

Недостатки

дороговато

Виктор
25.03.2015

Понадобилась мне как-то справка из тубдиспансера. Совершенно не возникло желания идти туда, еще чего не хватало?! Решил поискать возможность сделать справку за деньги. Нашел в Интернете центр КлиникСан, гарантирующий все оформить как надо. Сделать-то сделали, а число не то поставили, что я просил. Весь отзыв

Пришлось переделывать. Конечно, я был не в восторге от такой ошибки и халатности. Остался недоволен.

Достоинства

хорошо обещают

Недостатки

невнимательность

Наташа Маркова
25.03.2015

Как-то подвернулся случай приобрести «горящую» путевку, очень захотелось поехать. А для отпуска еще очередь моя не подошла. Знакомые посоветовали оформить больничный лист в Клиник Сан. Немного поколебалась, было боязно обманывать коллег и начальство, но все же решилась. Заказала лист онлайн, Весь отзыв

указала время доставки. И очень удивилась, что курьер сильно задержался. Хорошо, что никуда не нужно было уходить, была дома. Доставщик извинился, но впечатление все равно было подпорчено, несмотря на то, что справка сделана была нормально.

Достоинства

качество работы

Недостатки

задержка

иван
25.03.2015

захотели, сам забрал. Все получилось.

Достоинства

оперативно

Недостатки

дороговато

Виктор
25.03.2015

Достоинства

хорошо обещают

Недостатки

невнимательность

Наташа Маркова
25.03.2015

Достоинства

качество работы

Недостатки

задержка

Медицинский центр Клиник Сан

Медицинский центр Клиник Сан работает в Москве с 2010 года. В центре предлагаются услуги по оперативному оформлению всех видов справок – из кожно-венерологического, туберкулезного, наркологического и психоневрологического диспансеров, справок для ГАИ, больничных листов для учебных заведений и предприятий. Справки можно заказать как лично или по телефону, так и онлайн с помощью сайта в Интернете. Опытные курьеры в случае надобности доставят документы по указанному адресу в желаемый срок. В Клиник Сан действует система сезонных скидок. На все виды услуг действует лицензия, справки соответствуют ГОСТу РФ.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Медицинский центр Клиник Сан
Подписаться на отзывы об объекте Медицинский центр Клиник Сан