Диета Малышевой отзывы

Отзывы о Диета Малышевой

Алена
18.04.2022

Интересная диета. Первый раз вижу, чтобы не было никаких ограничений. Да трудно поначалу на 1200 каллориях, но в целом привыкаешь. Мне удалось за месяц скинуть 5 кг с 83 кг, это смотивировало меня пойти в спортзал и заказать еще на месяц питание)

Достоинства

работает!

Недостатки

не заметила

Оля
18.03.2022

Здоровый подход к похудению. До этого, оказывается, я худела неправильно! Я думала, что чем строже диета, тем эффективнее результат, только вот потом болел желудок и сброшенные кг возвращались. Диета Елены Малышевой открыла мне глаза, оказывается, достаточно сбалансированно питаться и лишние кг Весь отзыв

уходят. Мне очень понравилась диета по вкусу и разнообразию, спасибо большое разработчикам.
Мой результат минус 5 кг

27.01.2022

Разнообразный набор готового, правильного и сбалансированного питания для похудения. Диета Елены Малышевой — это про постепенное похудение без вреда для организма, что мне очееееень понравилось. Вес не возвращается после похудения, хотя прошло уже 2 месяца)

30.12.2021

Эффективная диета, очень удобно, что весь рацион уже готовый, можно брать с собой на работу и не нарушать режим питания. Меню сбалансированное, блюда вкусные. За 4 недели я похудела на 5 кг. Советую!

Достоинства

Эффективно, цена, удобство

10.12.2021

После родов набранный вес все никак не уходил, вот я и решила заказать Диету Елены Малышевой.
Я изначально выбирала уже готовую еду, так как тратить время на приготовление правильного питания у меня пока, по понятным причинам, нет. Может быть, поэтому я и не скинула кг, так как вечно перебивалась Весь отзыв

всякими вредными перекусами.
Диета Елены Малышевой доказывает, что правильное питание может быть вкусным, сытным и разнообразным. Мне очень понравился составленный рацион, взяла пару блюд на заметку и готовлю их и после диеты.
За месяц такого питания я похудела на 5 кг, а что самое главное — улучшилось качество тела и ушел живот.
Спасибо производителям, что избавили меня от комплексов и приучили к правильному питанию

22.11.2021

Вкусное, сбалансированное, готовое питание для похудения.
Диета Елены Малышевой помогла мне достичь идеального веса, я похудела практически на 6 кг.
Вес держится, не вернулся как после других диет. Плюс я добавила в свою жизнь спорт и зарядку, тело стало подтянутым.
От знакомых получаю кучу Весь отзыв

комплиментов!)

Олеся
02.11.2021

Диету Елены Малышевой мне подарила дочь. Я давно хотела похудеть, но на диетах, о которых пишут в интернете, я не могу просидеть и 3 дня, голодом морить себя не хочу.
Диета Елены Малышевой в этом плане как раз то, что я искала. Постепенное похудение, сбалансированное меню, вкусная и сытая еда. Все Весь отзыв

уже готово и нужно только разогреть.
Я даже не заметила как прошел этот месяц. Похудела на 4,5 кг, результатом очень довольна и горжусь собой.

Дарья
18.10.2021

С помощью Диеты Елены Малышевой мне удалось похудеть практически на 6 кг за месяц.
Меню разнообразное, еда вкусная.
Постепенное похудение без вреда для организма)

victorovnalizaveta
21.09.2021

Худели вместе с мужем. Заказывали набор на двоих.
Очень понравился составленный рацион, блюда не повторяются, вкусные и сытные. Поначалу немного не хватало соли, но со временем рецепторы привыкли.
Похудели почти на 6 кг, результатом очень довольны.
Диета Елены Малышевой показала нам как Весь отзыв

правильно питаться, чтобы не набирать вес.

Yana
07.09.2021

Я буквально ела и худела! Диета Елены Малышевой творит чудеса.
Признаюсь, достаточно долгое время не держала себя в форме и очень много ела, а потом из-за мук совести могла сесть на голодовку. Таким изнурительным методом я прибавила к своему весу еще 4 кг.
Поэтому я и решилась заказать Диету Весь отзыв

Елены Малышевой.
Мне понравилось все, начиная от упаковки диеты и плана питания и, заканчивая, вкусом еда и разгрузочными днями. Все блюда в диете вкусные и сытные, я ела и худела)))
За месяц мне удалось похудеть на 5,6 кг. Результатом очень довольна! Чувствую себя прекрасно.
После Диеты Елены Малышевой придерживаюсь похожего сбалансированного питания, вес не вернулся.

Лариса
12.08.2021

Вкусный набор готовой еды для похудения. Не думала, что во время диеты можно так вкусно и разнообразно питаться.
Не смотря на то, что чувства голода я не испытывала совсем, результат был виден практически сразу.
Диета Елены Малышевой — это здоровое похудение без вреда для организма.
За 4 недели Весь отзыв

я похудела на 5 кг. Очень довольна результатом

DaryaYam
26.04.2021

Эффективная диета, помогла мне избавиться от животика посте родов. Питание сбалансировано, блюда практически не повторяются. Похудела за месяц на 4,8 кг

elenavoronkova
01.02.2021

Диета Елены Малышевой открыла мне глаза на правильное питание и похудение.
Меню очень разнообразное и сбалансированное, за счет чего нет чувства голода! Данный рацион и вправду показывает как можно есть и худеть.
За месяц на диете я похудела на 5,4 кг, но уверена, что это не предел!
Думаю Весь отзыв

заказать «Здоровую еду» от диеты Елены Малышевой.

Достоинства

эффективно, вкусно, сытно

Алина
27.12.2020

Отличная Диета для тех, кто хочет быстро и безвредно похудеть!
Меню все понравилось, фаворитами стали завтраки
Обязательно как-нибудь ещё закажу.
Ну а пока радуюсь полученным эффектом перед Новым годом!
За месяц похудела на 6,3 кг!

Olga0710
09.11.2020

Сбалансированное здоровое питание, на котором я за месяц похудела на 6 кг!
Диета Елены Малышевой помогла мне достичь давно желаемой цели, и научила правильному питанию.
Даже после диеты, я питаюсь примерно также, а еще мне очень нравится новая привычка — пить 2 литра воды в день, теперь я без Весь отзыв

воды никуда (и кстати, кожа стала намного лучше!)
В общем, хочу сказать спасибо за привычки и стройное тело)))

Достоинства

быстрая доставка, все аккуратно сложено, помещается в холодильник, вкусно, полезно, разнообразно

Недостатки

сначала недоставало соли, потом привыкла

Аня
21.05.2020

Я все хотела попробовать Диету от Елены Малышевой, так как много слышала, читала и я прям руки чесались заказать. Одно но: там присутствовали блюда, которые я не ем, это останавливало, что не смогу придерживаться рациона.
Я не употребляю в пищу свинину, просто не люблю, поэтому, когда решилась Весь отзыв

заказать диету – создавала свою сначала, а потом увидела «Слим» как раз без свинины – взяла её.
Суть ее в том, что на 4 недели у вас есть готовые блюда, на 800 ккал в день, плюс я могу добавить зелень, овощи и фрукты. С разгрузочными днями тоже все понятно, 4 пакета гречки в день, я съедала.
Мне привезли большие коробки, все упаковано было хорошо, не развалилось. Все блюда промаркированы разными цветами, чтобы не путаться.
Блюд очень много, меню разнообразнейшее, от каш до пасты. Дефицита чего-либо я не ощутила.
Пока я очень довольна, экономия времени колоссальная.

Достоинства

Разнообразное меню, вкус, эффективность

Marinocher
21.04.2015

Очень простая и эффективная система, а главное — медицински и научно обоснованная, питание сбалансированно по БЖУ. Все для результата. Похудела на 3,5 кг за месяц. Спасибо, Малышева.

Достоинства

Очень просто и продуманно

19.01.2015

ravinata,
Ничего замудренного не нашла.Наоборот очень понятная, и удобная.Завтрак,- синие коробочки, обед,-желтые, ужин-красные.Что сложного? Разогрел в духовке и все!!!

Maryna
26.09.2014

Спасибо Малышевой. И с экрана идет пропаганда здорового образа жизни и призыв к правильному питанию в диете. Очень эффективная диета. Сильно усиливает эффект спорт, хоть немного, но надо начинать. Я первые три кг скинула, и мне муж купил беговую дорожку. Могу фильм посмотреть, двигаясь на ней. Всех Весь отзыв

призываю взяться за себя!

Достоинства

Очень эффективная диета

Нонна
17.09.2014

Диета Малышевой нестремительная это точно. Мне кажется это не метод диетический, а метод воспитательный. Вот так можно воспитать людей, любящих здоровый образ жизни. Пять месяцев диеты и можно сказать, что сложно терять не только свою форму, а и хорошее самочувствие. У меня нет отдышки, давление Весь отзыв

нормализовалось, сахар пришел в норму. Оздоровительная диета.

Ксения
10.09.2014

Не могу изнурять себя голодом, я так сникаю, что ко мне все болячки прилипать начинают. Муж говорит, что ничего страшного, что и такую любит. Я правда от слов: кушать или обедать или ……. испытываю наслаждение. Ну во- первых это единственное место, когда мы все собираемся. А тут коллега Весь отзыв

предложила, ну я конечно сопротивлялась, а потом сдалась. Сейчас потеряла уже 7 килограммов, рАда! Диета Малышевой очень щадящая

Достоинства

простота, эффективность, безопасность

Недостатки

не замечены

04.09.2014

Попробовала питаться по системе Малышевой, заказали коробочки и начала худеть. Первую неделю активно выходила вода из организма, постепенно и жирок стал уходит. Но я была необъятной тетей — весила 147кг в начале пути. Сейчас 90кг. Понимаю, что еще огромная, но я собой довольна. Жить стало легче и Весь отзыв

веселее. Спасибо Малышевой за диету и мою легкость)).

Достоинства

Вес уходит и это самое главное

Недостатки

Хотелось бы быстрее худеть, но не один же день наедалось, приходиться терпеть

Жанночка
26.08.2014

НЕ хочу лишних слов, только факты. Вес 80 при росте 160, ужас да? ВСЕ позади. На сегоднешний день рост тот же)))), а вес 62. Спасибо, Елена!

Достоинства

Диета работает!

Yanna
13.08.2014

Горжусь собой и благодарю Малышеву и всю ее команду. Результаты отличные, мечтаю об идеале! Коробки стали не под силу таскать. И еще одна проблема, живот плохо съезжает.

Юлия Т.
24.07.2014

Дорогие дамы, я вам расскажу не про свои успехи, а про моего мужа. Не буду говорить каких усилий мне стоило посадить его на диету. Футбол без пива, орешков и прочих радостей сделали из него угрюмого молчуна, но, спустя 10 лет брака и 3 месяца диеты я снова вижу того молодого человека, за которого я Весь отзыв

вышла замуж. Вчера мы ходили покупать новые рубашки, и не такие, которые налезли, а такие , которые нравятся. Диета дается нелегко, но когда делаешь новые дырки на ремне в сторону уменьшения, настроение поднимается!!

Алена
18.04.2022

Достоинства

работает!

Недостатки

не заметила

Оля
18.03.2022

Мой результат минус 5 кг

27.01.2022

30.12.2021

Достоинства

Эффективно, цена, удобство

10.12.2021

всякими вредными перекусами.

22.11.2021

Вкусное, сбалансированное, готовое питание для похудения.
От знакомых получаю кучу Весь отзыв

комплиментов!)

Олеся
02.11.2021

уже готово и нужно только разогреть.

Дарья
18.10.2021

Меню разнообразное, еда вкусная.
Постепенное похудение без вреда для организма)

victorovnalizaveta
21.09.2021

Худели вместе с мужем. Заказывали набор на двоих.
Похудели почти на 6 кг, результатом очень довольны.
Диета Елены Малышевой показала нам как Весь отзыв

правильно питаться, чтобы не набирать вес.

Yana
07.09.2021

Я буквально ела и худела! Диета Елены Малышевой творит чудеса.
Поэтому я и решилась заказать Диету Весь отзыв

Елены Малышевой.

Лариса
12.08.2021

Диета Елены Малышевой — это здоровое похудение без вреда для организма.
За 4 недели Весь отзыв

я похудела на 5 кг. Очень довольна результатом

DaryaYam
26.04.2021

elenavoronkova
01.02.2021

Диета Елены Малышевой открыла мне глаза на правильное питание и похудение.
За месяц на диете я похудела на 5,4 кг, но уверена, что это не предел!
Думаю Весь отзыв

заказать «Здоровую еду» от диеты Елены Малышевой.

Достоинства

эффективно, вкусно, сытно

Алина
27.12.2020

Отличная Диета для тех, кто хочет быстро и безвредно похудеть!
Меню все понравилось, фаворитами стали завтраки
Обязательно как-нибудь ещё закажу.
Ну а пока радуюсь полученным эффектом перед Новым годом!
За месяц похудела на 6,3 кг!

Olga0710
09.11.2020

Сбалансированное здоровое питание, на котором я за месяц похудела на 6 кг!

воды никуда (и кстати, кожа стала намного лучше!)
В общем, хочу сказать спасибо за привычки и стройное тело)))

Достоинства

Недостатки

сначала недоставало соли, потом привыкла

Аня
21.05.2020

Пока я очень довольна, экономия времени колоссальная.

Достоинства

Разнообразное меню, вкус, эффективность

Marinocher
21.04.2015

Достоинства

Очень просто и продуманно

19.01.2015

ravinata,

Maryna
26.09.2014

призываю взяться за себя!

Достоинства

Очень эффективная диета

Нонна
17.09.2014

нормализовалось, сахар пришел в норму. Оздоровительная диета.

Ксения
10.09.2014

Достоинства

простота, эффективность, безопасность

Недостатки

не замечены

04.09.2014

веселее. Спасибо Малышевой за диету и мою легкость)).

Достоинства

Вес уходит и это самое главное

Недостатки

Хотелось бы быстрее худеть, но не один же день наедалось, приходиться терпеть

Жанночка
26.08.2014

Достоинства

Диета работает!

Yanna
13.08.2014

Юлия Т.
24.07.2014

22.11.2013

Я худела по системе Малышевой. Что тяжелого не знаю. Я в жизни так разнообразно не питалась.Продукты в Диете обезжиренные, без соли и вкусовых добавок. Зато в них сохранены необходимые аминокислоты и микроэлементы, и они имеют минимум калорий.Изменились вкусовые показатели, привыкла есть без соли, Весь отзыв

стала ощущать продукты на вкус совсем по другому.Изменился цвет лица, стал свежее.Изменился конечно вес, следовательно фигура,изменился образ жизни,и даже круг общения. Да жизнь изменилась!Чего и Вам всем желаю)

ravinata
28.07.2013

Диета Малышевой очень тяжелая диета, сложно на ней сидеть, очень быстро срываешься с нее. Непонятный подбор продуктов питания. Очень слишком замудренная, интересно сама Малышева сидела на своей диете. Не советую.

Laska
04.07.2013

Больше похоже на систему здорового питания. То есть похудеть можно, но нужно строго и долго придерживаться именно такого образа питания.

Диета Малышевой

Известный доктор, телевизионная ведущая и диетолог Елена Малышева предложила свой способ оздоровить организм, избавив его от лишнего веса. Ее метод основан на употреблении в пищу продуктов, содержащих минимальное количество растительных и животных жиров и соли. Кроме того, не рекомендуются, в лучшем случае, минимизируются пищевые блюда, приготовленные из картофеля, риса, свеклы и моркови. Выпечка, сладости и алкоголь недопустимы совсем или в крайне малых количествах. Сама диета рассчитана на довольно продолжительный срок — она длится 2-3 месяца. Несмотря на определенные усилия, приложенные для нормализации веса, автор методики уверяет в минимальной нагрузке на организм, а полученный результат не изменится в течение двух лет. В любом случае, при избавлении от лишних килограммов организм не только становится более здоровым, но и, что немаловажно, улучшается и психологическое состояние человека. Положительный настрой вообще считается частью оздоровительной программы Елены Малышевой.

Сам метод диеты Малышевой состоит из нескольких правил, соблюдение которых гарантированно сдвинет вес организма в сторону уменьшения с той точки, в которой он оказался по вине своего хозяина.

Правило № 1 – не голодать. Диета — не голод или изнуряющие мучения привычного к еде тела. Есть надо 5 раз в день, но небольшими порциями. Из них только три приема пищи являются основными, а оставшиеся два скорее дополнительные, поддерживающие. Завтрак рекомендуется проводить в 8 утра, обед в полдень, в 12-13 часов. Ужинать не позже семи часов вечера. Допускается второй завтрак, около 10 утра и полдник, в 16-17 часов. Последние дополнительные трапезы должны состоять из фруктов.

Правило № 2. Для его выполнения рекомендуется воспользоваться суточным калькулятором калорий. Необходимо правильно подсчитать ежедневные энергетические потребности организма, в зависимости от возраста, образа жизни и вида работы. Важно учесть, что такой калькулятор показывает рекомендованное число калорий для желаемого веса, поэтому не стоит указывать цифру веса имеющегося. Разумеется, необходимо строго придерживаться рекомендованной величины. Быстрое похудение только навредит, а минутные расслабления уничтожат предыдущий труд.

Правило № 3. Психологический фактор. Очень важно не только изменение и поддержание веса тела, но и общий положительный настрой. Уверенность в правильности выбранного действия и позитивное настроение помогают организму в оздоровлении. При таком эмоциональном подъеме полученная от еды энергия будет расходоваться на улучшение самочувствия, а не откладываться в ненужных жировых отложениях. Официального бесплатного описания и доступа к диете Елены Малышевой в интернете нет.

Отзывов.net\Отзывы о диетах\Диета Малышевой
Подписаться на отзывы об объекте Диета Малышевой