Витаминно-белковая диета - отзывы

Витаминно - белковая диета, действительно настолько эффективная, что быстро приведет вашу фигуру в отличную форму. Очень хорошо уходят лишние сантиметры, нормализует обмен веществ. Диета имеет много плюсов: на ней легко сидеть, и вы не ходите ...

Отзывы о "Витаминно-белковая диета"

Girl
17.09.2016

Сидела на такой диете. Эффективно, но трудновато. Без овощей совсем все туго. Но вся ее прелесть в том, лично для меня, что я безумно люблю мясо и рыбу. По кг сразу уходило хорошо, потом вес стал, но в объемах я как-то потихоньку уменьшалась.

Валерия
12.08.2014

Мне по душе такая диета (правда, немного полезных углеводов все таки позволяю – фрукты овощи). Тем более когда в рационе преобладает белок – нет постоянного чувства голода. Сейчас худею, но готовить особо некогда, купила готовый рацион на неделю нутрико даэт, там как раз рацион с повышенным содержанием белка уже подобран по БЖУ и разделен по порциям. Весь отзыв

Очень удобно и эффективно, я уже 3 кг сбросила.

Girl
17.09.2016

Валерия
12.08.2014

Очень удобно и эффективно, я уже 3 кг сбросила.

Витаминно-белковая диета

Витаминно — белковая диета, действительно настолько эффективная, что быстро приведет вашу фигуру в отличную форму. Очень хорошо уходят лишние сантиметры, нормализует обмен веществ.

Диета имеет много плюсов: на ней легко сидеть, и вы не ходите голодными, она не имеет противопоказаний и отлично подходит всем, с помощью этой диетой вы сбрасываете 5 -7 килограмм. В течение всей диеты вы употребляете только белковую, и витаминную пищу.

Запрещены: алкоголь, углеводы и жиры. Соль можно, но в маленьких количествах.

Вы употребляете белки отдельно от витаминных компонентов. Известно, что раздельное питание — это самый лучшей способ, чтобы сбросить лишний вес. Пить можно в любом количестве. Пища принимается от 6 до 8 раз в день.

Отзывов.net\Отзывы о диетах\Витаминно-белковая диета
Подписаться на отзывы об объекте Витаминно-белковая диета