Агентство недвижимости «Статус Инвест» отзывы

Агентство недвижимости «Статус Инвест» предлагает большой выбор жилья в различных районах Германии. Агентство «Status Invest» имеет представительство в Ганновере и занимается полным сопровождением сделок, на сайте компании status-invest.de можно ознакомиться со всеми актуальными предложениями.

Отзывы о компании Агентство недвижимости «Статус Инвест»

Оля
05.01.2022

обещал подобрать квартиру в Германии, внесли аванс за услуги, Алекс Кюль из Статус Инвест предложил на выбор несколько вариантов вообще не то что мы хотели, на просьбу подобрать еще сказал что его час стоит 100 евро и мы должны заплатить больше если хотим чтобы он тратил свое время дальше на нас, Весь отзыв

вот такой простой и удобный повод вытаскивать ваши деньги из кармана, нужно было поискать информацию в интернет, скупой платит дважды правильно говорят повелись на его ролики на видеоканале , отправляли жалобу и оставляли комментарии под его видео он их удаляет. Избегайте

Достоинства

Недостатки

развел на деньги

Александра
02.08.2019

Алекс Кюль — ужасный человек. Он себе на уме. С проблемой несколько не помог. Но за консультацию потребовал денег. У него только видео на ютьюб хорошие.

Достоинства

Хорошие и познавательные видео на ютьюбе

Недостатки

На практике ноль помощи от Status invest. Уж к ним обращаться точно не буду

19.07.2019

Здравствуйте, обратилась к Алексу с проблемой — я купила квартиру год назад у другой компании и после покупки сразу начались проблемы. Фирма которая занималась обслуживанием почти ничего не делала — квартира по долгу простаивала без арендатора. За ремонт с меня содрали такую сумму, что можно было Весь отзыв

купить еще одну квартиру. Брали с меня какие то баснословные суммы за поездки на квартиру, звонки, письма в учреждения, якобы они целыми днями названивали. Алекс проконсультировал как выйти из договора с ними, перевел все платежи от бюро по трудоустройству на мой счет. Сейчас я наконец то получаю доход от своей недвижмости, хоть и не такой который мне обещали компания при покупке.
Я могу только порекомендовать вам работать с Алексом. Я нашла его по каналу Антимаклер на ютуб.

Достоинства

быстро отвечают на запросы, объясняют все мелочи

Оля
05.01.2022

Достоинства

Недостатки

развел на деньги

Александра
02.08.2019

Достоинства

Хорошие и познавательные видео на ютьюбе

Недостатки

На практике ноль помощи от Status invest. Уж к ним обращаться точно не буду

19.07.2019

Достоинства

быстро отвечают на запросы, объясняют все мелочи

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Статус Инвест»