Дилерский центр Лексус-Измайлово отзывы

Дилерский центр "Лексус-Измайлово" является официальным дилером Lexus и реализует автомобили данной марки в Москве. данный центр побил множество рекордов, каждый шестой новый автомобиль в России продается именно здесь. Также это самая крупная станция данного производителя ...

Отзывы о Дилерский центр Лексус-Измайлово

07.12.2019

Лексус (Измайлово) — «Новогодний развод клиентов»

Заманивая любыми способами «Новогодними акциями», СМС, звонками и т.д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про «Сказочные скидки» на автомобили «Лексус», затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести Весь отзыв

предоплату для брони понравившегося мне авто
На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Станислава), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т.д.
Итог:
Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним расторжением) под «Сказочные условия» данных горе-менеджеров!!!

Достоинства

Данные работники умеют испортить настроение в канун Нового года

Недостатки

Описаны выше

Asibv7
26.03.2019

Сдавал свой старый мерседес в трейдин, со всеми скидками получилось выгодно и быстро. В салоне в наличии был рестайлинговый es. Решил взять покататься. На выдаче все прошло на высоте, вручили подарок

Достоинства

Выгодно

Недостатки

Недостатков не обнаружил

24.07.2018

Купил в этом салоне в июня 2018г а\машину Лексус GX, из дополнительного оборудования поставил замок на КПП. Через три дня вышла из строя коробка КПП ( рычаг двигался , а передачи не включались) на эвакуаторе дотащил машину до этого салона. Прямо на улице инженер все исправил и обвинил меня что я Весь отзыв

слишком сильно переключаю передачи поэтому замок подумал что я вор и отсоединил трос от рычага передач. После моего требования назначить экспертизу в мой адрес со стороны руководства посыпались угрозы ….. На экспертизе себя сотрудники Лексуса вели ужасно. Буду подавать в суд. Это худший а\салон который я встречал. Больше сюда я не нагой

Достоинства

Хорошо работают продавцы

Недостатки

Все остальное сплошной недостаток

Лилия
20.07.2018

Купила машину Лексус NX 300. Выбирала очень долго, моталась из салона в салон, при этом в каждом вносила залог. Везде не устраивало то одно, то другое. Короче, очень нудная я клиентка- врагу не пожелаешь. Я уже думаю, что кто-то меня все-таки «внес в черный список».
Но таких терпеливых менеджеров Весь отзыв

как в Лексус-Измайлово я не встречала нигде. Спасибо им, в первую очередь, за терпение и,конечно же, за хорошую цену.
Отдельное спасибо Сергею Иванову и низкий поклон зам.руководителя отдела продаж Станиславу (фамилию, к сожалению, не знаю).

Максим Чернышов
26.12.2016

Нравится в Лексус Измайлово то что все в одном месте есть. Конечно же автосалон, сервисный центр, кузовной цех, мойка, шиномонтаж, даже тюнинг-студия. Комплексный подход к делу не может не радовать, а еще и за качество работ я уверен, не один год езжу к ним уже, и всегда все четко, без проблем. На Весь отзыв

ТО записаться прямо на сайте можно, удобно и быстро. Чтобы потом приехать и не сидеть ждать, пока мастера освободятся. В общем, я полностью доволен, моя оценка 5 баллов.

31.10.2016

К сожалению, обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно «развести» на деньги. Здесь речь уже идет о небольшой сумме Весь отзыв

— 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света — это уж чересчур! Мало того, что у меня появилось сомнение, что лампочка перегорела на самом деле (т.к. я каждый день машину паркую в подземном паркинге и в принципе заметила бы накануне, что лампочка перегорела), так я на следующий же день убедилась в подлости сотрудников салона — отогнав машину в обычный салон и удостоверившись, что лампочка в нормальном состоянии, просто сотрудники салона Lexus отодвинули контакт, имитируя ее нерабочее состояние! Помимо такого подлого поступка, еще стоит отметить хамское отношение к клиентам со стороны персонала. У меня вопрос — неужели для салонов такого уровня неважно сохранить клиентуру, тем более в такие непростые времена?

Недостатки

Мошенничество со стороны персонала салона

Роман Суховской
25.08.2016

В том году в Лексус Центр Измайлово брал Lexus ES 200. Честно, понравилось все – от работы менеджеров и заканчивая скоростью оформления всех документов. Пока на обслуживание езжу туда же, хорошо что от дома недалеко. Хотя и после окончания гарантии, наверное, буду у ним – все же делают все быстро, Весь отзыв

мастера явно грамотные, смысла искать что-то другое не вижу.

Александр Торсин
30.06.2016

Хорошие условия по trade-in в Лексус Измайлово, вообще как по маслу все прошло. Обменял камри на Lexus ES 350, разница конечно же чувствуется сразу)) Лексус не тойота, притом далеко. Качество, салон, опции – все на голову выше чем было в камри. По обмену вообще без проблем, моя машина свежая в Весь отзыв

принципе, 2013 года, тоже у официалов брал, вся сервис история в наличии, оценили и обменяли авто в течение дня, сразу же на новой машине уехал. Оперативно и просто. Кстати отмечу момент еще, что мою машину по более менее приятной цене взяли, дешевле конечно, чем можно было бы продать самому, но продавать по объявлениям очень долго и нудно, а здесь в два счета все оформили.

Станислав Сизов
26.11.2015

Лучший дилер! Сколько раз обращался в Лексус-Измайлово – ни разу не уезжал от них в плохом настроении или недовольный. Обслуживание – супер, сервис на высоте, менеджеры и мастера техцентра – тоже профи.

IvanG
13.10.2015

Не так давно приобрел свое любимое авто – Lexus GS350, долго не выбирал, т.к брал целенаправленно его, заранее заказал в Лексус-измайлово, прошло все как по маслу. Менеджеры грамотные, все оформили как положено, бонусом еще подарили парочку фирменных аксессуаров, кожаный брелок Lexus и авторучку, Весь отзыв

но самое главное это конечно мощный и красивый полноприводный седан! Мечты сбываются)

25.08.2015

На своем RX 350 уже полгода езжу. Недавно прошла первое ТО в салоне, где и покупала авто – Лексус Измайлово. В принципе все неплохо, устроила цена (хотя можно и подешевле), скорость работы понравилась. По поводу того, что поменяно а что нет, ничего не скажу. Но стеклоомыватель залили точно, он у Весь отзыв

меня кончался). Да и наверное все сделали, они ж официалы все-таки а не шаражкина контора. И хвалят их, что все хорошо делают. Я столько отзывов на форуме ЛК положительных о Лексус Измайлово прочитала. В общем, нормальный автосервис здесь.

Николай Голиков
19.06.2015

Не устану повторять, что лучше трейд-ина в принципе в России я не встречал, действительно обслуживание премиального уровня! Только важно знать здесь, что меньше всего времени уделяют машинам, которые изначально обслуживались здесь и о которых вся история если так можно выразиться, хранится в базе Весь отзыв

данных, а то потом скажете что прочитали отзыв и поехали а вас там на 3 часа минимум задержали) Но и в принципе незнакомые машины тоже насколько я знаю достаточно быстро обрабатывают

Asibv7
26.03.2019

Достоинства

Выгодно

Недостатки

Недостатков не обнаружил

Лилия
20.07.2018

Но таких терпеливых менеджеров Весь отзыв

Максим Чернышов
26.12.2016

Роман Суховской
25.08.2016

мастера явно грамотные, смысла искать что-то другое не вижу.

Александр Торсин

25.08.2015

Николай Голиков
19.06.2015

07.12.2019

Лексус (Измайлово) — «Новогодний развод клиентов»

предоплату для брони понравившегося мне авто
Итог:

Достоинства

Данные работники умеют испортить настроение в канун Нового года

Недостатки

Описаны выше

31.10.2016

Недостатки

Мошенничество со стороны персонала салона

24.07.2018

Достоинства

Хорошо работают продавцы

Недостатки

Все остальное сплошной недостаток

Дилерский центр Лексус-Измайлово

Дилерский центр «Лексус-Измайлово» является официальным дилером Lexus и реализует автомобили данной марки в Москве. данный центр побил множество рекордов, каждый шестой новый автомобиль в России продается именно здесь. Также это самая крупная станция данного производителя в Европе с общей площадью в 17 000 кв.м. В центра имеется 53 специализированных поста, осуществляющие слесарный и кузовной ремонт, подготовку и мойку автомобилей, складские помещения. Кроме того, имеется собственный бар.
В центре в наличии имеются все новинки в самых востребованных комплектациях. Помимо продажи, гарантийного и сервисного обслуживания, здесь можно приобрести оригинальные запчасти, аксессуары, и даже внести любые изменения и интерьер и экстерьер в студии индивидуализации. Действует система Trade in и обширная система кредитования.

Подписаться на отзывы об объекте Дилерский центр Лексус-Измайлово