Дилерский центр Лексус-Измайлово - отзывы

Дилерский центр "Лексус-Измайлово" является официальным дилером Lexus и реализует автомобили данной марки в Москве. данный центр побил множество рекордов, каждый шестой новый автомобиль в России продается именно здесь. Также это самая крупная станция данного производителя ...

Отзывы о "Дилерский центр Лексус-Измайлово"

Максим Чернышов
26.12.2016

Нравится в Лексус Измайлово то что все в одном месте есть. Конечно же автосалон, сервисный центр, кузовной цех, мойка, шиномонтаж, даже тюнинг-студия. Комплексный подход к делу не может не радовать, а еще и за качество работ я уверен, не один год езжу к ним уже, Весь отзыв

и всегда все четко, без проблем. На ТО записаться прямо на сайте можно, удобно и быстро. Чтобы потом приехать и не сидеть ждать, пока мастера освободятся. В общем, я полностью доволен, моя оценка 5 баллов.

Оксана
31.10.2016

К сожалению, обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно «развести» на деньги. Здесь речь уже идет о Весь отзыв

небольшой сумме — 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света — это уж чересчур! Мало того, что у меня появилось сомнение, что лампочка перегорела на самом деле (т.к. я каждый день машину паркую в подземном паркинге и в принципе заметила бы накануне, что лампочка перегорела), так я на следующий же день убедилась в подлости сотрудников салона — отогнав машину в обычный салон и удостоверившись, что лампочка в нормальном состоянии, просто сотрудники салона Lexus отодвинули контакт, имитируя ее нерабочее состояние! Помимо такого подлого поступка, еще стоит отметить хамское отношение к клиентам со стороны персонала. У меня вопрос — неужели для салонов такого уровня неважно сохранить клиентуру, тем более в такие непростые времена?

Недостатки

Мошенничество со стороны персонала салона

Роман Суховской
25.08.2016

В том году в Лексус Центр Измайлово брал Lexus ES 200. Честно, понравилось все – от работы менеджеров и заканчивая скоростью оформления всех документов. Пока на обслуживание езжу туда же, хорошо что от дома недалеко. Хотя и после окончания гарантии, наверное, буду у ним – Весь отзыв

все же делают все быстро, мастера явно грамотные, смысла искать что-то другое не вижу.

Александр Торсин
30.06.2016

Хорошие условия по trade-in в Лексус Измайлово, вообще как по маслу все прошло. Обменял камри на Lexus ES 350, разница конечно же чувствуется сразу)) Лексус не тойота, притом далеко. Качество, салон, опции – все на голову выше чем было в камри. По обмену вообще без Весь отзыв

проблем, моя машина свежая в принципе, 2013 года, тоже у официалов брал, вся сервис история в наличии, оценили и обменяли авто в течение дня, сразу же на новой машине уехал. Оперативно и просто. Кстати отмечу момент еще, что мою машину по более менее приятной цене взяли, дешевле конечно, чем можно было бы продать самому, но продавать по объявлениям очень долго и нудно, а здесь в два счета все оформили.

Станислав Сизов
26.11.2015

Лучший дилер! Сколько раз обращался в Лексус-Измайлово – ни разу не уезжал от них в плохом настроении или недовольный. Обслуживание – супер, сервис на высоте, менеджеры и мастера техцентра – тоже профи.

IvanG
13.10.2015

Не так давно приобрел свое любимое авто – Lexus GS350, долго не выбирал, т.к брал целенаправленно его, заранее заказал в Лексус-измайлово, прошло все как по маслу. Менеджеры грамотные, все оформили как положено, бонусом еще подарили парочку фирменных аксессуаров, кожаный брелок Lexus и авторучку, но самое Весь отзыв

главное это конечно мощный и красивый полноприводный седан! Мечты сбываются)

25.08.2015

На своем RX 350 уже полгода езжу. Недавно прошла первое ТО в салоне, где и покупала авто – Лексус Измайлово. В принципе все неплохо, устроила цена (хотя можно и подешевле), скорость работы понравилась. По поводу того, что поменяно а что нет, ничего не скажу. Но Весь отзыв

стеклоомыватель залили точно, он у меня кончался). Да и наверное все сделали, они ж официалы все-таки а не шаражкина контора. И хвалят их, что все хорошо делают. Я столько отзывов на форуме ЛК положительных о Лексус Измайлово прочитала. В общем, нормальный автосервис здесь.

Николай Голиков
19.06.2015

Не устану повторять, что лучше трейд-ина в принципе в России я не встречал, действительно обслуживание премиального уровня! Только важно знать здесь, что меньше всего времени уделяют машинам, которые изначально обслуживались здесь и о которых вся история если так можно выразиться, хранится в базе данных, а Весь отзыв

то потом скажете что прочитали отзыв и поехали а вас там на 3 часа минимум задержали) Но и в принципе незнакомые машины тоже насколько я знаю достаточно быстро обрабатывают

Максим Чернышов

Станислав Сизов
26.11.2015

IvanG
13.10.2015

главное это конечно мощный и красивый полноприводный седан! Мечты сбываются)

25.08.2015

Николай Голиков
19.06.2015

Оксана
31.10.2016

Недостатки

Мошенничество со стороны персонала салона

Дилерский центр Лексус-Измайлово

Дилерский центр «Лексус-Измайлово» является официальным дилером Lexus и реализует автомобили данной марки в Москве. данный центр побил множество рекордов, каждый шестой новый автомобиль в России продается именно здесь. Также это самая крупная станция данного производителя в Европе с общей площадью в 17 000 кв.м. В центра имеется 53 специализированных поста, осуществляющие слесарный и кузовной ремонт, подготовку и мойку автомобилей, складские помещения. Кроме того, имеется собственный бар.
В центре в наличии имеются все новинки в самых востребованных комплектациях. Помимо продажи, гарантийного и сервисного обслуживания, здесь можно приобрести оригинальные запчасти, аксессуары, и даже внести любые изменения и интерьер и экстерьер в студии индивидуализации. Действует система Trade in и обширная система кредитования.

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автосалонах\Дилерский центр Лексус-Измайлово
Подписаться на отзывы об объекте Дилерский центр Лексус-Измайлово