Магеллан Белгород отзывы

Магеллан Белгород — туристические технологии, нового поколения.

Отзывы о Магеллан Белгород

Виталик
28.12.2013

Покупал с женой в этом агенстве путевку горящую в Египет. Хорошо и досконально рассказали все про страну, подобрали отель, сделали скидку. Остались очень довольны. Буду советовать знакомым, понравилась менеджер Катерина.

Антон Сур
25.12.2013

Обращался туда когда летал в Египет летом. понравилось отношение к клиентам. Честно мне помогли сэкономить, а не то что в некоторых тур агенствах — только бы бабла срубить любым методом.

Вика
25.12.2013

Хочу поблагодарить "Магеллан" за очередное изумительное путешествие, которое они мне предложили на мой любимый Кипр. Мы с мужем ездили отдыхать на Кипр несколько раз. Первый раз это был просто ужас, начиная с того, что отель оказался клоповником. Второй раз по совету друзей поехали через Весь отзыв

Магеллан. Вторая поездка была просто супер! Тихое место на Кипре, отель хоть и трехзвездочный, зато очень комфортный. Всем советую! Проверено!

Достоинства

+++

Недостатки

нету

24.12.2013

Очень хорошая фирма с отзывчивым персоналом. Нас быстро и очень четко обслужили, предложили все возможные варианты, именно на ту сумму которая у нас была и быстро отправили нас отдыхать. Очень хорошее обслуживание, сервис без никаких масок и скрытого всего прочего. Очень хорошо ребята делают свое Весь отзыв

дело. Нас семье очень понравилось иметь с ними дело во всех параметрах.

Достоинства

Хорошие персонал, четкая работы и быстрота обслуживания,

Недостатки

Не было замечаний.

24.12.2013

Я всегда считала что организовывать свой отдых лучше самой, так и проще и дешевле. Но вот не давно ездили на каникулы с детьми и реально поняли что эта турфирма отличная. Персонал все оперативно и четко сделал, подобрали то что нужно именно нам. Хороший подход к каждому клиенту. Пришли сказали что Весь отзыв

надо, сколько денег и нам быстро отправили на отдых. Все красиво, дети остались довольные.

Достоинства

Хорошие персонал, четкая работы и быстрота обслуживания,

Недостатки

Не было замечаний.

Оксана Стебенева
23.12.2013

Отличная фирма. Отдыхали в октябре в Таиланде. Тур брали у нас на месте в Белгороде. Все комфортно, быстро и без форс мажоров оформили и отправили нас отдыхать. Девушка агент Екатерина подробно рассказала об отелях, помогла выбрать наиболее подходящие нам вариант. Довольна как слон)

Достоинства

Оперативность
Вежливость
Пунктуальность
Тактичность

Недостатки

Не замечено

tourist
19.12.2013

Хотелось бы начать с того, что долгое время я, как, наверное, и многие другие, предпочитала организовывать свой отдых самостоятельно. Так и нет риска обмана или переплат за никому не нужные услуги, да и к тому же в любой момент можно изменить маршрут и отель. Еще одним стимулом заниматься поиском Весь отзыв

отелей были, конечно же, многочисленнее негативные отзывы о том, что акции от турфирм – это всегда развод и получить выгодное предложение просто нереально.
Но в этом году так сложилась ситуация, что нет ни времени, ни особого желания тратить время не только на выбор конкретной гостиницы, но даже на определение оптимальной страны для отдыха. Поскольку опыта сотрудничества с туристическими агентствами в Белгороде у меня не было никакого, решила, что лучше всего почитать отзывы. Чтобы быть стопроцентно уверенной в достоверности, внимательно изучила отзывы как на официальных сайтах, так и на тематических порталах, где бывалые путешественники рассказывают о своих поездках.
Среди многочисленных заявлений об обмане и разводе нашла, наконец-то, положительные рекомендации, большая часть которых касалась сотрудничества с Магеллан Белгород. С помощью Интернета нашла их официальный сайт и почитала актуальные предложения и отзывы постоянных клиентов. Однако чтобы убедиться в том, что этой компании действительно можно доверять, приняла решение сначала лично съездить в офис на Народном бульваре.
Сотрудники Магеллан Белгород приняли меня, можно сказать, с распростертыми объятиями и расспросили о всех моих предпочтениях, предложив подобрать тур в кратчайшие сроки. Уж не знаю, каким образом им удалось определить, что я всегда мечтала увидеть красоты Таиланда, но буквально после десяти минут общения словила себя на том, что мысленно уже пакую вещи для поездки в один из роскошных отелей. Если бы мне кто-то сказал, что постороннему человеку удастся подобрать идеальное место для отдыха так быстро, я бы подумала, что это развод, но после визита в Магеллан Белгород мое мнение кардинально поменялось.
Оформление заняло минимум времени, по крайней мере, лично мне достаточно было принести документы, подписать договор и внести оплату (оказалось, что отдых обойдется гораздо дешевле, чем я ожидала). Поездка полностью оправдала мои ожидания: мне удалось продегустировать национальные блюда, узнать больше о местных традициях и, естественно, посетить знаменитые СПА процедуры. Так что теперь я всем советую обращаться в фирму Магеллан Белгород, чтобы не опасаться обмана и иметь возможность отлично отдохнуть в любой уголке земного шара.

Виталик
28.12.2013

Вика
25.12.2013

Достоинства

+++

Недостатки

нету

Оксана Стебенева
23.12.2013

Достоинства

Оперативность
Вежливость
Пунктуальность
Тактичность

Недостатки

Не замечено

24.12.2013

Достоинства

Хорошие персонал, четкая работы и быстрота обслуживания,

Недостатки

Не было замечаний.

Антон Сур

24.12.2013

дело. Нас семье очень понравилось иметь с ними дело во всех параметрах.

Достоинства

Хорошие персонал, четкая работы и быстрота обслуживания,

Недостатки

Не было замечаний.

tourist
19.12.2013