Apple отзывы

Apple, в переводе с английского означает «яблоко», изображение чего служит логотипом компании. Первоначальное название компании - «Apple Computer», а в 2007 году слово «Computer» было отброшено, что явилось демонстрацией смены фокуса компании с рынка компьютеров ...

Отзывы о Apple

23.01.2022

Подфартило мне в своё время купить чудо яблочный планшет и айпод , наплевался я с этим [цензура] в доволь. Это кто придумал это обеспечение ему в [цензура] ногами мало настучать!!!

Достоинства

Дизайн. Батарея.

Недостатки

МОРЕ!

07.12.2021

Пользуюсь айфонами с тех пор, как купила свою первую пятерочку. И что мне больше всего нравится, так это понятный и удобный интерфейс, который практически за эти 7 лет, что я пользуюсь эпл, не изменился. Ещё нравится полная синхронизация всех моих эпловских устройств. Не знаю, есть ли такое на Весь отзыв

Андроидах, но мне все удобно, просто и круто. Вообще я за то, чтобы устройство было максимально простым и понятным. Пока эпл отвечает этим моим требованиям, я буду потребителем яблочка ❤️

Достоинства

Уборный интерфейс, лаконичный дизайн, синхронизация устройств

Недостатки

Цена

12.02.2021

здравствуйте, столкнулся с нехилой такой проблемой, как пароль от айди. Забыл его и решил восстановить… 13 дней! 13 ДНЕЙ, КАРЛ!!! надо ждать чтобы сбросить пароль и все равно службе поддержки что на почту пользователя приходят документы, не терпящие такого ожидания в прочтении. Не забывайте свои Весь отзыв

пароли или записывайте их, во избежание.

Недостатки

отвратительно долгий сервис по сбросу пароля от аппл айди

Пользую 2 года.
21.12.2020

Будьте готовы к тому, что новое устройство после его выхода на рынок будет глючить примерно пол года. Так же если будете обновлять iOS сразу после выхода, тоже будет глючить. Например — включив камеру увидите серую картинку, активация экрана касанием срабатывает на 5 раз, иногда на 3й, глюки Весь отзыв

свайпов, глюки поворота экрана, глюки зарядки, не всегда понимает чтоб нужно разблокировать телефон по фейс айди и масса других глюков.

До этого XR был iPad 3 и вот там все работали исправно, еще были айподы нано и «прищепка» . По прошлому опыту эксплуатации я понял, что это крутая техника, но вот время идет и у компании похоже теперь другие цели и на качество работы iOS им все равно.

Достоинства

Качественная сборка, приятный вид, приложения на iOS выглядят лучше чем на андроид, масса платных приложений в отчие от андроид.

Недостатки

УЖАСНАЯ РАБОТА IOS !!! Телефону почти 2 года, и он все еще меня удивляет. Это не именно проблема в XR, а в целом система. На моем Mac 16 тоже приключения… это позор ребята.

Для новых пользователей IOS, я рекомендую не спешить обновлять ПО телефона на новую версию. Ждите минимум 3 месяца после выхода новой версии iOS.

Гаяна
20.10.2020

В самой последней версии iPhone после обновления калькулятор не набирает больше чем один ноль после запятой огромный недостаток в системе

Достоинства

В другом пока не замечала ничего

Недостатки

В другом пока не замечала ничего

Людмила
14.07.2020

Хочу рассказать о том, как мы потеряли 60 тысяч с помощью этой компании. В марте 2020 года вместе с сестрой заказали маме айпад мини на сайте Эпл. Через интернет, все доставили вовремя, устройство работало три месяца и в в начале июня тихо умерло просто отключившись. Мама, естественно, понесла его Весь отзыв

в гарантийную мастерскую в г. Саратове не ожидая никакого подвоха ведь год гарантии, но что же выяснилось???? Дали заключение, что материнская плата в айпаде левая, не соответствует номеру устройства и естественно, они умывают руки и т. д. И т. п. Мама человек пожилой, очень разволновалась, за дело взялась я, позвонив в тех поддержку Эпл обрисовав всю ситуацию. Приняли заявку, обещали перезвонить, до сих пор звонят. Сначала отписывались позвоним завтра, через два дня мне стало все понятно уже, безумно жаль огромных денег, пожилого человека которого так хотели порадовать и огромное разочарование в Эпл сотрудники которой занимаются таким мошенничество, уж конечно не мама подменили эту плату. Будьте настороже, товарищи. Таких случаев немало и никто не несёт за них ответственности. Эпл стал какой то шарашкой. При том что у нас имеется и другая продукция айфоны, наушники, часы. Мы их можно сказать постоянные клиенты и такое отношение к яаному случаю мошенничества. Все обращения в СЦ Саратовп и службу поддержки зафиксированы, но толку то. В общем, абсолютно всем знакомым буду говорить о данном случае и предостерегать их от покупки в данной компании. За бешеные деньги мы остались с неработающим устройством которое невозможно починить даже за деньги потому что плата левая и сломалась бесповоротно. Как обидно!!!!!!

с левой начинкой которое невозможно починить даже заденьги. Так как материнская плата не ремонтируется, сразу должна быть замена. Как обидно!!!!!!

Достоинства

Недостатки

Потеря 60 тыс рублей и огромный моральный стресс от мошенничества

21.06.2020

Хуже тех поддержки не встречал. Ребёнку мошенники заблокировали 1нн1 и просили денег. Поддержка ни чем ни может помочь, а между тем телефон гарантийный. Написали и отправили претензию в Москву в сервисный центр. Ответа нет. Телефоны хорошие и дорогие, а служба безопасности ничего не может Весь отзыв

придумать по борьбе с мошенниками, специалисты службы слабые, не могут оказать помощь, поощряя тем самым дальнейшие неправомерные действия преступников.

Николлай
31.05.2020

Дерьмо!!!!!! Хотел себе купить планшет андроид для мобилиности по работе. Но дети меня опередили и подарили айпад. В результате через полгода использования пришлось все таки самому купить себе андроид. Приходится прятать от детей, сто бы не обидеть. Три года валяется этот долбаный айпад практически Весь отзыв

без дела.

Достоинства

Красивый.

Недостатки

Все остальное. Малейшее желание использовать какую либо программу стоит больших денег.
Восстановление доступа (ID) выливается в огромную проблему и занимает до нескольких суток.
Одно слово: ДЕРЬМО, ПОНТЫ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ и СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!

Александр Александрович Харитонов
29.05.2020

Не попадайтесь на развод мошенников!!!
На сайте информация цены на 10-20т меньше реальной!
После заказа, перезванивает девушка и милым голоском сообщает, что цена изменилась, а поменять на сайте ее не успели! Хорошо. если вы не отменили более выгодную сделку, как я! отсюда — либо берешь дороже, Весь отзыв

либо просто ищешь дешевле! Как вы думаете, что все выбирают?

Достоинства

кидалово на цену товара!
Достоинство — предупреждают об этом, после оформления заказа!

Недостатки

Кидалово, оно и в России кидалово! Где на сайте написано, что идет изменение цены? Есть информация на сайте — дайте товар!

27.05.2020

Недавно стали «счастливыми» обладателями айфона. Месяц пользовались без проблем, пока я не внесла данные своей карты в список способов оплат. На следующий день с удивлением обнаружила, что с карты списано 700 руб. оказалось, без подтверждения (!!!!) с моей карты были списаны подписки на приложения, Весь отзыв

которые были автоматически подключены я так понимаю при покупке. Не поленилась, нашла как можно вернуть деньги в такой ситуации (я далеко не первая с такой проблемой). На следующий день, в назначенное время, мне перезвонил сотрудник службы поддержки Эппл. Через 15 мин. разговора, сотрудница сообщила что моя заявка на отзыв оплаты не подтверждена. Мои доводы о том, что покупки я не подтверждала, коды не вводила, действия не возымели. Оказалось, в настройках телефона (экранное время) нужно было поставить запрет встроенных покупок. У меня вопрос: почему в приоритете одобрение встроенных покупок и вообще, что за понятие такое встроенная покупка: совершение покупки без ведома покупателя???????? Настройки изменила, но осадочек остался. Эппл- компания, беспардонно залезающая в карман своим покупателям. С андроидами никогда таких проблем не было. Больше айфон покупать не буду!!!!

Недостатки

Купив айфон, установите настройки так, чтобы он автоматом не тырил деньги с Вашей карты.

Дарья
04.03.2019

Привет . Хотела давно Iphone . Заработала денег и купила наконецто . Но через несколько месяцев меня обокрали . Вызвала полицию , написала заявление . Включила «найти iphone» . Но телефон был отключен . Через день не могла зайти в icloud . Мне сказали что сбой в системе у apple сайта.Но позже Весь отзыв

ничего не поменялось . Ждала 24 часа восстановление пароля . Зашла , а на почте icloud сообщения что телефон совсем в другом городе . В другом сообщении что поменялись данные в icloud . Мой icloud как то отвязан от телефона уже за каких то несколько часов . Как такое возможно Apple ? Я ждала 24 часа . У меня стоял надежный пароль и код . В чате сказали невозможно взломать . Но получается нет никакой безопастности . Его взломали как обычный телефон на android!Я очень растроена . Мне было плохо , меня успокаивали . Телефон стоил много денег! нет никакой заявленной функции безопастности! Не покупайте эти дорогие телефоны . Нервы дороже . Apple вруны!!

Достоинства

дизайн.Процессор.Камера

Недостатки

цена
безопастность личных данных
нет тех поддержки в некоторых странах

Александра
16.01.2019

Очень удивляют нововведения от компании. После последнего обновления оказалось что FaceTime и IMessages после перезагрузки нужно активировать отправкой смс, которая появляется автоматически. Стоит это 8 рублей, деньги конечно небольшие, но платить каждый раз после перезагрузки телефона?! И я думаю, Весь отзыв

что однажды уже заплатила за все функции телефона, при его покупке. На горячей линии не помогли абсолютно ничем, деньги не вернут — снимали не мы, а ваш оператор) очень удобная отмазка
С каждым разом всё хуже и хуже, подумываю и вовсе отказаться от данной техники.

Достоинства

Давно уже нет

Недостатки

Цена высокая только за бренд

Tori-Miller
12.01.2019

Обращалась дважды в техподдержку, чтоб помогли сделать восстановление в itunes из имеющийся копии.
Чтоб не засорять диск перенесла всю папку backup на другой диск. Сегодня перенесла backup в папку apple/…./backup,
но itunes не обнаруживал копию. предложили обновить itunes, почти в любом случае Весь отзыв

предлагают что то обновить, + сказали, что на виндоус 10 itunes устанавливается только с windows market. удалила программу, поставила с windows market, итог, все равно не видит копию. посочувствовали.
Позвонила другу, он сразу показал, что можно скачать обычную версию itunes, не из маркета. после нескольких действий, itunes создал новую копию, перенесла в папку backup старую и он сразу ее увидел, предложил обновить iphone, чтоб можно было восстановить из старой копии телефон. восстановление прошло успешно

Достоинства

сочувствие

Недостатки

проблема простая, но так и не помогли, о чем речь тогда вообще, apple продает телефоны за +100к, а помощь не оказывает

24.12.2018

Никогда бы не подумала, что такая компания не хочет нести никакой ответственности за свою продукцию. Дочь подарила мне айфон х. На этом все хорошее в моем отзыве заканчивается.
Камера в нем сломалась ровно через три недели! ( И это айфон). И начался поход в магазин Связной, где он был куплен, Весь отзыв

затем в сервис, который послал обратно в Связной, в магазине его забирают, что бы сделать диагностику. Ожидания месяц, никто не знает где находится телефон, Эппл рассказывает, что телефон уехал в магазин, магазин говорит, что к ним он не доехал. Через месяц, мы, счастливые обладатели телефона по цене самолёта, получаем смс-ку из магазина. Телефон можно забирать. Время закрытия магазина приближается. Дочь мчится туда и выясняется,что телефон отремонтирован, замена дисплея, документы без подписи и печати из района д.Щарапово. Телефон разряжен, магазин закрывается, проверить возможности нет. Продавец говорит, забирайте телефон, если что то не так принесёте завтра. Зарядили дома , этот волшебный телефон и вот оно чудо, камера как не работала, так и не работает…. В Эппл говорят, опять в ремонт, в Связном говорят, не нужно было забирать. Вот и получила я подарок, почти за сто тысяч , который подержала в руках ровно три недели с момента покупки. Спасибо Эппл и Связной!!!

Достоинства

Недостатки

Сделано, похоже, на коленке Васей Пупкиным

kokcoid
23.09.2018

Имею в наличии «огрызок», на котором был установлен 4х-значный код блокировки экрана. Ребенок баловался и вводил на шару цифры, через определенное количество попыток на экране появилась надпись, iphone заблокирован, подключитесь к itunes. Подключился, телефон через оригинальный кабель к компу, Весь отзыв

установил itunes, но телефон как устройство
не определяется, т.е. на него не зайти, itunes ничего не предлагает, функции разблокировать нигде нет. Звоню в тех. поддержку, описываю ситуацию, спрашиваю что делать, т.к. телефон нужен, а не бесполезный кирпич. Отвечают, что мол, в целях безопасности за мою информацию, после 6 попыток ввести 4х значный ключ, учетная запись блокируется и поможет только полный сброс, т.е. все с телефона будет удалено и вы все сможете восстановить, но только если у вас подключен icloud. Ладно, х@й с вами, не подключен, с информацией, с контактами и прочим попрощался, сбросил через itunes до заводских настроек. В момент общения с оператором тех поддержки apple, озвучиваю, что пароль от учетки «ID» не помню, ввел его как то раз, он сохранился и мне на него глубоко и далеко. Восстановить пароли, хоть от чего, привязанные к почте и телефону в современное время нет, но как бы не так. У этой говношараги apple производящей огрызки, какая-то помешанность на безопасности пользователя т.е в конкретном случае на моей безопасности, они неведомо чего боятся. В общем пытаюсь восстановить пароль от учетки, приходит письмо на почту с которой я регистрировал эту самую учетку, что через сутки мне поступит ответ со сроком восстановления пароля от этой учетной записи. Жду РОВНО сутки, приходит письмо, а там написано, что пароль восстановят лишь через 13 дней!!! Вы представляете!!! Звоню в их тех. поддержку, объясняю ситуацию, мне в ответ говорят что это некий искусственный интеллект решает, на который они никак повлиять не могут, сочувствуют мне и предлагают подождать. Я говорю, что они издеваются и видимо недостаточно компетентны в этом вопросе, прошу соединить со старшим, соединяют, но старший у них ровно такой же сочувствующий идиот, который ничем помочь не может. А не хрена вас там посадили и платят деньги, если вы не можете решить элементарный вопрос, который решается в других сервисах за считанные минуты. Спрашиваю, как мне пользоваться телефоном эти 13 дней, мне звонить, писать нужно, я же не в пещере живу, а в социуме, может ваша горе-компания предоставляет телефон на период ожидания, на что мне отвечают, что вариантов нет, остается НЕМНОГО подождать! ПОЛ МЕСЯЦА! Я спрашиваю, а в чем сложность, привязка учетки есть к моей почте и номеру телефона по которому я вам звоню, пришлите пароль либо на почту, либо на телефон сейчас. Нет, отвечают, это у нас такая политика-мера безопасности, так компания защищает ваши данные! )))) Какие данные, во-первых их уже нет на телефоне, т.к. ваша политика вынудила меня все удалить с телефона, во-вторых, что такого произойдет через 13 дней и ваша тупая система даст мне пароль, чего не произойдет через 5 минут или через 5 часов. Если телефон сперли, то и через 13 дней он так же будет спернутым. Логика просто зашкаливает. Может они расчитывают, что после такого я буду в восторге от подобной вакханалии и пойду покупать новый огрызок, за деньги которые он вообще не отрабатывает. Аггаааа!! Короче, все стало понятно, в место мозгов в головах разработчиков продукции apple, огрызки, и сделать стоящий продукт в такой ситуации проблематично. В общем, что бы быть на связи, т.к. огрызок бесполезен в ближайшие 13 дней, я так и сделал, но не пошел за новым дорогостоящим огрызком,а купил за эти деньги прекрасный телефон с операционной системой android, с кучей крутых функций которых в аппаратах apple нет и не предвидится, прекрасной камерой, зарядкой и гарнитурой из качественных материалов, а не из говна как у яблочников. Да, и аккумулятор держит гораздо дольше чем это убожество с логотипом огрызка. Теперь наконец то спокоен как ведро воды, пользуюсь и счастлив. И вам советую не связываться и не переплачивать за такой сервис с коим вы непременно когда-нибудь да столкнетесь.

Достоинства

за эти деньги их нет

Недостатки

за эти деньги их полно

06.06.2018

БЕСПРЕДЕЛ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ apple!
24 мая сын решил продать свой айфон 8+, написала в сообщениях Авито девушка, которая сообщила, что готова купить, но находится в другом городе и приедет папа пожилой. А так как он в возрасте и не разбирается, то попросила моего сына в переписке на Авито ввести Весь отзыв

ее логин и пароль и, если все ок,то папа приедет за телефоном. В итоге сын (18 лет) ввел ее данные и выйти уже не смог, а когда вошел, то была картинка, что это развод. Девушка просила около 3000 руб перевести на Киви кошелек за разблокировку. Мы, конечно же, ей не поверили, где гарантия? И стали звонить в службу поддержки apple. Там объяснили ситуацию, нас попросили в письме через форму обращения в почте по ссылке загрузить переписку с этой дамой, фото имей тел и чек. Чека у нас не было, так как телефон был куплен в эппл стор Майами 26 декабря 2017г и мы ждали целый час, когда освободится менеджер свободный, чтобы купить. Оплачивали телефон картой банка Америки. Квитанцию там не дают, потому что они ходят с переносными устройствами и принимают оплату, а за квитанцией куда то ходят. Сына спросили по-английски, нужна ли ему квитанция, наверное, но он не говорит по-английски, главное взял покупку. Мы отправили в Эппл всю свою подноготную, включая скрины писем из Эппл при покупке тел с поздравлением о покупке, фото моей банковской карты, с которой была совершена покупка , договор с банком, мой загранпаспорт, загранпаспорт сына, свид-во о рождении, что я его мать. Дали информацию где купили, в каком магазине Эппл стор, какого числа, во-сколько. Сотрудники переводили на старшего менеджера, все это длилось часами. В итоге через 3 дня пришел ответ, что они не могут разблокировать. Пришлось звонить снова, какая то девушка, представившись старшим менеджером, попросила меня как то связаться с магазином Эппл стор в Майами и попросить у них копию квитанции. Эта квитанция, как нам написали из магазина, высылается сразу в момент покупки на почту, которую указали при заказе. Мы не могли зайти в эту почту, так как сын раньше пользовался айфон SE и он, при покупке, зарегистрировал новый эппл ай ди. От старого забыл пароль. Мы думали его восстановить, но не тут то было. Чтобы сбросить пароль, компания берет сутки на проверку, далее ТОЛЬКО через 13 дней его возможно скинуть. На данный момент из магазина мне прислали копию квитанции, в субботу 02.06, я тут же переслала ее в Эппл, сотрудник обещал, что в течение 2 раб дней придет ответ на почту. Сегодня уже конец третьего рабочего дня и не было ответа, пока сама не позвонила. После 30 минутных переговоров, ожиданий, переадресаций, Владислав, старший менеджер, мне заявил, что разблокировать они тел не могут, так как ЭТА информация не верна! …..Какая эта???? Вытрепали все нервы за две недели, мы предоставили исчерпывающую информацию и результат 0! Владислав заявил, что компетентнее и старше его в компании никого больше нет. Владислав фамилию отказался назвать. Задал какой то дебильный вопрос, оформляли ли мы телефон на предприятие, я ответила НЕТ! Моему сыну 18 лет, он пользовался телефоном с конца декабря. Телефон полное г…о! Мы прожили в Америке полгода и никто из людей бизнеса не пользуется Эппл. Только подростки и черные! Граждане, 100 тысяч раз подумайте, прежде чем купить продукцию Эппл! За эти две недели я бы уже разблокировала через сторонний сервис, пусть дорого, но без нервотрепки! Все эти звонки, отправка документов, ожидание, письма в магазин в Майами, отняли у меня массу нервных клеток и забрали покой. Мы покупали еще часы, уже продали. От своего тел я так же избавлюсь. Мы им верили и надеялись. Эта мошенница пользуется своим телефоном, а мы не можем. Грош вам цена, эппл! Всем своим знакомым расскажу и убедительно, чтобы у вас никто не покупал вашу дерьмовую продукцию с вашей фальшивой поддержкой! Сидите там в количестве 4-5 чел и создаете видимость работы. Одни и те же сотрудники отвечают на звонок. Надеюсь, что с каждым днем у вас все меньше и меньше будут покупать и вы займете последнее место на рынке.
И в завершение, хочу обезопасить тех, кто, например, оплачивает Skype через айтюнс. Я, находясь в Майами оплатила в Скайпчерез этот сервис по отпечатку, деньги НЕ пришли до сих пор! Это было в октябре! Когда я созвонилась со службой поддержки Скайп, сотрудник мне ответил, что деньги к ним не приходили, что сервис айтюнс в курсе проблем уже как полгода и ничего не предпринимает для решения вопроса. А люди дарят свои деньги эппл. Я пыталась связаться с эппл Америки, это игра «последний герой», это просто бесполезно. Сначала вы минут 30 дозваниваетесь, потом вы ожидаете, когда они «разберутся» еще 30 мин, а потом они вам заявят, что у них нет такой информации. Честно, давно так нервы себе не трепала. Зачем купила, послушав других, это дерьмо себе, не знаю. У айфон SE глюков столько, что можно исписать весь лист.

Достоинства

нет.

Недостатки

Одни недостатки.

21.05.2018

Давно пользуюсь продукцией apple, всё супер. НО! У меня на айфоне 6 что то произошло с платой, я решив, с экономить, и нашёл на сайте объявлений «юла» б/у плату. Купил, пользовался, и даже не мог предположить, что может такое случится:
Сломалось з/ у и телефон пролежал несколько дней выключенным. Весь отзыв

Я купил новое з/у. Иииии! Включаю телефон, а он требует какой то мне неизвестный apple id. Я позвонил в apple centr и мне сказали: «мы вам ни чем не можем помочь, т.к. у вас нет чека». Какой чек?! Вы серьёзно?! Я купил плату не в каком то же магазине. И связатся к сожалению с тем человеком я не могу, я не знаю о нём ни чего, да и было это уже давно. И ведь когда то этот девайс был купленный за огромнейшие деньги. И что же мне теперь делать?

Достоинства

Красивый внешний вид

Недостатки

Сделали то, в чём даже служьа потдержки не может помочь, в случае чего либо!

Кристина
23.04.2018

Я не фанат подобных телефонов, но меня уговорили пару лет назад купить айфон 4. По-моему, он не стоил даже этих 13-ти тысяч. Через год он перестал заряжаться. Просто выключился. Сервис месяц «решал проблему». Постоянно глючил все это время, зарядка оригинальная полетела, цены на новую явно Весь отзыв

завышены. Где-то в 2017 году вообще стал сходить с ума: значительно ухудшилось качество фото, часто стал просто выкидывать со всех сайтов, постоянно требовал загрузить ненужные мне программы и не загружал новые. В конце концов, перестал нормально открывать сайты некоторых интернет-магазинов. Техподдержка мне не помогла. К слову, все данные о тебе эпл хранит за границей?! И не пошевелится с помощью, если ты не сообщишь нужную о себе. Выяснилось, что моя 4-ка не тянет iOS 9, и сайты просто не откроются. Короче, покупай помледнюю модель иначе тошно будет — APPLE все для этого сделает! Apple — больше никогда. Сама не буду пользоваться и другим не советую.

Достоинства

Распространенный производитель, мировое имя. Ничего больше.

Недостатки

Всё.

Tony-G
18.04.2018

Чем дальше, тем хуже. Милый Джобс, как же тебя не хватает.

Достоинства

Достоинств у Apple больше нет.

Недостатки

Начиная с iPhone 6, дизайн становиться все более ужасным и менее практичным. Про iPhone X с его монобровью я вообще молчу, это ж надо было придумать абсолютно ненужный, мешающий визуальному восприятию элемент. iOS, это уже не iOS, это какой-то выкидышь псевдодизайнеров и криворуких программеров, глюков больше чем рабочего функционала. iTunes, да, не спорю, он в принципе и не был никогда стабильным, но то, что сейчас происходит с ним, это не описать словами. Всех, кто приложил свои карявые рученки к деградации этой чудесной компании, я бы поставил к стенке.

В общем, я ухожу от Apple, навсегда.

08.04.2018

iPhone 7, куплен новым 5 месяцев назад в М-Видео, внезапно батареи стало хватать на 1-3 часа, причем ранее при таком же использовании хватало на день. Официального сервисного центра в г. Волгограде (миллионнике) нет. М-Видео ремонтирует за 40 дней. Позвонил в службу поддержки Apple в РФ — на что Весь отзыв

был получен ответ, что либо сдавать в М-Видео и ждать, либо везти в авторизованный СЦ лично. Работа связана с командировками — созвонился с СЦ в Ростове-на-Дону, по гарантии ремонт составит от 7 дней, так как никаких деталей по гарантии в наличии у них нет. В семье 4 устройства apple, 2 телефона и 2 планшета, можно назвать меня приверженцем яблочных гаджетов. Но с таким подходом принципиально никогда более ничего из продукции apple покупать не буду. Всем рекомендую прежде чем что-то покупать — узнать о наличии СЦ в Вашем городе и трижды подумать если его у Вас нет.

Достоинства

Удобные гаджеты

Недостатки

Никакой поддержки по гарантийному ремонту в Волгограде
Переплата за бренд
Средние устройства по теххарактеристикам

Ангелина
26.01.2018

Огромное спасибо службе поддержки эпл .Ребята помогли восстановить айфон ,который был полностью заблокирован по глупости .Приняли все меры и меньше чем за 12 часов сделали все ,что от них требовалось .Огромное спасибо !!!

11.12.2017

Всегда пользовался андройдом.
И всегда терпимо относился к ажиотажу вокруг яблока.
И вот черт дернул меня взять этот кирпич (5S).
…..Более дебильной техники не встречал.
И тем более наглость при списывании денег за якобы бесплатные программы……. просто зашкаливает…

Достоинства

Недостатки

ВСЕ

Dmitrii
03.11.2017

Охреневшая компания! Искусственно нагнетает ажиотаж вокруг своих гаджетов! Охерели в конец. Стив джобс в гробу перевернулся!

Недостатки

Одни гондоны хер ложили на покупателей)))

27.10.2017

Уроды чем дальше тем хуже , айфон 5s, не разу не чинился дисплей и отпечаток все родное и работает , но тупить стал страшно после 11 обновы !!!! УРОДЫ !!!!!!

Достоинства

Недостатки

С новыми обновлениями все превращается в кирпичи

Нина
27.06.2017

Два месяца назад купила iPhone 5s, давно о нем мечтала. После покупки, буквально через две недели начал отказывать сенсор, я не могла ответить (не тем более) завершить вызов. Начала пропадать связь. Телефоном пользоваться вообще не возможно стало. Отнесла в магазин (где его приобретала) показала, Весь отзыв

что не работает ничего. Отправили на проверку качества, проходит 30 дней, мне возвращают мой телефон, и внимание! со всеми этими же браками. Как такое возможно? Они просто напросто обновили ПО и даже не проверили его работоспособность. И все оставшееся время (по сей день) я пытаюсь добиться замены телефона, в которой мне по необъяснимым причинам просто тупо отказывают.

Достоинства

Удобный в использовании

Недостатки

Огромное количество.

07.12.2021

Достоинства

Уборный интерфейс, лаконичный дизайн, синхронизация устройств

Недостатки

Цена

Ангелина
26.01.2018

diamondos
01.04.2015

Apple рулит!

Купил себе еще первую модель, серый ввоз и сразу влюбился и привык. Для меня лучше iphone и ipad ничего нет, хотя к MacOs так и не привык.

Ждем apple watch!

Достоинства

Одни плюсы

Недостатки

Ах, вот бы батарейку бы побольше ))

Ariadna
10.12.2014

Являюсь большой фанаткой Apple с Iphone 4 поколения. Недавно купила iphone 6. Мне очень понравился!! Дизайн на высоте, качество сборки супер. Закругленный по краям экран мне очень понравился, в руке лежит отлично. Хоть и железо немного отстает, но все игры и программы идут с отличной Весь отзыв

производительностью.

Достоинства

Дизайн, качество сборки, ЭКРАН

Недостатки

Первое время для меня недостатком был большой экран но потом я привыкла.

Алина
31.10.2013

Муж хочет купить данную модель)

Мне нравится эта идея!) Подруга постоянно хвалит 4 модель( и сейчас она не такая дорогая), + я уважаю то,что работает долго( он у нее уже год), на них можно подобрать много чехлов.

Муж только из-за этого и покупает

Минус в том,что все Весь отзыв

считают это "круто",поэтому и покупают, требуют родителей купить телефон, для того,чтобы похвастаться при людях Smile

Цена не для всех доступна. Экран слишком яркий( большой), но и зарядку есть очень быстро. Жалко,что нельзя использовать флешку!

В нем нет ничего полезного,если не будет интернета и плей маркета,конечно же Smile

И еще, намного лучше iPhone 4S, чем просто Айфон.

Все же, я предпочитаю highscreen и не куплю такую модель)

Достоинства

зарядка от usb, отличный дизайн, стабильность

Недостатки

довольно дорогой, нет блютуза

12.02.2021

пароли или записывайте их, во избежание.

Недостатки

отвратительно долгий сервис по сбросу пароля от аппл айди

Пользую 2 года.
21.12.2020

Людмила
14.07.2020

Достоинства

Недостатки

Потеря 60 тыс рублей и огромный моральный стресс от мошенничества

21.06.2020

Николлай
31.05.2020

без дела.

Достоинства

Красивый.

Недостатки

Одно слово: ДЕРЬМО, ПОНТЫ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ и СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!

Дарья
04.03.2019

Достоинства

дизайн.Процессор.Камера

Недостатки

цена
безопастность личных данных
нет тех поддержки в некоторых странах

Александра
16.01.2019

С каждым разом всё хуже и хуже, подумываю и вовсе отказаться от данной техники.

Достоинства

Давно уже нет

Недостатки

Цена высокая только за бренд

Tori-Miller
12.01.2019

Достоинства

сочувствие

24.12.2018

Достоинства

Недостатки

Сделано, похоже, на коленке Васей Пупкиным

06.06.2018

БЕСПРЕДЕЛ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ apple!

Достоинства

нет.

Недостатки

Одни недостатки.

Кристина
23.04.2018

Достоинства

Распространенный производитель, мировое имя. Ничего больше.

Недостатки

Всё.

Tony-G
18.04.2018

Чем дальше, тем хуже. Милый Джобс, как же тебя не хватает.

Достоинства

Достоинств у Apple больше нет.

Недостатки

В общем, я ухожу от Apple, навсегда.

08.04.2018

Достоинства

Удобные гаджеты

Недостатки

Никакой поддержки по гарантийному ремонту в Волгограде
Переплата за бренд
Средние устройства по теххарактеристикам

11.12.2017

Всегда пользовался андройдом.
И всегда терпимо относился к ажиотажу вокруг яблока.
И вот черт дернул меня взять этот кирпич (5S).
…..Более дебильной техники не встречал.

Достоинства

Недостатки

ВСЕ

Dmitrii
03.11.2017

Недостатки

Одни гондоны хер ложили на покупателей)))

27.10.2017

Достоинства

Недостатки

С новыми обновлениями все превращается в кирпичи

Нина
27.06.2017

Достоинства

Удобный в использовании

Недостатки

Огромное количество.

Алеся
03.06.2017

Столкнулась с новой системой безопасности (двухфазовой)… Ввела пароль от id не правильно и у меня заблокировали apple id. Оставила заявку на разблокировку( восстановление пароля),подтвердила номер, и далее мне написали ждите смс с инструкцией в течении пары дней . Прошло 4 дня — ничего не Весь отзыв

приходит. Позвонила в поддержку ( сказали что скоро должны проверить данные), сегодня 5 день. Опять ничего! Звоню снова. Оператор мне сообщает ,что восстановление занимает до 30-ти дней!!! В результате лежат 2 iphone которыми я не могу пользоваться потому, что не выйти и не зайти в apple id. Полный бред. Вывод: — Покупайте телефоны по 50.000 ,а потом сидите в смотрите на них в случае возникновения проблемы с паролем.

Достоинства

Хорошая техника

Недостатки

Решение проблем с восстановлением пароля. Очень разочаровал.

21.09.2016

При обновлении тел. запросил у меня подключить его к ituns,ошибка 29. Звоню в тех поддержку, там посоветовали мне кучу всего(отключить антивирусы, убедиться что USB оригинал, создать пользователя на компе, попробовать обновить на другом компе и т.п.)Ничего не помогло. Через месяц услышал, что Весь отзыв

оказывается я не один с такой проблемой и после обновления у многих телефоны не обновились, и то что apple устранил все проблемы.Решил и я попробовать ещё раз обновить телефон. Подключил его к ituns, скачалась ПО в itunse, обновилась винда но всё равно ошибка 29. И опять надо пройти через весь этот ад. Опять пытаться устранить ошибку компании Apple.Если Apple накосячили с обновлением, то решать эту проблему должны они.Мне остается только выкинуть этот телефон и забыть про компанию Apple на всегда!!

29.06.2016

Два месяца назад купила iPhone 6s .Сегодня перестал заряжаться.В процессе использования обнаружила много минусов.Забрали в ремонт.Сто раз пожалела,что преобрела именно этот телефон.За такие деньги качество должно быть намного выше.Решила,что больше никогда не приобрету технику этой компании.

06.06.2016

в конце 2013 года приобрёл мак бук про с Ретиной. Сколько же мучений эта техника мне создала. В поддержку звонил 9 раз с одной и той-же проблемой. Такое впечатление что сидят неучи, недоумки, которые не могут дать никакого нормального совета.

Достоинства

Металический корпус, дизайн, дисплей Ретина.

Недостатки

Операционка толком не работает. И чем больше обновлений, тем хуже работа.

Влад
06.03.2016

Люди!!! Не покупайте технику Apple! Говорю вам, как самый ярый фанат этого бренда (в прошлом) и вот почему. Раньше у меня вся техника была этой фирмы и я поначалу, как и все, был от нее в восторге, НО все недостатки этой НЕДОтехники начинают проявляться в процессе ее эксплуатации. Начнем с плеера Весь отзыв

Ipod Shufle. На вид он очень симпатичный и удобный. Несмотря на его высокую стоимость в нем не оказалось даже FM-приемника. За эти деньги я мог купить 6!!! других и в принципе, не плохих аудиолееров. Так же в нем начисто отсутствовало информационное табло и узнать сколько в плеере песен и какая сейчас играет было почти не возможно. Не говоря уже про уродский Ай-тюнс. Это не программа, а просто издевательство над пользователем. Принцип ее действия — в ней нельзя частично удалить и добавить файлы и приходиться ВСЕ СТИРАТЬ и заново загружать ВСЕ, что у вас есть на компе. На этом страдания не закончились. Примерно через год он начал сильно глючить (самостоятельно вырубался и не держал батарею). Отнес его в ремонт — мне насчитали, что замена батареи будет стоить, как купить новый. В итоге я его продал на запчасти.
Потом был Iphone 4 — сначала тоже работал ничего, но с каждым новым обновлением телефон становился все медленнее и тормознутее. Такое ощущение, что сотрудники компании делают это сознательно и специально, что бы вынудить покупателя каждый год покупать новую модель. Порой доходило до такого, что при поступлении звонка — я нажимал на ОТВЕТИТЬ, но телефон не реагировал НИКАК. И так много много раз((( Через какое то время начала западать и не срабатывать одна единственная кнопка — ДОМОЙ. Это жесть. Отнес в ремонт — сказали замена кнопки будет стоить пара тысяч. Я не отношу себя к бедным слоям общества. но считаю выкидывать пару тысяч за одну кнопку — это реально идиотизм. В принципе можно было его отремонтировать, но тут уже дело принципа, когда не хочешь платить за все, как лох. Продал его по дешевке.
Надо заметить, что несмотря на все это, я все еще оставался фанатом Эппл.
Решил купить Ipad (планшет). И все тоже самое — около года работает ничего, потом устройство само, что то там устанавливает и начинаются чудеса: меняется интерфейс всех программ, начинаются тормоза, некоторые программы просто не запускаются. Порой было такое, что играла музыка и я не мог ее никаким способом выключить-помогала полная перезагрузка.
Айпад теперь лежит — я им просто не пользуюсь.
Топом был IMAC (покупал я его в свое время за 70 000р, сейчас он стоит около 168 000) — началось все с того, что привод во время игр подозрительно шуметь привод, во время загрузки дисков. Проверял на всех дисках — чсильный гул был только на игровых дисках. Отвез в сервис — они ничего на нашли. Сказали — так и должно быть и вернули обратно. Капец какой -то. Потом начал жужжать и вибрировать жесткий диск. Кто с таким сталкивался — то поймет. Тоже чинить никто не стал. Но копм работал. Через какое то время вышло бесплатно обновление операционки с Lion 10X до Maverick. Я обновил систему в надежде, что система будет работать только лучше, НО не тут то было… Система просто ДИКО тормозила, постоянно зависала, пропала куча бесплатного софта (который Эппл мне потом благородно предложила купить его заново в их ЭппСтор). Это было уже выше моих сил. Я был в бешенстве от действий этих мошенников из Эппл. В итоге пришлось вызывать программиста. Он день мучился, но ему удалось полностью снести Маверик и заново установить Лион. За это я отдал 1500р.
Выводы: компания Эппл не честная и постоянно обманывает своих покупателей, постоянно насильно вынуждая их покупать новую технику и дважды платить за один и тот же софт. Сервис никакущий. Теперь я перешел на других производителей.

Достоинства

1 Стильный дизайн техники
2 Можно дуть губы «уточкой», фотографируя себя в зеркале, при этом не забывая выставлять напоказ значек ЯБЛОКА
3 Можно сверкнуть новеньким айфоном на вечеринке

Недостатки

1 Продукция Эппл в техническом плане весьма посредственная и слабая. Есть куча производителей, у кого техника более продвинутая. Пример: фото камеры Ай-фонов имеют разрешение 8 и 12 МгПикс, когда у других производителей уже есть камеры 20 и 40 Мегапикселей, Ну не смешно? И это за такие деньги.
2 Цены за бренд — запредельные. Эта техника не стоит своих денег. Себестоимость сборки Айфон 6 стоит 200$ долларов, продают за 1000$. Вот и подумайте — какая наценка за устаревшее железо.
Плюс почти все нужные программы ПЛАТНЫЕ. На Айпаде, например. что бы сказать видео надо сначала скачать платную программу, для скачки видео. Просто идиотизм.
3 Программное обеспечение очень специфическое, из за чего будешь долго привыкать и понимать где что находиться. На компах Эппл даже нет нормального офиса (те огрызки от Майкрософт, что остались от нормального офиса не в счет-пользоваться им КРАЙНЕ не удобно). Поэтому Ай-маки м Макбуки подойдут только для не искушенных пользователей, кому комп нужен чисто в инет ходить, да попонтоваться. В том же айфоне нет элементарного — нет возможности даже поставить свою мелодию на звонок.
4 Техника постоянно глючит и зависает. Через какое то время вообще перестает работать. А те программы. которые были раньше бесплатными, почему то вдруг становятся платными!!!!!!
5 Задалбывают с навязчивой рекламой.
6 Цены на ремонт — космические
7 Политика компании направлена на то, что бы по 10 раз продать конечному потребителю одно и тоже. Желательно, что бы ВЫ покупали новый Айфон каждые полгода.
8 Сервис никакущий — если что то сломается будете ремонтировать за свой счет.
9 Дебильный Itunеs. Где то читал, что создатели гордятся этой программой. Это чуть ли не самое главное достижение Эппл. Когда вы попробуете — вы поймете, что нет в мире ничего хуже, чем дурацкий Itunеs.
10 И самое интересное про сканер отпечатков пальцев — сейчас Эппл позиционирует, что это очень удобно и без него никуда. Это же ваша безопасность. А кто нибудь бумал, что будет если серверы Эппл вскроют хакеры и вся ваша личная информация утечет к преступникам??? И с помощью отпечатков пальцев можно будет например, обналичить все кредитные карты и тому подобное. Нет. Не думали. А вы подумайте…
Стоит ли доверять компании которая, своих же потребителей считает за баранов и гнусно на них наживается

31.12.2015

Окончательно разочаровал. Конкретно в моём случае айфон 4S обладаю с 2012 года и автомобиль тогоже года. Сначала в авто с айфона можно было смотреть видео и слушать музыку. С обновлением 6,2 исчезло видео, теперь прикол обновление 7,2 не дает слушать музыку.

Достоинства

Железо работает без притензий, быстро и без зависаний.

Недостатки

Програмное обеспечение — после каждого обновления какая нибудь из предыдущих функций перестает поддерживаться.

28.08.2015

Сборка отвратительная — в районе кнопки включения/выключения треск, при тряске все дребезжит, а также при виброзвонке, в районе задней камеры тоже все болтается и шумит, переднее стекло отходит и люфтит. Пожалуй, все.
Не знаю, может мне и достался брак, но как бы то ни было, слишком много Весь отзыв

недостатков для такого распиаренного телефона. Может китайцы в связи с кризисом "забивают" на сборку?

Достоинства

их и так все знают

Недостатки

сборка

Лола
07.10.2013

Собственно проблем с iPhone у меня первоначально не было, но после года использования забарахлил регулятор громкости. Отправился по совету знакомых в сервис Help4Apple. Все исправили в моем присутствии. Удивлен оперативности и профессионализму мастеров. Советую всем яблочникам, т.к. берутся за все! Весь отзыв

Кстати, диагностика – бесплатная, а стоимость работы по сравнению с другими даже ниже! wink wink wink

23.01.2022

Достоинства

Дизайн. Батарея.

Недостатки

МОРЕ!

Гаяна
20.10.2020

Достоинства

В другом пока не замечала ничего

Недостатки

В другом пока не замечала ничего

Александр Александрович Харитонов
29.05.2020

Не попадайтесь на развод мошенников!!!
На сайте информация цены на 10-20т меньше реальной!

либо просто ищешь дешевле! Как вы думаете, что все выбирают?

Достоинства

кидалово на цену товара!
Достоинство — предупреждают об этом, после оформления заказа!

27.05.2020

kokcoid
23.09.2018

установил itunes, но телефон как устройство

Достоинства

за эти деньги их нет

Недостатки

за эти деньги их полно

21.05.2018

Сломалось з/ у и телефон пролежал несколько дней выключенным. Весь отзыв

Достоинства

Красивый внешний вид

Недостатки

Сделали то, в чём даже служьа потдержки не может помочь, в случае чего либо!

17.06.2017

самый yблюдский аппарат какой только можно придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

нет.

Недостатки

масса.

04.03.2017

Меня вообще возмутила сама политика компании в отношении к клиентам. Суть проблемы: приложение в app store пытался купить 2 месяца назад. Транзакция не прошла, деньги списаны не были. Приложение не было скачано и соответственно не использовалось. Через 2 месяца спустя оказалось, что для того чтобы Весь отзыв

скачать новое бесплатное приложение, мне нужно сначала оплатить предыдущую «покупку». Это просто не укладывается в голове. После долгого разговора и переключений с оператора на оператора (связано это было по всей видимости с компетенций предыдущих операторов) мне попался последний «старший» оператор. После долгого разговора, и присутствия в нем, минимального желания помочь и понять проблему, ОКАЗАЛОСЬ, что если я или любой другой обладатель данной техники, нажали в магазине кнопочку загрузить, а затем установить, то мы автоматически подписались на оплату данного приложения в соответствии с ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАЩЕНИЕМ! Полагаю, что это была единственная возможность оператора за что нибудь зацепиться, чтобы объяснить данную проблему. Важно еще, что ни а каком возврате средств даже нет разговора. Мало того, что это дико неудобно, может быть я случайео нажал загрузить установить, и все, уже должен оплатить, а если не хочешь платить пиши заявление, которое будет рассматриваться целый месяц, после чего мне возможно вернут деньги. Я считаю, что данная политика как минимум не этична по отношению к клиентам. Считаю, что ничто иное не может обеспечить лучше и чище процесс совершения транзакции, как подтверждение своих намерений купить, непосредственно самой оплатой! То есть проще говоря, если я по факту оплатил, у меня списались деньги с счета, и были зачислены на счет продавца, то считаю это самым честным видом проведения купли -продажи. То, что, оказывается происходит в компании apple, для меня было новостью. Цена вышеупомянутого приложения 75 руб. Суть не в сумме, как вы понимаете, а в принципе работы компании. У меня есть imac, недавно на свою голову купил ещё macbook. Стоимость данной техники сост. 200 000 руб., стоимость приложения 75руб. Цифры привожу для наглядной иллюстрации. Я решил продать технику apple, после данного прецедента, и больше никогда не связываться с мошенниками, по другому не назову.

Centum
23.05.2016

Кажется Apple давно стало наплевать на пользователей.На рынке все чаще появляются неудобные и ненужные девайсы. Но вместо того,чтобы решать проблемы недоработанного,но уже выпущенного в свет устройства,они просто принимаются за новое и выпускают никому не нужные и бессмысленные Весь отзыв

обновления.
Сейчас,насколько я понимаю,политика компании основывается на выманивании из пользователей все больших денег и попытках занять весь рынок продукцией Apple
К тому же жутко неудобная программа ITunes,интерфейс которой до ужаса сложен и глуп,к тому же порой она синхронизирует не всю музыку,фото,видео,которые должна или даже не видит Iphone

Достоинства

Удобный интерфейс
Качество звучания и изображения
Ну дальше перечислять бессмысленно,так как кол-во минусов уничтожает все плюсы

Недостатки

Цена за устройство
Цена за сервис
Сложности в вещах,которые не должны вызывать сложностей
Малый объем батареи
Со временем корпус устройства начал скрипеть
Стремительное нагревание устройства
Невозможность увеличить объем памяти

Rommel
11.01.2016

Айпад2. Первое время радовал, хоть и отсутствует функция расширения памяти и сервис идиотский и много чего. Но с каждым обновлением работал все медленнее. Остановился на семерке и дальше не обновлял. Но похоже эта железка действует сама по себе. Стал вылетать сафари. Каждые две минуты. Иной раз Весь отзыв

боишься дотронутся до экрана, вылетает. Спасибо вам инжинеры- барыги из [цензура] . Это мой первый и последний огрызок. Горите в аду.

Достоинства

Камера хороша . Очень хороша.

Недостатки

Их не счесть.

Ксения
18.06.2015

Отличная компания! Техническая поддержка на уровне! Полность отвечает за свою продукцию! Работает идеально. Хочеться пользоваться вечно. Спасибо!

Достоинства

Масса

Недостатки

Не обнаружено

Крым
23.01.2015

Apple разослала своим партнерам письмо, в котором просит их подписать уведомление о прекращении работы в Крыму с 1 февраля 2015 года в соответствии с новыми санкциями в отношении полуострова??????????

Достоинства

Недостатки

да катитесь вы со своим барахлом куда по дальше, тоже мне бренд, ваше место быстро займет достойный поставщик!

AndrewP
23.08.2014

Раньше я с предубеждением относился ко всем гаджетам, которые делают Apple. Уж такой образ себе они создали. Толпы яблокочников, осаждающие места продаж в день премьеры, весь этот ажиотаж и вся шумиха — все меня и моих друзей отталкивало. Но потом супруга подарила мне на день рождения iPad mini. И Весь отзыв

я изменил свое мнение.
Устройство реально заставляет в себя влюбиться. Стильный, удобный, интерфейс как самого планшета, так и приложений, заточенных под него, максимально интуитивный. Закачал себе кучу приложений, как платных, так и бесплатных. Теперь только на нем редактирую (я любитель, не профи) фотографии, сижу в интернете, проверяю почту. Беру его на деловые встречи: в айпад можно закачать и презентации, и фото нужные. А открываются и проигрываются они на нем мгновенно. Кстати, еще один плюс устройства — он не виснет. Было пару раз, но это вина разработчиков приложений. Собираюсь купить себе Mаc, настольный компьютер. Но на айфон пока не созрел: все, что существуют сейчас кроме внешних данных ничем меня не прельщают.

Достоинства

Стильный
Современный
Удобный
Интуитивно понятный интерфейс

Недостатки

Завышенная стоимость — плата за "модный" бренд

Стас
16.03.2014

Приобрел айфон , через неделю перестал функционировать вообще, обращался в сервис центры — ремонт от 12 т-р до 14 тр . Причем все сервис центры говорят что нет повреждений и влаги внутри, но не будут давать официальное заключение . Причем в одном из самых крупных сервис центров в Москве сказали, Весь отзыв

что на территории России нет ни одного официального сервисного центра, поэтому что бы с продукцией эпл не случилось, гарантийного ремонта можно не ждать. Вопрос к компании эпл — это что шутка такая???? Если компания такого уровня открывает продажи на территории РФ, вы должны контролировать сервис центры , в том случае, если это очередной раз наши великие ремонтники исполняют. Если же это исходит от вашей компании, то тогда можно только порекомендовать не покупать вашу продукцию, т.к. Ремонт по цене почти сопоставим с ценой изделия. Причем я приобрел три айфона, один полностью не работает, второй постоянно висит, третий слава богу еще функционирует. Делаю вывод — две трети продукции компании эпл — это брак, почти как у LG в плохие времена, только лыжи в три раза дешевле стоят, тогда зачем приобретать продукцию эпл. Обратной связи не жду, я наверняка не первый ( и не последний) но все же будет мой отзыв пусть будет памяткой для граждан — лучше тогда samsung брать, он и по цене дешевле и ломается в четыре раза реже и ремонт в пять раз дешевле!!!!!!!!

ErnestoBig
06.01.2014

Сырая микс база для Хрумера 1,5мл ресурсов от 02.01.14 без дублей
скачать можно тут — http://tinyurl.com/lkngwhj

хрумер отзывы, инструкция хрумер, хрумер кряк, установка хрумера, базы форумов, макросы Весь отзыв

хрумер, скачать хрумер 7, скачать хрумер 7, база phpbb форумов, хрумер 7 скачать бесплатно, база трастовых форумов, форум база данных, партизанская база форум, форум хрумер, хрумер 5.

Mihail.K
30.10.2013

В целом техника Apple не плоха, довольно удобна в использование. Но цена реально раздражает многих. Я лично купил себе не эполовский ноутбук за 35 000 и он мощнее macbook в несколько раз.

Достоинства

красивый дизайн, долго служат.

Недостатки

цена, мак ось, тяжело интегрируется с устройствами которые произведены не Apple.

Туня
14.10.2013

Открыла для себя новый сервис по ремонту Apple недалеко от ст. метро Петроградская. Написано, что чинят все «яблоки», причем в присутствии заказчика. Думаю, что это очень удобно, да и дорогой девайс без присмотра оставлять жалко, даже если это мастера из сервиса. Кому надо, сайт в интернете Весь отзыв

www.help4apple.ru. Цены указаны, можно даже сравнивать с другими мастерскими, прежде чем отправляться. Впрочем, это для тех, кто сам может любимому девайсу диагноз поставить

Достоинства

сервис на высоте

Недостатки

далеко от дома)

Лисса
07.10.2013

Я наверное отличусь от остальных. Айфон — да, вещь. У меня нет, а у парня пятый, очень удобный, красивый, столько функций, игрушки. Но я себе не хотела, предпочитаю Galaxy SIII. Тогда мой мол.чел. решил меня порадовать и подарил айпад. Я не оценила к сожалению вобще, так он сам им и пользуется, Весь отзыв

редко правда, потому что айфона и хватает. А почему не оценила- ну вопервых, бесит аж до трясучки — пишешь что то в соц сети например, а он так тихо и незаметно исправляет твое слово на свое вобще не в тему и ты даже модешь и не заметить этого!Вовторых, платные приложения. Бесплатных тоже море, но такая ерунда! Флешку не воткнешь, в инет выйдешь только через вайфай или симку спец покупай, не любая еще подойдет. Так что по мне так одни понты.Сижу строчу на стареньком ноутбуке и чувствую себя в своей тарелке. Отсталая наверное я.

Достоинства

Небольшой размер, удобно брать с собой

Недостатки

платные приложения, и все-таки по функциям не заменит ноут. Годится только для выхода в инет что-то почитать, или поиграться и все.

ravinata
25.07.2013

Apple отличная и сильная компания, выпускающая компьютеры и мобильные телефоны. У моего мужа как раз телефон этой фирмы, очень мощный и изящный, многофункциональный. Не тормозит, работает замечательно. Еще планируем приобрести ноутбук фирмы Apple. Вот еще прочла комментарии, жалуются люди на Весь отзыв

IPhone, что мол глючит и тормозит, значит это подделка.

Nik1995
18.06.2013

Брэнд однозначно, но качество товаров лично мне очень нравится. Подумываю обзавестись их продукцией, как появятся деньги.

06.06.2013

05.05.13г приобрела за наличный расчет в магазине Связной в г. Пушкино, телефон iPhone 4s. После оплаты телефона, консультант любезно предложил свою помощь, обрезал сим-карту, настроил функции и т.д. Когда телефон оказался у меня в руках, сразу стала звонить, хвастаться 🙂 Радость была не долгой, Весь отзыв

когда я набрала номер, оказалось, что я не слышу собеседника! Думала, что может звук каким то образом в телефоне выключился, но консультант проверил все настройки, оказалось, что все включены. Прокомментировал он это так, что мол вы не переживайте, сейчас телефон адаптируется и все заработает. Но ни сразу, ни потом звук не заработал. 10.05.13г сдала его на проверку качества в Связной, в итоге с проверки качества я его получила 28.05.13г, а в заключении было указано, что все исправно и неисправность не обнаружена. Конечно, а что им еще написать. Также сказали, что обновили ПО и все стало работать. Думаю ладно, лишь бы все было ок. Но, 05.06.13г динамик на телефоне вновь сломался. Позвонила сразу же в Связной, на горячую линию, трубку взяла девушка, выслушала меня и вновь предложила мне провести проверку качества. А простите, пользоваться полноценно телефоном я когда буду? Вообщем видимо товар продан с некачественной или прошивкой, или динамиком. Но ни делать, ни помогать в этой ситуации Связной не намерен! Не понятно, что теперь делать с телефоном.

smile_vlad
01.06.2013

Ну конечно же это бренд и всегда усовершенствуется лидирующая продукция на рынке

mirtel.b
27.05.2013

Действительно качественная и безотказная техника. В редких случаях бывает какой-нибудь баг, который скорее вызывает реакцию " да ладно? не может быть", а не "***, да ****** тупить", как это бывает при использывании других гаджетов. Даже, если бы и хотел обмануть, что эпл — Весь отзыв

фуфел, то сделать это было бы непросто, так как отрицать факт превосходства техники данной компании над аналогичной техникой конкурентов просто бесмысленно. Эпл — 1, все остальные — 0.

23.02.2013

пользуюсь продукцией компании Apple уже давно и не могу представить жизнь без моего дорого айпада))продукция действительно очень качественная и ни разу меня не подводила!айпад везде с собой таскаю-и на работу,и на учебу!очень удобно!недавно заказала на Ozon.ru айфон 4,в общем то не дорого!кому Весь отзыв

интересно,даю ссылку:http://vk.cc/1iqD2E.до этого был айфон 3GS,тоже нравился!подарила его младшему брату,весь при счастье ходит))и кстати он быстро в нем разобрался!так что не стоит пугаться,что не разберетесь!все просто и доступно!так что рекомендую))

17.02.2013

Купил недавно ipad, классная вещь в моём детстве таких игрушек не было. Правда пока разбирался, видать что то не то понажимал, он стал глючить, хорошо есть знакомый в I-wis центре. Настроил все, теперь радуюсь жизни. Я считаю Apple самой крутой компанией, не зря говорят: — Мак для богатых людей!

Apple

Apple, в переводе с английского означает «яблоко», изображение чего служит логотипом компании. Первоначальное название компании — «Apple Computer», а в 2007 году слово «Computer» было отброшено, что явилось демонстрацией смены фокуса компании с рынка компьютеров на рынок бытовой электроники в целом. Компьютеры «Macintosh» получили свое название благодаря сорту яблок, который предпочитал Джеф Раскин – руководитель и разработчик проекта Macintosh.

День рождения корпорации – 1 апреля 1976 года. Стив Джобс вместе со Стивом Возняком в середине 70х годов прошлого века собрали первый компьютер на базе процессора «MOS Technology 6502». Конец 1970х годов ознаменовался массовым выпуском компьютеров Apple II. На рубеже 1970-80 годов компьютеры фирмы Apple распространились по всему миру – было выпущено около 5 миллионов машин.

Предпринятый в 1980 году проект Apple III оказался провальным, но в это же время произошло крупнейшее первичное размещение акций корпорации. Первая половина 80х годов была полна трудностей и неудач, а в 1984 году был представлен новый 32-разрядный компьютер Macintosh, на чем в дальнейшем и сосредоточился основной бизнес компании. Корпорации Apple принадлежит введение в широкое обращение графического интерфейса пользователя и компьютерной мыши.

Сотрудничество с Microsoft способствовало выходу из кризиса, в котором оказалась компания в середине 90х годов. К началу 21 века относятся выпуск аудиоплеера iPod, мобильной телефонии с сенсорным смартфоном iPhone, планшетный компьютер iPad.

Продукция фирмы Apple реализуется через сеть магазинов, принадлежащих компании (в США, Канаде, Японии, Великобритании и др.). Основные продукты корпорации: мобильные телефоны iPhone, планшетные компьютеры iPad, портативняые мультимедиаплееры, профессиональные и ультратонкие ноутбуки, системные блоки ПК, компьютеры iMac «все в одном» и настольные компьютеры, мониторы, серверы, мультимедийные проигрыватели, а также программное обеспечение и различные аксессуары.

Apple производит как аппаратный, так и программный компоненты, сама выстраивает собственную маркетинговую стратегию. Маркетинговая политика компании характеризуется агрессивностью.

Главный исполнительный директор корпорации Apple Тим Кук. Среди других ключевых фигур — Майкл Скотт (1977 – 1981), Майк Марккула (1981—1983), Джон Скалли (1983—1993), Майкл Шпиндлер (1993—1996), Гил Амелио (1996—1997), Стив Джобс (1997—2011).