Toshiba отзывы

Отзывы о Toshiba

Aminjon Bobokhonov
21.09.2019

Самые худшие ноутбуки у вас и проста бесит когда работаешь на нём……

Достоинства

Нечего

Недостатки

Медленность

Игорь
29.12.2015

Добрый День Уважаемые потребители!
Я имел большую неосторожность,купить телевизор Фирмы Toshiba.
В итоге вместо обещанного комфортного просмотра от продавцов,этой фирмы,я получил головную боль.
Телевизор начал троить,появились полосы,в сервисе мне объяснили, что надо менять экран,что было Весь отзыв

равносильно покупке нового телевизор.На мои неоднократные обращения в представительство данной компании я не получал никого ответа.Хотите проблем,добро пожаловать в ТОШИБА !!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

НЕ ХВАТИТ БУМАГИ ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ

Леонид
07.12.2015

Сообщаю всем покупателям продукции TOSHIBA в Российской Федерации,что прежде чем купить товар компании TOSHIBA хорошо подумать. Лично меня это коснулось следующим образом. Купил жеский диск для компьютера TOSHIBA MQ01ABB200 S/N 15LFPX2ZT XR6 HDKFB02AZA01
производства 21января 2015
Проработал он Весь отзыв

пару месяцев и здох. Диск стоимостью почти 10000рублей. Фирма в которой я покупал ушла с рынка по причине кризиса в стране. Обратиться по гарантии не куда. Я решил изучить эту проблему и узнал , что некоторые фирмы практикуют без проблемную замену своих изделий, при не истекшем сроком гарантии. Диск купленный мною имеет гарантию производителя, которую можно проверить на сайте. При переписке с компанией TOSHIBA я получал вот такие отписки.
Цитаты службы поддержки TOSHIBA: Case#73788020
1-На территории России и СНГ техническая поддержка жёстких дисков Toshiba не осуществляется.
Обратитесь, пожалуйста, к продавцу данного товара.
2-Данный товар оффициально не поставляется на территорию РФ через российское представительство Toshiba. В данном случае, ответственность за указанный товар лежит исключительно на продавце.
3-Все рекомендации Вам были предоставлены ранее.
Товар TOSHIBA не поддерживается официально на территории РФ, поэтому обращайтесь к продавцу, либо на европейский ресурс, где данный товар официально поддерживается.
Не советую покупать продукцию TOSHIBA в Росии ,по причине наплевательского отношения к конечному покупателю.

Достоинства

Не пахнет и близко Японской принципиальностью

Недостатки

Не надежно даже при аккуратном использовании.

Владислав
22.04.2015

Служба технической поддержки компании в России не помогает совсем, никакой информации недают, отфутболивают. У меня телевизор 42DB833R с Blu-rey проигрывателем как подключить к BD-LIVE не говорят только футболят, обидно что представительство в России не работает совсем

Недостатки

Представительство в России на работает совсем одни идиоты.

мск
17.11.2014

Ушли с российского рынка компов, в отличие от Sony оставили всех пользователей без какой-либо тех.поддержки, как аппаратной, так и програмной.
Уроды одним словом.
Ноутбук практически невозможно починить в наших сервисах. Ноут проработал 3 года – ровно после окончания гарантии накрылась Весь отзыв

видеокарта.
Ноут стоил более 2000$.
Так что у этих уродов из Toshiba никогда ничего больше не куплю.

Достоинства

Недостатки

Конченые уроды

ravinata
28.07.2013

Toshiba конечно большая всемирная компания техники. Большой ассортимент продукции. Мне кажется эта фирма была самой мощной, а сейчас оценка стала пониже. По отзывам качество не плохое, но а бывают и жалуются. Очень дорогая техника.

Aminjon Bobokhonov
21.09.2019

Самые худшие ноутбуки у вас и проста бесит когда работаешь на нём……

Достоинства

Нечего

Недостатки

Медленность

Леонид
07.12.2015

производства 21января 2015
Проработал он Весь отзыв

Цитаты службы поддержки TOSHIBA: Case#73788020
Обратитесь, пожалуйста, к продавцу данного товара.
3-Все рекомендации Вам были предоставлены ранее.

Достоинства

Не пахнет и близко Японской принципиальностью

Недостатки

Не надежно даже при аккуратном использовании.

Владислав
22.04.2015

Недостатки

Представительство в России на работает совсем одни идиоты.

мск
17.11.2014

Уроды одним словом.

видеокарта.
Ноут стоил более 2000$.
Так что у этих уродов из Toshiba никогда ничего больше не куплю.

Достоинства

Недостатки

Конченые уроды

Игорь
29.12.2015

Добрый День Уважаемые потребители!
Я имел большую неосторожность,купить телевизор Фирмы Toshiba.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

НЕ ХВАТИТ БУМАГИ ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ

ravinata
28.07.2013

Toshiba

История всемирно известной компании Toshiba началась в далеком 1875 году. Основной сферой деятельности, в то время, быль производство телеграфного оборудования. Основателем компании был некий Хисашиге Танака, который, на то время, являлся довольно известным инженером изобретателем. В числе его изобретений значатся первые механические куклы и часы, которые не требовали механического завода. Для второй половины 19 – го века – это были довольно значимые изобретения.

В настоящее время в состав корпорации входят 10 подразделений, которые специализируются на определенной сфере производства. Основная деятельность, данной корпорации, сосредоточена в таких областях производства как электроника, компьютерные системы и информационные технологии, а так же она является лидером среди производителей климатической техники. Номенклатура продукции компании насчитывает несколько тысяч наименований продукции товаров широкого потребления. Основными товарами, выпускаемыми данной фирмой, являются телевизоры, копировальные аппараты, DVD проигрыватели, портативные компьютеры. Специалистами этой компании впервые был разработан формат DVD, который, на сегодняшний день, является лучшим форматом, для звука и воспроизведения изображений.

Цифровая техника нового поколения, которую выпускает корпорация, требует постоянного усовершенствования. Поэтому научно – исследовательские центры компании ведут постоянный поиск новых возможностей цифровых технологий. Компания Toshiba является основным производителем портативных компьютеров, или ноутбуков, благодаря грамотной политике в отношении ценообразования и качества, эта компания прочно удерживает лидерство в данном секторе производства. Благодаря использованию жидкокристаллической матрицы, мониторы ноутбуков, этой компании, приобретают не с чем не сравнимые характеристики яркости и контрастности. Основными конкурентами компании, в данной сфере, являются компании ASUS и HP. Однако, несмотря на все усилия конкурентов, продукция фирмы TOSHIBA отличается, пусть не на много, но в лучшую сторону по всем техническим параметрам.

Девизом компании, на сегодняшний день, стало выражение, или как говорят слоган «Commited to People, Commited to the Future», что буквально означает: фиксировано для людей, фиксировано в будущее. Таким девизом компания хочет подчеркнуть важность экологической программы по отношению к окружающей среде. Сегодня корпорацию возглавляет Ацутоси Ницида, который являеться Президентом и Главным Исполнительным директором.