Acer отзывы

Отзывы о Acer

Гульназ
11.08.2021

Если вам не дороги нервы, куча свободного времени и успокоительного, то этот ноутбук для вас.
В первый же год полетишь материнская плата, жесткий диск и куча всего)
Распрощайтесь с нервами и личным временем) программы не работают, ничего не отзывается, а сам компьютер постоянно шумит) даже при Весь отзыв

условии, что вы работает за столом, вы не защищены от перегрева)

Достоинства

Недостатки

Сам ноутбук!

Лада
04.06.2021

Купила в интернет магазине ноутбук acer. Номер заказа 496 018036576.Оказалось, что не работает wi fi. Решила отнести в сервиз в надежде, что ноутбук сделают. Сказали, что сроки примерно 2-3 недели. В итоге через месяц отдали ноутбук без устранения проблемы. Как wi fi не работал, так и не Весь отзыв

работает. Ну ок. Решила сдать, приехал курьер, забрал. Звоню в поддержку, спрашиваю когда вернут деньги. Ответ:»по закону дефект подтверждается до 45 дней и потом в течение 10 дней вернут деньги».ни денег, ни ноута. Извините, но это не сервис. Больше acer не куплю.

Leoblind
14.05.2021

Устроился в новую клинику врачом. На столе стоит новенький Acer Intel Pentium inside…это просто кошмар, он работает конечно, но винда грузится 2 минуты и более, все приложения открываются по минуте и более, все тормозит. У дома бук Sony Vaio ему в этом году 14 лет, он просто летает на 7ой винде.

Достоинства

Недостатки

Все вышеизложенное

Petrox
19.04.2021

Просто Да, кратко и понятно. Некоторые люди пишут что норм, но это единичные случае, на самом деле полное .

Достоинства

Недостатки

Всё

22.03.2021

Хотел купить сыну хороший ноутбук. И вот…Acer…Отработал около двух лет и всё. Досвидания. В трёх городах нашей страны (в мастерских)профессора не смогли решить вопрос. Да, сложно я понимаю. И вот в Москве,специализированный техцентр Acer. Мастера обнадежили,сказали починят. Прошла неделя и Весь отзыв

что-то пошло не так. Ремонту не поддаётся. Просто интересно,где его смогут починить? Наверное надо ехать в Пекин??? А вообще,хочу сказать-люди,не связывайтесь. Остаётся только материться…

15.01.2021

Отвратительная компания!!!!
Полетел домашний ПК. Мало того что до сервиса вообще не дозвонится, они отправляют тебя в сервисный центр RSS.ru а там сплошное хамье! Типа отвали, ничего не делаем, ничего не предоставляем, хочешь сделаем как будто ты пришел с улицы с непонятным девайсом на Весь отзыв

руках.

Думал обновится тоже на Acer, теперь однозначно нет, никаких вариантов.
Было два бука другой, тоже большой компании, не буду называть марку. Так вот там и по гарантии и просто помогают и стараются решить вопрос клиента. И мало того, поддержка международная и без всяких доков на покупку.
В Acer работают, как кидалы из 90-х!!! Фу! Ужасное впечатление.

Достоинства

Ни одного!!!

Недостатки

Отвратительный сервис!
Отвратительная поддержка.
Если у вас что либо полетит, считайте что нужно покупать новое ПО, вам ничем не помогут.

Нам
27.08.2020

Купил в марте 2020 года новый Асер Сфифт 3 за почти 50 000 руб. Проблемы начались уже через 2-3 дня, причем официально мне озвучивали на словах сотрудники сервиса, что это не гарантийные случаи. Более подробно в разделе Недостатки! Добавлю, что до ультрабука данного у меня были буки от Весь отзыв

НР,Самсунг,Ленова, Аппл, и даже когда-то была Тошиба, так вот, АСЕР испортил все мое впечатление об этой компании. 50 000 за недобук!

Достоинства

Дизайн, легкость,вес, размер блока питания, экран, акб

Недостатки

1.Корпус свифт 3 из метала, но он весь легко царапается. 2.на 2-3 день после покупки, во время включения бука, если вы аккуратно двигаете экран чтобы угол был удобный, картинка пропадает, бук не реагировал ни на что, в итоге картинка могла появится после часа двух ковыряний угла наклона экрана, проблема в шлейфе, но серв.центр сказали не гарант.случай, и это новый бук, далее стали ломаться и отваливаться крепления клавиш клавиатуры. При том, что бук использовался редко и не для игр. Клавиатуру на данную модель я не смог найти ни где в стране, АСЕР сказали,что они не поставляют их, направили в серв.центр,там сказали не гарантийный случай, и в наличии нет таких, есть на свифт, но как оказалось, все они имеют разные клавиатуры, купил на свифт 3 , не подошло, при том, что модель одна, отличается только последняя цифра в серии бука, короче теперь я понял, АСЕРу лишь бы продать, а дальше мучайтесь сами. 4. Непонятно с ССД, встроенная программа не может проанализировать состояние ССД, сам ссд греется, и нагревает всю систему, бук в обычном режиме, просто включен, но ревет как резанный куллер.. что такое не понятно, зашел в настройки, выдает ЦП грузит система… бардак, новый бук. сканер отпечатка пальца изначально работал через раз, сейчас работает через 5 раз, даже на смартфонах при цене 5К работает лучше и быстрее. Далее вопрос к акб, первые 3 месяца жил бук до 11 часов, затем полетело… теперь живет спустя пол года с трудом до 5 часов, при том, что старался не изнашивать акб, я вообще в шоке над качеством. При том, в семье два асера свифт, второй за 39К работает нормально, проблемы теже, сканер отпечатка уже не работает спустя год, акб перестал держать 11 часов, с трудом 4 часа, скорость бука упала в 2-3 раза, пошли постоянные нагревы, корпус весь царапается… есть дома и другие буки, старые, работают, как часы, одному даже 11 лет,самсунг, до сих пор работает. Цена на ультрабук под 50К,а качество, как у дешевого китайского бука за 10К. Асер, вы испортили мое мнение о вас, 50К на ветер… один негатив от опыта и знакомства с данной фирмой. Никому не порекомендую вашу технику.

31.07.2020

Куплен ноутбук Acer за 80т.р.! Через 8-9 месяцев начал зависать, через 5 минут после включения. Сдал в ремонт по гарантии. 3,5 месяца (!!!!) ноутбук находился в ремонте, вернули со словами — заменена материнская плата, проблема устранена. Но ноутбук все также выключался через 5 минут после Весь отзыв

включения. Судя по внешнему виду, его даже ни разу не вскрывали! Сразу сдали назад в ремонт. Прошел еще 1 месяц, и никаких известий. В сервисном центре не берут трубку, менеджер Ситилинка (магазин, где покупали ноутбук) также нечем не помогает. Звонок на горячую линию Acer также не приводит ни к каким результатам. Ответ на заявку в течение 70 часов не был получен, обещают ответить не раньше чем через неделю. Не берите Acer, и тем более не берите у них дорогой товар! Отвратительное качество и абсолютно никакой защиты от поломок. Потратил 80т.р, а в итоге уже 4,5 месяца сижу без ноутбука. А ведь еще даже гарантия не закончилась.

Недостатки

— Качество товара отвратительное
— Сервисный центры возвращает поломанный товар через 3,5 месяца, потом снова принимает его и снова морозит вас ожиданием
— Компании Acer главное продать товар. Дальнейшие проблемы с этим товаром их не интересуют.

Дядя Жора
28.06.2020

Купил ноутбук и монитор фирмы Acer. Монитор сдох через год, перестал вообще работать. Ноутбук в течении 3х лет крошился, ремонтировал, крошился, ремонтировал, пока он весь не раскрошился. Экран стал блеклым с чёрной полосой посередине, а весь пластик,… ну я говорил, хотя в начале ноутбук Весь отзыв

показался фантастикой, неделю блистал… И монитор и ноутбук использовались максимально аккуратно и всё время стояли на столе.

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Колоссальная ненадёжность

12.10.2019

Жалоба на официальный интернет магазин !

Номер заказа ас9792! Свинское отношение к клиентам! Заказ сделан 5/10 на сайте при самовывозе доставка была указана 6/10, в вс позвонила узнать сказали доставят в постмат 9/10, потом перезвонили подтвердили заказ сказали доставка на 11/10. Сегодня 12/10 Весь отзыв

ни смс, ни информации о заказе нет, ваша компания посылает в доставку, доставка обратно к вам! Никто не даёт информации о том где ноутбук и когда он будет! Сотрудники не компетентны, такой халатности ещё не встречала, а между прочим товары не дешевые. Все что озвучили, связи с доставкой у вас неб, полнейшая чушь! В доставке статус заказа — проблема и все что предложили написать обращение которое рассматривают ещё 5 дней! Я в шоке конечно от такого обслуживания! Заказ забирать я не буду после такого отношения! Видимо в клиентах компания не нуждается, зря потеряла целую неделю!

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Ужасная работа компании!

викторов
08.08.2019

тех поддержка ни как вообще не помогает , такое ощущение что начальству плевать на клиентов, зачем они там сидят если только отсылать умеют

Достоинства

ноутбук на 2

Недостатки

полнейшие недостатки , установленый линех или как там ,просто ужас ,винду и проги просто так не установишь , в бииос нет где переключить на флешку загрузочную , отдал в сервис центр , не прошло и 2 дня после покупки, хлам , лучше доплатил и взял бы тоже на а но те хоть проверены

23.06.2019

Полнейшее дерьмо. Абсолютно не рабочий и бесполезный. Проклинаю тот день, когда купил этот мусор. Служба поддержки не работает и вообще не читает вопросы покупателей, давая на все запросы стандартную отмашку — «делайте откат виндоус’. Разумеется это не помогает так как техника такая же дерьмовая, Весь отзыв

как и служба поддержки.

Достоинства

Только дизайн.

Недостатки

Недостатки — всё остальное. Нулевая производительность. Виснет даже при переключении языка — эта простейшая операция занимает около минуты. Никакие ухищрения не позволяют поднять ероизводительность.

06.03.2019

Более 8-ми лет ноуту (aspire5739g) и до сих пор работет, тянет многие задачи. Использую и в Архикаде, Автокаде, Camtasii, и в играх (сын просит с ним поиграть через инет) — рабочая лошадка. Есть ещё у меня пару ноутов Леново, через два годв пришлось с двух сделать один — отстой.

Достоинства

Работяга

Недостатки

Через месяц Клава глюкнула, но поменяли по гарантии без проблем

Рафик
05.02.2019

Коньченые люди тех поддержка или гарантийное обслуживание вы все чмошники даже не соизволяете поднять трубку и поговорить зачем тех поддержка если не скем поговорить

Недостатки

Кончиты

Отзыв:Купила  его я для поездок
, чтобы можно было комфортно путешествовать,
радует классный экран , процессор мощный intel Core i5, реалистичный экран  изображением на IPS-экране, механизм крепления Acer с возможностью поворота экрана на 360-это очень круто и удобно, обеспечивает четыре Весь отзыв

удобных режима работы Nitro Spin 5, что является очень  выгодным предложением  . Аккумулятора хватает
надолго — можно на одной зарядке играть целый день.

Достоинства

Плюсы:Экран высокой четкости FullHD,справляется
со всеми задачами, механизм крепления Acer с возможностью поворота экрана на 360°.

Недостатки

Минусы:Мне все нравится, я довольна.

Алекс
14.12.2018

Служба тех. Поддержки полное го! Можно даже не звонить, им плевать на проблемы с аппаратурой, просто забивают и не берут телефон. Отношение как будто ты им должен! В общем один негатив!

Достоинства

Недостатки

Полно

29.11.2018

Техподдерхка уже не стесняясь заявляет, что поддерживает только те операционки, которые она продает. Выкладываемые драйвера не устанавливаются на ЛИЦЕНЗИОННЫЕ системы, купленные не у них. В поддержке отказывает.

21.03.2018

Купили на свою голову aser 532G,за четыре года домашнего испрльзования меняли петли и крышку ноута два раза,без гарантии естественно,дерьмо редкостное если честно.

Достоинства

Не нашел если честно

Недостатки

Да полно недостатков!

vagtempmail-ru
17.10.2017

полная комплектация Acer E15 E5-553G-12KQ ..на процессоре AMD, который в пике до 3,4 гб… Взял по старой памяти, т.к. предыдущий отпахал 10 лет, пережил падения, переломы корпуса, много чего прочего.. Потом был Леново — обплевался, выдержал год, купил этот…
Про новый: в общем то неплохая Весь отзыв

машинка, работает при куче открытых окон, браузеров, программ, вытаскивает любые проги под Win10, такие как фотошоп, офис, автокад и проч.. игры не пробовал…

НО! Бесят две вещи:

1. не умеет засыпать! все предыдущие нбуки при закрытии крышки, просто засыпали, что кажется мне вполне логичным… Этот же продолжает шуршать, кряхтеть, может начать обновление, в результате высаживает всю батарею и выключается! Бесит. т.е. кажд раз надо закрывать/сохранять все проги….

2. не работает кнопка-стрелка вправо… кряхтит, а в экселе пишет «отмена невозможна»…

все это может косяк с вЫндовс10, может с биосом, не знаю, пока не разобрался, просто бешусь.. а т.к. считаю, что это не должно быть моей проблемой.. — решил написать.

Достоинства

шустрый, классические функции F-клавиш, матовый монитор

Недостатки

не засыпает, не работает «влево»

Галина
18.12.2016

Люди ничего не берите этой фирмы и даже не надейтесь что вам попадется тот единственный что будет безупречно работать. Ноутбуки этой фирмы Acer редкостная гадость. Пожалейте свою психику и деньги .Качество отвратительное я пишу не как конкурент а как потребитель потративший деньги на эту гадость. Весь отзыв

Одно желание выкинуть на помойку. Жаль что таких производителей вообще пускают на рынок они наживаются а мы мучаемся с их хламом.

Достоинства

Недостатки

ХЛАМ. Купи и выброси на помойку

сергей
30.11.2016

acer extensa 5630 ноут.работал 11лет 27.07.16.умер жесткий диск работаем дальше.фирма супер….

Достоинства

надежность…

Недостатки

большой но не для передвижения отлично…

Mari4kaDa
04.05.2016

Занимаюсь фотографией и видеомонтажом, подбирала с соответствии с этим ноутбук. Ноутбуки Mac дорогой, понятное дело, хоть и крутой и красивый.
Советовалась много, остановилась на ACER.Вроде по характеристикам в соответствии с ценой он выигрывал перед всеми остальными, я прямо была в восторге, Весь отзыв

смогу наконец-то поставить последние версии Adobe! В магазине еще потрогала — удобный, красивый.
Сразу, как купила, поставила все нужные программы.
Первые две недели работа летала, как истребитель. Потом ноут начал сильно греться, через две недели еще заметила адовые тормоза.
Оказывается, у многих Acer такие проблема. Характеристики отличные, а сборка какая попало.
В общем, стараюсь оптимизировать работу по максимуму, куда деваться.

Достоинства

цена, характеристики, красивый

Недостатки

тормозит, греется.

03.03.2016

Всем доброго времени суток.
Хочу поделится своим фантастическими впечатлениями от игрового Пк Acer PREDATOR G 5920 на базе операционной системы Windows 8.
Одну неделю спустя после пользования замечательным игровым компьютером операционная система (windows 8) стала запрашивать ключ активации. В Весь отзыв

течении месяца решал эту проблему и наконец по номеру телефона поддержки Компани Acer смог получить и ввести ключ для о.с и решить эту проблему.(здесь претензии к компании Microsoft)
Спустя один год и пять месяцев компьютер перестал запускаться, после диагностики данного железа был произведен ремонт.
Диагностическая карта: Показания: 1 Неисправность контроллера питания. 2 Замена Видеочипа. 3 Замена Sata контроллеров. 4 Замена разъёмов Sata. 5 прошивка Bios. (спустя почти полтора года бесперебойной работы игрового пк)
После вышеперечисленного ремонта, спустя три месяца опять полетела материнская плата.

Достоинства

Достоинства игрового пк Predator G 5920: хорошая производительность и красивый дизайн корпуса системного блока.

Недостатки

Очень низкое качество модулей, в частности материнской платы на данном пк. (срок годности на модули 1 год).

seylor
14.12.2015

Купили планшет Acer, успели им воспользоваться только 2 недели в поездке. Потом год он лежал, а когда вновь его включили, половина экрана не работала, а просто превратилась в бегающие полоски. У знакомой абсолютно идентичная ситуация, точно так же ровно, когда закончился срок гарантии. Носили в СЦ, Весь отзыв

сказали что менять материнскую плату за 26000р. (стоимость нового планшете). Общалась с их технической поддержкой, посоветовали сдать в СЦ и написали, что это частный случай и о такой проблеме ничего не знают. Техника Acer очень сильно испортилась, раньше брали только их ноуты, а теперь стоит выбрать другого производителя. Жаль тратить деньги на некачественную технику с годовым сроком службы. Позор!

Достоинства

внешний вид

Недостатки

работа техники, ломается с истечением гарантийного срока

29.10.2015

Купила в России второй ноутбук Acer V3-371, сейчас в Израиле (у меня два гражданства), заблокировалась клавиатура, ноутбук на гарантии, нашла тех.поддержку в Израиле, никакой реакции, писала на сайте Acer в тех .поддержку, размытые фразы…теперь за свои деньги должна ремонтировать в Израиле , это Весь отзыв

при существующей гарантии и я пенсионер….вот такое отношение компании к покупателям.

06.03.2019

Достоинства

Работяга

Недостатки

Через месяц Клава глюкнула, но поменяли по гарантии без проблем

Отзыв:Купила  его я для поездок
, чтобы можно было комфортно путешествовать,

надолго — можно на одной зарядке играть целый день.

Достоинства

Плюсы:Экран высокой четкости FullHD,справляется

Недостатки

Минусы:Мне все нравится, я довольна.

borodina
24.12.2013

у нас ноутбук данной фирмы 5-й год. Работает отлично, загружает даже новые игры и не "париться". Вот думаем стационарный компьютер тоже Acer покупать. Хорошее качество.

Гульназ
11.08.2021

В первый же год полетишь материнская плата, жесткий диск и куча всего)

условии, что вы работает за столом, вы не защищены от перегрева)

Достоинства

Недостатки

Сам ноутбук!

Leoblind
14.05.2021

Достоинства

Недостатки

Все вышеизложенное

Petrox
19.04.2021

Достоинства

Недостатки

Всё

15.01.2021

Отвратительная компания!!!!

руках.

Думал обновится тоже на Acer, теперь однозначно нет, никаких вариантов.
В Acer работают, как кидалы из 90-х!!! Фу! Ужасное впечатление.

Достоинства

Ни одного!!!

Недостатки

Отвратительный сервис!
Отвратительная поддержка.

Нам
27.08.2020

Достоинства

Дизайн, легкость,вес, размер блока питания, экран, акб

31.07.2020

Недостатки

— Качество товара отвратительное

12.10.2019

Жалоба на официальный интернет магазин !

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Ужасная работа компании!

викторов
08.08.2019

Достоинства

ноутбук на 2

23.06.2019

как и служба поддержки.

Достоинства

Только дизайн.

29.11.2018

Галина
18.12.2016

Достоинства

Недостатки

ХЛАМ. Купи и выброси на помойку

Mari4kaDa
04.05.2016

Сразу, как купила, поставила все нужные программы.
В общем, стараюсь оптимизировать работу по максимуму, куда деваться.

Достоинства

цена, характеристики, красивый

Недостатки

тормозит, греется.

03.03.2016

Всем доброго времени суток.

seylor
14.12.2015

Достоинства

внешний вид

Недостатки

работа техники, ломается с истечением гарантийного срока

Дмитрий Ш.
27.12.2013

Фирма в последние годы стала совершенно отвратительной. С некоторых пор делают товары с расчётом, чтобы они едва-едва пережили гарантийный срок. Раньше качество было гораздо выше, но сейчас никому не рекомендую иметь с ними дело.

Так сложились обстоятельства, что не сговариваясь я и Весь отзыв

сразу трое моих знакомых купили практически одинаковые ноутбуки (привлекла акция в мвидео, реклама чуть ли не на каждом столбе, отличные характеристики за 25,000руб). Возможно, стоило насторожиться, что срок службы, указанный на коробке, всего год. Конечно, в этот первый год не мог нарадоваться — всё работало отлично. Большинство комментаторов на любых площадках торопятся написать восторженный отзыв сразу, как только купили технику — и в этом большая проблема, ведь техника познаётся только "в бою". Стоило закончиться гарантийному сроку, как ноутбук начал буквально сыпаться. Не успевал я отремонтировать одно, как выходило из строя другое. При этом использовал я его крайне аккуратно, из дома не выносил, регулярно продувал сжатым воздухом. Дело в том, что в стремлении запихать побольше "наворотов" и снизить цену, комплектующие были выбраны самые низкокачественные, а так же плохо подобранные между собой. В связи с этим ноутбук изначально был яркой приманкой, под которой скрывалась бомба замедленного действия, и поломки стали лишь вопросом времени. У всех троих моих знакомых после года использования появились одни и тех же проблемы с экраном, материнкой, питанием и корпусом. Относительно повезло лишь одному из нас, кто взял дополнительный сервис магазина, да и то почти пол года суммарно пришлось провести без ноутбука в ожидании возвращений из сервисного центра. Любой форум пестрит жалобами на точно такие же симптомы, так что проблема по истине колоссальных масштабов

Достоинства

Щедрые характеристики за низкую цену — единственный способ выжить для данной компании. Но не стоит гнаться за дешевизной, ведь скупой платит дважды

Недостатки

Крайне низкое качество подбора комплектующих и в целом исполнения. За год техника этого бренда способна практически самоуничтожиться даже в случае, если просто стояла на полке и не использовалась

Лада
04.06.2021

22.03.2021

Дядя Жора
28.06.2020

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Колоссальная ненадёжность

Рафик
05.02.2019

Недостатки

Кончиты

Алекс

Достоинства

Недостатки

Полно

21.03.2018

Достоинства

Не нашел если честно

Недостатки

Да полно недостатков!

vagtempmail-ru
17.10.2017

Про новый: в общем то неплохая Весь отзыв

НО! Бесят две вещи:

Достоинства

шустрый, классические функции F-клавиш, матовый монитор

Недостатки

не засыпает, не работает «влево»

сергей
30.11.2016

Достоинства

надежность…

Недостатки

большой но не для передвижения отлично…

29.10.2015

30.08.2015

У меня был SAMSUNG по классу средний,подарил его.Купил ACER случайно этой фирмы.И неожиданно для себя остался довольным. Всё в нём нравится.Чувствуется качество.

13.06.2015

Подарили планшет этой фирмы.
У сына не заряжался аккумулятор.У нас зарядился, но поехали за границу, взяли его с собой, но подстраховались, еще и нетбук взяли.И правильно сделали.
Планшет отказался работать, требуя какой-то код.У кого ни спрашивали уже в России, никто с подобным не Весь отзыв

сталкивался.
Что это может быть? Кто знает, подскажите, пожалуйста.

остап
04.01.2015

купил айсер ноутбук аспирэ е-531 больше года назад. эксплуатировался нормально но еще не ломался. вылетела кнопка причем та что ней почти не пользовался.так я ушки в ней поджал и сам вставил назад. серая краска на пластике где мышь протерлась. мне вообще нравиться этот ноутбук. но вот что плохо что Весь отзыв

очень слабые встроенные динамики. есть у них модели где такие же динамики плюс есть еще савбуфер. когда я удалил фирменный драйвер звука для виндрвс 7 и автоматически установился универсальный то стало немного громче. что касаеться экрана. не сравнять с привезеным из германии ноутбуком deell. ставил одну и туже фото. если убрать блик на щеке то затемняеться глаз- теряються детали. и наоборот. я все настройки перепробовал. не помогло. еще более бленое изображение и меньший угол обзора.

Достоинства

в целом нормальный ноутбук

Недостатки

тихие динамики. быстро протерлась краска на мышке

Nik1995
18.06.2013

Хорошая фирма, не стоит плохо о ней отзываться. Работаю с ней уже 10 лет, нареканий практически нету. Ноутбук этой фирмы, "пашет" дай Боже. Я с ним аккуратно обращаюсь, не кидаю, не бью об стол, поэтому, может быть, он у меня до сих работает?)

smile_vlad
01.06.2013

НУ незнаю чегото в последнее время мои знакомые просто расхваливают эту фирму.

black black
17.04.2013

Пользуюсь ноутбуком acer aspire где-то 4-5 лет. За это время менял АКБ и клавиатуру, частично перестала реагировать на нажатие клавиш. Ничего не проливал, похоже вышел из строя шлейф клавы. В остальном претензий нет, правда, неудачный дисплей, глянец бликует.

Лариса
23.02.2013

А мне нравится мой ноутбук "Acer",пользуюсь уже 3 года,ни разу не подвел!цена доступная,качество хорошее!всем рекомендую!в подарок заказала ноутбук на озон.ру сестре,по акции,вышло недорого,скидку дали 10%!кому нужно,вот ссылка:http://vk.cc/1irbAt.Acer подойдет практически любому Весь отзыв

человеку, в качестве подарка идеально!

Константин
01.02.2013

Люблю эту компанию. Ноутбук служит долго! Пару раз проливал на него кофе, но в i-wis мне быстро помогали привести его в чувство)

Наташа
25.01.2013

Купили монитор этой фирмы так радовались поначалу а 2 день уже сломасся ремонту не подлежит.

Serg
12.12.2012

больше трех лет пользовался нетбуком этой фирмы, был он у меня походным вариантом во всех "боевых" походах, пока не раздавили его. купил себе АО 756-887Bk. все ничего, но качество клавиатуры оставляет желать лучшего, кнопки начали отлетать. Обратил внимание что механизм кнопок очень Весь отзыв

дохлый. при всем при том что прошло не больше пол месяца с момента покупки, а что будет дальше?

Vova
23.11.2012

у меня ноутбук этой фирмы работаю уже 5 лет, нареканий нет никаких.

АСанчес
27.03.2012

Компания выпускает лучшую продукцию по соотношению цена-качество. Купил ноутбук Acer еще в далеком 2008 — он хоть и порядком устарел с тех времен, да и потерся уже, тем не менее все работает в нем. Кто не хочет тратить свои деньги на бренды — Acer самое то!

Acer

За время своего эволюционного развития человек научился делать многое, и одно из важнейших его изобретений – компьютер. Это изобретение стало невероятно популярным и совершенным, и уже нельзя точно гарантировать, что компьютером управляет человек, а не наоборот. Так, одна из наиболее популярных и пользующихся доверием потребителей фирма Acer, несколько лет назад отпраздновавшая свое 30-летие, до сих пор поставляет на рынок качественную и надежную продукцию. Однако не каждый ее потребитель считает должным постичь маркетинговые секреты данной компании. В таком случае пришло время раскрыть их!

Несколько фактов из истории Acer

Начнем с того, что тайваньская компания Acer, как самостоятельная единица, была создана в 1976 году предпринимателем Стэном Ши (тогда она получила название Mulitech International, а уже в 1988 появилось известное всем на сегодня имя). В первое время своего существования компания состояла всего лишь из 11 человек.
Постепенно деятельность Acer начала набирать обороты, и вскоре ее уже можно было назвать компанией, которая впервые на Тайване смогла осуществить массовый выпуск компьютеров. Более того, по мере своего развития Acer создавала друге компании (самый известный пример – Asus). Первый компьютер, вышедший из-под ее руки — MicroProcessor-I. И даже, несмотря на то, что в 2001 году компания переживала сильнейший кризис, она смогла выйти из него победительницей!

Маркетинговая политика Acer, целевая аудитория, конкуренты и руководство компании

На сегодняшний день в пятерке мировых лидеров по производству компьютерной техники Acer занимает свою прочную позицию. Грамотная маркетинговая политика компании позволяет с завидным постоянством увеличивать каналы сбыта, от чего процент продаж ее продукции также постоянно растет. Необходимость в наличных деньгах, как и в посещении традиционного магазина, практически отпала. Любой товар можно заказать удаленно, оформить доставку и произвести оплату, не покидая стен своей квартиры.
Продукция Acer предназначена для широкой целевой аудитории за счет своих доступных цен, а это выгодно отличает ее от продукции конкурентов. Более того, ноутбуки Acer – это сегодня один из наиболее продаваемых товаров в стране и в мире в целом в данном сегменте.

Напомним, что основал компанию Acer и руководил ею до 2005 года Стэн Ши; в 2005 на пост президента Acer поступил Джанфранко Лянчи, а в 2011 году эту «эстафету» принял Джим Вонг. Возможно, своих успехов компания добилась именно благодаря меняющемуся периодически руководству (каждый президент вносил свою посильную лепту в развитие компании).