Мегаполис GSM отзывы

Мегаполис GSM

Отзывы о компании Мегаполис GSM

Alexey
21.11.2013

Живу на северо-востоке Москвы, точнее недавно сюда переехал. Привык пользоваться Йотой, но в моем новом районе она даже согласно карте покрытия не берет. Пришлось приобретать оборудование для усиления сигнала отдельно. Заказывал комплект в компании Megapolis GSM – предложение этой организации Весь отзыв

показалось мне наиболее выгодным и интересным. Я не прогадал – качество продукции и услуг оказалось на высоте!

МихаилСергеев
15.11.2013

По полной программе оснастил квартиру системами безопасности – установил видеонаблюдение и GSM сигнализацию. Покупал все оборудование в компании Мегаполис GSM, здесь же заказывал монтаж. Обслуживание понравилось, цены на монтаж, на мой взгляд, выгоднее чем у конкурентов, поэтому и покупал именно Весь отзыв

здесь. На все работы и оборудование дали гарантию

Достоинства

Приемлемые цены и гарантийное обслуживание

31.10.2013

Как потенциальный клиент, выделил их как компанию, которая предлагает видеонаблюдение и охрану в едином комплексе. Учитывая, что обещают еще усиление 3G/GSM и беспроводный интернет – находка для арендуемых офисов. Цены — весьма умеренные, можно посмотреть на мегаполис-gsm.ru . Есть услуги Весь отзыв

альпинистов, значит с установкой антенн и камер проблем не будет!

Достоинства

Умеренные цены

IvanGennad
22.10.2013

Не могу не отметить фирму GSM Мегаполис. Профессионализм – это их главное достоинство. Заранее в офисе ничего обещать не стали, приехали на объект, измерили сигнал, оценили ситуацию и только тогда предложили проект. Нужен был прием GSM на высоком уровне на время работы выездного лагеря. Сделали все Весь отзыв

в срок и качественно! Очень благодарен!

Alexey
21.11.2013

МихаилСергеев
15.11.2013

здесь. На все работы и оборудование дали гарантию

Достоинства

Приемлемые цены и гарантийное обслуживание

31.10.2013

альпинистов, значит с установкой антенн и камер проблем не будет!

Достоинства

Умеренные цены

IvanGennad
22.10.2013

в срок и качественно! Очень благодарен!

Подписаться на отзывы об объекте Мегаполис GSM