Life:) — оператор мобильной связи отзывы

Life:) — это украинский мобильный оператор

Отзывы о компании Life:) — оператор мобильной связи

Виктор
04.12.2018

4 месяца назад звонил оператору, мой тариф был 75 рг. мне сказали что можно перейти на тариф 50 гр. и переход 50 гр. я уточнил что точно тариф будет действовать как минимум 1 год. сказали что да !!! Это значит фирма гарантирует!!!!! Но вот чудо пришло смс что мой тариф будет изменен на 80 гр.На Весь отзыв

звонок к оператору был получен ответ что фирма имеет право менять тарифы в одном порядке , согласно закону 2005г. компания имеет право менять тариф как хочет!Так остался вопрос что консультант мобильной связи лайф утверждал что мой тариф не будет меняться как минимум год!!!!Отсюда вывод что меня кинули на 50 гр. это мошенничество в особо крупных размерах, а сколько таких по Украине? где прокуратура в доле?

Достоинства

нет!

Недостатки

очень плохое качество связи,большие тарифы, ужасное обслуживание,частенько бывают случаи воровства денег.

28.02.2018

Ребята сделайте что то с 3g в Виннице. Плочу 119 грн. Скорости нет и пропадает постоянно. На всех гаджетах все выставленно правильно.

16.03.2017

Начиная с прошлого года компания стала полным говном: автоматически меняют тарифные планы, подключают к каким-то мутным услугам, теперь требуют казалось бы мелочь — 10 грн за продление действия номера, это вообще уже предел наглости. Через 3 дня прощаюсь с номером и с оператором.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

13.03.2017

Gjlkmxbkb eckeue, которую не заказывал и списали 25 грн. Для возврата денег идти в салон и писать заявление.

Достоинства

Было недорого.

Недостатки

Поключают тайно услугу и списывают деньги.

лана
03.02.2017

обслуживание клиентов кошмарное. самовольное подключение услуг,которые не заказывала. снятие денег за услуги о подключении которых даже не догадывалась,т.к не заказывала и не подтверждала из активацию!!! ужас!!! беспредел!!

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

20.10.2016

Мало того что подняли тарифы, так даже нет пакета услуг при котором не снимает дневную оплату деньги, только деньги гребут, а качество связи оставляет желать лучшего, сеть пропадает, дозвониться не могут.

Достоинства

Недостатки

очень дорого, цены космические, нет нормальных тарифов которые снимали бы деньги по факту звонков, оператору нельзя дозвониться, качество связи плохое, решили только наживаться, а вкладывать и делать для того что бы люди были довольны перестали, посмотрите же вы что о Вас пишут в интернете, люди реально недовольны, думаю о переходе на другого оператора связи.

Та
01.10.2016

Достоинств у этого оператора уже нет. Качество связи — лажа. Цены сильно завышены, деньги сдирают не по факту звонка, а тупо установили абонплату, и не важно, сколько ты звонишь — 15 гр. в месяц им отдай. Поэтому счёт перестала пополнять (пока-что, если вернут условие — снятие 75 коп. в день Весь отзыв

звонка, можно будет пользоваться, иначе со временем выброшу карточку). Оператор стал очень плохим, один из худших, а вот Киевстар рулит и по качеству связи и тарифы у них более прозрачные — тут я плачу только в день звонка и меня это, вполне, устраивает.

Достоинства

Уже нет.

Недостатки

Качество на 3- (ловит только в центре города, на окраинах связь никакая). Цены подняли за год в 15 раз — это беспредел (раньше при такой же связи было 10 гр. в год. Теперь15 гр. в месяц). Постоянная бомбёжка ненужными смс с просьбой подключить ненужные мне услуги.

Аня
15.08.2016

Жаль, нельзя поставить оценку -10. Был на 3 (цена была приемлема, качество связи, в моём городе, — на 3), стал на 2! Мало того, что за год подняли цену в 12!!!! раз. Было 10гр\год, стало 120. Я счёт не пополняла, так как звоню редко, на счету всегда имела меньше 10гр, чтоб не снимало абонплату и в Весь отзыв

день звонка у меня снимало 50 коп. Эти барыги перевели меня (и других пользователей с моим тарифом) на новый тариф, где с меня в день звонка начали снимать 75 коп. Не прошло и 2 недель, как, без каких-либо предупреждений ставят перед фактом, что теперь 75 коп в день будет сниматься просто так, даже если не пользуешься связью. Больше пополнять счёт не собираюсь, карточка будет работать «на приём» звонков, пока не заблокируется и выкину нахрен и больше никогда с этим лохотроном не свяжусь. Хоть бы, [цензура], прислали смс, предупредили, перешла бы на другой тариф… так нет, поставили перед фактом — МЫ ВАС ЛОХАНУЛИ! А теперь на нормальные тарифы переход закрыт. Вот так вот лайф ворует у людей деньги… Киевстар в разы лучше, дороже — но цены прозрачные, качество на твёрдую 4+. А лайф, надеюсь эта шарашкина контора поскорей обанкротится, они это заслуживают, воры.

Достоинства

Уже нет.

Недостатки

Воруют деньги, меняют тарифы без предупреждения, подчищают счёт, за год повысили цену в 12!!! раз. Качество связи на 3 и 3- у меня на районе. Бывает, сеть пропадает полностью и так много раз за день. А 3G не ловит вообще, и с выставленным приоритетом 3G у меня, вообще, чаще смарт вне зоны, чем в зоне действия. Теперь лично для меня у лайфа одни недостатки. П.С. город и район писать не вижу смысла, вряд ли они побегут ставить дополнительные вышки. На пользователей им начхать, потому что они воры и чистят наши карманы.

Tanya
06.10.2015

На территории Украины отличный оператор. В грооде связь везде ловит, между лайфом — бесплатно, это плюс. Нормальный интернет, не скажу что самый лучший, но за такие деньги то что нужно. Много разных акция и тарифов, есть с чего выбрать.

Достоинства

Недорогая качественная связь.

Недостатки

Плохо ловит в дали от города, адоедают постоянные смс-ки с различными предложениями.

deimon39
26.05.2015

Хороший оператор, и довольно качественное покрытие,а самое главное что есть возможность звонков по низким тарифам.

Достоинства

Безлимит на лайф,и недорогие звонки на другие.

Недостатки

Покрытие не по всей стране.

PsevdoRed
19.02.2015

Я пользуюсь тремя операторами: Киевстар, Лайф и МТС. Киевстар имеет лучшую связь во всей Украине и довольно неплохую скорость Интернета. Зато, стоимость совершения звонков и смс просто огромная, как для других операторов. МТС имеет самое ужасное покрытие: смс приходят с двухчасовыми, а то даже и с Весь отзыв

восьмичасовыми опозданиями. Вечно куда-то утекают деньги со счета.
А зато лайф, на мой взгляд, просто шикарный оператор. Соотношение цена-качество превосходит все остальные сети. Покрытие очень хорошее не только в крупных городах и центрах, но даже и небольших деревнях и по областям. Интнернет на планшете просто летает. А при звонке никогда ничего не прерывается и не пропадает голос собеседника.
Во общем, очень хороший оператор.

Достоинства

Лучшая связь, хорошее покрытие, умеренная стоимость услуг.

Финист
27.07.2014

Полная фигня! Девица, продававшая симки (возле аэропорта в Симферополе), обещала — звонок внутри сети — бесплатный, Звонок в Россию — 12 копеек/минута. На деле оказалось — за звонок "своему" абоненту — снимают гривну за минуту, за звонок в Россию — три гривны! Да если бы я остался на Весь отзыв

своём операторе, то даже за роуминг у меня плата была бы меньше! Даже если предположить, что девица, продававшая симки, озвучивала цену в гривнах, всё равно — должны были бы снимать меньше! Короче — лохотрон полный!
Пытался позвонить оператору — там только предлагают " чтобы узнать свой баланс — нажмите 1" и "чтобы пополнить баланс — нажмите 2". Всё! Срань перекатная!!!
И до каких пор на территории России эти рвачи будут указывать цену в этих драных гривнах???

Достоинства

Никаких достоинств! Позор полуострова, а не "мобильный оператор"!!!

Недостатки

Описаны в отзыве.

kulich
19.06.2014

Коротко: безлимитный мобильный интернет на лайфе стоит 1.4 грн\\день, на мтсе 0.8 грн\\день. Конечно, выбрал мтс.

Достоинства

не заметил

Недостатки

дорого

Тимур
15.05.2014

ВНИМАНИЕ! Развод от Life
LIFE обдирает абонентов. Жаловаться некуда — только мошеннику. Деньги не вернут!
Получил СМС-ку
"14.05.14. 16.00 life:)
16.05.14 life:) дарує БЕЗКОШТОВНІ 50 SMS у мережі на 7 днів та БЕЗКОШТОВНО підключає Вас до програми Дисконт Інфо

Весь отзыв

/>(вигідні пропозиції кращих брендів).
Відмовитися — надсилайте 1 на 4361 до кінця дня 15.05.14"

Безо всякого уважения к абоненту, нахально, без вариантов, не спрашивая согласия подключают бесплатную!!! услугу.

А чтобы отказаться от таких нагло навязанных услуг нужно уплатить 1.60 грн. И все претензии к провайдеру. Они Life
никакого отношения не имеют!!!
Как в Египте — влезть на верблюда бесплатно, в слезть — плати! Только Life на верблюда затаскивает насильно!

Достоинства

дешевизна

Недостатки

очень много жалоб и претензий

александр
10.03.2014

а этот парень senser который оставил свой отзыв на 5 балов он видно и работает в лайфе — че ты грузиш на счет стобильного иннета я тоже живу в белорусии никакого стабильного иннета -нет у них.велком только может его предоставить в более менее качкстве

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Виталя
30.11.2013

Взяли с мужем по акции планшет в августе 2011года, по договору должны были платить 18 месяцев по 99000тыс.руб., общая сумма договора составила 1881000тыс.руб. Исправно платила ежемесячно в течении 18 месяцев по 100000тыс.руб. и собирала квитанции.В феврале 2013года сделала последний платеж суммой Весь отзыв

100000руб. и вздохнула, подумав что все пункты договора я выполнила. Кстати очень хитро составлен договор в нем нет статьи права покупателя, только обязанности, но бог с ним я же его подписала и все выполнила(как я думала). В ноябре этого года приходит на работу решение суда об удержании из зп штрафа в размере той же суммы, которую я уже выплатила, т.е. 1881000руб и судебные издержки. Я была в шоке недоумевая, что за прикол. Собрала я все свои квитанции об оплате, договор и поехала из Светлогорска в Гомель на пр.Ленина,16 разобраться с ситуацией. Приехав в их офис подошла к размалеванной блондинке, которая при вопросе могу ли я к ней обратиться, ответила грубо как торгашка с базара, но не важно. В общем разговаривала со мной как с лохушкой, приводя вообще не подкрепленные договором доводы, объясняла мне их сетевые термины и мои 18 месяц платежей не совпадали с ее. Оказывается, что последний платеж должен был быть в марте, но я вроде бухгалтер по образованию могу посчитать от августа 2011г по февраль 2013г это уже 19 месяцев, а она смотрит на меня как на дуру и наверняка думает "без лоха и жизнь плоха". В общем ничего вменяемого она так и не донесла до меня только грубила и огрызалась. Решила как выплачу этот штраф, обязательно ради принципа подам на них в суд, считаю это нарушением прав человека и вообще реальный развод.

Достоинства

никаких

Недостатки

лохотрон

senser
11.09.2013

Живу в Белорусии и использую мобильного оператора Life, как интернет провайдера. Это лучщий опрератор который предоставляеткруглосуточный, безлимитный интернет. У остальных опрераторов или нет 3G или очень дорого. При заключении договора очень удобные и выгодные условия, модем получаешь безплатно. Весь отзыв

Максимально удобная онлайн система управления тарифами, балансом и.тд. Скорость интернета стабильная, очень редко бывают замедления. Всем советую при выборе опрератора Life ^). Плюс если что, то разговоры в нутри сети бесплатно и смс тоже.

Достоинства

Все выще.

Matis
22.08.2013

Life:) — это украинский мобильный оператор, который, в принципе, стабильно работает практически во всех областях Украины. Нормальная связь, умеренная плата, множество акций, разговоры внутри сети бесплатны, вроде и интернет отличный (интернетом просто не пользовалась в лайфе) — все вроде ничего. Весь отзыв

Если можно так выразиться, то Life:) — это один из самых посредственных украинских операторов.
Лично я ушла от этой связи, так как несколько лет назад были постоянные перебои со связью. Сейчас конечно этого нет, но я успела перейти к другому оператору, где практически за такие же деньги получаю практически все тоже самое.

Tanya
06.10.2015

Достоинства

Недорогая качественная связь.

deimon39
26.05.2015

Достоинства

Безлимит на лайф,и недорогие звонки на другие.

Недостатки

Покрытие не по всей стране.

PsevdoRed
19.02.2015

восьмичасовыми опозданиями. Вечно куда-то утекают деньги со счета.
Во общем, очень хороший оператор.

Достоинства

Лучшая связь, хорошее покрытие, умеренная стоимость услуг.

senser
11.09.2013

Достоинства

Все выще.

Виктор
04.12.2018

Достоинства

нет!

16.03.2017

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

20.10.2016

Та
01.10.2016

Достоинства

Уже нет.

Аня
15.08.2016

Достоинства

Уже нет.

kulich
19.06.2014

Достоинства

не заметил

Недостатки

дорого

Тимур
15.05.2014

ВНИМАНИЕ! Развод от Life
Получил СМС-ку
"14.05.14. 16.00 life:)

Весь отзыв

/>(вигідні пропозиції кращих брендів).
Відмовитися — надсилайте 1 на 4361 до кінця дня 15.05.14"

никакого отношения не имеют!!!

Достоинства

дешевизна

Недостатки

очень много жалоб и претензий

александр
10.03.2014

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Виталя
30.11.2013

Достоинства

никаких

Недостатки

лохотрон

28.02.2018

13.03.2017

Достоинства

Было недорого.

Недостатки

Поключают тайно услугу и списывают деньги.

лана
03.02.2017

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Финист
27.07.2014

Достоинства

Никаких достоинств! Позор полуострова, а не "мобильный оператор"!!!

Недостатки

Описаны в отзыве.

Matis
22.08.2013

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Life:) — оператор мобильной связи
Подписаться на отзывы об объекте Life:) — оператор мобильной связи