Интертелеком отзывы

Интертелеком — это украинский CDMA оператор, предоставляющий как услуги городской и мобильной связи, так и беспроводной доступ интернет.

Отзывы о компании Интертелеком

15.05.2019

Своевременно производится оплата за номером 0619965434, но к сожалению очень плохое качество и обслуживание. Сегодня 15.05 не могу подключиться к интернету, потеряла много времени в работе. Я работаю по интернету. Кто за это ответит? Похоже никому нет дела.

Достоинства

Недостатки

много

Виталий
22.01.2017

Самый кончаный оператор интернета, десятому и сотому перикажу чтобы это дермо не подключали!

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Скорость никакая, постоянно вырубается и за низкой скорости!

ФЕДОР
13.12.2016

Самый дерьмовый оператор всего мира

Достоинства

Их у этого оператора нету потому что это говно полнейшее

Недостатки

Недостаток этого оператора всего один это существование его на рынке Украины

геннадий
10.12.2016

Люди!!!!!!!!!
Не ведитесь на интертелеком
Они обманщики
Пожалеете о том что купили у них оборудование
Связь- полный отстой

19.05.2016

Оператор полный отстой. Люди не ведитесь на него. Пусть работать научатся, а не деньги считать.

Достоинства

Хороший выбор для того чтоб чем то себя занять, когда будеш пытается добиться чего нибуть от них. Если много свободного времени конечно.

Недостатки

Все не перечислить.

24.03.2016

пкет 3G безлимит сначала работал нармально а щас страницу нельзя открыть за 200гр.в месяц

Достоинства

покрытие

Недостатки

маленькая скорость

Tanya
06.10.2015

Как СДМА — оператор отличный, недорого, покрытие хорошее. Но как беспроводной интрнет — это просто ужас. Во первых дорого, во вторых скорость оставляет желать лучшего. В третьих, трафик сьедается непонятно куда. Звонила, ходила в офис, говорят скорее всего у вас вирусы, и поэтому трафик быстро Весь отзыв

кончается. Занесла компьютер в сервис, проверили на вирусы — нету. Переустановили виндовс, почистили всё, установили антвиирусник и установили программку для контроля исходящего и входящего трафика. По етой програмке всё нормально, по Интертелекомовским программам — мой трафик кончается намного быстрее (

Достоинства

Хороший СДМА оператор.

Недостатки

Ужасный интернет

Matis
22.08.2013

С СDMA оператором "интертелеком" знакома очень давно. Уже около 8-9 лет у меня городской номер, и в принципе, я бы сказала, что в Одесской области, да и по практически по всей Украине, хорошо все работает. Бывают конечно исключения из правил, но… ведь все мы люди. Тем более учесть, что Весь отзыв

минимальная абонентская плата сейчас 25гр, то по большому счету — все ок.
А вот с интернет-провайдером "интертелеком" я знакома около 5-6 месяц. И постоянно у меня какие-то проблемы, то сети нет, то траффика нет, то еще что-то. Постоянно приходится звонить в тех.поддержку. Откровенно говоря, я не удовлетворена, так как за такие деньги можно получить более качественные услуги. Теперь буду переходить к другому провайдеру. Вот так вот!

15.05.2019

Достоинства

Недостатки

много

Виталий
22.01.2017

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Скорость никакая, постоянно вырубается и за низкой скорости!

19.05.2016

Достоинства

Недостатки

Все не перечислить.

ФЕДОР
13.12.2016

Самый дерьмовый оператор всего мира

Достоинства

Их у этого оператора нету потому что это говно полнейшее

Недостатки

Недостаток этого оператора всего один это существование его на рынке Украины

геннадий
10.12.2016

Люди!!!!!!!!!
Не ведитесь на интертелеком
Они обманщики
Пожалеете о том что купили у них оборудование
Связь- полный отстой

24.03.2016

Достоинства

покрытие

Недостатки

маленькая скорость

Tanya
06.10.2015

Достоинства

Хороший СДМА оператор.

Недостатки

Ужасный интернет

Matis
22.08.2013

минимальная абонентская плата сейчас 25гр, то по большому счету — все ок.

Подписаться на отзывы об объекте Интертелеком