Билайн - отзывы

Компания Билайн осуществляет свою деятельность не только по всей России, но и в Украине, Казахстане, Узбекистане, Армении, Вьетнаме и др. Услугами компании пользуются 340 млн. человек.Свое существование компания начала как организация технических экспертов в 1991 ...

Отзывы о компании Билайн

13.12.2018

Живу в Краснодарском крае, абонентом биллайн стал недавно и находусь просто в диком трансе от такого ужаса..интернет вообще дикость 2000ых годов, аж нервыбьют, какие-то вторые дозвоны, хотя не звонишь, рядом стоишь, а тебе говорят, че звонишь?! смотришь в телефон, на блокировке стоит…мтс и мегафон на Весь отзыв

порядок выше, на две головы и более, если кто-то из биллайна это читает, позвоните мне на номер 89180814203 и обьясните эту дикость…

Достоинства

Недостатки

биллайн-один большой недостаток

Виктор
04.12.2018

Низкое качество услуг, при этом цены на интернет огромные. Все рассчитано на малосведущую и неграмотную публику , которая смотрит рекламу про билайн

Достоинства

Недостатки

Низкий трафик интернета
Очень дорогие тарифы

03.12.2018

Билайн- это жесть. Сервис на нуле. На гор. Линии каждый сотрудник выдаёт что-то новенькое. ТВ постоянного глючит.

Достоинства

Из просто НЕТ.

Недостатки

Все просто ужасно.

02.12.2018

Не один год и даже не десяток являюсь клиентом Билайн, НО! Последние два месяца(как только устарел мой тариф,но не закрылся совсем) моего трафика инета хватает почему-то вдруг до 25 числа не более и это при том что до этого оставалась всегда 1/3….мало того 5 суток Весь отзыв

в месяц стала использовать полный вайфай….ничего не изменилось, ну разве только заончился на сутки раньше…..и начали списывать оплату за разговоры с Билайном межгород,при чем избирательно, хотя по тарифу моему связь с Билайном межгород 0.00руб……Я так понимаю вынуждают(а не предлагают) поменять тариф…… Стыдоба….крысятничать!!!

lobus
30.11.2018

У меня обычный телефон, ни интернета ни дополнительных услуг не подключал. Сам звоню редко но деньги списывают постоянно за самовольно подключаемые услуги. С компьютера захожу в личный кабинет, отключаю все платные услуги, проходит какое то время услуги опять подключаются и списываются деньги. Последний раз не Весь отзыв

стал пополнять баланс через день заблокировали номер, не входящие не исходящие звонки не проходят. Обратился в офис, приняли заявку и тишина уже третий день. Также когда звонишь, по несколько раз связь прерывается и приходится перезванивать, а это тоже деньги. Ни кому не советую связываться с этой компанией.

Достоинства

Недостатки

Воруют деньги, отвратительная связь.

Александр Сергеевич
18.11.2018

Юрист Евгений Витальевич Кокин — ведущий специалист в области права, судебный представитель. Специализируется на арбитражных судах и сопровождению деятельности предприятий. Можно обратиться по вопросам семейного права (развод, раздел имущества, порядок общения с детьми). Рекомендовано для жителей города Москвы и области.

Достоинства

Безвозмездная консультация
Индивидуальный подход.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Владимир
30.10.2018

В течении 5-6 лет являлся постоянным клиентом Beeline. пользовался мобильным интернетом с посредством 4G модема, и в принципе качество предоставляемых услуг устраивало. Так как подключался давно был на тарифе -экономный- скорость не более 380 кБит но без ограничения трафика. Позже сделали сеть 4G и сделали Весь отзыв

этот тариф ограниченым по трафику но не ограниченным по скорости. Весной этого года 2018, начались глюки, выключили у меня 4G сеть (у товарища проживающего в моем районе, но на другом, более дорогом тарифе, проблем с сетью и скоростью нет), вместо этого 3G сеть, скорость не выше 380 кБит, ограниченый трафик и постоянные разрывы, одним словом вроде есть интернет и в тоже время нет. После неоднократных звонков и составления тех заявок пару раз включали на сутки нормальную скорость а потом вовсе поставили в черный список мой телефон что бы вообще не возможно было дозвонится до оперетора(с другого телефона дозвон происходил), причем подчеркиваю что я не ругался, не хамил с оператором. В общем все сделано для того что бы я сам ушел от этого оператора. Поздравляю у Beeline это получилось, платил за 2 сим карты, теперь просто выкину их, одним клиентом меньше. Тогда у меня не было альтернативы, сейчас оптика возле дома. Спасибо Beeline ухожу но нормальный интернет.

Достоинства

Недостатки

сплошные.

28.10.2018

Самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ связь из всех что у нас сейчас есть. Обманывают по тарифу, своими условиями принуждают платить дороже чем указанно по тарифу. С бесплатными минутами обманывают,отключают раньше как будто закончились плюс подключают автоплатежи ещё и по тарифу снимают плату. В месяц плачу в ДВА РАЗА Весь отзыв

БОЛЬШЕ. Доказывать что либо бесполезно, у них клиент ВСЕГДА НЕ ПРАВ!!! Удобных тарифов просто нет!!! Все тарифы очень дорогие, поменять тариф это значит заплатить в два раза дороже и потратить ещё своих нерв. Очень жаль, несколько лет назад и на протяжении долгого времени была самая лучшая связь и скатилась до самого низа. Ухожу к другому оператору,а Билайн ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства

Недостатки

Самая худшая связь во всём.

Алёна
15.10.2018

Отвратительное обращение с клиентами! Решила перейти на Теле-2,симкарта оформлена на отца, позвонил ваш менеджер и хотел поговорить, узнав, что не может поговорить с тем, на кого оформлена симкарта, бросил трубку оборвав мня на полуслове! Билайн разочаровывает все больше! Не жалею, что решила перейти на Теле-2! Весь отзыв

Звонок был в 13:34

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Невоспитанные менеджеры!

Игорь
15.10.2018

Достали назойливые звонки операторов и смс с предложениями разных «бесплатно» !!! Кроме раздражения и злобы такая политика компании других эмоций не вызывает! На мои многократные просьбы прекратить подобные звонки они словно в насмешку увеличивают интенсивность! При следующем первом подобном звонке наша семья в количестве 4-х Весь отзыв

человек покидает этот ужасную компанию!

Достоинства

Недостатки

Назойливость, бесцеремонность и прочие прелести непродуманной политики по увеличению прибыли!

12.10.2018

Сначало было все хорошо, но теперь стали списывать мобильный интернет, да ещё с того номера, который выходит в интернет только через WiFi. И как это назвать???

Сергей .
03.10.2018

Отвратительно что связь что интернет.даже в городе нет хорошего интернета постоянно прыгает.

Недостатки

Интернет то виснет то тормозит.за городом чуть низинка связи нет.другие операторы работают.в общем всё отвратительно.

Иван
02.10.2018

Жулики! Значит роуминг им отменили, теперь у них есть регион нахождения! Тоже самое! Неделю назад на 500 руб на смсках я написал, так как они были операторам других регионов! Интернет вообще говенный, 2016-2017год по 20-50Мб/с, ща 5-10Мб/с. Сегодня с приложением их чудным одним касанием перешел Весь отзыв

на другой тариф, который мне совершенно не нужен….когда ушел с мтс в билайн, нарадоваться не мог, сейчас такое же говно стали как и мтс! Очнитесь! 21ый век на дворе! Интернета 30Гб потолок, я если лазить с телефона в интернет не буду, он у меня сам обновлениями одними их использует! Вобщем прощай билайн! Я больше не в регионе вашего нахождения! Звоню в кал центр, 3 специалиста мне утверждают что у меня с симкой что то не то( интернета не было), и надо ее ехать менять, а электронный помощник сказал что у вас отключили точку доступа к интернету! 1на девица из калцентра говорила что телефон у меня с приоритетом 2g, хотя аппарат с 4g. Скачал мобильное тв, оно даже не включается! Нахрен такая связь надо? Тьфу на вас!

Достоинства

Их нет

Недостатки

Слово Билайн уже недостаток!

01.10.2018

Здраствуйте, в последние 3 месяца мобильный интернет работает просто отвратительно, я не понимаю за что плачу деньги. Разберитесь пожалуйста.

17.09.2018

Отвратительный провайдер. Стабильность только в одном — отсутствие интернета раз в неделю как минимум на сутки. Постоянно что-то чинят, сервис нулевой, цены дороже, чем у остальных. Чем на рекламу тратить, поставьте уже нормальное оборудование и найдите адекватных специалистов. Категорически не рекомендую данную сеть. Билайн скатился Весь отзыв

ниже некуда.

Достоинства

Недостатки

Все выше описанное.

Вячеслав
02.09.2018

живу в Люберцах домашний интернет ужасен. скоро сутки, как нет инета. буду искать другого провайдера. никому не советую такого провайдера. полное безобразие.

Достоинства

Недостатки

много

02.09.2018

Вы Идиоты!!! Ваш директор по маркетингу : ФУФЛЫЖНИК. Это надоже так относиться клиенту… Купил в вашей фуфлыжной компании телефон дали в Подарок две недели интерна. Лучше вообще бы ни чего не дарили. А ЭТО ГАВНО подарочное мне на фиг не нужно. Вы если хотите, чтоб Весь отзыв

у вас клиент остался, сделайте КРАСИВО!!! Чтобы инет ЛЕТАЛ!!! А не как у вас ни БЕ-БЕ, ни МЕ-МЕ… Чтоб клиент захотел остаться с вами, я Лично после ТАКОВА подарка … Плюнул в сторону вашей компании и ушёл в мтс и всем своим знакомым РАСКАЖУ об ЭТОМ. Чтобы ни кто, и не когда не пользовался вашей фуфлыжной компанией

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Полно

30.08.2018

Фуфлыжная компания!!!! Купил у вас телефон, дали в подарок симку с двумя неделями «бесплатного» интернета. Ужас а не инет. Еле ползал. Вы ДЕБИЛЫ, если даёте в подарок ИНЕТ, так хотя бы в этот период сделайте так чтобы инет ЛЕТАЛ. Чтобы человек захотел у вас остаться. Весь отзыв

А это б… Вы израсходовади 10 мб подарочного инета, теперь платите!!! И еле еле ползает. Зашёл в салон… Положите денежку, тогда все будет, ок. Не помогло. «ВАШ ПОДАРОК» закончился, сразу ушёл в МТС. Вы такими ПОДАРКАМИ людей от себя отталкивает!!!!!!

28.08.2018

День добрый! К обслуживанию физ лиц особых претензий нет. К корпоративному обслуживанию — это сплошная проблема!!! Для заключения договора — нужно приехать, терять время, парковки человеческой нет, внести изменения в договор — нужно приехать, со всеми вытекающими. И электронная подпись не принимается, скан с подписью Весь отзыв

и печатью — не принимаются. Бред сумашадшего!!! А разорвать договор — без проблем, опа и договора нет, номера профуканы, без уведомления, без предупреждения и никого не волнует, что куча заказчиков звонит именно на эти номера и существует он с 2005 года! Востановить номера у компании никак, такое ощущение, что в архив ушло как в прорву, болото и спасти из этого болота «утопающего» невозможно. Присылать всякую охинею по смс, типа «участвуйте там», «участвуйте сям» это они запросто, а предупреждение о разрыве договора — «мы не отправляем таких извещений». Идиотизм! На сайте билайн оставить отзыв почему то невозможно! Я крайне недоволен!!! И данный отзыв будет размещен не только на данном сайте! Шпенглер Андрей Юрьевич!

gera233
27.08.2018

Ранее политику билайн занимал адекватную к своим клиентам, но сейчас все направлено на их обман, незаконное снимание средств со счета, навязывание услуг, односторонне изменение условий договоров, по тарифам без абонентской платы теряется и блокируется связь при выезде. Бегите от этого отсТойного оператора, ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ

24.08.2018

Ужаснейший интернет! Тупо выкачивают деньги! Уверяли, что Доминикане будет работать на «ура»: безлимитный и с нормальной скоростью за 350₽ в день. Ну ок. На деле: ГОВНО полное! Скорость по итогу нормальная была на минут 20 всего лишь, если не меньше, далее была нереально маленькой, настолько, Весь отзыв

что не грузился ватсап и постоянно было на экране вместо «Билайн» написано «Нет сети». И ЭТО ЗА 350₽/день!!! Соответственно, хотите большую скорость еще — платите. Это что вообще такое?! Также предлагался за 200₽/день интернет, типа якобы он автоматически подключится при первом выходе в интернет. Ага. Включила роуминг, захожу в интернет и НИФИГА НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ!!! Уродство, а не Билайн! Обманщики ужас! Жалею, что с Мегафона ушла

Достоинства

Только то, что тариф домашний устраивает «Все включено»: три симки+дом.интернет+тв, т.е. выгодно (было бы так у Мегафона, я бы на Билайн в жизни не перешла!)

Недостатки

Ужасная связь, интернет и выкачивание денег

Роман
18.08.2018

Самовольно подрубили интернет, савольно списали бабки, обслуживание в офисах полное гавно , долго специалисты их хамоватые и вруны Когда начал прессовать их законом о правах потребителя вернули бабки в* порядке исключения*

Достоинства

Недостатки

Воры, хамы и отстойный сервис

17.08.2018

Билайн это самая отвратительная, дорогая и говноебучая связь!!! Везде и повсюду провалы в связи и нете, даже в центре города! Нах нужен такой оператор?! А свалить невозможно, каждый раз копейку долгов найдут!!!

Капо
17.08.2018

Ужасная компания ,зря на неё перешёл с мегафона Меняют условия договора в одностороннем порядке

Достоинства

Интернет

Недостатки

Неуважение к клиентам

Пользователь гавноинтернета
14.08.2018

Полная дичь. Раньше нормально работал а сейчас по ходу зазнались. Интернет раньше на даче ловил лучше чем в городе. Теперь не работает вообще. Короче конченное дерьмо.

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Не работает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34
02.12.2017

Спасибо большое сотрудникам Билайн г. Белая Калитва ул. Энгельса д.21 Ростовская область за отзывчивость, за помощь в составлении необходимого мне заявления по переводам. Отдельно выражаю благодарность Оксане за хорошее знание своей работы, за вежливость, за терпение и помощь гражданам. Желаю вам успехов, увеличения продаж.

Достоинства

Недостатки

Связь Очень плохая

05.06.2017

Хорошая связь, ловит во многих городах и странах. Билайном пользуюсь давно, больше 10-ти лет, но в связи с оптимизацией тарифов-мой тариф закрывают и переводят на другой, конечно же, дорогой. Не хочется платить больше, чем у конкурентов, очень жалею, что потеряю хорошую связь, но не вижу Весь отзыв

смысла в переплате.

Достоинства

Хорошая связь, ловит во многих городах и странах

Недостатки

Дорого

Надежда
16.03.2017

Спасибо большое директору Билайна Юлии.Она с пониманием отнеслась к моей проблеме.Когда сотрудники Билайна хотели просто по телефону решить мою проблему с интернетом,то она сразу же направила ко мне специалистов,и они нашли причину неисправности.Спасибо Вам большое)))))))

Alisa2001
01.12.2016

Честный лучший провайдер

Достоинства

хорошая связь без прблем всегда интернет по заявленой скорости без сбоев.Возможность поддержки полное решение вопросов

Валентина
26.10.2016

БИлайн-полное Фуфло!!!!!!!. положила сегодня деньги на телефон, делала звонки. После обеда не могу дозвониться никуда-говорят забблокирован номер. Звоню оператору. Оператор говорит-«заблокирован за неиспользование сим-карты более полу года. Говорю-как так. утром же ложила деньги и пользовалась симкой. Она заладила как попугай- не использовалась пол года и Весь отзыв

все тут. Больше не буду связываться с этими жуликами. СПасибо за «отличное обслуживание»

Достоинства

нет плюсов.

Недостатки

блокируют карту когда хотят, связь с перебоями,, очень часто проводятся тех.работы. с Интернетом та же песня……

неважное
17.06.2016

Поменялся вид сайта и стало сложнее определится, прежний был лучше все понятно где,что, куда тыкать мышкой.(со временем прывыкнешь но для старых людей которые не в ладах с ПК будет трудно)

Достоинства

Стабильный и хороший интернет,сумма которую оплачиваю за использование интернета тоже хорошая, если сравнивать других операторов то у них дороже.

Недостатки

Поменялся вид сайта(для средне статисчического гражданина будет сложно определиться где что),прежний был лучше.

27.03.2016

Самое ужасное обслуживание!!!!!!!! Мало того что при переходе на другой тариф на модеме он мне писал что недостаточно денег, я их положила, он снял их за предыдущий тариф и опять пишет что недостаточно!!! Я что должна платить за 2 тарифа, а пользоваться одним?????????????????????!!!!!!!!!!!!!! И до Весь отзыв

оператора я пыталась дозвониться 3 часа, мне все время говорят 10 минут!!!!! Интересно сколько длятся в их понятии 10 минут???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я много лет пользовалась этой связью, но теперь больше нет ни сил ни нервов! БОЛЬШЕ С ВАМИ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!

Достоинства

ИХ СОВСЕМ НЕ ВИДНО

Недостатки

ОЧЕНЬ МНОГО ОГРОМНЫХ МИНУСОВ

08.02.2016

Спасибо, операторам БИЛАЙН ЗА хорошее отношение к абонентам пользующихся интернетом! Они очень интересны и общительны. К каждому клиенте подходят индивидуально.

Достоинства

отзывчивость

Недостатки

приветствие

26.12.2015

Уже несколько лет пользуюсь домашним проводным интернетом Билайн. Скорость отличная, никаких проблем никогда не возникало. Всё очень нравиться. И цена устраивает. Недавно поменяла мобильную связь с «Мотив» на «Билайн», и ни сколько не пожалела. Мотиву до Билайна ещё далеко! И цена доступная, и связь хорошая, Весь отзыв

интернет хорошая скорость за такие деньги. В общем я всем довольна. Всем советую. «БИЛАЙН» ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Достоинства

Тарифы на любой вкус, хорошая связь, отличные цены. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Недостатки

Один минус только: когда на месяц перестаешь пользоваться интернетом чересчур много раз звонят и спрашивают по какой причине я перестала пользоваться интернетом.
Дорогой «Билайн» я всё понимаю, что вы беспокоитесь о том чтобы ваших клиентов не переманили конкуренты, но не нужно столько раз назойливо звонить, достаточно один раз позвонить узнать причину и указать у себя в программе в комментариях что уже звонили этому человеку. А то сколько сотрудников работает в компании, пока все не позвонят не успокоятся. Это лишние!

Тиана
10.11.2015

Замечательный оператор сотовой связи! Уже 9 лет пользуюсь, пробовала пользоваться разными и каждый раз возвращаюсь к этому оператору. А недавно за то что я пользуюсь связью 9 лет мне подарили красивый желто-черный шарм на браслет, мелочь а приятно, учитывая бонусы которые начисляются ежемесячно.

Достоинства

хорошая слышимость

Максим
31.10.2015

Много лет пользуюсь услугами билайн. Хочу заметить что он лучший из всех операторов сотовой связи. Качественная связь, отличная служба поддержки, новое голосовое меню это просто нечто, улыбка не сходит с лица пока ее прослушиваешь.

Достоинства

Тарифы, возвращают деньги, служба поддержки, качество связи

Недостатки

не обнаружил

Гриша Дальний
23.06.2015

Хороший оператор. Качество связи полностью устраивает. Плохого сказать нечего.

Достоинства

все устраивает

Недостатки

Илья
11.05.2015

Г. Рославль,Смоленская обл.Никогда в жизни не подключусь больше к МЕГАФОН И МТС.Ни тарифов нет нормальных,ни надлежащего качества предоставления услуг + эти сотовые операторы изменяют условия предоставления своих Услуг в отличие от Билайна.Хоть уже в Смоленской Области прикрыли лавочку с интернетом без ограничения обьема скачиваемых данных,у Весь отзыв

кого остался Интернет PRO,Хуавей Безлимит и Тарифный План ВСЕ ЗА 1000,те продолжают качать сколько захотят и без ограничений интернет Трафика.Но самое приятное,что те,кто эти тарифы подключили имеют возможность подключить ИНТЕРНЕТ НА ВСЕ и таким образом пользоваться интернетом на планшете или компьютере.

Достоинства

Качество интернета ++++++++++.Практически стабильно всегда,даже в выходные вечером 2 мбит есть скорости,другие операторы даже 0,5 мбита кое-как дают и только обдират деньги.А так скорость в среднем 4-5 мбит,а иногда она превышает отметку 20 мбит.

Покрытие стабильное,по крайней мере в машине везде работает интернет,USB модем в режиме ТОЛЬКО 3G,катаясь на машине по деревням и чуть ли не по лесам,в машине не зависает практически ONLINE радио с битрейтом 256-320 кбит в секунду,что говорит о том,что Билайн покрыл стабильно сетью 3G большинство участков.

Тарифы адекватные,возможность заблокировать рассылки и возможности активации платных подписок,что не позволит уйти в Минус или лишиться денежных средств в случае,если ты не туда грубо говоря нажмешь на каком либо сайте.Запрет ставится бесплатно и элементарно,просто нужно позвонить 0611 и попросить об этом специалиста.

Недостатки

Отсутствие на данный момент тарифов для новых подключений с возможностью пользоваться интернетом Без Ограничений и качать сколько угодно,самое большое это 30 гб на месяц с ночным безлимитом за 650 рублей в месяц.

Но даже эти тарифы лучше,чем тарифы МЕГАФОНА И МТС,Билайн продолжает пользоваться традицией,это снижать скорость интернета до 64 кбит в секунду в то время,когда МТС и Мегафон начали вообще отключать интернет после исчерпания трафика,что выглядит Очень нагло с их стороны.
Но Билайн имеет большой недостаток на новых тарифах,это после исчерпания трафика начинают снимать по 15 рублей за каждые 150 мбайт трафика что приводит к нежелательным расходам.Решается вопрос очень просто,в личном Кабинете "Мой Билайн" отключается услуга "Автопродление скорости".Услуга подключается автоматически после каждой смены тарифного плана и при изменении или подключении интернет опции,поэтому,если вы решили сменить тариф или подключить другой Хуавей,то сразу отключайте эту услугу.Это позволит вам сохранить деньги,а скорость просто упадет до 64 кбит в секунду.

Антон
26.01.2015

Много лет с Билайн и этим оператором очень доволен. Самый лояльный оператор. Огромное спасибо оператору за клубный закрытый тариф, который был мне предложен летом 2013 года по звонку оператора. Мне очень нравится то качество, за которое платятся деньги. Всегда вежливый и практически всегда компетентный персонал, Весь отзыв

если чётко и правильно описать проблему. Хотя в последнее время никаких проблем не замечал и обращения мои в абонентскую службу стали минимальны. Мне комфотно с этим оператором и ни за что ни на что другое не променяю. Все мои родственники и близкие пользуются услугами этого оператора. Лучший.

Достоинства

Качественная связь, как голосовая, так и интернет. Лучший в моём регионе интернет 4G.
Никогда не навязывают лишних дополнительных услуг, а если и предлагают, то только по звонку оператора при личном разговоре с клиентом. Никогда не сталкивался с проблемой услуг, которые оператор подключал втихаря, а потом приходила СМС о том, что услуга становится платной, как это неоднократно было с МТС и Мегафон.

Недостатки

Мне не нравится домашний интернет.

24.12.2014

Почитала отзывы и удивилась. Только у меня что ли Билайн нормальный? Телевизор, интернет, роутер — все работает отлично. Сотрудником компании не являюсь.

Достоинства

Быстрое, качественное соединение. Быстрая связь с поддержкой, в том числе онлайн. Собственно и проблем-то нет.(один раз только забыла подключить кабель к телевизору, а возмущалась, что они не дают телек смотреть, оператор посоветовала проверить кабель)

Недостатки

Дороговато. Хотелось бы подешевле.

16.07.2014

Хочу сказать спасибо Билайну ,я вчера попала в аварию в метро на Славянском бульваре и у одной из немногих у меня работала связь .Спасибо простое человеческое спасибо .

Sea
19.06.2014

Билайн испортился напрочь! Использовала симку больше 10 лет, года 3 на корпоративном тарифе, тоже всяких услуг по включали — заплатила куча ненужных денег! потом отключила, вроде норм работал. последний год постоянные сбои! Сегодня позвонил оператор после моей заявки о некорректной работе сотовой связи и интернета, Весь отзыв

сказал выключите и включите, всё будет супер! Итог: симка не работает 6часов! согласились привезти новую симку за деньги, хотя это их косяк!!! Вообщем супер, прогорел заказ на большие деньги из-за отсутствия работы номера! Навигатор не работает, собрала все пробки! Буду подавать в суд!

Достоинства

Больше нет достоинств! Раньше возможно и были)

Недостатки

Куда не плюнь, одни недостатки!

dn17092011
27.05.2014

Поделюсь своими впечатлениями о билайне.Пользуюсь данным оператором уже много лет,начиная с обычной связи в формате 2G.Сейчас конечно же на первом месте стоит интернет,а не голосовая связь,и могу сказать,что интернет у билайна хороший.Пользуюсь 3G wi-fi модемом Е350,в целом доволен.Скорость доходит до 7-8 мбит/с.Я не качаю файлы,но Весь отзыв

бывает частенько смотрю видео онлайн,и скажу,что 3G от билайна спокойно тянет видео в формате 720.Вечерами так же смотрю видео,тормозов не бывает в часы пик,в отличие от той же Yota.Многие подумают,что у меня вышка под окном,а нет,как раз судя по карте мой дом вообще не входит в 3G покрытие,однако на качество инета это не влияет.Хочу так же отметить,что у билайна самые оптимальные тарифы на интернет,в отличие от того же мегафона.Что касается обслуживания абонентов в билайне,то в этой части я так же всем доволен.Было как-то некорректное списание,при обращении в службу вопрос уладили в кратчайшие сроки,деньги вернули на счет,так еще и с компенсацией.Я доволен билайном,и мое мнение-билайн занимает первое место в стране.

Достоинства

Самый нормальный оператор

svitla_ua
03.05.2014

пользуемся билайном уже 4 года и ничего довольны качеством, ребята так держать.всем рекомендую

Павел
05.11.2013

билайн мошенники…. дурят нас народ …бегите люди от подключения к дом инету и тв …сотрудничество с другой вам компанией много клеток неверных схоронит .

Достоинства

Недостатки

куча

Кирилл
27.09.2013

Нормальный провайдер, пользую интернет почти год. Никаких претензий нет. Недостатки есть, но у кого их нет?

Достоинства

Хорошо держит скорость, большой пропускной канал, минимум аварий (в сравнении с другими провами).

Недостатки

Ограниченная линейка роутеров, мало возможностей для связи с саппортом.

19.08.2013

В связи с производственной необходимостью оформил 12.08.13 перевод с тарифа "Всё включено L" на "Всё включено XXL Люкс", дозвонившись до оператора. В режиме перевода СМС-сообщением сервис не работал. Дозвон до оператора составил 48 мин. Перевели — известили об исполнении СМС-сообщением. Сервис контроля баланса минут недоступен!! Весь отзыв

Так как иначе бы точно заподозрил подвох, т.к. контроль баланса средств показал списание всего ~7р. Окончательный результат перехода не заставил себя долго ждать — 17.08.13 получаю СМС с сообщением об остатке суммы на счете менее 60 руб. Связываюсь с оператором и выясняю, что у меня взимается плата за интернет-трафик, проошу выслать детализацию. Девушка-оператор сообщает, что она вышлет мне СМС-сообщение с инструкцией заказа детализации. В итоге: выясняю, что с меня взимается незаконная плата кроме трафика ещё и за звонки от 2-х до 8 руб.(билайн регион дороже:)+ СМС (по пакету 3000шт — бесплатно). Расчет на калькуляторе показывает, что в среднем меня обокрали на 1000р.Но более всего возмутил срок рассмотрения косяков тарификации — 7 рабочих дней :(((. При вопросе: "Что же мне делать в данной ситуации? телефон мне нужен для работы" девушка наивным голосом рекомендует внести ДС(ден. средства), т.к.: "Возможно вам же возместят".Вопрос: все ли операторы, входящие в Тройку, рассматривают незаконные списания ДС, прикрываясь техническим сбоем, в течении 7 дней. Если это так так, то действительно ситация патовая..(((

Достоинства

Маркетинговые уловки и хорошие мотивационные пакеты для персонала, чтобы отстаивали "косяки" оператора

Недостатки

Крайне сложно дозвониться до оператора, к-й некомпетентен самостоятельно давать комментарии в оперативном режиме.
Через 20-30 секунд разговора оператор разъединяется со словами "одну минуту" и не в состоянии объяснить простые
вещи своими словами.

13.12.2018

Достоинства

Недостатки

биллайн-один большой недостаток

Виктор
04.12.2018

Достоинства

Недостатки

Низкий трафик интернета
Очень дорогие тарифы

03.12.2018

Достоинства

Из просто НЕТ.

Недостатки

Все просто ужасно.

02.12.2018

Владимир
30.10.2018

Достоинства

Недостатки

сплошные.

28.10.2018

Достоинства

Недостатки

Самая худшая связь во всём.

Игорь
15.10.2018

человек покидает этот ужасную компанию!

12.10.2018

Сергей .
03.10.2018

Иван
02.10.2018

Достоинства

Их нет

Недостатки

Слово Билайн уже недостаток!

17.09.2018

ниже некуда.

Достоинства

Недостатки

Все выше описанное.

28.08.2018

gera233
27.08.2018

24.08.2018

Достоинства

Недостатки

Ужасная связь, интернет и выкачивание денег

Роман
18.08.2018

Достоинства

Недостатки

Воры, хамы и отстойный сервис

Капо
17.08.2018

Достоинства

Интернет

Недостатки

Неуважение к клиентам

Пользователь гавноинтернета
14.08.2018

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Не работает.

Людмила
14.08.2018

Я, больше 15 лет пользовалась Билайн, но сейчас собираюсь от них уходить, т.к. эта компания негласно подключила мне якобы бесплатный контент и мне пришел большой счет за эту подключенную услугу. Билайн считает что я должна оплатить 2600 рублей. Отвечают что я или ребенок нажал на Весь отзыв

кнопочку и услуга подключилась, с меня стали снимать по 30 рублей в день, в итоге за 2 месяца набежала такая сумма. Я поняла что спорить с ними бесполезно, им выгодно подключать эти» бесплатные контенты » и таким образом получать лишние доходы с клиентов. Я им отвечаю что за 2 меяца может набежать где-то в пределах 1800 рублей, а счет прислали на 2600 рублей. А ведь они счет прислали по истечении 2 месяцев, хотя оплата за телефон стабильно снимается каждый месяц….. Я просто ухожу к другому провайдеру,

Достоинства

были достоинства , а сейчас я разочаровалась в этой компаниии

Недостатки

обман клиентов последнее время

Аркадий
03.08.2018

Призываю тех людей которые собираются стать клиентом этой компании, не связываться с ними! Это компания занимается элементарным кидаловом. Без предупреждения меняет тариф на выгодный им, причем в наглую. У меня был тариф, который меня устраивал, и которым пользовался более двух лет. Внезапно стали уходить большие Весь отзыв

суммы со счета. Выяснилось, что они в тихаря поменяли тариф, на тот, на который я бы никогда не подключился. Уже убедил всех родственников перейти к другому оператору, который не будет приподносить подобные сюрпризы. Жалко свой номер 9608923005, который они не дают перевести к другому оператору. Самая поганая компания, с которой я столкнулся.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Надежда
03.08.2018

Отвратительно, обманывают клиентов! Не считая того, что в 2015 году компания переводила старых клиентов с долларового тарифа на рублёвый, меняли по курсу заключения договора, в нашем случае 2005-2015, а это , 25 рублей и 55 рублей!! Опустили глаза… Сейчас в связи со смертью близкого родственника, Весь отзыв

хотели вернуть остаток средств с его счета, предоставили все документы, оформили заявку, “специалист» компании сообщил, что срок 2 недели, прошло, 2 месяца, звонили два раза, по телефону отвечают, ждите, больше ничего сказать не можем… Позвонили 03.08.2018, трубку с номер они не берут, автомат говорит, ждите 10 минут, потом ещё 10 и ещё 10… Позвонили с другого номера, оператор ответил сразу! Но на вопрос когда и почему ответа небыло! Девочка из Саратова ответила, опять ждите… Вообщем, нечистоплотный оператор, воркуют деньги, на звонки не отвечают или ставят в блок. Сумма вопроса небольшая, но пойдём на принцип, поедем в головной офис.

Достоинства

Недостатки

обман клиентов, воруют средства, дозвониться невозможно. Ужасное обслуживание сотрудников, сотрудники неквалифицированные, потратите нервы и деньги

31.07.2018

Добрый день! Не отношусь к «негативным клиентам», но так как сама работаю Управляющим в банке и каждый день общаюсь с людьми крайне возмущена отношением к вашим клиентам. В частности, посещение вашего офиса по адресу : г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Пролетарская, 36 оставило неприятное впечатление. Стандартная Весь отзыв

процедура — возврат товара ненадлежащего качества в течении 14 дней. Возврат зарядного устройства. Мне не нужны были деньги, мне нужна была новая зарядка. Продавец как он себя назвал Никита, не принял товар, ссылаясь на отсутствие чека. Просьба провести обучение ваших сотрудников касательно знания закона По защите прав потребителей в части п. 5. ст. 18. Более того, научить представляться клиентам и правильно подписывать документы в рамках соответствующего Регламента по предъявлению Претензий от клиента. Крайне неприятно, что такая стандартная процедура обернулась для меня потерянным временем и срывом важной встречи. Претензия составлена в офисе 30.07.2018. Продавец ( Никита) никак не отреагировал и не проинформировал меня о сроках рассмотрения. Хотя он как сотрудник ОБЯЗАН знать элементарные нормы поведения и знание ЗПП. Срок рассмотрения в течении 10 дней ( ст.20,21,22 ЗПП). Прошу в кратчайшие сроки решить вопрос иначе буду вынуждена обратиться в суд.

22.07.2018

Подключают платные услуги без ведома клиента, при попытке разобраться не говорят, какая услуга подключена и не отключают услуги. Даже после заблокировки номера ухитряются снимать деньги, и даже в главном офисе нагло отказываются как-либо помочь, объяснить куда уходят деньги. Отвратительное поведение работников, совершенно не умеют работать Весь отзыв

с клиентами. Доводят до слез даже бабушек.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Билайн — один сплошной недостаток. Ошибка природы.

16.07.2018

Отвратительная работа службы поддержки клиентов

Недостатки

Второй день невозможно до звониться до оператора службы поддержки. Автоответчик говорит оператор ответит через 10 минут. В итоге жду минут 30. Потом происходит от соединение. Потратили часа 3. Разговора с оператор еще не было

Айрат
12.07.2018

Покупал телефон в салоне связи Билайн по адресу город Москва улица 8 марта 10 строение 14. 23.04.2018 в 11:44 кассир Таресенко Наталья Юрьевна. Ситуация такая по прибытию домой обнаружил в чеке такую услугу «сервисная услуга по наклейке стекла от 4 дюймов» . А по факту Весь отзыв

ни какого стекла мне не клеили. На следующий день я обратился снова в это салон с чеком, на это обращение мне ответили позвонить по номеру 0611 но и по этому номеру мне ничего не ответили. Всем друзьям буду советовать других операторов

Достоинства

Достоинст нет

Недостатки

Билайн это сплошной не достаток. Хотел перевести деньги с одной сим-карты на другую. И это не получилось. Хамское отношение к клиентам. Это самая ужасная компания

Виктория
05.07.2018

Отвратительный оператор, LTE никогда не работает, 3G еле грузит, а про Wi-Fi вообще лучше не говорить, никогда ничего не работает, а деньги плати.. обратной сязи никакой нет, с оператором не связаться, одни эти автоответчики вечно! В общем испортились, нет сил больше! Всех клиентов потеряете!!

Достоинства

Нет никаких достоинств, один сплошной недостаток

Недостатки

В целом все сплошной недостаток!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
lobus
30.11.2018

Достоинства

Недостатки

Воруют деньги, отвратительная связь.

Александр Сергеевич
18.11.2018

Достоинства

Безвозмездная консультация
Индивидуальный подход.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Алёна

Звонок был в 13:34

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Невоспитанные менеджеры!

01.10.2018

Вячеслав

Достоинства

Недостатки

много

02.09.2018

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Полно

30.08.2018

22.07.2018

Ставили в Люберцах «3 в 1» — интернет, тв и телефон. Подключили, но все на соплях. На следующий день тв перестал показывать. Пару дней мурыжили письмами из Билайн — попробуйте то, попробуйте это. Естественно, ничего не помогло. На третий день выхожу в предбанник квартиры — Весь отзыв

работает другой специалист Билайна на общем щитке. У соседей тоже интернет Билайн и он пропал. Оказывается товарищ, который подключал нам интернет — отключил его у соседей и подключил нам — прикол. Ребята заодно посмотрели что у нас с тв, естественно нас отключили и подключили соседей и оформили заявку на повторное подключение моей квартиры и оказывается сломался приемник тв. Приемник заменили, интернет заработал на следующий день. Но оказалось, что тв подключили всего 35 каналов. Сказали, что на решение проблемы им понадобится дней 6 (чтобы подключить все каналы). Прошло 10 дней — так и показывают 35 каналов, ничего не сделано. При этом абонентская плата списывается. Мой вывод — не будьте лохом как я, не связывайтесь с Билайн.

Достоинства

Недостатки

Очень много

05.07.2018

Купила телефон Nokia 150 для звонков по работе. При вводе контактов столкнулась с тем, что в телефоне ограниченное количество символов в имени контакта. На моем стареньком Nokia можно указать и имя, и фамилию, и доп. Информацию для идентификации контакта. В день покупки вернула телефон обратно Весь отзыв

в магазин, где сказали оформить претензию на возврат. Ответ на претензию по телефону не сообщили. Зайдя в офис, где покупала телефон, сказали, что в возврате телефона обратно в магазин и возврате мне денежных средств отказано, так как по закону О защите прав потребителей это сложное техническое устройство. Покупая данную модель телефона, я и предположить не могла, что столкнусь с такой проблемой. Я являюсь клиентом билайн уже очень давно. И такое отношение к клиенту говорит об отсутствии клиентоориентированности.

Недостатки

Отсутствие клиентоориентированности. Номер задания по претензии на мой телефонный номер так и не прислали.

алекс
27.06.2018

нет толкового ни проводного нета (всегда выдаёт ошибку), ни мобильного (4G не ловит ни х..а, да и вообще в городе не ловит), отключаюсь на фиг((

Достоинства

Недостатки

описаны выше

Инна
14.06.2018

Очень плохой интернет в Билайн, просто ужасный 4 G одно название, страницы загружает по пол часа , ролики вообще не реально посмотреть, уже хотела переходить на другой оператор, теперь думаю точно надо переходить.

zsn
09.06.2018

Попользовался год с небольшим. Был неплохой тариф с 5гб и 500 минут с смс за 300р и покрытием по всей стране. Только вот покрытие это в больших городах, а дальше хуже. В поездах его вообще нет. Улучшений не появилось, вот и ушел к конкурентам.

Достоинства

ничего особенного по сравнению с конкурентами

Недостатки

во всем

05.06.2018

Добрый вечер.По поводу операторов. Пользовались мегафоном несколько лет. Платили за тариф около 2500 рублей. Решили перейти в Билайн, связь и интернет лучше. За тариф платим 1300руб. Тарифы нашли на сайте Простономер и подключили номер у них.

Достоинства

качество связи и скорость интернета

01.06.2018

Пользуемся связью Билайн уже не мало,ужасный сервис,терпели,думали исправят свои ошибки и недочёты,но не тут то было.Когда нужно что-то узнать у оператора,нужно ждать по под часа и это не факт,что возьмут трубку,могут в итоге вообще сбросить(время ожидания всегда 10 минут) Деньги не понятно куда списываются,такое чувство,что Весь отзыв

кладёшь деньги в бездонную бочку.Пишут,что до -1000 сможете пользоваться сетью,но как на счету только -200 (максимум),блокируют номер.А чтобы узнать куда списались деньги,собственно повторяется история выше,с ожиданием в никуда.Сервис просто УЖАСНЫЙ!!!

Достоинства

Их нет вообще!

Недостатки

Билайн-один сплошной недостаток.

19.05.2018

В Москве конечно пользоваться можно ( а какой оператор сейчас не ловит в Москве?) , но вот при попытки позвонить во Владимирскую область возникает ряд трудностей — там вообще нет связи и моей бедной бабули приходиться залезать чуть ли не на антенну чтобы что бы Весь отзыв

узнать как её сынка-корзинка живет у себя в златоглавой

Достоинства

Достоинства выражены не ярко

Недостатки

Нет сети во Владимирской области !!!

Юля
19.05.2018

Билайн дорогая звязь почему Узбекистан и Казахстан и по России дорогода звонки 30 рублей минута

Недостатки

Дорогая связь

Evgeniia
17.05.2018

Долго терпела, но уже накипело. Услугами Билайн пользуюсь давно. Несколько месяцев назад подключила тариф Все мое 2 и с тех пор меня одолевает желание узнать хоть у кого нибудь за что я плачу по 600р. В месяц? По роду моей работы мне необходим интернет ежедневно, Весь отзыв

как и многим другим я думаю. Но за свои деньги я хочу получить качественную полноценную услугу, а этого не происходит, к сожалению, но деньги списываются своевременно и регулярно. Я постоянно вынуждена связываться с оператором, выслушивать советы поменять сим-карту или смартфон, перезагружать смартфон, надоело до ужаса! То есть эта контора даже в мыслях не допускает, что их услуги могут быть полным дерьмом! Все дело в моей Сим-карте оказывается и в смартфоне. Это полный треш.

Достоинства

Практически нет

Недостатки

Не соответствует заявленному качеству

15.05.2018

Че за фигня,подключают услугу без ведома,потом ещё и трубку бросают, ур…ды .

Недостатки

Не Билайн,а говно,деньги снимают,звоню,трубку бросают,потом вообще не дозвониться. Переведу на МТС. Ганд…ны.

александр
13.05.2018

Работают уроды выяснить нечего нельзя дерьмо а не компания старшие специалисты ноль без палочки

08.05.2018

В офисе Билайн, Профсоюзная56, на первом этаже почти постоянно,терминал не выдает чеки,а 8 мая оплатив 100 рублей, вообще не пришла сумма на номер абонента, безобразное и отвратительное отношение к работе сотрудников.8.05.2018 года.

Достоинства

нет их

05.05.2018

Обслуживаюсь в билайн уже более 10 лет, но в последнее время списывают несанкционированно денежные средства с баланса. Звонки якобы осуществляются в другую страну, каждый раз время звонка фиксировано. Неоднократно обращалась в поддерждку, никто помочь не может. Так как заонки не осуществляла, в исходящих заграничных номеров Весь отзыв

нет. Попросила уточнить на какой номер идут звонки, ответить не могут, в детализации он не отображается. Деньги не возвращают и помочь ни как не могут (например, установить запрет и т.д). Считаю это мошеннечество.

Аня
24.04.2018

Почему операторы не выполняют свою работууже второй день невозможно дозвонится что за обслуживание

18.04.2018

Который день подряд,с 4 утра отсутствует и связь и интернет. Два рабочих телефона и один личный ,все Б И Л А И Н и все молчат,хотя антенны приёма показывают полную шкалу.Отвратительное обслуживание. Надо переходить на других операторов.

Достоинства

Недостатки

Связь

sergeu53
11.04.2018

мобильная сеть билайн

Достоинства

их нет!! не кому не советую,, самое плохое решение если вы решили купить симку Билайн

Недостатки

все в Великом новгороде 4G со скорость 2 мегабита это полная опа и ладно бы постоянно стабильная скорость так скачет как сумашедшая ролик в ютубе не посмотреть не говоря уже о фильмах ,, навигатор отказывается работать вообще .связь говно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18

Билайн

Свое существование компания начала как организация технических экспертов в 1991 году. А летом следующего года уже был запущен коммутатор Вымпелком и сделан первый звонок. Официально зарегистрированный бренд “Билайн” был в 1993 году, и уже тогда компания насчитывала около 400 абонентов. В 1994 году компания уже имела сеть емкостью 10 000 абонентов. В 1997 году компания запускает первую в России сеть GSM-стандарта и становится членом Ассоциации операторов GSM MoU. На тот момент сеть компании насчитывала сто двадцать тысяч абонентов.1998 год и новый подарок пользователям — тариф Би+, на тот момент это был самый выгодный тариф. В этом же году абоненты получили возможность пользоваться услугой роуминг.

В 2001 году компания первой в России запускает GPRS. Билайн стала первой компанией, которая предоставляла услуги мобильного интернета, и насчитывала около двух миллионов абонентов. В 2008 году у компании появляется новая услуга 3G. В 2010 году число абонентов достигает 50000000 человек, компания поставляет не только услуги связи, но и высокоскоростной интернет, Wi-Fi и IP-телевидение.

Компания осуществляет не только услуги мобильной, междугородной и международной связи, но и высокоскоростной интернет, Wi-Fi и IP-телевидение. Клиентами компании на сегодняшний день являются не только частные лица и предприятия, это еще и транснациональные корпорации, операторы связи.

Стратегия Билайн заключается в дальнейшем укреплении своих позиций, в улучшение качества сервиса абонентов, предложение более выгодных тарифных планов, и увеличение зон покрытия. А так же и увеличения потребляемых услуг, что позволит создать условия, определяющие конкурентоспособность среди других компаний.
Основными конкурентами являются МТС, Мегафон, маркетинговая стратегия Билайн рассчитана на привлечение клиентов, которые на данный момент пользуются услугами компаний-конкурентов.

Ценность каждой компании определяется профессионализмом людей, которые в ней трудятся, особенно руководством. Совет директоров компании Джо Лундер, Халед Бичара, Хенк Ван Дален, Кьелл Мортен Йонсен, Андрей Баранов. Но непосредственное руководство компанией осуществляют Антон Кудряшов, Дмитрий Афиногенов, Ольга Турищева, Наталья Чумаченко, Мартин Фурусет, Марина Думина, Андрей Патока, Дмитрий Кромский и другие талантливые руководители.