“Санторини” – летняя резиденция в Краснодаре отзывы

Отзывы о “Санторини” – летняя резиденция в Краснодаре

Billa
17.06.2019

Две звезды только за то, что внутри все красиво и по-европейски. На деле же это просто жуть!! Поясню: народу тьма! Мы хоть и посетили Санторини в субботу, но это и для выходного дня очень много. Правила резиденции запрещают проносить с собой воду и всякие напитки. Весь отзыв

Тут понятно, но тогда сделайте так, чтобы дети могли в любой момент попить воды, сделайте официантов больше, поставьте персонал в бар ил ресторан. Мы не смогли купить детям воды, простояли в очереди около часа, но так и не дождались, нам сказали что по техническим причинам воду не нальют, подождать нужно!!! Как так-то!! Пока не поскандалила, не вынесли 2 стакана воды, налили из кулера. Я бы и купила ее с удовольствием, но негде было!

Достоинства

красиво

Недостатки

плохое обслуживание

Элизе
13.06.2019

Место очень классное, тут всегда много молодежи, мы пару раз приезжали большой компанией, и всегда все было нормально. В баре очень вкусные коктейли можно заказать, и музыка всегда приятная. Однозначно правильно сделали что открылись.

Достоинства

все нормально

Иван
07.06.2019

Не самое лучшее место для отдыха семьей. Дети купаются буквально друг на друге. И не потому что бассейн маленький, а потому что людей валом! Все это напомнило финальную сцену с Титаником, когда все тонули, и толклись друг на друге. Да и к тому же парни-подростки Весь отзыв

очень чувствительны, а тут у девушек ну очень открытые купальники, в большинстве случаев прикрывают только часть интимных мест. Хорошо хоть часть, это даже я не ханжа! Ну и обслуживание….ну это треш отдельный. Прежде чем ты поешь, подождешь еще пару час-полтора, пока к тебе официант подойдет.

Достоинства

Недостатки

выше указал

Кирилл
27.05.2019

За такие деньги могди бы и сервис сделать нормальный. Полторы тыщи на входе, чтоб потом таскаться по всей резиденции и искать персонал, который уберет в шкафчике за предыдущим посетителем, это конечно атас. Да и коктейля не дождешься, потому как у бара очередь не заканчивается никогда. Весь отзыв

Официанты не уклюжие, безрукие. Одно приятно – чистые бассейны

Достоинства

чистые бассейны

Недостатки

очень много

Элизе
13.06.2019

Достоинства

все нормально

Billa
17.06.2019

Достоинства

красиво

Недостатки

плохое обслуживание

Иван
07.06.2019

Достоинства

Недостатки

выше указал

Кирилл
27.05.2019

Официанты не уклюжие, безрукие. Одно приятно – чистые бассейны

Достоинства

чистые бассейны

Недостатки

очень много

“Санторини” – летняя резиденция в Краснодаре

Аквакомплекс Санторини с открытыми пятизвездочными бассейнами находится за городом, здесь чистый воздух и сады. Концепция и архитектура комплекса напоминает известный одноименный греческий остров. Весь комплекс выполнен в бело-синем цвете. На территории резиденции предоставляется отдых горожанам, семьям с детьми, а также корпоративным клиентам. Тут можно провести ряд различных мероприятий: концертов, презентаций и т.д. Профессиональное оборудование, свет, площадка подойдет для мероприятий любого масштаба. За один раз резиденция способна вместить до 1 000 человек.

Для удобства гостей территория Санторини оснащена:

• детской зоной;
  • рестораном;
  • aqua-баром в бассейне;
  • vip-зоной с отдельными бассейнами;
  • Ice-баром с прохладительными напитками и коктейлями;
  • Лаунж – зонами Laguna и Sky на крыше.

Отзывов.net\Отзывы о местах отдыха и развлечениях\“Санторини” – летняя резиденция в Краснодаре
Подписаться на отзывы об объекте “Санторини” – летняя резиденция в Краснодаре