Сверхъестественное отзывы

Телесериал Сверхъестественное

Отзывы о фильме Сверхъестественное

inga84.84
15.04.2020

Первые сезоны, конечно, самые интересные. Вот бы все 15 сезонов в таком стиле были: в каждой серии новая история и новые герои, которым помогают Дин и Сэм.

Последние сезоны расстроили, не интересно совсем смотреть. Смотрю чисто “для галочки”, но все равно тяжело будет расставаться с этим Весь отзыв

сериалом.

Достоинства

Первые сезоны просто бомба. Главных героев играют хорошие актёры и юмор на высоте)))

Недостатки

Начиная с 10 сезона где-то сериал начал скатываться. Стало неинтересно смотреть.

Kostya_voice
13.02.2020

Легкий сериал для вечернего просмотра. Вампиры, оборотни и остальные герои этого жанра, фильм не затянутый. Для просмотра, когда не хочется вникать во что-то серьезное.

Достоинства

Достойные съемки

Artur-Pendragon
06.09.2016

Нормальный фильмец. Но специфический. Для любителей такого жанра. Оборотни, призраки и другая нечистая – полный набор. Радует, что сюжет динамичный. Не тянут резину.

Достоинства

интересный сюжет

Tanya
06.10.2015

Для любителей фантастики, вампиров и прочей нечисти – самое то. Серриал довольно интересен, постоянно держит в напряжении. Все события разворачиваются быстро, не затянуто. Отличные актёры, декорации, гримм и спецеффекты. Сезонов довольно много, но каждый по своему интересен! Советую посмотреть всем)

Достоинства

Сюжет, игра актёров, спецеффекты

milenka
24.09.2013

Писать краткое содержание, даже без спойлеров, наверное смысла нет. Любой кинопоиск расскажет о чем кино. О двух братьев и их приключениях, мистика, нечисть, призраки, демоны – полный набор.
Смотреть Сверъхъестественное я почему-то долго не хотела, хотя и люблю всякие штуки мистические, Весь отзыв

необычные. Мальчики казались больно смазливые, думала для девчонок-малолеток киношка.
Но попался под руку ужастик Мой кровавый валентин. Там я увидела Его -))) Конечно говорю о Дженсене Эклзе. Просто покорил своей мордахой и игрой, выражение лица меняется за мгновение. Только ради него и был затеян просмотр Сверхъестественного.
Глядели с мужем вместе, пара первых серий не цепляла, но оторваться от Дина на экране было невозможно! когда сюжет раскрутился оторвать от экрана нельзя было даже мужа, хотя он вобще придирается к фильмам жуть как. Самые любимые второй и третий сезоны. Братцы уже не юные мальчишки, а лихие парни, воюющие с нечистью.Сейчас жду 9й сезон, но смотреть собираюсь только из-за любви к братикам, они уж как родственники. А вобще с 7 сезона уже походу сценаристы не знали чего накрутить с сюжетом.
Очень нравится, как прописаны характеры ребят. На протяжении сериала меняешь к ним отношение, то больше симпатизируешь одному, то другому. Играют отлично, им веришь. Постельные сцены вобще без слов, просто ммм….Шуточки Дина просто до слез -))) Жаль, что к 7 сезону он стал уже больно серьезный, как будто постарел что ли.
Не буду писать о каждом герое. Каждый любим по своему. Ну после Дина конечно!
Сериал обязательно понравится тем, кто любит всякую мистику, большинство нечисти с сериала – это американские легенды. Все логично настолько, что не к чему придраться. Ну и девчонкам наверняка нравится почти всем – как такой как Дин может не нравиться?
У меня вся семья глядит, включая дедущку с бабушкой.Советую.

inga84.84
15.04.2020

сериалом.

Kostya_voice
13.02.2020

Достоинства

Достойные съемки

Artur-Pendragon
06.09.2016

Достоинства

интересный сюжет

Tanya
06.10.2015

Достоинства

Сюжет, игра актёров, спецеффекты

milenka
24.09.2013

Не буду писать о каждом герое. Каждый любим по своему. Ну после Дина конечно!
У меня вся семья глядит, включая дедущку с бабушкой.Советую.

Отзывов.net\Отзывы о фильмах и ТВ\Сверхъестественное
Подписаться на отзывы об объекте Сверхъестественное