Сериал Клон отзывы

Сериал "Клон" - это тайны востока и мусульманской веры. Жади главная героиня, после смерти своей матери, вынуждена переехать из Бразилии в Марокко к своему дяди Али.. Девушке приходится привыкнуть к чужой стране и их обычаям. ...

Отзывы о фильме Сериал Клон

22.01.2019

Давно не видел этот сериал, но помню когда-то его по телику крутили. Неплохой вроде бы

Ксения
18.10.2018

Не смотрела этот сериал, когда его показывали первый раз.Я тогда училась в 10-ом классе. Считала, что это все ерунда. Зато смотрю сейчас. И понимаю- там показаны простые вещи. Ведь если нет большой любви (пара Лукас и Маиза), то этот союз ничего не даст. Будут мучиться вдвоем. Люди должны ценить Весь отзыв

жизнь, а не тратить время на неудачные браки.

Достоинства

Актеры искренно играют, веришь всему что они говорят. Красивые актрисы, актеры.

Недостатки

Поверхносность во многом.

a.anzhela.rubin
13.10.2016

Не люблю, в целом, сериалы, особенно бразильские, мексиканские. Но «Клон» меня заворожил. И не сюжетом, нет ( сюжет, как всегда, ерундовый), а качеством съемок, костюмами, музыкой. Какие крупные планы актеров! Какие глаза! Особенно у актрис. Я смотрела, не отрываясь.Изумительной красоты Весь отзыв

мусульманские костюмы. Просто дворец Шехерезады! Очень красивый фильм, с потрясающим проникновенным музыкальным сопровождением. Похож на сказку!.

Достоинства

Качественная съемка. Музыка. Костюмы

Недостатки

Примитивный сюжет.

марина
03.03.2015

когда смотрела клон меня засосал этот сериал смотрела не отрываясь каждую серию ждала тащилась по нему. какие костюм, актеры, танцы, музыка. НЕудивительно что когда он шел в бразилии даже футбол меньше смотрели все по клону перлись

Достоинства

симпотичные актеры и красивые танцы

Недостатки

про употребление наркотиков не понравилось

ValiaD
01.08.2013

Сериал "Клон" меня завораживает, яркий красочный с замечательным музыкальным сопровождением. Строги законы мусульманского мира и выполняются они беспрекословно. Соблюдение традиций, любовь и измены, горе и радость все в сюжете фильма. Замечательная игра актеров, красивые костюмы дарят Весь отзыв

атмосферу праздника. Очень люблю этот сериал и после очередного просмотра получаю огромное удовольствие.

ravinata
28.07.2013

Замечательный и восхитительный сериал Клон, этот сериал мой самый любимый. Можно его хоть раз двадцать посмотреть и все равно будет интересно. Замечательные и шикарные актеры, отличная восточная музыка, обворожительные арабские и восточные танцы живота. Такая милая и искренняя любовь. Эти Весь отзыв

переживания за главную героиню Жади. Ну просто нет слов. Супер. Супер. Супер.

VikaTorr
28.07.2013

Замечательный сериал, я его просто обожаю! Восхитительный сюжет, а музыкальное сопровождение — просто сказка, конечно, немного затянуто, но оно того стоит, судьбы и истории героев заставляют сопереживать и сочувствовать им. Мне очень жаль Мел — бедная девушка, а история клона Лукаса — очень Весь отзыв

печальна, человек без места с одной любовью на двоих. Сама Жади (Джад) — красивая, сильная, характерная, а вот Лукас, лично для меня — тряпка и слабак.

22.01.2019

a.anzhela.rubin
13.10.2016

Достоинства

Качественная съемка. Музыка. Костюмы

Недостатки

Примитивный сюжет.

марина
03.03.2015

Достоинства

симпотичные актеры и красивые танцы

Недостатки

про употребление наркотиков не понравилось

Ксения
18.10.2018

жизнь, а не тратить время на неудачные браки.

Достоинства

Актеры искренно играют, веришь всему что они говорят. Красивые актрисы, актеры.

Недостатки

Поверхносность во многом.

ValiaD
01.08.2013

ravinata
28.07.2013

переживания за главную героиню Жади. Ну просто нет слов. Супер. Супер. Супер.

VikaTorr

Сериал Клон

Сериал «Клон» — это тайны востока и мусульманской веры. Жади главная героиня, после смерти своей матери, вынуждена переехать из Бразилии в Марокко к своему дяди Али.. Девушке приходится привыкнуть к чужой стране и их обычаям. Влюбившись в бразильца, родственники просто в панике, им же религия не позволяет. И Жади выдают замуж за мусульманина, девушка в растерянности, что же теперь делать, неужели она ни когда не будет с бразильцем Лукасом… Ей многое приходится пережить, борясь за свою первую любовь.

Подписаться на отзывы об объекте Сериал Клон