Перевал Дятлова или тайна девяти отзывы

Анна Матвеева первая «замахнулась» на такое, она попыталась разгадать в своем произведении ту самую, одну из самых больших тайн нашего прошлого, тайну перевала Дятлова.

Отзывы о книге Перевал Дятлова или тайна девяти

Алисия31
07.05.2014

Не соглашусь с последним комментом. Мне книга читалась довольно легко. Вполне похоже на правду (выводы автора) Несколько смущает появляющийся текст в компьютере, сделанный не автором (когда якобы не она его печатала). Но это же авторское произведение, наверно этот подтекст "мистических" Весь отзыв

версий… Или невозможность объяснить получение таких данных… Но в целом очень интересно. Вполне возможно, что когда-нибудь еще раз вернусь к ее прочтению.

Достоинства

Интересная манера изложения. Версия наиболее приемлемая.

Недостатки

Сложно судить о недостатках рядовому читателю. Для меня их нет. Хотя, пожалуй, один есть. Жаль, что книга столь мала по объему. Хотелось бы больше))))))

Gregg
07.10.2013

Недавно посмотрел фильм, снятый совместно США и России. Меня всегда интересовали загадочные и таинственные истории и в фильме они присутствуют с головой…сюда приплели и Филадельфийский эксперимент, и йети, и человека-мотылька. В общем бредовее фильма стоит только поискать, либо я был не в Весь отзыв

"праздничном" настроении во время его просмотра. Но как бы то ни было, режиссеры привели свою точку зрения по поводу произошедшего в далеком 1959 году с тургруппой на перевале Дятлова.
И в целом, просмотр фильма меня сподвиг на чтение соответствующей литературы.
Надеюсь, что эта книга оставит только положительные впечатления.

ravinata
30.07.2013

Еще не читала, только начала. Вообще про перевал дятлова — слышала очень много, даже решила прочесть эту книгу и сразу скажу — очень тяжело и не интересно, как-то все замудренно-тоскливо. Свои домыслы автор решила сделать такими тяжеловесными, что читать безумно тяжело. Но, в все-таки дочитаю, хотя Весь отзыв

уже сейчас ясно, что с реальной ситуацией здесь нет ничего схожего, а жаль, я надеялась прочесть хоть какую-то разгадку тайны этого страшного и смертельного перевала. А не просто мысли автора, может дальше будет интересно — не знаю.

VikaTorr
28.07.2013

Перевал Дятлова и то, что случилось на нем — одна из самых больших тайн Советского прошлого, ведь, с какой стороны не посмотреть, а бесследно исчезнувшая экспедиция, которая была найдена в весьма странном и даже страшном виде, стала поводом для массы пересудов и волнений. Даже сейчас, много лет Весь отзыв

спустя тайна перевала Дятлова осталась неразгаданной. Конечно, домыслов и вариантов разгадок много, от испытаний биологического оружия и до инопланетян. Но, что же все-таки случилось на самом деле неизвестно никому.
Анна Матвеева в своей книге, представила свой вариант событий, стоит заметить, что это очень похоже на возможную правду.

Алисия31
07.05.2014

Достоинства

Интересная манера изложения. Версия наиболее приемлемая.

Недостатки

Gregg
07.10.2013

И в целом, просмотр фильма меня сподвиг на чтение соответствующей литературы.
Надеюсь, что эта книга оставит только положительные впечатления.

ravinata
30.07.2013

VikaTorr
28.07.2013

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Перевал Дятлова или тайна девяти
Подписаться на отзывы об объекте Перевал Дятлова или тайна девяти