Реквием по мечте отзывы

Книга, уже много лет подряд держит лидирующие места на мировом рынке литературы. Почему? Не знаю, наверное потому-то Селби в своем творении показал всему миру обратную строну такой манящей и желанной «американской мечты».

Отзывы о книге Реквием по мечте

verinvictor
25.10.2013

Тяжелая книга, но сюжет и вправду хорошо продуман. Книга попала ко мне после того, как я посмотрел фильм. Впечатляет не менее фильма.

Достоинства

Читается хорошо, интересно с первой до последний страницы.

Недостатки

К сожалению сначала посмотрел фильм, а потом читал книгу.

ravinata
25.07.2013

Книга просто замечательная, я в восторге от прочитанного , и фильм смотрела тоже интересно. Книгу "Реквием по мечте" читала на одном дыхании… Написана хорошо автором. Я ставлю твердую 10.

VikaTorr
22.07.2013

Лично у меня, после прочтения данного творения осталось какое-то приглушенно-опустошенно-задумчивое впечатление.
История нескольких подростков "подсевших" на наркотики, пожилая, одинокая мать одного из них, мечтающая об участии в телешоу, молодая, красивая и талантливая девушка Весь отзыв

скатившаяся в пропасть наркомании и проституции.
Все эти истории, тесно связанны и переплетены между собой. Книга написана простым и доступным каждому слогом, но, за напусткной простотой — безумно глубокий смысл.

verinvictor
25.10.2013

Достоинства

Читается хорошо, интересно с первой до последний страницы.

Недостатки

К сожалению сначала посмотрел фильм, а потом читал книгу.

ravinata
25.07.2013

VikaTorr
22.07.2013

скатившаяся в пропасть наркомании и проституции.

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Реквием по мечте
Подписаться на отзывы об объекте Реквием по мечте