Дэн Браун «Код да Винчи» отзывы

Кто не слышал знаменитого американского писателя Дэна Брауна?! Думаю, все вы с ним уже знакомы. Встречайте книгу «Код да Винчи».

Отзывы о книге Дэн Браун «Код да Винчи»

Larisa_74
09.02.2021

Добрый день. Книга замечательная. Я ее читала давно. Недавно решила послушать эту книгу. Нашла на сайте https://[ссылка]
Слушать эту книгу с качественной озвучкой дало мне бурю эмоций. Советую и вам.

kianews
22.10.2020

Захватывающая приключенческая книга с множеством загадок, увлекательным сюжетом.

Достоинства

Сюжет, язык

Недостатки

Не обнаружила

andr333
31.12.2018

А мне книга понравилась. Да, многое придумано авторов, кое-что притянуто за уши. Но если отбросить теорию заговора и читать просто как развлекательную книгу, то очень даже нечего.

Достоинства

Заставило тысячи людей обратиться к искуству

Недостатки

Завышенные ожидания у читателей в плане достоверности

yulya.lobova
25.01.2017

Читала «Код да Винчи» с трудом,читается честно сказать тяжело, но книга очень понравилась,интересная, намного лучше, чем экранизация. В фильме очень хорошо подобраны актеры, при чтении представляла себе реально Тома Хэнкса. Не понравился конец, было ощущение, что в конце должно быть что-то прям Весь отзыв

захватывающее, прямо вау,но этого не произошло и я чуть чуть расстроилась.

Lariss
25.09.2014

Книга однозначно заслуживает внимания как динимичный и захватывающий бестселлер. Зачитываешься, оторваться нельзя. Мне понравилось намного больше экранизации, возможно, потому, что читала сначала, а потом смотрела. Но если сравнить все книги Брауна, то эта — одна из лучших

Достоинства

Захватывающе

Недостатки

Быстро прочитала

RomaRoma
06.08.2013

Отличная супер интересная книга. Если вы посмотрели фильм и вам он понравился, то обязательно прочитайте книгу! Она еще интереснее и увлекательнее чем фильм. В ней я нашел ответы на все вопросы, возникшие у меня после просмотра фильма!

VikaTorr
22.07.2013

Книга, конечно, очень интересная, но намой взгляд слишком тяжеловесным языком она написна, много, лишнего и непонятного. Экранизация — да, радует. Пожалуй, это еденичный случай, когда фильм намного лучше чем книга. Но, тем не мнее прочесть ее стоит, хотя бы для того, чтоб ознакомится с классикой Весь отзыв

современной литературы.

Nik1995
18.06.2013

Книга "Код да Винчи" является продолжением романа Дэна Брауна "Ангелы и Демоны", которая была выпущена в 2003 году. Этот роман был переведен на очень многие языки (более 50 языков) и уже был снят фильм, где главную роль сыграл не менее знаменитый актер Том Хэнкс.
Книга с Весь отзыв

первых страниц унесла меня в незабываемое приключение, наполненное разными загадками и тайнами. Я не отрываясь читал этот раман, что называется "взахлеб". Узнал для себя много нового, например, историю достопримечательностей. Дэн Браун мастер описания мелких деталей, настолько все подробно описано, что кажется вот-вот перед тобой этот предмет, стоит протянуть руку и ты его почувствуешь.

kianews
22.10.2020

Достоинства

Сюжет, язык

Недостатки

Не обнаружила

andr333
31.12.2018

Достоинства

Заставило тысячи людей обратиться к искуству

Недостатки

Завышенные ожидания у читателей в плане достоверности

yulya.lobova
25.01.2017

захватывающее, прямо вау,но этого не произошло и я чуть чуть расстроилась.

Lariss
25.09.2014

Достоинства

Захватывающе

Недостатки

Быстро прочитала

Larisa_74
09.02.2021

Слушать эту книгу с качественной озвучкой дало мне бурю эмоций. Советую и вам.

RomaRoma
06.08.2013

VikaTorr
22.07.2013

современной литературы.

Nik1995
18.06.2013

Книга с Весь отзыв

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Дэн Браун «Код да Винчи»
Подписаться на отзывы об объекте Дэн Браун «Код да Винчи»