«Амадей Авто» — автошины и диски отзывы

«Амадей Авто» — интернет-магазин, предлагающий покупателям автошины и диски. Компания располагает автопокрышки известных брендов, среди которых: Bridgestone, Goodyear, Continental, Michelin, Yokohama, Dunlop и другие. На все автошины предоставляется оригинальная гарантия от фирмы производителя

Отзывы о «Амадей Авто» — автошины и диски

03.08.2018

Смена названия сайта аферистов с амадейавто на автомастршина; Поменяли первую страничку сайта а телефон- попка попугай тот же остался. Власти похоже наплевать, как они там на яндексе воров регестрируют? Проверяйте все прежде чем заплатить!

25.07.2018

Я тоже написал почти месяц назад. Заявление принято и зарегестрировано. Чем больше обращений (потерпевших) тем больше шанс наказать. Заявление надо писать в отдел «К». Они как раз этим и занимаются. Я с дальнего востока.

Достоинства

Нет. мошенники

Недостатки

мошенники

23.07.2018

Всем привет. Я тоже оказался в обманутых. Заявление в полицию написал 16.07.18. г. Новосибирска, отдел полиции номер 4 Калининского района.

Анатолий
23.07.2018

Кто уже написал заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества напишите, пожалуйста, откуда вы. Я тоже написал 2 недели назад. Воронеж. Нужно, чтобы все эти заявления объединили в одно дело и уже было бы мошенничество в особо крупном размере

Достоинства

Недостатки

только недостатки

Тимофей
18.07.2018

Сто процентов уже новый сайт создали. Все кто пострадал — в полицию. Обязательно. Никого не слушайте, находят аферистов.

Достоинства

Недостатки

Море

17.07.2018

Заказал покрышки, заказ 2/2750-0…. 2.07.18. оплатил и всё тел. не отвечает на письма тоже. Кароче понимаю,что похоже кинули, Жульё!!!!!!!!!!

Достоинства

Ни какого

Недостатки

Выше крыши

Степан
17.07.2018

Вчера написал заявление в полицию о мошенничестве. Срочно пишите, сказали: если будет массовое обращение, то будут искать и найдут!

Достоинства

Дерзские

Недостатки

Кидальщики

Эдуард
17.07.2018

И я лоханулся!!! Хотел колёса купить…И не ответа ни привета Жулики….

Достоинства

МОШЕЙНИКИ

Недостатки

Жульё

14.07.2018

Походу я тоже лоханулся. Пойду подавать заявление, хотя, думаю это бесполезняк, мы же не первые(((( и , наверно, не последние.

Достоинства

мошенники

Недостатки

мошенники

13.07.2018

Я тоже лохонулся. Надо подать заявление о мошенничестве. Не откладывайте!

Достоинства

мошенники

Недостатки

мошенники

12.07.2018

Ворюги. Ничего здесь не заказывайте. Деньги переводишь и ВСЁ!

Достоинства

Обман людей на крупные суммы.

Недостатки

Развод полный.

12.07.2018

Лохотрон. Разводилово для наивных людишек вроде меня. Прежде чем что-то сделать крепко подумайте и все проверте. Разводят в итоге на серьезное бабло. Всем удачи!

Константин

ВОРЫ -ЖУЛИКИ-заказал колеса перевел деньги и ВСЕ кидалово НИ СВЯЗИ ВОТ ТВАРИ

Достоинства

АФЕРИСТЫ

Недостатки

ВОРЬЕ ЖУЛЬЕ ПОЧЕМУ САЙТ НЕ ЗАКРОЮТ

OLEG789
30.06.2018

Сайт по продаже шин и дисков — amadey-avto.ru и его клон 01-avto.ru. являются чисто мошенническими. Ничего они не продают.

Достоинства

Нет в них достоинства — воры.

Недостатки

Обычные мошенники

03.08.2018

25.07.2018

Достоинства

Нет. мошенники

Недостатки

мошенники

Анатолий

Достоинства

Недостатки

только недостатки

Тимофей
18.07.2018

Достоинства

Недостатки

Море

17.07.2018

Достоинства

Ни какого

Недостатки

Выше крыши

Степан
17.07.2018

Достоинства

Дерзские

Недостатки

Кидальщики

Эдуард
17.07.2018

И я лоханулся!!! Хотел колёса купить…И не ответа ни привета Жулики….

Достоинства

МОШЕЙНИКИ

Недостатки

Жульё

14.07.2018

Достоинства

мошенники

Недостатки

мошенники

13.07.2018

Я тоже лохонулся. Надо подать заявление о мошенничестве. Не откладывайте!

Достоинства

мошенники

Недостатки

мошенники

12.07.2018

Ворюги. Ничего здесь не заказывайте. Деньги переводишь и ВСЁ!

Достоинства

Обман людей на крупные суммы.

Недостатки

Развод полный.

Константин

ВОРЫ -ЖУЛИКИ-заказал колеса перевел деньги и ВСЕ кидалово НИ СВЯЗИ ВОТ ТВАРИ

Достоинства

АФЕРИСТЫ

Недостатки

ВОРЬЕ ЖУЛЬЕ ПОЧЕМУ САЙТ НЕ ЗАКРОЮТ

OLEG789
30.06.2018

Достоинства

Нет в них достоинства — воры.

Недостатки

Обычные мошенники

Отзывов.net\Отзывы об автомобилях\Отзывы о автотоварах\«Амадей Авто» — автошины и диски
Подписаться на отзывы об объекте «Амадей Авто» — автошины и диски