MaKK (Akb22.ru) – автотовары отзывы

Магазин авто товаров и аккумуляторов makk Мир аккумуляторов занимается реализацией необходимой продукцией для автовладельцев. Весь ассортимент поставляется от заводов-изготовителей. Также можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов.  В магазине действует гарантийное обслуживание собственных товаров. В том случае, ...

Отзывы о магазинах MaKK (Akb22.ru) – автотовары

06.01.2021

Менял на Павловском тракте 313 тормозную жидкость, облили половину двигателя (двигатель ещё на гарантии) никто ни чего не сказал. Мастер Роман молодец, слесарю неуд.

Достоинства

Заявку и оформление на хорошо

Недостатки

Халатно отнеслись

13.05.2018

В ноябре 2017 года менял моторное масло на Павловский тракт, 313к. Залил Mobil Super 3000 5W-40.

1. Приехал по записи . Пришлось ждать! Хотя сервис при этом был пуст!!!. Но это еще пол беды… 2. После замены масла и масляного фильтра. В двигателе, при запуске двигателя стало пропадать давление. Весь отзыв

Оказалось данная жижа – масло забило фильтр и все вентиляционные канала двигателя картера и т.д. Масло полёное !!! Теперь авто ждёт вскрытие. Залегли кольца или нет ?!! 3. Кто будет оплачивать ремонт? Гаспода из Makk?????!!! Ps: Ни когда не меняйте масло в этой конторке!!! Убъёте двигатель!!!
И ещё makk, удаляет плохие отзывы с официального сайта!!!

Достоинства

нет! И вряд ли появятся1

Недостатки

Все какие могут быть в данных конторках…

Ок
31.03.2018

Обратилась в сервис поменять масло в двигателе и в АККП. Попросила в коробку оригинальное масло (машина Лексус 330). Спросила есть в наличии ответили да. Сказали оставляйте машину как сделаем так вам позвоним. Через полтора часа позвонили, сказали что все готово. Я расчихалась, забрала машину и Весь отзыв

уехала. Вечером этого же дня загорелся чек, Коробка стала работать резкими рывками. Поехала в другой сервис. Там у меня спросили какие работы делала с машиной, показала книжку с заменой масел. Прочитав какое масло они мне залили в коробку очень все удивились ( масло Тотал, вместо оригинального тойотовского). Специалисты сказали обратится обратно в этот сервис, чтобы они поменяли масло ( залили масло которое сами захотели а некоторое попросила я) . Я поехала в маек с предложением поменять масло с моей доплатой на то которое я изначально просила. На что они мне ответили , что поменяют только за полную стоимость. Что у них замечательное масло,и вообще сказали чтоб ями сказала спасибо, что с’экономили мне деньги. С адвокатом написали претензию. На что они так же нам отказали. Теперь написали исковое заявление в суд. На заседание два раза на являлись. На третье пришла женщина юрист с кипой бумажек и начала кричать что ее масло самое лучшее. Хотя в автомобилях видно и слышно что ни хрена не понимает. Отправили на экспертизу ждём результатов. Кстати масло поменяла в другом сервисе на оригинальное, машина стала ездить без рывков. Слитое их масло стоит у меня на балконе опечатанное, цвет у него ближе к темно коричневому мутное.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Все

01.01.2018

Не советую обращаться: работники дурят голову, придумывают неисправности, а администрация покрывает и не реагирует. Притащил к ним машину – порвало ремень ГРМ, посмотрели, сообщили, что клапана загнуло и отправили за запчастями. Хорошо, что успел знакомому сообщить о беде. Он то мне и поведал, что Весь отзыв

на 3S движках не гнет клапана (Тойота Камри 97 г.) Хотели разжиться запчастями + за невыполненную работу еще срубить. Когда позвонил им с негодованием, они сказали, что ремень поменяли и проверяют клапана вроде повезло – уцелели))) Такую чушь мне льют в уши! Это как понимать?! Меня, значит отправили за запчастями, а сами втихаря быстренько тачку сделали (поставив только новый ремень) и ждут меня. Короче те еще продуманы. Звонил начальству, разговаривал с коммерческим директором, обещал разобраться… НИЧЕГО не сделано. Мне никаких компенсаций не предложено, о ходе проверки по данному факту не проинформировали, хотя обещали. Приемщика зовут Андрей, в очках такой, интеллигент хренов. Да, еще в багажнике были картошка и морковь в мешках (вез в погреб), так они сперли мешок морковки!!! Только потом заметил. Гнилое место, гнилой персонал и руководство закрывает на это глаза. Был постоянным клиентом – теперь пусть лесом идут, шарлатаны. Был на Павлике 313 ж вроде.

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны. Мир Аккумуляторов обманывает клиентов. Администрация не реагирует.

vladimir5053
24.08.2016

Заехал сегодня поменять масло и купить новый аккумулятор в магазин Заехал сегодня поменять масло и купить новый аккумулятор в магазин “makk. Мир аккумуляторов” по адресу г. Барнаул Павловский тракт, 313к. Заранее записался на замену масла которое заказал через интернет. По приезду в назначенное Весь отзыв

время выяснилось, что мой заказ аннулирован, хотя мне об этом не сообщили. С грехом пополам заказ восстановили, но после этого пришлось ждать ещё около часа пока сотрудники этого магазина искали заказанное мною масло. При этом со мной общались по хамски всем своим видом давая понять, что покупателей в этом магазине не ждут. Попробовал выкупить заказанный аккумулятор, та же картина. Не компетентность сотрудника, который выдаёт интернет заказы меня просто поразила, не на один мой вопрос по товару он не смог ответить. Аккумулятор я всё же купил так как он был мне очень нужен. Сдал свой старый АКБ, за 610 рублей и тут меня решили кинуть. Тот же самый продавец выбивает чек не на фактическую стоимость АКБ, а с учётом вычета тех самых 610 рублей за сданный мною Б/У АКБ при этом на вопрос, а если купленный мною товар окажется не надлежащего качества и мне придётся его вернуть, а чек на другую сумму, ответил, что он не чего не знает и что он не хозяин магазина. Теперь вот думаю сдать купленный АКБ обратно и вернуть свой старый. В этот магазин я больше не нагой. Попытался оставить отзыв на сайте компании оказалось, что они публикуют только положительные отзывы. по адресу г. Барнаул Павловский тракт, 313к. Заранее записался на замену масла которое заказал через интернет. По приезду в назначенное время выяснилось, что мой заказ аннулирован, хотя мне об этом не сообщили. С грехом пополам заказ восстановили, но после этого пришлось ждать ещё около часа пока сотрудники этого магазина искали заказанное мною масло. При этом со мной общались по хамски всем своим видом давая понять, что покупателей в этом магазине не ждут. Попробовал выкупить заказанный аккумулятор, та же картина. Не компетентность сотрудника, который выдаёт интернет заказы меня просто поразила, не на один мой вопрос по товару он не смог ответить. Аккумулятор я всё же купил так как он был мне очень нужен. Сдал свой старый АКБ, за 610 рублей и тут меня решили кинуть. Тот же самый продавец выбивает чек не на фактическую стоимость АКБ, а с учётом вычета тех самых 610 рублей за сданный мною Б/У АКБ при этом на вопрос, а если купленный мною товар окажется не надлежащего качества и мне придётся его вернуть, а чек на другую сумму, ответил, что он не чего не знает и что он не хозяин магазина. Теперь вот думаю сдать купленный АКБ обратно и вернуть свой старый. В этот магазин я больше не нагой. Попытался оставить отзыв на сайте компании оказалось, что они публикуют только положительные отзывы.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток.

Ок
31.03.2018

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Все

01.01.2018

Достоинства

Недостатки

Шарлатаны. Мир Аккумуляторов обманывает клиентов. Администрация не реагирует.

vladimir5053
24.08.2016

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток.

06.01.2021

Достоинства

Заявку и оформление на хорошо

Недостатки

Халатно отнеслись

13.05.2018

И ещё makk, удаляет плохие отзывы с официального сайта!!!

Достоинства

нет! И вряд ли появятся1

Недостатки

Все какие могут быть в данных конторках…

MaKK (Akb22.ru) – автотовары

В магазине действует гарантийное обслуживание собственных товаров. В том случае, если аккумулятор в период гарантийного срока вышел из строя, сервис компании проводит бесплатную замену агрегата. При сдаче старого негодного аккумулятора фирма начисляет бонусы на накопительную карту или предоставляет сумму для покупки новой АКБ.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\MaKK (Akb22.ru) – автотовары
Подписаться на отзывы об объекте MaKK (Akb22.ru) – автотовары