Магазин авто товаров и аккумуляторов makk. Мир аккумуляторов - отзывы

Магазин авто товаров и аккумуляторов makk Мир аккумуляторов занимается реализацией необходимой продукцией для автовладельцев. Весь ассортимент поставляется от заводов-изготовителей. Также можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов.  В магазине действует гарантийное обслуживание собственных товаров. В том случае, ...

Отзывы о магазинах "Магазин авто товаров и аккумуляторов makk. Мир аккумуляторов"

vladimir5053
24.08.2016

Заехал сегодня поменять масло и купить новый аккумулятор в магазин Заехал сегодня поменять масло и купить новый аккумулятор в магазин «makk. Мир аккумуляторов» по адресу г. Барнаул Павловский тракт, 313к. Заранее записался на замену масла которое заказал через интернет. По приезду в назначенное время выяснилось, Весь отзыв

что мой заказ аннулирован, хотя мне об этом не сообщили. С грехом пополам заказ восстановили, но после этого пришлось ждать ещё около часа пока сотрудники этого магазина искали заказанное мною масло. При этом со мной общались по хамски всем своим видом давая понять, что покупателей в этом магазине не ждут. Попробовал выкупить заказанный аккумулятор, та же картина. Не компетентность сотрудника, который выдаёт интернет заказы меня просто поразила, не на один мой вопрос по товару он не смог ответить. Аккумулятор я всё же купил так как он был мне очень нужен. Сдал свой старый АКБ, за 610 рублей и тут меня решили кинуть. Тот же самый продавец выбивает чек не на фактическую стоимость АКБ, а с учётом вычета тех самых 610 рублей за сданный мною Б/У АКБ при этом на вопрос, а если купленный мною товар окажется не надлежащего качества и мне придётся его вернуть, а чек на другую сумму, ответил, что он не чего не знает и что он не хозяин магазина. Теперь вот думаю сдать купленный АКБ обратно и вернуть свой старый. В этот магазин я больше не нагой. Попытался оставить отзыв на сайте компании оказалось, что они публикуют только положительные отзывы. по адресу г. Барнаул Павловский тракт, 313к. Заранее записался на замену масла которое заказал через интернет. По приезду в назначенное время выяснилось, что мой заказ аннулирован, хотя мне об этом не сообщили. С грехом пополам заказ восстановили, но после этого пришлось ждать ещё около часа пока сотрудники этого магазина искали заказанное мною масло. При этом со мной общались по хамски всем своим видом давая понять, что покупателей в этом магазине не ждут. Попробовал выкупить заказанный аккумулятор, та же картина. Не компетентность сотрудника, который выдаёт интернет заказы меня просто поразила, не на один мой вопрос по товару он не смог ответить. Аккумулятор я всё же купил так как он был мне очень нужен. Сдал свой старый АКБ, за 610 рублей и тут меня решили кинуть. Тот же самый продавец выбивает чек не на фактическую стоимость АКБ, а с учётом вычета тех самых 610 рублей за сданный мною Б/У АКБ при этом на вопрос, а если купленный мною товар окажется не надлежащего качества и мне придётся его вернуть, а чек на другую сумму, ответил, что он не чего не знает и что он не хозяин магазина. Теперь вот думаю сдать купленный АКБ обратно и вернуть свой старый. В этот магазин я больше не нагой. Попытался оставить отзыв на сайте компании оказалось, что они публикуют только положительные отзывы.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток.

vladimir5053
24.08.2016

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток.

Магазин авто товаров и аккумуляторов makk. Мир аккумуляторов

В магазине действует гарантийное обслуживание собственных товаров. В том случае, если аккумулятор в период гарантийного срока вышел из строя, сервис компании проводит бесплатную замену агрегата. При сдаче старого негодного аккумулятора фирма начисляетбонусы на накопительную карту или предоставляет сумму для покупки новой АКБ.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Магазин авто товаров и аккумуляторов makk. Мир аккумуляторов
Подписаться на отзывы об объекте Магазин авто товаров и аккумуляторов makk. Мир аккумуляторов