Диета по системе «Лечебное похудение» отзывы

Замечательная, и очень эффективная диета по системе "Лечебное похудение". Она не только поможет вам скинуть вес за две недели, а так же улучшит обмен веществ, а самое главное те килограммы, которые вы потеряли во время ...

Отзывы о Диета по системе «Лечебное похудение»

Rayyta
21.11.2015

Редуксин лайт брала, не прочитав инструкцию, и поняла, что он не очень-то для похудения годится, скорее для сушки или как там её… пришлось сестре отдать, она в спортзал ходит. Сама орсотен слим пью, его можно и без спортзала) А я не очень большой поклонник фитнеса, так сказать.

19.05.2015

Я на своем опыте убедилась, чтобы похудеть без "отката" на здоровье и чтобы кгшки не возвращались — нельзя голодать ни в коем случае и химией организм свой лучше не мучать. Самый верный способ — это досконально разобраться в вопросе, определить для себя от чего лишний вес и как грамотно с Весь отзыв

ним бороться без стрессов и насиловании организма! Ясное дело, что сейчас в интернете очень много противоречивой информации, где-то написано, что без углеводов нельзя, где-то про белковые диеты, где нужно есть только белок, и так далее и так далее. Я как пыталась сама изучать — чуть с ума не сошла. Сейчас я наконец-то разобралась в том, что работает лично для меня. Я грамотно наладила свой обмен веществ и теперь килограмы уходят как бы сами собой. В этом мне помогла программа похудения http://диета-похудей.рф За 2 месяца я не напрягаясь вообще скинула около 6-ти кг. Первый месяц я просто замучала автора курса вопросами, а сейчас уже чувствую, что когда есть вся нужная информация могу и сама теперь контролировать свой прогресс в похудении. Думаю ещё в бассейн записаться и тогда уже через полгодика буду красивой и главное — здоровой!

Достоинства

Без вреда для здоровья, без стресса.
Грамотная поддержка и кураторство процесса похудения.

Недостатки

Программа к сожалению платная.(
Но вот я ни капли не жалею! Я больше денег на "волшебные таблетки" тратила.

Настюша
11.08.2014

Попробовала диету нутрико даэт — действительно эффективно, и сброс хороший, и перенесла легко — как будто без ограничений. Буду повторять недельный курс, хочется довести себя до совершенства. Плюс добавила пресс каждый день по 2 подхода.

30.07.2014

Кицюля,
Можно конечно, я пила сначала усиленную формулу, а потом уже Редуксин лайт. Сначала аппетит прищучила немного, а потом уже когда есть стала поменьше, взялась за приведение фигуры в порядок. Хорошо так получилось, кожа подтянулась, главное грудь не обвисла и чисто визуально такое Весь отзыв

ощущение, что я гораздо больше сбросила даже.

Софа
18.07.2014

Кицюля,
Можно, они же натуральные абсолютно оба, поэтому проблем не будет. А в отпуске почему бы их и не допить, как раз упаковочки хватит. Главное в отпуске сильно на алкогольные не налегайте, а то смысла в похудении не будет) Максимум вино белое сухое. Удачи и хорошо отдохнуть)

Кицюля
16.07.2014

Девочки, а если я почти закончила пить редуксин лайт, можно мне ещё и усиленную пропить уже в отпуске? Я хочу вес дожать уже пока взялась, а не знаю можно ли один за другим?

15.07.2014

Томочка,
Вы в смысле часто имеете в виду? Я пила полтора месяца, а в день два раза по одной капсуле. А насчет спорта, то да, неплохо было бы, но если нет то и нет. Просто старайтесь есть по режиму и спать побольше, а лучше вместо ужина. И выспитесь и не поедите лишний раз)

Томочка

Ассана,
А вы только его и воду принимали? Спорт обязателен? Или нет, мне просто сейчас физ. нагрузки противопоказаны? И как часто его пить надо?

ОЛЬГА БОДРАЯ
14.07.2014

А мне сейчас удалось сбросить 5 кг, чему я очень рада, тем более что далось это в этот раз довольно легко (ну физ. упражнения делала все равно), во всяком случае приступов жора я не испытывала, и спокойно держалась, худела на комплексе-чемоданчике Nutrico Diet, там высокое содержание белка — есть Весь отзыв

не хочется, да еще и десерты (низкокалорийные) в меню — очень вкусно и полезно для организма. Сейчас еще хочу недельку так попитаться, чтоб совсем красоткой сделаться))

Достоинства

нет стресса для организма, нет чувства голода, кг реально уходят

14.07.2014

От целлюлита на попе и от лишнего веса тоже помог избавиться редуксин лайт усиленная формула. Знай себе пей 2 раза в день по капсуле, пей водичку 2 литра в день и худей. А способность есть на ночь и все свои нервы заедать сладким пройдёт сама по себе, вот и весь процесс похудения.

darina
13.07.2014

Мне ни одна диета не помогала, я даже если сбрасывала, что через пару недель всё назад наедала, пока не пошла на фитнес и тренер посоветовала пить усиленную формулу редуксина лайт. Именно благодаря ему удалось убрать 8 килограмм и два размера и уехать в отпуск постройневшей и похорошевшей.

Olegusocheka
07.04.2014

Уже третий раз за 10 минут пытаюсь на вашем сайте поделиться с людьми смешными стишками, которые нашла на просторах инета. В самом деле смешными. И к тому же — новыми. Есть пара уже знакомых, а остальные — реально новые!

Нам, худеющим, важна мотивация и важен хороший настрой!!! Такие вот Весь отзыв

стишни даже немного напряжение снимают.

Тут есть смешные стишки про худеющих и про диеты. Почитайте! Обхохочетесь, как и я :)))

Достоинства

весело

Недостатки

мало

19.05.2015

Достоинства

Без вреда для здоровья, без стресса.
Грамотная поддержка и кураторство процесса похудения.

Недостатки

Программа к сожалению платная.(
Но вот я ни капли не жалею! Я больше денег на "волшебные таблетки" тратила.

30.07.2014

Кицюля,

ощущение, что я гораздо больше сбросила даже.

Софа
18.07.2014

15.07.2014

Томочка,

ОЛЬГА БОДРАЯ
14.07.2014

Достоинства

нет стресса для организма, нет чувства голода, кг реально уходят

Olegusocheka
07.04.2014

Нам, худеющим, важна мотивация и важен хороший настрой!!! Такие вот Весь отзыв

стишни даже немного напряжение снимают.

Достоинства

весело

Недостатки

мало

Rayyta

Ассана,

darina
13.07.2014

Недостатки

Диета по системе «Лечебное похудение»

Замечательная, и очень эффективная диета по системе «Лечебное похудение». Она не только поможет вам скинуть вес за две недели, а так же улучшит обмен веществ, а самое главное те килограммы, которые вы потеряли во время диеты не вернуться после окончания диеты. Зафиксируется вес, выработав привычку к правильному питанию.

ДЕНЬ 1.
Завтрак: два вареных яйца, кофе или чай.
Обед: овощной суп, 100 грамм отварного мяса.
Ужин: тушенная капуста с маслом.

ДЕНЬ 2.
Завтрак: творог 200 грамм, чай или кофе.
Обед: овощной салат с маслом, рыба отварная.
Ужин: стакан сока, любые фрукты.

Дни потом чередуете во время диеты.

Отзывов.net\Отзывы о диетах\Диета по системе «Лечебное похудение»
Подписаться на отзывы об объекте Диета по системе «Лечебное похудение»