Cantra — автомобильные накидки на сидения - отзывы

CANTRA – это универсальные автомобильные накидки на сидения класса премиум из материала алькантара. Официальный сайт компании cantra ru предлагает покупателям полный ассортимент чехлов для авто, будь то хоть легковой автомобиль, хоть внедорожник, хоть микроавтобус – отзывы говорят, что эти накидки подойдут для всех автомобилей.

Чудо-материал алькантара

Алькантара – это запатентованный отделочный материал, который производится в Италии. Известен также как искусственная замша. Для материала характерны:

UktwygCHFvI

• мягкость, бархатистость,
  • приятность на ощупь,
  • долговечность,
  • устойчивость к повреждениям,
  • износостойкость (не протирается, не начинает лосниться после годовалой эксплуатации)
  • высокая эластичность, по сравнению с натуральной кожей.

Благодаря своим качествам, алькантара нашла своё применение во многих отраслях, в том числе и в отделке салонов автомобилей.

Что говорят. Компания и отзывы

Фирма ООО “CANTRA” существует с 2008 года. За это время компания зарекомендовала себя в качестве надёжного поставщика накидок класса премиум для автокресел. Фирма занимается как оптовыми, так и розничными поставками товаров. Ассортимент к настоящему времени составляет порядка 70 наименований.

Отзывы экспертов и автовладельцев сходятся в положительную сторону. Это обусловлено, как свойствами самого материала, так и качеством пошива, а также не заоблачностью цен. Именно поэтому авточехлы CANTRA радуют как глаза, так и заднюю поверхность своих хозяев 🙂

“Очень хорошие накидки. Установил их пару лет назад и до сих пор не снимаю”

За что платить. Преимущества

Накидки кантра позиционируются с премиум классом. И цена для накидок не из дешёвых. Полный комплект обойдётся в пределах 10 т.р. Передние или задние по отдельности – до 5 000 руб. За что переплачивать и стоит ли оно того?

Переплата, конечно же, идёт за качество. Фирма гарантирует, что товар:

1. изготовлен вручную с контролем контролем качества,
  2. сертифицирован стандартом качества ЕАС,
  3. не потеряет потребительских свойств в ближайший год эксплуатации.

На официальном сайте также говорится, что накидки CANTRA обеспечат комфортную атмосферу в любое время года: летом сидеть на них будет не слишком жарко, а зимой – не слишком холодно.

Чехлы можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки.

Доставка, акции, возврат товара

joxi_screenshot_1470669062710Фирма обещает доставку по Москве собственной курьерской службой. Доставка займёт 1-2 дня и обойдётся в 200 рублей. При этом специалисты компании бесплатно установят накидки на ваш автомобиль. Доставка за МКАД согласовывается индивидуально. Поэтому, если вы живёте, скажем, в Новосибирске, чтобы узнать цену и сроки доставки, придётся оставлять заявку на сайте.

Если вас по какой-либо причине не устроила покупка, её можно вернуть в течение 14 суток после приобретения и получить назад свои деньги.

На сайте периодически появляются акции. Если попасть под одну из них, то приобрести накидки получится с неплохой выгодой.

Не стоит забывать, что все описанные гарантии и преимущества предоставляются только официальным производителем на официальном сайте (cantra.ru). При покупке авточехлов CANTRA у других лиц есть риск наткнуться на подделку. Производитель на сайте  даже учит отличать подделку от оригинала в разделе «наши отличия».

Любой каприз за ваши деньги. Ассортимент

На сайте представлены автомобильные чехлы из алькантары как в полном комплекте, так и отдельно для передних и для задних сидений. Также можно заказать накидки для автокресел из искусственного меха.

58ad043523Передние накидки имеют различия по ширине нижней части:

• CANTRA стандарт,
  • CANTRA широкая (покрывает нижнюю часть сиденья полностью).

Весьма порадовала богатая цветовая гамма – для накидок представлено до 15 различных цветовых решений. Благодаря материалу и качественной отделке все чехлы смотрятся весьма презентабельно, что вряд ли оставит равнодушным автовладельца, собирающегося зачехлить свою ласточку.

В итоге

По большому счёту, CANTRA – это всё же накидки на сиденья, а не чехлы. Поэтому закрывают они только посадочную поверхность. Если же решились на покупку, я бы рекомендовал брать CANTRA с расширенной нижней частью. Это исключит возможность сшаркивания боковых валиков сидений.

Со своими же главными задачами накидки прекрасно справляются: выглядят роскошно, живут долго, сидеть комфортно.

Удачных и удобных поездок всем!

Отзывы о "Cantra — автомобильные накидки на сидения"

Юрий
19.07.2017

Я такие накидки юзал ещё 3 года назад, когда модно типа была алька. Сейчас не могу терпеть эту алькантару, и вообще есть компании, которые дешевле продают. Ну а сейчас эту алькантару покупают кэлхеры из регионов. Сейчас мода на натуральное сырьё : бамбук, лён , конопля.)

Достоинства

Не могу придумать

Недостатки

Дорого, синтетика эта алькантара, в мороз не спасает!

ВалераРст
13.07.2017

Всем привет из Ростова ! Мой отзыв никого не унижает! Я спарился на этой синтетике! Задолбался вязать узлы, потому что сэкономили на застежках! Я захотел постирать и пришлось отрезать резинки. Короче не стоят этих денег. Я купил и прогадал!

Достоинства

Смотрятся норм

Недостатки

Потно, жарко, не удобно завязывать. Не обоснованно дорого!

Виктория
13.07.2017

Почитала отзывы… просто в шоке. Аллергия, ёрзают, синтетика.. Люди вы о чем??? Вы вообще накидки в руках держали? Использую 1,5 года сказать, что в восторге — не сказать ничего. Кайф и летом и зимой. Удобно, красиво, уютно. Если вы за комфорт, качество и дизайн, это Весь отзыв

про Кантру.

Достоинства

Качество, комфорт, дизайн

Недостатки

Не нашла

KsushkaKsu
12.07.2017

Покупала красные накидки в сентябре 2016 года. скоро год, как езжу на них. Очень радуют накидки, постирала один раз, сели после этого на сиденье еще лучше, ничего не линяет и не красит. Никакой аллергии нет и не было, хоть и жуткий аллергик. Ближе к зиме Весь отзыв

возьму темные накидки.

Достоинства

Качество продукции, большая цветовая палитра и отличный сервис

Недостатки

Мне трудно было устанавливать, не хватало сил натянуть накидку сзади. Муж помог)

Наташа эвог
11.07.2017

Ужасные накидки, а точнее материал этот Алькантара Меня всегда током бьет, когда выхожу из машины. Я из питера. У нас погода относительно прохладная и очень сильно на накидках жарко! Не понимаю как в Краснодаре можно ездить на алькантаре (спреешь). Или отзывы пишут сами продавцы, расхваливая Весь отзыв

эту синтетику.

Достоинства

Нету вообще.

13.07.2017

Добрый день, Наташ эвог! Накидки CANTRA на 65% состоят их хлопка, благодаря этому на них значительно комфортнее сидеть, чем на коже. В прохладную питерскую погоду просто невозможно почувствовать себя не комфортно на накидках. Процент полиэстера в верхней ткани довольно мал и добавлен только для того, чтобы при стирке накидки не сжимались в размере — подобные приемы использованы в большинстве дорогих вещей. «Синтетика» — это не про нас, обратите внимание на лэйбл на обратной стороне накидки, судя по всему, вы купили подделку.

Хорошего дня 🙂

infinityfx
11.07.2017

Сегодня взял второй комплект, т.к. первый износился. Проездил 2 года. Хорошая вещь. Цена — качество. За 3500р откатал 2 года. Не растянулись ниче. Правда черный сильно посветлел, выгорел я думаю. Но черный на любом цвете выгорит. Тем более у нас в Краснодаре)

Достоинства

Качество, приятный на ощупь материал.

Недостатки

Мне было сложно их установить. Но оно того стоит.

Ерлан
11.07.2017

Отличные накидки на кожу самый раз в особенности летом когда попа подгорает на солнце)))

Достоинства

Вид и практичность

Илья
11.07.2017

Накидки и материал отличные уже год на них катаю из недостатка наверное цена но хорошая вещь дешево стоить не может.

Достоинства

Качество и материал

Недостатки

цена

06.07.2017

Она ворсистая, плохо скользит(ерзает вместе с пятой точкой) и полностью из синтетики. Что для меня не приемлемо !Взял эти Чудо накидки в начале лета! Сразу спарился и кинул в багажник! Буду пробовать в зиму, но что-то подсказывает что накидки из алькантары так там и останутся.

Достоинства

Понравились на вид. И рекламирует их кому не лень.

Недостатки

Не советую из этого материала. Потовыделение увеличивает только!!!

13.07.2017

Добрый день, Олег! Накидки CANTRA специально созданы для того, чтобы обеспечить комфорт в жаркую погоду в кожаном салоне. На них априори комфортнее, чем на коже или экокоже (кожезаменителе).

Посовещавшись и поэкспериментируя с материалами, компания CANTRA предположила только пару вариантов, при которых вам могло стать более жарко на накидках, чем было до использования их. А именно: ранее ваш салон был из впитывающей бумаги, либо из хлопковой ткани. В таком случаем, зачем же вам закрывать свою эксклюзив накидками?)

Хорошего дня и прохладного ветерка Вам 🙂

Ivan_mak
06.07.2017

Для тех, у кого автомобиль премиум класса — кантра — это прям выход! Тот случай, когда добавил себе комфорта и при этом не заколхозил тачку. Доволен очень, отъездил примерно полгода, пока менять не собираюсь, потому что они как новые. Там писали про какие-то прыщи…я все Весь отзыв

понять не могу — они голышом что ли ездят? Или как через одежду что-то там произошло?)))) Короче, кто в раздумьях, не прислушивайтесь к чуши, материал хороший, я в Москве ничего аналогичного не находил.

Достоинства

Ассортимент, качество, быстрая доставка.

Недостатки

не нашел

Вика
17.05.2017

Я согласна и тоже не довольна накидками из не настоящей алькантары. Часто езжу в юбке, и где нога прилегает началась крапивница или сыпь. Я писала им в Инстаграмм, но они сразу удаляют честные отзывы и просьбы. Поэтому никому ни в коем случае не покупать. Лучше Весь отзыв

правда из натуральных материалов где нибудь найти И кстати застёжка которую они так рекламируют у меня оторвалась.

Достоинства

Прикольно смотрятся

Недостатки

Синтетика она и в Африке синтетика! Я лучше пока льняное полотенце подложу под мягкое место. Чтоб посвежее

Pravda
16.05.2017

Я взял по отзывам накидочки. И зря! Доверился так сказать Рекламе. Короч разочаровался из-за материала под искусственную Алькантару. Пошли прыщи по телу, где прилегали накидки . Не советую. Если только не из натуральных материалов.

Достоинства

Очень хорошая посадка. Понравилось

Недостатки

Прыщи на спине и попе! И цена дорого за материал псевдо Алькантару . Ищите из других материалов

13.07.2017

Добрый день, Pravda! Давайте представим, что вы действительно ездили в авто совершенно без одежды и накидки прилегали ко всем вышеуказанным местам вашей кожи. В составе верхнего материала 65% хлопка, мы выбрали самый качественный материал из данной линейки, сертификаты качества на продукцию и ткань представлены на www.cantra.ru. Ткань не вызывается аллергию, даже при прямом контакте с кожей.

Цена на нашу продукцию складывается из затрат на качественные материал и ручную работу. Наше предложение — оптимальное соотношение цены и качества.

Здоровья Вам и хорошего дня!

Владислав
27.03.2017

Кстати, вот еще один их сайт www.cantra.ru. Указали лишь www.cantra.net. Хорошие накидочки

Мариночка
24.07.2016

Подарила братику беленькие чехольчики в белую KIA. Очень доволен остался)) Единственное, с Москвы заказывала, ждать пришлось долго. Хорошо, что сильно заранее заказала)))

Достоинства

всё правда, не врут. Как на сайте, такие и пришли))

Недостатки

долгая доставка

Григорий Растеряйко
16.07.2016

добротные накладки, сразу видно не халтура. выглядят красиво и цена не кусается. год уже как взял — хоть бы хрен им. стираются на ура, после стирки ничего не сделалось. сосед по гаражу такие же взял. три месяца проездил — тоже только хвалит.

Сигизмунд
28.06.2016

По кайфу смотрятся, у меня такие же только бордовые. С машины тяжко выходить, цепкие. Гоняю около 4-х месяцев. Отличные. жалко что комплект не купил( хотел взять широкие, так продавец сказал что они потом будут гнуться без конца.

Достоинства

отличный вид

Недостатки

без нареканий

KsushkaKsu
12.07.2017

возьму темные накидки.

Достоинства

Качество продукции, большая цветовая палитра и отличный сервис

infinityfx
11.07.2017

Достоинства

Качество, приятный на ощупь материал.

Недостатки

Мне было сложно их установить. Но оно того стоит.

Ерлан
11.07.2017

Достоинства

Вид и практичность

Илья
11.07.2017

Достоинства

Качество и материал

Недостатки

цена

Ivan_mak
06.07.2017

Достоинства

Ассортимент, качество, быстрая доставка.

Недостатки

не нашел

Владислав
27.03.2017

Мариночка
24.07.2016

Достоинства

всё правда, не врут. Как на сайте, такие и пришли))

Недостатки

долгая доставка

Григорий Растеряйко
16.07.2016

Сигизмунд
28.06.2016

Достоинства

отличный вид

Недостатки

без нареканий

Юрий
19.07.2017

Достоинства

Не могу придумать

Недостатки

Дорого, синтетика эта алькантара, в мороз не спасает!

ВалераРст
13.07.2017

Достоинства

Смотрятся норм

Недостатки

Потно, жарко, не удобно завязывать. Не обоснованно дорого!

Наташа эвог

эту синтетику.

Достоинства

Нету вообще.

Хорошего дня 🙂

06.07.2017

Достоинства

Понравились на вид. И рекламирует их кому не лень.

Недостатки

Не советую из этого материала. Потовыделение увеличивает только!!!

Хорошего дня и прохладного ветерка Вам 🙂

Вика
17.05.2017

Достоинства

Прикольно смотрятся

Pravda
16.05.2017

Достоинства

Очень хорошая посадка. Понравилось

13.07.2017

Здоровья Вам и хорошего дня!

Виктория

про Кантру.

Достоинства

Качество, комфорт, дизайн

Недостатки

Не нашла

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автотоварах\Cantra — автомобильные накидки на сидения
Подписаться на отзывы об объекте Cantra — автомобильные накидки на сидения