Амортизаторы Bort отзывы

Амортизаторы Bort китайского производства выпускаются в широком ассортименте и представлены во многих странах мира. Компания производитель «Чжэцзян Вэньда Шок Абсорбер» работает с 1996 года, запустила новый завод в 2007 году по производству амортизаторов, стоек и других деталей высокого уровня качества.

Отзывы о Амортизаторы Bort

Maqnoliya
29.08.2017

Мне очень нравиться Съемка авто роликов в Краснодаре. Я заказывалa съёмку авто и очень довольнa качеством и контентом. Спасибо большое _iqauto_

Достоинства

super

Недостатки

net

Пётр
08.10.2015

На Ауди А4 стойки пробил капитально, и экстренно заменить удалось только на Bort. Кто не в курсе — это от китайского производителя изделия. А отзыв собственно решил написать наткнувшись на эту страницу о том, что довольно-таки неплохое качество у этих стоек, поначалу казалось что это временно они у Весь отзыв

меня стоять будут, но сейчас понимаю что похоже с ними надолго, и скорее всего в следующий раз их же возьму

Достоинства

Недорого и качественно

Недостатки

Пока не обнаружил

somm.gosha
27.07.2015

В своем Зазе Шанс за 50 тыс км менял только фильтры, и вот сказалась езда по не оч хорошим дорогам недавно — стойки под замену. Внимание обратил на недорогие китайские амортизаторы Bort, которые посоветовал купить двоюродный брат. У меня тоже впечатление от них отличное осталось! Газовые, дорогу Весь отзыв

машина стала чуть более увереннее держать, мелкие неровности теперь в руль практически не передаются и цена — загляденье!

Пётр
08.10.2015

Достоинства

Недорого и качественно

Недостатки

Пока не обнаружил

Maqnoliya
29.08.2017

Достоинства

super

Недостатки

net

somm.gosha
27.07.2015