Центр бронирования гостиниц rbc-hotel.ru отзывы

Отзывы о Центр бронирования гостиниц rbc-hotel.ru

Денис
02.11.2017

Начал консультироваться,меня послали,в ответ послал гораздо дальше.Никогда не пользуйтесь сайтом этого неадэквата.

Недостатки

Никогда сюда не обращайтесь или будете посланы.

Наталья Андреевна
11.11.2016

Сейчас, находясь в отеле, в Адлере, хотела написать отзыв про отель Альмира, который мне очень понравился. А здесь увидела пасквили на Игоря Николаевича, именно он приложил все свои знания и опыт, чтобы показать мне мою ошибочность в выборе гостиницы Адлера и рекомендовал присмотреться к Альмире, Весь отзыв

объяснив, что я не учла.
А как результат ЕГО работы, я очень довольна своим отдыхом в осеннем Адлере и отелем.

Достоинства

Высокий профессионализм, большой опыт и знания консультантов

Недостатки

Возможно, настойчивый тон и уверенная манера говорить, некоторыми недопонимается ;-))))))))

olieshkovskii
12.09.2016

Сейчас отдыхаю с семьей в отеле Вилла Анна. Бронировал на сайте www.rbchotel.ru после консультации с Игорем. Телефон взял в соцсети в какой-то из групп. Позвонил… пообщался …….. получил всестороннюю консультацию, и как результат предложение рассмотреть отель Вилла Анна, который сразу Весь отзыв

понравился мне. Мне подсказали некоторые вопросы, на которые я даже внимание не обратил бы. Забронировал на сайте, получил счет (очень быстро), оплатил. Все без накладок, встретили в аэропорту, отвезли в отель. Все хорошо, надежно и четко. Словом СПАСИБО Игорь за Вашу работу и рекомендацию — приятный отель и все так, как Вы рассказывали (видим из окна своей Студии, как гуляют страусы). ;-)))))

Достоинства

Все профессионально, четко, точно, и быстро.

Недостатки

Желаю Вам хорошо отдохнуть после сезона.

Александра Григорьева
15.08.2016

Здравствуйте! Сегодня я получила ответ от вашего центра на заявку на бронирование номера в Отеле Вилла Анна. Меня просили вам срочно перезвонить, некий Игорь, ваш работник, который в процессе нашего диалога по телефону стал вести себя, как психически неуравновешенный человек. На мои вопросы отвечал Весь отзыв

в раздражением, потом стал кричать, и по всякому меня оскорблять. Это полное безобразие и просто хулиганство! Я этого просто так не оставлю! Каждый должен отвечать за свои поступки, тем более я к нему домой не вламывалась без приглашения, а звонила на работу, по его же просьбе!

Достоинства

Я не знаю, может вы и считаете своим достоинством держать таких хамов на работе, на работе с людьми со всей России и может с другими странами. Очень не достойно иметь таких сотрудников! Это не делает вам чести! Извините, но никого оскорблять лично я не хотела

Недостатки

На том послании, которое мне прислал ваш Игорь, я написала ответ, адресуя его вашему начальству, но боюсь , что он просто его удалит. Поэтому, я пишу здесь, это жалоба (пока не официальная,) которая может иметь для вашей организации очень плохие последствия! Спасибо за внимание! Если от вашей организации не будет никакой реакции, я буду вынуждена обратиться в вышестоящие организации с просьбой о проведении у вас проверки на предмет соответствия ваших сотрудников занимаемым ими рабочим местам!

26.01.2016

Удивлен читать подобные пасквили.
Являюсь владельцем гостевого дома в Адлере и в каталоге www.rbchotel.ru более 2-х лет.
Могу сказать честно, с Админом знаком давно по работе.
И не только спасибо ему огромное за все чему научил, как в написании описания, которое находят поисковые роботы, так и Весь отзыв

в работе в сети Интернет.
Лично мне понятны высказывания некоторых о нем, он действительно не переносит на дух всевозможных халявщиков, не желающих делать ответственно и так как рекомендуют профессионалы.
И понятен его гнев, т.к. рекомендации по созданию страниц, высылаются каждому и висят в личном кабинете, а там все по пунктам расписано и рассказано почему именно так нужно делать.
И все это было бесплатно целый год, единственным изначальным условием было только одно, полностью сделанная страница. У тех кто это сделал, были открыты контакты сразу и без каких либо денег

Достоинства

Профессиональный подход, нетерпимость к дилетантам и лентяям.

Недостатки

Резковат, для тех кто не понимает слов, может и послать.

Иоан
21.05.2014

Спасибо Администратору сайта-каталога www.rbc-hotel.ru
Сразу виден опытный специалист, болеющий за дело. Это требовательный человек к себе и Партнерам.
А предыдущие отзывы мне понятны ;-)))))
Много желающих сейчас ничего не делая только получать.
Привыкли писать как на заборах Весь отзыв

корявыми почерками.
И попробуй таким хоть что-то скажи…..
Хотят чтобы ничего не делать и получать все — так не бывает.
Да и вообще, на любом ресурсе есть Правила и стандарты — их нужно соблюдать.
А про ущербные письма — ну так и я получил такое и благодарен Админу, что заставил отнестись серьезно к делу. И столько полезной информации по созданию страницы ориентированной на запрос клиента, я никогда не слышал и не знал.
А результат такой работы — моя страница в каталоге сейчас, выдается на первых позициях по запросам.
Я получаю заявки от клиентов.
И не нужно врать про вытягивание денег, до недавнего времени участие в каталоге было полностью бесплатным, и у всех, кто сделал свою страницу полностью была открыта вся контактная информация.
Я сам из Адлера и давно знаю Админа, потому в его Каталоге, зарегился одним из первых, сделал страницу так, как меня научили. Потому не врите на человека.

Достоинства

Высокий профессионализм и работоспособность.

Недостатки

Недостатки есть, но сформулировать не могу. Вот что-то не хватало мне, чтобы сразу и сам все увидел и сделал.

User55
11.03.2014

Администратор сайта лишен всяких норм и правил общения с клиентами. Никакой культуры общения !!! Старайтесь избегать данный ресурс, тем более с целью размещения объявлений, а то вдруг неправильно заполните их форму, получите гневное письмо аргументирующее Вашу ущербности в непонимании высоких норм Весь отзыв

и стандартов. Он там главный, Вы уже нечто тупое и безродное, молча слушайте и повинуйтесь этому г***у. В остальном же просто с вас начнут вытягивать деньги, если на Ваше объявление кто и ответит — а получить контакты интересующегося сможете только за отдельное "рублевое" спасибо !!! Это не сервис — а Шарашкина контора с целью извлечения легкого бабла да и еще с хорошей порцией хамства в придачу !!!

Достоинства

НЕТ и быть уже не может

Недостатки

Весь этот сайт вместе с администратором

Azoff
26.01.2014

Администратор полный неадекват, по эмоционально-социальному развитию тянет класс на 6-7.
На запросы по электронке отвечает бранью и иногда матом, на просьбу (корректную и культурную) постараться не ругаться матом — удалил все мои данные с сайта, при условии, что косяков с информацией не было, Весь отзыв

просто обиделся, бедняжка.

В общем никому не советую там размещать информацию, а то и Вам достанется.

olieshkovskii
12.09.2016

Достоинства

Все профессионально, четко, точно, и быстро.

Недостатки

Желаю Вам хорошо отдохнуть после сезона.

26.01.2016

Удивлен читать подобные пасквили.
Могу сказать честно, с Админом знаком давно по работе.

в работе в сети Интернет.

Достоинства

Профессиональный подход, нетерпимость к дилетантам и лентяям.

Недостатки

Резковат, для тех кто не понимает слов, может и послать.

Иоан
21.05.2014

Спасибо Администратору сайта-каталога www.rbc-hotel.ru
А предыдущие отзывы мне понятны ;-)))))
Много желающих сейчас ничего не делая только получать.
Привыкли писать как на заборах Весь отзыв

корявыми почерками.
И попробуй таким хоть что-то скажи…..
Хотят чтобы ничего не делать и получать все — так не бывает.
Да и вообще, на любом ресурсе есть Правила и стандарты — их нужно соблюдать.
Я получаю заявки от клиентов.

Достоинства

Высокий профессионализм и работоспособность.

Денис
02.11.2017

Недостатки

Никогда сюда не обращайтесь или будете посланы.

User55
11.03.2014

Достоинства

НЕТ и быть уже не может

Недостатки

Весь этот сайт вместе с администратором

Наталья Андреевна
11.11.2016

объяснив, что я не учла.

Достоинства

Высокий профессионализм, большой опыт и знания консультантов

Александра Григорьева
15.08.2016

Azoff
26.01.2014

просто обиделся, бедняжка.

В общем никому не советую там размещать информацию, а то и Вам достанется.

Центр бронирования гостиниц rbc-hotel.ru

Центр бронирования гостиниц rbc-hotel.ru предлагает возможность для всех туристов найти в одном месте полную информацию о гостиницах юга России и Абхазии. Также на сайте представлены предложения по сдаче гостевых домов, кемпингов, мест на турбазах, коттеджей, пансионатов и даже квартир и домов в частном секторе. Сайт создан для оказания помощи туристам в выборе достойного места отдыха, предоставлена информация о курортах, последние новости и много полезной информации.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Центр бронирования гостиниц rbc-hotel.ru
Подписаться на отзывы об объекте Центр бронирования гостиниц rbc-hotel.ru