Гостиница Автотранспортник отзывы

Отзывы о Гостиница Автотранспортник

Лилия Дыркова
05.07.2016

Спасибо за прием, гостиница просто шикарная, мне все понравилось, особенно её близкое расположение с центром города!

Дмитрий Сопронюк
14.05.2016

Вот уже третий день в этой гостинице провожу, впереди еще неделя. Так вообще постоянно тут бываю на командировках, хорошая гостиница!

Борис Дымов
24.04.2016

Шикарное место, не зря попал именно к ним. Ребята, большущее Вам спасибо от меня и моей жены, у вас крутое обслуживание и отличные номера!

09.04.2016

Эта та самая гостиница возле вокзала. Был в ней несколько раз, очень круто там)

Никита Горбов
19.03.2016

Я часто бываю по работе в командировках и проезжаю мимо ростова. Очень хороший город мне нравится гулять в нём, особенно в парке Горького!) Так вот сама гостиница в которой я останавливаюсь мне очень понравилось и первый раз я в ней побывал еще в 2012-ом году и до сих пор делаю остановки только в Весь отзыв

автотрансопртник. Спасибо ребята, что вы есть!)

Игорь Дедов
02.03.2016

Так как я в Ростове часто бываю, то вот и пришлось выбрать какую нибудь гостиницу для себя, ею как раз таки она и стала. Меня в ней всё устраивает, очень удобное располодение в городе и само обслуживание отличное!

Никита Рогов
12.11.2015

Мне очень понравилась гостиница, теперь как только буду в Ростове обязательно бронировать тут буду места, сам город тоже неплохо, шумновато но есть в нем свои прелести!)

Достоинства

большинство

Недостатки

практически нет

Holloop
20.08.2015

Вполне отличная гостиница, уже кстати ни первый раз в ней пришлось побывать. Там понравились номера, хорошие, чистые, ухоженные. обслуживание замечательное и цены невысокие!

Евгений11
20.09.2014

Спасибо большое всему персоналу этой гостиницы. Приняли с душой! О самой комнате могу сказать, что очень уютненько и чисто. В гостинице есть все что необходимо стоянка, прачечная, тв, холодильник и т. д. Цена очень низкая, что плюс ко всему еще больше подняло настроение!

Достоинства

много

Анастасия Михеева
03.09.2014

Отличная гостиница с уютными и комфортными номерами. Цены невероятно низкие а так же при всём при этом добродушное отношение персонала. Так же порадовало само расположение гостиницы!

Достоинства

Куча

Недостатки

минусов не нашла

Никита678
08.04.2014

За время проживания в вашей гостинице, мне и моему напарнику по командировке всё понравилось, особенно обслуживающий персонал, а именно администраторы и горничные.Ходатайствую о поощрении их денежной премией!!!Постояльцы их г.Астрахань.

Достоинства

Персонал, номера, обслуживание

suus
07.01.2014

На прошлой недели был в командировке в г.Ростов на Дону и жил как раз таки в этой гостинице. Всё что могу сказать сразу это то что минусов пракически нет!!! Много чего понравилось, особенно добродушный коллектив и уютные номера. так же цены в гостинице совсем не кусаются. Так что рекомендую, если Весь отзыв

кому нужна гостиница в Ростове я думаю это будет отличный Выбор!

Лилия Дыркова
05.07.2016

Дмитрий Сопронюк
14.05.2016

Борис Дымов
24.04.2016

09.04.2016

Эта та самая гостиница возле вокзала. Был в ней несколько раз, очень круто там)

Никита Горбов
19.03.2016

автотрансопртник. Спасибо ребята, что вы есть!)

Игорь Дедов
02.03.2016

Никита Рогов
12.11.2015

Достоинства

большинство

Недостатки

практически нет

Holloop
20.08.2015

Евгений11
20.09.2014

Достоинства

много

Анастасия Михеева
03.09.2014

Достоинства

Куча

Недостатки

минусов не нашла

Никита678
08.04.2014

Достоинства

Персонал, номера, обслуживание

suus
07.01.2014

кому нужна гостиница в Ростове я думаю это будет отличный Выбор!

Гостиница Автотранспортник

Гостиница Автотранспортник расположена в Ростове-на-Дону. Трехзвездочная гостиница в центре города недалеко от авто и ж/д вокзала. Недорогая гостиница, насчитывает 53 номера, расположенных на 8 этажах. Имеется бесплатная автостоянка. Есть стандартные двухместные номера, номера класса люкс и полулюкс. В номерах имеется телевизор, кондиционер, мини-бар, холодильник, телефон, ванная комната. Питание – буфет с континентальным завтраком. В холле имеется бар, доступны услуги прачечной.

Отзывов.net\Отзывы туристов\Гостиница Автотранспортник
Подписаться на отзывы об объекте Гостиница Автотранспортник