Скайлинк (Skylink) отзывы

Отзывы о компании Скайлинк (Skylink)

андрей
15.12.2015

Опубликованная на сайте SKYLINK лицензия на услуги мобильно связи до 14.02.2016, документов на ее продление в министерстве связи нет (сам сотрудник), при этом по истечении срока действия лицензии перенос с сохранением номера будет или затруднен или невозможен вообще, моему номеру со времен еще сети Весь отзыв

SONET более 10 лет и ТОГДА просто купить красивый номер было невозможно, мои выделялся по Письму Минсвязи, то есть Сознательно Подставляют Абонента, нет Никакого Уважения к Клиентам не говоря о каких то попытках удержать абонента, Все чего заслуживает этот SKYLINK – СДОХНУТЬ, таким операторам на рынке услуг мобильной связи делать нечего

Достоинства

Кидалы, не дают информации об окончании лицензии, затрудняя сохранение и перенос номера

Недостатки

в тексте отзыва

14.07.2015

Самая дорогая и самая поганая связь. Сегодня за так и не состоявшийся разговор (набирал раз десять меня слышали а я нет) списали около 200 руб. Почитал другие отзывы, оказывается проблемы не только у меня. Оператор полный отстой.

Достоинства

Придумать невозможно.

Недостатки

Практически залезают в карман пользователей. Вытягивают деньги. Рейтинг много ниже плинтуса. Оценить просто невозможно.

24.06.2015

Используем Скайлинк для доступа к интернету- но всё больше нет терпения УЖАСНЕЙШАЯ связь- скорость отвратительная, происходят постоянные "выбросы" и отключения от связи. На технические заявки реагируют неделями- абсолютно не ценя своих клиентов. Скорость никогда не соответствовала Весь отзыв

выбранному тарифу! Обман и наплевательское отношение к своим клиентам – по-моему вот девиз Скайлинк (ООО "Дельта Телеком". Даже врагу не посоветую иметь дело со Скайлинк! (

Достоинства

не обнаружены

Недостатки

скорость не соответствует заявленной как минимум в 3 Раза!!! Часто отсутствует подключение, реагируют на обращения хамски и ОЧЕНЬ долго (наверное в надежде что все собой уладится)

24.06.2015

Достоинства

не обнаружены

molniya
11.11.2014

Польстилась на дешевое обслуживание прямого номера по безлимиту, всего 2000р в месяц. Связь ОК, прямой московский номер – ОК. Купила коммуникатор по акции. Он прожил 5 дней. Я уронила его НА СТОЛ С ВЫСОТЫ 20 см и он РАЗБИЛСЯ. Соответственно никакой замены по гарантии. Аппараты ужасные, а их карты Весь отзыв

могут работать только в этих аппаратах…

Достоинства

Дешевый прямой московский номер

Недостатки

Другой формат связи, следовательно сам телефон нужен только Скайлинк, а дешевые модели у них уж совсем никакие.

демьян
07.05.2014

Купил модем с тарифом 800р в месяц для дачи в щёлковском р-оне москвы и пожалел. Скорость отвратительная, 100Кбит если и бывает редко, да ещё постоянные обрывы, нужно по новой подключаться. На помехи свалить нельзя, ибо пробовал перемещаться на несколько км в разные стороны и разницы ни какой. И Весь отзыв

при относитетельно неплохом PING 81ms входящая 0.10Мбит…
Ну может они мощность передатчика щёлковского приглушают экономят, но видимо в следующем месяце (если хватит терпенья)выкину модем и уйду к другому провайдеру…

Достоинства

Недостатки

Дрянь скорость.

09.03.2014

Отвратительное соединение с интернетом!!!! Постоянно происходит разьединение с неким устройством!!! Люди пожалейте свои деньги!!! непокупайте эту ЛАЖУ!!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

ПОЛНО!пока писал отзыв 2-3 раза разединили!!

Борис
04.03.2014

раньше связь была хорошей принимал сигнал везде но два года назад все поменялось

Достоинства

Недостатки

цена взлетела в космос а толку нет

Вася
04.01.2014

Ирина,
Наоборот, дорожат. Соблюдаются интересы того на кого тел зарегистрирован. У вас на лбу не написано ничего

alex
02.01.2014

пользовались связью, примерно 2 года, иногда были проблемы , но какие стали потом , не с чем не сравнивнится,

позвонить никому не возможно, антена постоянно на нуле. квакающея связь, друзья стали говорить, поменяй оператора, разговаривать не возможно, дорожите временем ( не стоит с ЭТИМ Весь отзыв

Связыватся)

тем более сейчас Билайн МТС и МЕГАФОН практически сРавнялись по дешевизне.

Достоинства

___________________

Недостатки

позвонить никому не возможно, антена постоянно на нуле. квакающея связь, друзья стали говорить, поменяй оператора, разговаривать не возможно, дорожите временем ( не стоит с ЭТИМ Связыватся)

Alenka666
12.07.2013

скайлинк в последнее время испортился… скорости никакой, приходится постоянно дергать антенну на модеме. цена 800 руб за 20 гигов по мне- заоблочно. но… вариантов нет больше….

Виталий
20.05.2013

[цензура]!!!!!!! А потом ещё и геморой будет с отказом от их услуг. НЕ бойтесь, их притензии незаконны – посылайте Весь отзыв

style=”color:#CC0000″>[цензура]

Антон__
28.03.2013

Компания Активно всех кидает, не только в плане обслуживания. Мы делали проект для них, общим бюджетом 5 тыс. долларов, отодвинув всех других почти два месяца. Когда закончили нам сказали – спасибо 🙂 Вы проиграли тендер, а ресурс (!) работает по сей день.
Скайлинк – уроды, кидалы

САша
07.03.2013

Ужасный провайдер.
Вот у меня модем ловит 5 палок, уровень сигнала до красна, НО НО НО за 1 час пользования связь обрыватся раз 5-10. какого фига? звонил оператору, а они говорят: у вас, наверное, неставбильный сигнал.
КАКОЙ нестабильный?? – всё по максимуму. ненавижу

27.02.2013

Скайлинк просто убил. Я купил тариф с авансовой оплатой (безлимит). Пользовался несколько месяцев и всегда аккуратно вносил авансовый платеж. Потом необходимость в мобильном Интернете отпала и я перестал пользоваться Скайлинком. Ну, думал, они спишут остаток аванса до нуля и после этого заблокируют Весь отзыв

номер. Ан нет!! Спустя восемь (!!!) месяцев мне приходит СМС типа вы должны Скайлинку 989,24 рубля! Я звоню оператору, а она говорит, все правильно, на вашем счете оставалось 76 копеек и вы не оплатили предстоящий авансовый платеж, мы с вас его списали, поэтому вы нам должны 989,24 руб. Мои попытки понять логику этой системы оказались безуспешны. На мой вопрос, куда подъехать в офис оператора, чтобы разорвать договор со Скайлинком, оператор сказала, что они сами его уже разорвали со своей стороны и никуда ехать не надо. Но денежки за неуплаченный вами будущий авансовый платеж все же извольте заплатить! Хотя вы Скайлинком и не пользовались ни единой секунды! А иначе мы подаем в суд!
В общем, жалею, что связался с этими мошенниками (на мой взгляд, это именно то слово)!!! И хочу предупредить остальных.

алексей
07.02.2013

скайлинк-полное г@вно! купил я сей модем,подключился к тарифу 4мб. с ограничением скачивания 512(Предоставление доступа на услуги передачи данных ограничено скоростью до 512 Кбит/ с). …..максимальная скорость с полной сетью,которая была за все время- 0.5 мб (speedtest.net) . а скорость закачки- Весь отзыв

не привышала 50-70 кб…есть разница между 512 и 70)!? и принг -ниже 150 НЕБЫЛО ни разу!!!

и как уже говорилось раньше-постоянные разрывы с сетью гарантироваы. +ко всему этому кривой софт! в общем,качество ужасное,дурят как хотят. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ К ПРИОБРЕТЕНИЮ! сплошная головная боль и нервы. перехожу НА ЙОТУ!

04.12.2012

Почти десять лет пользовалась. Но симка была куплена на другого человека, сейчас захотела изменить тариф-но увы:(
Видимо они не дорожат своими клиентами. Ну и фиг с ними;)

Sidr
14.11.2012

Подключился в Skylink в Анапе на две недели! консультант в офисе меня уверял что мол абонентской платы нет, и по окончании отпуска я могу просто выкинуть симку… в итоге спустя время прилетело письмо о задолженности в размере 500 рублей!!!!!!!!! … идет наглый обман потребителя !!!!!!!
Весь отзыв

Я не доволен компанией и больше не буду иметь с ними дело !!!!!!

serg
07.09.2012

Держит не плохо. Неделю. Но связь стала остой. Раньше трепался анлим а теперь, постоянные ошибки соединения. Что через 2 сек. что 5 мин. вобщем связь отстой стала.
почти 10 лет пользовался 2 года назад начались проблемы с обрывом связи. Жаль надо менять.

Юрий Ризнык
19.11.2023

Искал себе интернет по карману. Надоело переплачивать, не буду говорить где, чтобы не делать рекламы. Я еще живу в жк на окраине Москвы и у нас далеко не все провайдеры ловят почему-то. И постоянно какие-то неполадки случались. Поэтому у меня было два главных критерия при выборе: цена и хорошее Весь отзыв

покрытие. И я с выбором не ошибся. Скайлинк у меня дома работает как по часам. И тариф я выбрал приятный 40 гигов за 750 рублей в месяц.

Владислав
29.04.2023

Нормальный интернет, никаких проводов, купил роутер, антенну усилитель и все, я теперь с интернетом, смотрю фильмы без проблем.

Егор
20.12.2022

В нашей деревне плохо ловил мобильный интернет, подключил Скайлинк и очень доволен, скорость хорошая, без проблем тянет игры и фильмы.

21.11.2022

Выбрали для подключения интернета на даче тариф S от оператора Скайлинк. Очень удобно тут, что неиспользованный трафик можно перенести на следующий месяц. Да и абонентская плата очень приятная, всего 490 рублей все это дело стоит, что нам, в общем-то, по карману. Пользуемся с начала лета, все Весь отзыв

устраивает.

Антонина
25.10.2022

Для удобства работы на удаленке подключили в дом интернет Skylink. Намного проще стало работать в сети, быстрее загружать и принимать файлы. За адекватные деньги безлимитный тариф.

Лариса
20.10.2022

Сам модем не оч. дешевый, но мы рискнули, подключить безлимитный тариф скайлинк. Все отлично, летает в любое врем суток. Надеюсь в дальнейшем проблем не будет.

03.10.2022

Качественный модем, выношу во двор и около полутора часов работает в автономном режиме вообще без проблем. Интернет не пропадает, сеть есть постоянно.

17.09.2022

Нашли очень хорошего оператора связи, Скайлинк. И в процессе подключения совершенно случайно узнали, что ещё и покрытие у него 450 МГц! Шикарный вариант для нашего загородного дома получился. Взяли на интернет, конечно же, безлимитный тариф. Теперь даже в город не хочется уезжать. Смотрим Весь отзыв

сериальчики вечерами, днём иногда на удаленке работаем. Скорость отличная, спасибо оператору!

Света
31.08.2022

Пользуемся этой связью с прошлого года. Хороший оператор, за год всего лишь пару сбоев было, и то, только из-за жуткой погоды. Просто перезагружали роутер и все. Нравится, что здесь явно хороший сигнал исходит от станции. Поставщик услуг заявляет 450 МГц, что очень похоже на правду. Так как с Весь отзыв

другими операторами ранее были проблемы, и Скайлинк на их фоне в разы лучше.

Ира
26.08.2022

Заказала услуги интернета в Skylink и теперь очень довольная, на сколько легче и быстрее стало выполнять работу удаленно на компьютере.

Геннадий
23.08.2022

Тот же мобильный интернет только через роутер, ну по скорости и качеству работы Скайлинк лучше, можно без проблем раздавать на несколько устройств.

24.07.2022

Старый роутер перестал работать. Стал смотреть через телефон, что же есть в продаже взамен. Нашёл у Skylink новый роутер – модель V-FL500V. Заказал. У него приём по факту отличный, в нем можно выбрать любой частотный диапозон сети. А ещё суперская функция автономной работы есть, меня это больше Весь отзыв

всего вдохновило при покупке.

Валентина
22.07.2022

Этот наш новый роутер, установленный при вызове специалиста на дом, вполне подошёл нам по всем параметрам. Выбрали вариант HL552, так как он дешевле и стоил всего 5499. А стоит так потому, что в нем нет аккумуляторной батареи, которая, по сути, нам и не нужна, т.к. с отключением электроэнергии Весь отзыв

проблем у нас нет.

Егор
16.07.2022

Очень понравилось предложение от компании Скайлинк. Интернет здесь можно было взять с тарифом на безлимитную ночь. Для нас это прям самый верный вариант, так как вся жизнь основная у нас ночью, когда все спят. Называется тариф Скайлинк L. Так что теперь до 7 утра интернет в нашем распоряжении.

Поля
27.06.2022

Нашли для своей дачи оператора связи, который очень неплохо предоставляет связь. Да ещё и тариф супер – безлимитный за 1190 рублей в месяц. Сигнал качественный и стабильный. Называется скайлинк, тариф 2XL.

16.06.2022

Провели нам на дачу новый интернет, ну и роутер новый заодно поставили FVL 500 V – выглядит симпатично, антенны сигнал хорошо усиливают. Понравилось, что абонентская плата не сильно дорогая. Взяли тариф S для начала за 490 рублей в месяц. А летом перейдём на побольше, так как времени на даче больше Весь отзыв

проводить будем.

08.06.2022

Порадовало, что в этой компании при вызове специалиста на подключение можно было выбрать себе роутер по кошельку. Взял не самый дорогой, но хороший вариант, Skylink HL 552. У него нет аккумуляторной батареи, но мне это не принципиально было, потому что с электричеством нет проблем и ни разу за Весь отзыв

несколько лет не выключали ничего.

17.05.2022

Подключили у этого провайдера в прошлом месяце себе тариф 2 XL. Мы в Ленинградской области живем, цена в общем-то адекватная – 900 рублей в месяц. Считаем данную цену за полный безлимит на максимальной скорости вполне вменяемой. Сама связь шикарная, никаких проблем у нас не возникает.

03.05.2022

Выбрала Скайлинк себе для Интернета. Нормальная скорость, хороший приём. Все палочки показывает и на телефоне и на ноутбуке. Я довольна!

25.04.2022

Недавно на их связь перешли. Очень довольны качеством!

15.04.2022

Выбирали себе нового оператора. Старый в очередной раз дал сбой, и мы окончательно решили переключиться на более адекватного. Нашли этот вариант с безлимиткой. Причём роутер поставили нам WiFi, даже провода не нужно было тянуть по дому. Ну и радует бесперебойный сигнал, который обеспечивает хорошую Весь отзыв

связь.

Карина
05.04.2022

Решили провести на даче интернет. Узнали о том, что есть беспроводной вариант. У этого оператора самый лучший охват по сети, поэтому мы остановились на нем. Отличный оказался прием, все девайсы наши параллельно без проблем работают – нам это очень нравится. Теперь делимся контактами с соседями, Весь отзыв

которые до сих пор мучаются со старым оператором.

Ярослав
01.04.2022

Нашли классного оператора, который предоставляет хорошую связь, если дача находится от города на удалении. И сбоев никаких мы уже который месяц не наблюдаем. Раздает роутер интернет очень неплохо. Кстати, очень понравилось, что роутер имеет аккумуляторную батарею. Так что если свет вырубят – можно Весь отзыв

свою работу на устройстве продолжить.

Виталик
14.02.2022

Подключились к этому провайдеру. Наш новый интернет вполне устраивает нас. Провалов в сети нет, по всему дому скорость хорошая. Цена абонентской платы считаю чуть высоковата. Но это того стоит, так как теперь у нас стабильно все работает. Могу спокойно рекомендовать, главное – проверяйте охват по Весь отзыв

вашей территории, чтобы их сигнал дотягивал от базовой станции.

Вероника
09.02.2022

Подключались тут к интернету недавно у скайлинка. Приехали к нам по заявке через несколько дней, не опоздали. Нормальная бригада попалась , все сделала быстро и очень аккуратно – повесили в нужном месте роутер, рассказали как пользовался. Тарифы конечно, не сильно дешёвые, но в принципе, если брать Весь отзыв

рынок, более-менее.

09.08.2021

Не верьте хорошим отзывам это сотрудники компании которых более 2000,им плевать на своих абонентов, пошлют [цензура], знают им деваться некуда, роутор их перестал работать так эти [цензура] предложили его ПОЧИНИТЬ ЗА МОИ ДЕНЬГИ! МОЛ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СОСТОЯНИЕ ИХ ОБОРОУДОВАНИЯ! Я ЗАПЛАТИЛА 600 Весь отзыв

РУБЛЕЙ про вопросе А ВЕРНЕТЕ ЛИ ДЕНЬШИ ОТВЕТИЛИ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, СКАЩАЛА ЧТО РАССТОРГНУ ДОГОВОР ОТВЕТИЛИ ПОЖАЛУЙСТА
ВСЁ ВОТ ВАМ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
ИНТЕРНЕТ РАНЬШЕ РАБОТАЛ 2,5-3 МБ ПОСТОЯННО ПЕРЕЩАГРУЖАЛИ РОУТЕР В НАДЕЖДЕ, ПИНГ КОШМАРНЫЙ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ

Достоинства

Недостатки

их существтвание

14.06.2020

Безобразная компания. Скорость 3 мб при обещании чуть ли не ста! В поддержке хамят, данные в договоре переврали, личный кабинет грузится годами, за смену тарифа На более дорогой (!) в течение месяца с вас сдерут 1000 рублей. А наглая девица в колцентре уверит, что скорость в 1 мегабит вполне Весь отзыв

нормальная.

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Низкая скорость,хамство персонала, неоправданные косвенные поборы.

SERGEI
10.01.2020

запасайтесь попкорном))))))
есть большой участок земли с разными постройками – в них то и нужен интернет. близкие вышки сотовых операторов – финские, из отечественных выручает Скайлинк. электрическая сеть вся на каких то сложных реле и репиторы не варик вообще – по этому купил несколько роутеров и Весь отзыв

для каждого симка. но! пару месяцев назад новый роутер – отработал 1,5 месяца и сдох. эпопея с его пристраиванием на диагностику – отдельный квест, но этим занимался племянник и мои нервы это задело по касательной. соответственно одна симка оказалась “лишней”. но пока пытались разобраться что именно сломалось – сам роутер или симка – их перетыкивали по многу раз и все поперепутывалось. (гнездо роутера и размер пластика карточки совпадают плохо и совместить одно с другим не каждому дано, по этому на столе в итоге бедлам). никто нам не посоветовал заблокировать неактивную симку и как-то платили типа за все. про судьбу роутера из сервисного цетра тоже узнать ничего нельзя – информации в салоне, куда сдали сломаный нет, замену не предоставляют.
осенью погода была отстойная – грильдомик, пристань и все такое вообще не нужно было – т. е. два последних месяца юзали только одну точку доступа (ОДНУ симку).
щаз же, после первых рабочих дней, решил туда смотаться и отметить старый новый год на берегу озера. ну хороший парень – молодец. открываю приложение климата дома и оно логично не выходит на связь – инет не оплачен. смотрю на сайте – нет данных по использованному трафику симками. ладно при безлимите может это пользователю и лишняя инфа. пошел в салон. спросил. нет говорят – мы точно ничего не видим. оплатите 5, или купите новую, или наберите *555# с интересующей симки. Вот говорю все три варианта не айс – до роутера 250 км, зима и дом подостыл. Ой да – пожалели меня девочки и говорят – позвоните в техподдержку. Ок говорю я. 21 век уже не первый день – наверняка технари все могут. И вот тут началось черт знает что. Надомной изощренно измывался весь состав смены на телефонах техподдержки. Сказали что информации о том по каким симкам есть трафик они не знают, какие из симок активны в сети узнать нельзя, если у меня нет больше вопросов то свое недоумение я могу аккуратно сложить и засунуть себе… то есть в форму для заполнения в подвале сайта. и проблема даже не в полном отстое функционала техподдержки, а в том как ведет себя бестолковая молодежь бэкофиса. естественно это не их вина – как построена работа с персоналом – это большая проблема. после такого инцидента я бы ушел от такого оператора. если бы хоть кто-то другой давал такое же качество соединения ушел бы в момент, и наплевал бы на хлам в виде 5 роутеров – один раз смотаться туда-обратно и считай что роутер купил.
триколор вроде свои усилки щаз активно пярит – надо посмотреть, особенно если будут поддерживать 6г вайфай. так что учтите – мало того что техподдержка бес поддержки, так еще и надоедливым идиотом заставят себя чувствовать за конский ценник

Достоинства

дальность приема

Недостатки

полный долбо*изм техподдержки

разгневанный гость
17.05.2016

По несколько недель не зачисляют деньги на наши телефонные счета? Отправляю платежки по Эл.почте, пишу через день, – никакой реакции. Пока сама в офис с платежками не приеду, никто их не зачисляет. Отвратительная работа!!!! Это началось с весны, раньше зачисление было в день перечисления или на Весь отзыв

следующий день. Сейчас у нас постоянно отключаются телефоны за неуплату! Где крутят наши деньги?????? Уже думаем о смене оператора.

Достоинства

все достоинства кончились в марте 2016 после объединения с ТЕЛЕ2

Недостатки

мы для них пустое место

molniya
11.11.2014

могут работать только в этих аппаратах…

Достоинства

Дешевый прямой московский номер

андрей
15.12.2015

Достоинства

Недостатки

в тексте отзыва

14.07.2015

Достоинства

Придумать невозможно.

24.06.2015

Достоинства

не обнаружены

24.06.2015

Достоинства

не обнаружены

демьян
07.05.2014

при относитетельно неплохом PING 81ms входящая 0.10Мбит…

Достоинства

Недостатки

Дрянь скорость.

09.03.2014

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

ПОЛНО!пока писал отзыв 2-3 раза разединили!!

Борис
04.03.2014

Достоинства

Недостатки

цена взлетела в космос а толку нет

Вася
04.01.2014

Ирина,

alex
02.01.2014

Связыватся)

тем более сейчас Билайн МТС и МЕГАФОН практически сРавнялись по дешевизне.

Достоинства

___________________

Alenka666

27.02.2013

алексей
07.02.2013

04.12.2012

Видимо они не дорожат своими клиентами. Ну и фиг с ними;)

Sidr
14.11.2012

Весь отзыв

Я не доволен компанией и больше не буду иметь с ними дело !!!!!!

serg
07.09.2012

Скайлинк (Skylink)

С 1991 года услуги сотовой связи в столице представляла «Московская сотовая связь». Путём слияния с некоторыми другими, компания «Скай Линк» (SkyLink) на российском рынке услуг сотовой связи появилась в 2002 году. Первыми обслуживаемые регионами стали Москва и Санкт-Петербург. С переходом с аналоговых сетей NMT-450 (первое поколение мобильной связи) на новый стандарт IMT-MC-450 (третье поколение мобильной связи 3G), это было в 2004 году, значительно расширена зона покрытия за счёт новых регионов, увеличиваемая с каждым годом. В 2009 году образовано «Скай Линк – Регионы», которое объединило 27 региональных компаний, и открыты представительства. К 2011 году SkyLink стал одним из крупнейших операторов сотовой связи на территории России.

В настоящее время компания предоставляет услуги сотовой и интернет связи. Кроме стандартных функций телефона «Скай Линк» предоставляет услугу приёма таких сообщений, как факс. Пользование интернетом так же помимо основных услуг позволяет . вести мобильное видеонаблюдение и смотреть телевидение.
Стоимость услуг и товаров «Скай Линк» напрямую зависят от ценообразования. Расширение зоны покрытия и переход продажи в Интернет-пространство – это основные принципы построения цен.

В число потенциальных клиентов компании можно включить корпоративных клиентов и клиентов, желающих иметь «красивые» номера.
Основными конкурентами «Скай Линк» является, так называемая большая тройка: «Билайн», «МТС» и «Мегафон». Так же к этому списку можно добавить оператора сотовой связи «Теле-2». В последнее время эти компании всё активнее соперничают со SkyLink.

Компания предоставляет услуги сотовой связи, передаваемых по следующим частотам: 450 МГц (используется для CDMA); 1800 МГц (должны были использоваться для GSM); 1920—1935 МГц (получены в октябре 2010); 2110—2125 МГц (получены в октябре 2010).

Для использования связи предлагается использовать модели телефона CDMA. Это, пожалуй, самая главная особенность этой компании.
По своей организационной форме «Скай Линк» представляет собой закрытое акционерное общество. Уже длительное время генеральным директором является Владислав Швайбович. С октября 2010 года по настоящее время владелец компании государственный холдинг «Связьинвест». Но к концу первого квартала 2012 года 50% акций перейдёт к Ростелекому, так как его дочернее предприятие в 2011 году получило разрешение у ФАС на совершение сделки.

Подписаться на отзывы об объекте Скайлинк (Skylink)