FML-auto отзывы

Отзывы о FML-auto

Алексей Иванович
01.04.2020

Знаю Владимира не по наслышке. Человек дела. Покупаю запчасти, ремонтирую при надобности машину. Ни каких нареканий. Все всегда качественно и добросовестно. Всегда подскажет и поможет как разобраться с любой поломкой или выбрать лучший вариант запчасти. А иногда даже советует не лазить туда, куда Весь отзыв

не надо бы лазить. В общем все по совести. Ничего не втюхивает и не навязывает. Молодец.

Достоинства

Всегда уверен в его диагностике. Все четко и не требуется перестраховки у других автослесарей.

Недостатки

Большая загруженность ни всегда может быстро принять… приходится ждать.

Никита
11.03.2020

У моего каравана стал стучать мотор. Долго ездил по сервисам искал соотношение цены и качества работы. На форуме ребята дали телефон Владимира. Хвалили. Позвонил, человек оказался на редкость порядочным и профи в своем деле. Быстро выявил все проблемы в машине. Через полторы недели мой конь пел. Весь отзыв

Все изумительно работает. Я доволен. Советую. Считаю, наговоры на работу фмл авто происками злопыхателей.

Достоинства

быстро, качественно, результативно, приемлемая цена.

Недостатки

не наблюдал.

mosnews1
21.12.2019

Я откапиталил, сюжет про Крайслер Конкорд, с первого дня капиталки масло стало уходить из под клапанной крышки, недавно антифриз пошел в цилиндры, я чуть на второй движок не попал. Некачественный ремонт(все болты ты сам должен подтягивать), некачественные запчасти, которые летят с первого дня, и Весь отзыв

как
результат – вы покупаете новый двигатель, если не похуже. За ремонт Конкорда отдал 140т.р., контрактник с установкой стоил 85… Может там и лотерея, но тут она та же, только в два раза дороже.

Достоинства

Недостатки

нет квалификации, чтобы ремонтировать данные двигатели

Алексей Иванович
01.04.2020

Достоинства

Недостатки

Большая загруженность ни всегда может быстро принять… приходится ждать.

Никита
11.03.2020

Достоинства

быстро, качественно, результативно, приемлемая цена.

Недостатки

не наблюдал.

mosnews1
21.12.2019

как

Достоинства

Недостатки

нет квалификации, чтобы ремонтировать данные двигатели

FML-auto

Интернет-ресурс под названием “FML-auto” является сайтом-визиткой частного техника, выполняющего техобслуживание американских автомобилей марок Dodge, Chrysler и Jeep. В перечне производимых работ числятся диагностика машин, комплексное техническое обслуживание и капитальный ремонт двигателя, а также восстановление старых американских машин.

Также на сайте “FML-auto” размещена ссылка на магазин запчастей и двигателей для авто: доменное имя то же, зона ru. Владелец сообщает, что частично товары есть в наличии, частично привозятся под заказ. Техник ведет собственный канал на платформе YouTube.

Новое в рубрике «Отзывы о СТО»