FML-auto отзывы

Отзывы о FML-auto

mosnews1
21.12.2019

Я откапиталил, сюжет про Крайслер Конкорд, с первого дня капиталки масло стало уходить из под клапанной крышки, недавно антифриз пошел в цилиндры, я чуть на второй движок не попал. Некачественный ремонт(все болты ты сам должен подтягивать), некачественные запчасти, которые летят с первого дня, и как Весь отзыв

результат – вы покупаете новый двигатель, если не похуже. За ремонт Конкорда отдал 140т.р., контрактник с установкой стоил 85… Может там и лотерея, но тут она та же, только в два раза дороже.

Достоинства

Недостатки

нет квалификации, чтобы ремонтировать данные двигатели

mosnews1
21.12.2019

Достоинства

Недостатки

нет квалификации, чтобы ремонтировать данные двигатели

FML-auto

Интернет-ресурс под названием “FML-auto” является сайтом-визиткой частного техника, выполняющего техобслуживание американских автомобилей марок Dodge, Chrysler и Jeep. В перечне производимых работ числятся диагностика машин, комплексное техническое обслуживание и капитальный ремонт двигателя, а также восстановление старых американских машин.

Также на сайте “FML-auto” размещена ссылка на магазин запчастей и двигателей для авто: доменное имя то же, зона ru. Владелец сообщает, что частично товары есть в наличии, частично привозятся под заказ. Техник ведет собственный канал на платформе YouTube.

Новое в рубрике «Отзывы о СТО»