FML-auto отзывы

Отзывы о FML-auto

Илья
14.02.2021

Нашел Владимира FML auto на Ютюбе, посмотрел его ролики, вроде толково всё выглядит, его же восторженные ролики от клиентов хорошо выглядевшие, в качестве рекламы для нового клиента – я и решил обратиться как к специалисту по крайслеровским движкам. Имеется крайслер Pt Cruiser 2,4 limited. Повалил Весь отзыв

белый дым, соответственно на сервисах по крузакам сказали – пробитая прокладка ГБЦ в 99% случаев. С этой проблемой и обратился. Владимир дал нормальный ценник на замену прокладки ГБЦ с шлифовкой головки с новыми клапанами с притиркой и тд и тп. На всё про всё вышло 46600руб
Далее была проделана вся работа, в подтверждение чего не было ни одного фото-видео отчёта. На уровне: вот ключи, всё готово. (разве что когда опрессовывали головку, сказал что трещин нет, всё цело и невредимо. И были присланы фотки клапанов с нагаром, что возможно правда, а может это и от другого двигателя, но не суть). В общем было полное доверие, так как человек этим занимается постоянно и это у него на приличном потоке. В итоге я оплатил работу и выехал из его дома, где он в гараже и собственно занимается ремонтом двигателей. Доехав до МКАД от Подольска по шоссе и уперевшись в пробку зажглась лампочка масла с соответствующим сигналом о том что нужно срочно выключить двигатель так как давления в масляной системе критически-низкое. Я тут же сообщил об этом по телефону Владимиру. На что я получил ответ – я только поменял прокладку, и всё, что у вас там загорается меня не волнует. В общем, это долгая история общения с Владимиром, но всё сводилось к тому что он не хочет чтобы я больше к нему обращался и приезжал, так как деньги заработаны, и то что никаких ошибок двигателя до замены прокладки не было этого мне было не доказать. Хотя неохотно что то отвечал – вдруг я на капиталку к нему вернусь)))) Далее были поиски причин почему загорается сигнальная лампа давления масла. При этом, свечи, провода и масляный насос были новые, была замена буквально за месяц до того момента как прогорела прокладка. Поэтому эти узлы я исключал из причинных мест по проблеме, так как они новые. После замены датчиков двигателя по кругу, МАП сенсор, датчик холла и тд и тп, замены масла, фильтров и прочего (так я грешил на всё, что как бы могло устареть и быть причиной неровной работы двигателя на холостых, внезапного жора бензина под 24л/100км когда до ремонта Владимира были стабильные 11-12литров. Плюс ко всему появился стук в 4ом цилиндре, так же отправил видео Владимиру. Он на это сказал: “Всё, дальше будет хуже, провернет вкладыши, двигатель уже не жилец и тому подобное.” На предложение осмотреть авто для выявления причины, снять поддон хотя бы и посмотреть на момент стружки и тд Владимир всё откладывал и кормил будущими неделями ввиду занятости и незавершенностью других ремонтов. Так прошло месяца полтора или 2 созвонов, и я понял что человек просто не хочет этим заниматься, так как в этом случае ему придется исправлять свою работу за свои деньги, а у него новые клиенты стоят и машут новыми зарплатами!))) В итоге, когда мне нашли причину после замера давления масла – при мне в ремзоне показали что свеча в 4ом цилиндре просто наживлена и не вкручена до конца!!!! Сначала её завернули было оборотов 6-7!!!!! потом вынули и естественно она была вся чёрная. У мастеров глаза на выкате с вопросом, “где это Вам так сделали?” Где где, в FML auto… В общем заменили свечу – двигатель заработал ровно, давление в норме, без стуков и прочего, но при этом мне сказали что из под клапанной крышки выдавливает масло. (Владимир её тоже менял соответственно) Далее я это озвучил Владимиру и он сразу решил сыграть в игру “я в домике” или “это не я, кобыла не моя” “не может такого быть” и прочее ))) – короче, слился, со словами у Вас двигатель изначально был труп))))) В общем, не рекомендую я обращаться к Владимиру (FML-auto). Так как никаких гарантий и все риски Вы берете на себя. Человек не смог нормально по человечески поступить, признать вину или доказать обратное, так бы было вероятнее всего, но Бог ему судья) Так что 300раз подумайте, прежде чем платить человеку и слепо и свято верить в то, что у Вас будет всё хорошо!) Жаль что я увидел здесь печальный отзыв уже после своего опыта, о недокрученных гайках и недоброкачественном ремонте!

Достоинства

Недостатки

Оплата на доверии к незнакомому человеку, который в конечном итоге Вам помашет рукой! Никакого подтверждения о том что было сделано. Гарантии на словах, которые превращаются в “не звоните мне больше”. В итоге зря потраченные деньги, время и нервы.

OLEG N
25.12.2020

Ребята работают ответственно. Доставка быстрая, качество запчастей достойное. Советую.

Достоинства

Можно доверять.

ALEXANDROMEDVED
04.11.2020

Делал движок. Все путем. Привез машину на эвакуаторе забрал своим ходом. Езжу третий год. По всем вопросам и запчастям теперь только к Вове. Советую мужик с руками.

Вячеслав
03.06.2020

Вставлю свои пять копеек….тоже заказывал запчасти у Владимира, делал свой мотор 3,5. Не одну посылку получил…суммы тоже нормальные переводил.кидалова никакого нет.на все вопросы человек всегда отвечает,если не сразу,то потом перезвонит…ну и кое что было положенно в посылку абсолютно Весь отзыв

бесплатно!сам я со ставрополья.

Достоинства

человек доброй души я скажу!

Алексей Иванович
01.04.2020

Знаю Владимира не по наслышке. Человек дела. Покупаю запчасти, ремонтирую при надобности машину. Ни каких нареканий. Все всегда качественно и добросовестно. Всегда подскажет и поможет как разобраться с любой поломкой или выбрать лучший вариант запчасти. А иногда даже советует не лазить туда, куда Весь отзыв

не надо бы лазить. В общем все по совести. Ничего не втюхивает и не навязывает. Молодец.

Достоинства

Всегда уверен в его диагностике. Все четко и не требуется перестраховки у других автослесарей.

Недостатки

Большая загруженность ни всегда может быстро принять… приходится ждать.

Никита
11.03.2020

У моего каравана стал стучать мотор. Долго ездил по сервисам искал соотношение цены и качества работы. На форуме ребята дали телефон Владимира. Хвалили. Позвонил, человек оказался на редкость порядочным и профи в своем деле. Быстро выявил все проблемы в машине. Через полторы недели мой конь пел. Весь отзыв

Все изумительно работает. Я доволен. Советую. Считаю, наговоры на работу фмл авто происками злопыхателей.

Достоинства

быстро, качественно, результативно, приемлемая цена.

Недостатки

не наблюдал.

mosnews1
21.12.2019

Я откапиталил, сюжет про Крайслер Конкорд, с первого дня капиталки масло стало уходить из под клапанной крышки, недавно антифриз пошел в цилиндры, я чуть на второй движок не попал. Некачественный ремонт(все болты ты сам должен подтягивать), некачественные запчасти, которые летят с первого дня, и Весь отзыв

как
результат – вы покупаете новый двигатель, если не похуже. За ремонт Конкорда отдал 140т.р., контрактник с установкой стоил 85… Может там и лотерея, но тут она та же, только в два раза дороже.

Достоинства

Недостатки

нет квалификации, чтобы ремонтировать данные двигатели

OLEG N
25.12.2020

Достоинства

Можно доверять.

ALEXANDROMEDVED
04.11.2020

Вячеслав
03.06.2020

бесплатно!сам я со ставрополья.

Достоинства

человек доброй души я скажу!

Алексей Иванович
01.04.2020

Достоинства

Недостатки

Большая загруженность ни всегда может быстро принять… приходится ждать.

Никита
11.03.2020

Достоинства

быстро, качественно, результативно, приемлемая цена.

Недостатки

не наблюдал.

Илья
14.02.2021

mosnews1
21.12.2019

как

Достоинства

Недостатки

нет квалификации, чтобы ремонтировать данные двигатели

FML-auto

Интернет-ресурс под названием “FML-auto” является сайтом-визиткой частного техника, выполняющего техобслуживание американских автомобилей марок Dodge, Chrysler и Jeep. В перечне производимых работ числятся диагностика машин, комплексное техническое обслуживание и капитальный ремонт двигателя, а также восстановление старых американских машин.

Также на сайте “FML-auto” размещена ссылка на магазин запчастей и двигателей для авто: доменное имя то же, зона ru. Владелец сообщает, что частично товары есть в наличии, частично привозятся под заказ. Техник ведет собственный канал на платформе YouTube.

Новое в рубрике «Отзывы о СТО»