Сборная команда России по хоккею с шайбой отзывы

Отзывы о Сборная команда России по хоккею с шайбой

Дмитрий Васильев
02.05.2022

Очень отстало играют с такой игрой надо дома сидеть и в кармане гонять слабаки !где нормальные хоккеисты наши датцук Овечкин

Алена
20.02.2022

Сборная России молодцы! Не смотря не на что серебряные призеры. Ребята поздравляю вас, вы супер, не расстраивайтесь

Гор
16.02.2022

НЕТ УКАЗАНИЙ. НЕТ ДИРЕКТИВ.
НЕ РАБОТАЕТ НАЧАЛЬСТВО.
НЕ РАБОТАЕТ КОЛЛЕКТИВ,

Достоинства

Все еще играют

Недостатки

Руководство

Эм
28.12.2021

О чем говорить они с молодежки тупорылые,им не шайбу гонять

Недостатки

Миллионн и еще столько же

Вадим
21.10.2021

Говорил и говорю. Я не против Жамнова. Просто… Все что сделали не приведет нашу сборную к Золоту. И даже скажу больше вообще к призовым местам. Надо было ставить Знарка главным и это однозначно единственный правильный вариант только тогда мы не потеряем ни время ни время опыта переданого от Весь отзыв

Знарка для Жамнова.

Достоинства

Хорошее направления. Но без опыта и желания этот опыт приобрести ничего не получитсч

Недостатки

Нет опыта. Но не его вина… Опять все на хухры мухры. Политика Власть и Деньги. Правят нынче балом

05.06.2021

Позор и унижения играть без флага и гимна. А сама игра сборной отстой. Раньше сборная играла в атакующий комбинационный хоккей а сейчас х..р знает в какой. Короче позор.

Достоинства

Недостатки

даже в пас не могут сыграть четко

04.06.2021

За проигрыш не обидно. Последние годы сборная игры не показывает. Если матчи выигрывались, то как то случайно. Нет запаса упорства, мастерства, психологической устойчивости. Где сильные точные броски защитников от синей линии? Шайба на крюке клюшки не держится. Все отметили, что вся игра это Весь отзыв

толкучка у бортов. Мне показалось, что многие игроки боялись канадцев. В других видах спорта нет успехов, но к этому привыкли, привыкнем к 8 местам в хоккее. Немцы, итальянцы сильно не переживают за своих хоккеистов. Они горды своим уровнем жизни. У нас жизнь у большинства людей тяжелая, хочется компенсировать гордостью за победы в спорте.

Достоинства

Самопожертвование отдельных игроков. Ложились под броски

Недостатки

Руководство хоккея и тренеры негодные.

04.06.2021

Тренерский штаб вместе с руководством [цензура] без обид. Разве эта игра пас не могут отдать нормально. Нет азарта в глазах, нет игры в пас, комментатор замучился говорить не точный пас. И вообще как может играть сборная России без ФЛАГА и ГИМНА, это унижение России. Третьяк говорит, что Брагина Весь отзыв

надо оставить, за что? Это не тренер сборной ему жвачку только рекламировать. Если так играет команда в которой игроки способны на большее, это вина тренера и всего тренерского штаба. Надо запретить спортсменам выступать за сборную страны где нет ФЛАГА и ГИМНА. Это не страна

04.06.2021

Виноват тренер. Глупейшая тактика игры. Бездарная расстановка и задачи! Все борты обюлозили. Ни фантазии ни смелости. Игры на Оте…. ь! Легионеры как всегда для страшилки за деньги! Испуганные мышки перед студентами из Канады! Позор!

Калинин Владимир Николаевич
03.06.2021

Постоянно натыкаемся на одни и те же грабли! Призыв в команду НХЛовцев, которые не сыграны с командой оборачивается опять поражением.

03.06.2021

У нашей команды впервые за долгое время самый худший тренер в истории отечественного хоккея!!!! Почему его ещё не выгнали из сборной????

Достоинства

Барабанов лучший игрок в команде, но один не справится…

Недостатки

Главный тренир нашей сборной!!!!!

03.06.2021

Наша команда,не была командой, а сборещем хоккеистов. Проиграть такой Канаде надо было по постараться! Игры не было, был навал, но он ни к чему не привел! В итоге провал как обычно и законамерно нужно, как и все команды просчитывать соперника и от этого играть. Наши это не умеют и видимо не хотят Весь отзыв

этому учиться! Все это делают и ни кто не говорит, что это против правил!

Петр
29.05.2021

Посмотрел очередной матч…Россия-Швейцария.Это провал.я не знаю чем занимается тренерский штаб…Игры с нашей стороны не было совсем,ни командности, ни сыгранности.Нашу победу сделали только личное мастерство.спасибо вратарю, он лучший игрок этого матча.

Достоинства

Сохранение высокой скорости игры

Недостатки

Везде и всюду видно что команда не является командой

Борис
29.05.2021

Эта команда не выиграет чемпионат , наблюдая за игроком морозов ,который просто катается ,много потерь главный тренер не может нормально отвечать корреспондентам. Нет той тояности передач проигрываем довольно простые позиции. А с Морозовым ошибка большая, и повезло игроку что забил в одном из Весь отзыв

матчей , а если кто наблюдает игры заметят как он неактивен в играх да и вообще создается впечатление команда без опытного игрока за которым можно идти вперед.

Достоинства

Средняя команда но в дальнейшем как со словаками сломается.

Недостатки

Нет игроков на которых равнялась бы команда и плохое оставляет впечатление игрока Морозова ,если есть аналитики просмотрите все игры и вы заметиете недостатки этого игрока , и бесполезность для команды.

26.05.2021

С Данией бодаются.. мож проиграют не крупно.. игры нет, от слова- воообще… Мож побрить всех игрАкофф налысо, вплоть до пуза… Мож че зашевелится

Достоинства

Отстой

Недостатки

Труба их зовет

26.05.2021

Похоже, команда пижонов, играют как хотят, тренерской установки нет, или не слушают, в комментариях лепят такую фигню… Жуть

Достоинства

Форма хоть без надписи Россия

Недостатки

Колхоз

24.05.2021

Казлы гнать их надо играть не умеют не команда позор просто слов нет где вы их нашли лашар что они с Канадой делать будут

Достоинства

Недостатки

Да

22.05.2021

Игра России на чм 2021 полный отстой!нет рисунка игры,играют на «шару»,на удачу!КАК?КАК МОЖНО ТАК ИГРАТЬ!т.п.против англичан!их надо рвать,а эти ж сделать ни че не могут!!!хочется блевать с той игры!!!

Достоинства

Недостатки

Всюду

15.05.2021

хоккей доминирующий вид спорта в РФ, игра сборной 2021 позор, игроки не готовы к чемпионату мира ни физически, ни морально, нет индивидуальной и командной игры, пора возобновлять практику СССР не пускать ведущих игроков за океан, возможно заинтересовать материально

Достоинства

достоинств не увидел, ни на еврокубке , ни игре с швейцарцами

Недостатки

плохо

15.05.2021

отрицательный надо менять команду на 90 процентов, нет слаженности, уверенности в игре

Достоинства

нет ни каких не увидел

Недостатки

есть замечания

Виталий
15.05.2021

Сборная России играет отстойно. Кто поставил тренером сборной Брагина? Он стоит только жвачьку жуёт как корова сено. У бортов не играю на ворота не лезут вратаря не закрывают. А если игрокам подсказывают как и где нужно что-то сделать то это не главный тренер. Вобщем как и что они хотят выиграть Весь отзыв

это вопрос. Эту сборную нельзя назвать красной машиной это какой-то самокат куда доедет там и будем.

Николай V1622083
30.04.2021

Игра со Швейцарией, полный отстой! Должны пьяные обыгрывать! Ш-ия в таком составе обыгрывает «кр. МАШИНУ»…. Закатывая её в металлолом…

Достоинства

Сафонов молодец, за всех один бодается…

Недостатки

Пи… Пи… Пи….

Fan
25.05.2019

Кто-нибудь ответит на вопрос, кто стоит за Воробьевым, ЧМ 2018 проиграл, Ч России проиграл и все равно ставят тренером сборной. Губошлеп, Третьяк проталкивает, на хоккеистов сборной грешить нельзя. Тренерский штаб не может подсказать план, имея такой ресурс игроков.

Достоинства

Звездный состав

Недостатки

Терская мысль, тактика, план.

13.12.2018

команда полный шлак. лучше им не позориться и не выходить на лед вовсе. позорят всех. Россия отстает конкретно во всех видах и хоккей не искл. все через жопу!!!!!!!!!!

Егор
21.05.2018

Имея не самый сильный на бумаге состав, сумели достойно сыграть со всеми сильными соперниками. Осадок остался только после игры с Чехией, должны были выигрывать с крупным счетом, но подвела реализация. Команда молодая и с хорошими перспективами.

Достоинства

Единственная на турнире сборная из топ 6, продемонстрировавшая независимость от НХЛ, при формировании состава.Остальные «европейцы» типичные фарм хозяйства НХЛ.

Недостатки

Не хватило физики и реализации моментов.

03.06.2021

Достоинства

Барабанов лучший игрок в команде, но один не справится…

Недостатки

Главный тренир нашей сборной!!!!!

25.02.2018

Молодцы смотрел с на пряжением но вы лучшие!!!

Достоинства

Держались до последнего

Недостатки

Нападение идти в контр атаку

Настя
08.05.2017

Ребятки наши дорогие!!!! Мы с вами всей душой!!!! Болеем за вас!!! Спасибо вам, родненькие, за победы!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Достоинства

ВЫ-КРАСНАЯ МАШИНА!!!! И этим все сказано!!!!

Николай Попков
15.06.2015

Наши хоккеисты молодцы! Да,бывает техника хромает. Но ребята стараются изо всех победить. Ведь их кумирами являются Харламов, Фетисов.

Достоинства

настырные

Denis Sergeev
08.12.2013

Команда просто суперская, всегда радуют меня. Я с детства люблю хоккей.

Достоинства

Молодцы

Гор
16.02.2022

НЕТ УКАЗАНИЙ. НЕТ ДИРЕКТИВ.
НЕ РАБОТАЕТ НАЧАЛЬСТВО.
НЕ РАБОТАЕТ КОЛЛЕКТИВ,

Достоинства

Все еще играют

Недостатки

Руководство

24.05.2021

Достоинства

Недостатки

Да

20.05.2018

Думайте головой что делаеле

Достоинства

Недостатки

Непонятки с тренером и ещё вы гондоны потому что заставляете писать лишнюю хуйню

17.05.2018

ПОЗОР!!!! ТАКОГО ТРЕНЕРА И ТАКИХ ИГРОКОВ КАК БЕРЕГЛАЗОВ МИХЕЕВ НАВСЕГДА ОТСТРАНИТЬ ОТ ХОККЕЯ И ОТПРАВИТЬ В СБОРНУЮ ГОРОДА КИРОВА ПО КЕРЛИНГУ .ДА БОЮСЬ И ТАМ ОБДЕЛАЮТСЯ!!!!

Достоинства

КАПРИЗОВ ДАЦЮК ДАДОНОВ ГУСЕВ БАРАБАНОВ ВРАТАРИ!!!!!

Недостатки

ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГНАТЬ ИЗ СБОРНОЙ!!!!! ЧТОБЫ НЕ ПОЗОРИЛИ РОССИЮ!!!! ИХ УДЕЛ ДВОРОВАЯ КОМАНДА!!!!

13.05.2018

Сколько можно смешить народ??? Олимпиаду выйграли случайно. Нет больше того хоккея,который был в СССР. Только бабки всех интересуют!!! Наберите нормальных ребят на перемирии!! Всё держитесь за богатеньких!!! Со Швейцарией еле выйграли))) А дальше,если не проплатит,вообще полную жопу напихают

Достоинства

Ноль

Недостатки

Отсутствие игроков,которые за дело болеют,а не за гонорары

04.06.2017

У нас почему-то в России, где большие деньги там почти всегда страдает реальное дело. Почти везде начинается не эффективная работа, там всегда нужно вмешательство президента. Где большие деньги там сразу заводятся сверчки., которые губят и разрушают дело. Думаю, что для победы на ОИ-2018 года Весь отзыв

вмешательстово президента просто необходимо, иначе толку не будет. Третьяк и Знарок не способны решать такие масштабные задачи как победа на ОИ.

Достоинства

Пока их мало.

Недостатки

Пока их много и пока «не видно» и «не слышно» мыслей как эти недостатки будут устранять. И кто будет устранять? Всегда довольный 3 местом Третьяк или не в меру замкнутый и не разговорчивый Знарок? Может этим людям и сказать особенно нечего? Видимо сама хоккейная империя сильно буксует, если у руля такие люди стоят.

23.05.2017

Читал отзыв Третьяка о работе Знарка в сборной. Третьяк очень доволен бронзой и работой Знарка. Вообще я обратил внимание, что Третьяк всегда очень доволен 3 — м местом ( На кубке мира, на ЧМ. на МЧМ). Вообщем работой на «троечку!». С такими амбициями нам ОИ-2018 не выиграть. А ведь он учился у Весь отзыв

людей, которые создавали наш хоккей, славили его своими победами и эти люди всегда ориентировались только на золото. Он это знает лучше, чем кто-либо другой. Что случилось с человеком?

Достоинства

Нет амбиций

Недостатки

Боимся канадцев

ЕВГЕНИЙ
22.05.2017

ПОЗОР !!! Кому начали проигрывать — США и КАНАДЕ !? Нашим врагам не только в спорте …!!! Как только дело к финалу , или ПОНОС или ЗОЛОТУХА !!! Опять договорные матчи !? Они опять колокольчиком заливаются , как надрали ЗАДНИЦУ русским !!!МЕДЬ — это не наш уровень !!! Весь отзыв

ПОЗОР !!!

Достоинства

ПОТЕРЯЛИ

Недостатки

ПОЛНО

22.05.2017

Обыграли финнов 5:3. Это хорошо. Всё таки бронзу взяли. Но игра не вызывает удовлетворения, неровная. Мне показалось, что не хватает физических сил. Мне кажется, что мы победили не потому, что мы сильно играли, а потому что финны слабые. Всё та же слабая игра в большинстве. Если мы не исправим Весь отзыв

этот компонент в игре, то рассчитывать в дальнейшем на крупные победы бесполезно Считаю, что с такой игрой выиграть олимпийское золото невозможно.

Достоинства

Есть классные игроки: Василевский, Панарин, Гусев, Кучеров Побольше бы таких.

Недостатки

Слабая игра в большинстве, слабая игра в обороне, мало мощных бросков по воротам, много лишней перепасовки.

20.05.2017

Удивляет слабая игра сборной России в обороне, реализация в большинстве. Это уже продолжается не один год. В КХЛ тоже самое. Почему над этим не работают в клубах и сборной. Ведь это так очевидно и понятно. Чем занимаются тренеры в клубах и сборной?. Чему они такому тренируют игроков, что не Весь отзыв

понятно простому смертному? Вообще КХЛ у меня лично вызывает ощущение коммерческой структуры, но не спортивной. Может это просто ШОУ? Если это так, то я снимаю все вопросы к руководству и тренерам российского хоккея.

Достоинства

Недостатки

Не умение играть в обороне, реализовывать большинство, биться за Россию.

20.05.2017

Смотрел игру ЧМ 2017 Россия — Канада. Не хотят российские хоккеисты порадовать Россиян своей игрой. Меня всё время удивляет, почему канадцы усвоили все сильные стороны советского хоккея, а мы всё растеряли и не усвоили сильные стороны канадского хоккея. Вижу причину в отказе от советской системы Весь отзыв

в подготовке хоккеистов к ЧМ и ОИ. Игроки больше думают о своих контрактах, а не победе России. Игра с канадцами показала не только качество профессионализма тренерского состава, но игроков. Постоянные удаления заставляют усомнится в мастерстве наших «канадцев» Наши хвалёные «канадцы» только портили всю игру. Забивали мало, а удалялись постоянно. Лучше бы сыграли мужики из Магнитогорска. По крайней мере всё можно было бы объяснить, а здесь объяснить ничего нельзя. Уверен, что если в нашем хоккее не произойдут в ближайшее время организационные и методические изменения в подготовке сборной, то мы успешно повторим успехи СОЧИ-2014!

Достоинства
Игнат
16.05.2017

Ну вот очередной позор «красной машины». Сколько было пафоса перед игрой с США, фанфары трубили со всех каналов о том как наши ребята ( которые гимн своей страны ни разу не пели ) выйдут и ненавистных американцев в лёд закатают… а ребяты вышли — и обг..сь, потому что на льду у нас давно не Весь отзыв

«красная машина», а мешки с г..авном!!! P.S. Знарок — езжай уже куда-нибудь подольше от сборной. Тренировал Латвию, на большее ты не способен, это факт.

Дмитрий Васильев
02.05.2022

Алена
20.02.2022

Эм
28.12.2021

О чем говорить они с молодежки тупорылые,им не шайбу гонять

Недостатки

Миллионн и еще столько же

Вадим
21.10.2021

Знарка для Жамнова.

05.06.2021

Достоинства

Недостатки

даже в пас не могут сыграть четко

04.06.2021

Достоинства

Самопожертвование отдельных игроков. Ложились под броски

Недостатки

Руководство хоккея и тренеры негодные.

Калинин Владимир Николаевич

03.06.2021

этому учиться! Все это делают и ни кто не говорит, что это против правил!

Петр
29.05.2021

Достоинства

Сохранение высокой скорости игры

Недостатки

Везде и всюду видно что команда не является командой

Борис
29.05.2021

Достоинства

Средняя команда но в дальнейшем как со словаками сломается.

26.05.2021

Достоинства

Отстой

Недостатки

Труба их зовет

26.05.2021

Достоинства

Форма хоть без надписи Россия

Недостатки

Колхоз

22.05.2021

Достоинства

Недостатки

Всюду

15.05.2021

Достоинства

достоинств не увидел, ни на еврокубке , ни игре с швейцарцами

Недостатки

плохо

15.05.2021

Достоинства

нет ни каких не увидел

Недостатки

есть замечания

Виталий

Николай V1622083
30.04.2021

Достоинства

Сафонов молодец, за всех один бодается…

Недостатки

Пи… Пи… Пи….

Fan
25.05.2019

Достоинства

Звездный состав

Недостатки

Терская мысль, тактика, план.

13.12.2018

Егор

Достоинства

Недостатки

Не хватило физики и реализации моментов.

alf
21.05.2018

Сборная выступила достойно! Немного не хватило дисциплины в решающих моментах, но второе место в группе и минимальный разрыв в счете с будущими финалистами, позволяет оценить выступление на твердую «4»!

Достоинства

Опробован обновленный состав с минимальным количеством игроков из НХЛ

Недостатки

Не были реализованы голевые моменты

Григорий
21.05.2018

НЕ смотря на проигрыш в четверти, никакого уныния я не испытываю. Во-первых , надо понимать, что в этом году, как никогда было много проблем с комплектованием команды, много травм, которые выкосили сильных кандидатов. Во-вторых, по времени новый главный был в глубоком цейтноте. И при этом Воробьев Весь отзыв

и его штаб сумели создать боеспособную команду, которая на равных играла и со Шведами и с Канадцами, а финалистов Швейцарцев очень уверенно обыграли в группе. Игра у команды была, быстрая , комбинационная, но не хватило физики. Сезон был долгий и очень насыщенный.

20.05.2018

Посмотрел матч Швейцария-Канада. И вот какие мысли. По-моему нас банально дурят. Вялые по ходу турнира канадцы вдруг с нашими становятся двужильными. И это только с Россией. А если вспомнить олимпиаду в Ванкувере, последний Кубок мира, то там тоже включался «режим Бога» только с нашей командой, с Весь отзыв

другими соперниками канадцы были обычными — «земными». Мне скажут, что это они так настраиваются на Россию. Но похоже, что в этом настрое с чего-то молчаливого согласия используют какую-то химию. Послушайте интервью с Михайловым, и услышите, как студенты США на олимпиаде в 1980 с глазами по «7 копеек» обыграли наших в финале, хотя до этого «летели» от них по 7-8 шайб. Он до сих пор этого понять не может. У Запада давно на наших схемы отработаны. Надо как-то это контролировать и не подставляться больше. С уважением, болельщик с 45-летним стажем.

Сборная команда России по хоккею с шайбой

Сборная команда России по хоккею с шайбой представляет Российскую Федерацию в международных соревнованиях. Руководство сборной осуществляется Федерацией хоккея России (ФХР). Как правопреемница сборной Советского Союза, команда получила статус одной из сильнейших в мире, что позволило продолжить участие в играх с лучшими сборными других стран.

Первый матч сборной России состоялся в 1992 году. В рейтинге сборных хоккейных команд, по состоянию на 2011 год, российская дружина занимает первое место. Дебют под российским флагом оказался неудачным. На чемпионате мира – 92 команда заняла пятое место. Год спустя в Германии российская сборная сумела вернуть звание лучшей в мире, завоевав 23-е чемпионское золото в истории отечественного хоккея. Главным тренером команды – победительницы был Борис Михайлов. Под его руководством Россия впервые стала сильнейшей хоккейной державой в мире. В этом чемпионате принимал участие заслуженный мастер спорта, нападающий Владимир Быков, который впоследствии сам возглавил сборную. Помощником тренера был Игорь Захаркин.

После провального выступления сборной в 2010 на Зимних олимпийских играх в Ванкувере тренерский коллектив был увеличен. За работу с игроками НХЛ отвечал Андрей Назаров, тренирующий ХК «Трактор», игрой выступающих в России хоккеистов руководил Валерий Брагин, тренирующий молодежную сборную. Борис Михайлов был приглашен в качестве советника. Перед началом чемпионата мира — 2011 Андрей Назаров вышел из тренерского состава команды. После неудачного выступления сборной на этом чемпионате исполкомом ФХР было принято решение о смене тренерского состава команды. Покинул пост главного тренера Владимир Быков и его помощник Игорь Захаркин. Это произошло 26 мая 2011 года.

Сборная команда Советского Союза (и впоследствии России) является рекордсменом по количеству завоеванных чемпионских титулов. 25 раз она становилась сильнейшей в мире. Также на счету сборной самая длительная серия из выигранных матчей на мировых чемпионатах: 27 матчей подряд без поражения с 2007 по 2010 гг. У сборной команды Советского Союза этот показатель равен 24, он был прерван матчем, сыгранным вничью. Хотя, согласно современным правилам ведения хоккейных протоколов, победная серия не прерывается матчем с ничейным результатом.

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Сборная команда России по хоккею с шайбой
Подписаться на отзывы об объекте Сборная команда России по хоккею с шайбой