Сборная команда России по хоккею с шайбой - отзывы

Отзывы о Сборная команда России по хоккею с шайбой

Егор
21.05.2018

Имея не самый сильный на бумаге состав, сумели достойно сыграть со всеми сильными соперниками. Осадок остался только после игры с Чехией, должны были выигрывать с крупным счетом, но подвела реализация. Команда молодая и с хорошими перспективами.

Достоинства

Единственная на турнире сборная из топ 6, продемонстрировавшая независимость от НХЛ, при формировании состава.Остальные «европейцы» типичные фарм хозяйства НХЛ.

Недостатки

Не хватило физики и реализации моментов.

alf
21.05.2018

Сборная выступила достойно! Немного не хватило дисциплины в решающих моментах, но второе место в группе и минимальный разрыв в счете с будущими финалистами, позволяет оценить выступление на твердую «4»!

Достоинства

Опробован обновленный состав с минимальным количеством игроков из НХЛ

Недостатки

Не были реализованы голевые моменты

Григорий
21.05.2018

НЕ смотря на проигрыш в четверти, никакого уныния я не испытываю. Во-первых , надо понимать, что в этом году, как никогда было много проблем с комплектованием команды, много травм, которые выкосили сильных кандидатов. Во-вторых, по времени новый главный был в глубоком цейтноте. И при этом Весь отзыв

Воробьев и его штаб сумели создать боеспособную команду, которая на равных играла и со Шведами и с Канадцами, а финалистов Швейцарцев очень уверенно обыграли в группе. Игра у команды была, быстрая , комбинационная, но не хватило физики. Сезон был долгий и очень насыщенный.

20.05.2018

Посмотрел матч Швейцария-Канада. И вот какие мысли. По-моему нас банально дурят. Вялые по ходу турнира канадцы вдруг с нашими становятся двужильными. И это только с Россией. А если вспомнить олимпиаду в Ванкувере, последний Кубок мира, то там тоже включался «режим Бога» только с нашей командой, Весь отзыв

с другими соперниками канадцы были обычными — «земными». Мне скажут, что это они так настраиваются на Россию. Но похоже, что в этом настрое с чего-то молчаливого согласия используют какую-то химию. Послушайте интервью с Михайловым, и услышите, как студенты США на олимпиаде в 1980 с глазами по «7 копеек» обыграли наших в финале, хотя до этого «летели» от них по 7-8 шайб. Он до сих пор этого понять не может. У Запада давно на наших схемы отработаны. Надо как-то это контролировать и не подставляться больше. С уважением, болельщик с 45-летним стажем.

Думайте головой что делаеле

Достоинства

Недостатки

Непонятки с тренером и ещё вы гондоны потому что заставляете писать лишнюю хуйню

Валерий
19.05.2018

Второй период, швейцарцы выигрывают у канадцев 2-1. Блин вы руководители хоккея в России «не рубите фишку». Взяли этого губошлепа тренера, какие у него заслуги, ни одного игрока из Акбарса. Короче подковерная борьба отразилась на итоге. ВВ надо в нападающие, будет результат.

Недостатки

Проигрываем в силовой борьбе, нет мощных мужиков, все дохлые. Касатонова, Фетисова вернуть, лучше сыграют.

19.05.2018

Давайте перейдем на лигу ниже, там говорят такие же медали дают, будет повод для ликований ((((((((((

Достоинства

Персональная игра Дацука ну может быть капризова и еще 3-4 игрока

Недостатки

Сигранности «0». Россия пора домой! Набирая молодежь надо в пример ставить как минимум 2 звена опытных игроков!!! У нормальных команд мы были без шансов»

19.05.2018

За игру с канадцами не обидно. Это спорт. А вот за все остальные игры: чехами, швейцарцами, шведами обидно. Было такое ощущение, что только у белорусов, австрийцев и французов и можем выигрывать. Игра откровенно слабая. Как и слабая она была на олимпиаде. Уровень российского хоккея откровенно Весь отзыв

падает. Правда всем на это наплевать. Главное нарубить «бабок» на КаХеЛовских играх. Все при»бабках», все довольны, а на остальное наплевать. Если бы это было не так, то давно что-то стало изменятся. Например график игр в КХЛ, который учитывал бы интересы сборной Или кто ответить за неудачную игру на ЧМ 2018? А не кто! Вот и получается, что сборная не кому не нужна! Нужно менять систему, а не хочется, потому что «бабки» уплывут.

Достоинства

Индивидуальное мастерство.

Недостатки

Абсолютно не умеют играть результативно в большинстве. Слабая игра на пяточке, мало бросков по воротам, много игры в углах хоккейной площадки, очень много лишних передач, удалений.

Павел
18.05.2018

Разве это сборная России по хоккею? Это стыд и позор России!!! Сборная России должна состоять из россиян проживающих в России и играющих в России! А не из предателей из НХЛ

Достоинства

НЕТ! И стыда за честь Родины НЕТ!!!

Недостатки

Вагон и маленькая тележка! ПОЗОР!!!

Алексейц
18.05.2018

Кто про сборную плохо пишет тот ПЕТУХ!!!! Фетисов .Быков……. Овечкин!! ЧМЫРИ!!!!!. а чем предательство от измены отличается?

18.05.2018

НЕ надо на сборную гнать!!!! они УМНИЧКИ чисто русский хоккей!!! и просто задайте себе и всем вопрос!! почему до сих пор Харламов. Мальцев. Третьяк. и прочие ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО СПОРТА? они не те русские с канадским акцентом!!! Подобие Овечкину и ему прочих и их не кто Весь отзыв

не вспомнит . как игроков за Россию!!! нет! они представители того чему их научил русский хоккей!! и как бы Фетисов. Быков и ему прочии….. не вымаливал свое предательство. не своим трудом. не своими речами. ОН ТАЖЕ МРАЗЬ КОТОРАЯ ЗА БАБЛО ПРОДАСТ РОДИНУ!!!!!! Вот где мрази!! а пацанов обвинять не в чем!! ОНИ ……………… !!!!!!! УМНИЧКИ!!!!

18.05.2018

Россия — Канада 4:5 (ОТ) РЕБЯТА РОССИИ — МОЛОДЦЫ!!!!!! Я и мой трёхлетний сын Иван, мы с ВАМИ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! это не порожение- это СПОРТ!!!!! пусть «враги» сегодня радуются, но ПОБЕДА будет за НАМИ!!!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!

Достоинства

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Недостатки

сами выйдите на лёд, а потом делайте выводы!!!! НЕДОСТАТКОВ у сборной РОССИИ — НЕТ!!!!!!!!!!

Виталий
17.05.2018

НХЛовцев русских на мясо неуважение к своей стране контракты глупые заключают лишь бы больше денег платили!!!!!Козлы русские за рубежом вот кто они. Знарок это понял и ушёл,а может под шумок убрали.тренер нынешней сборной никудышный!!!!!!!!!

Достоинства

Никаких.повезло что канадцам забили всё на везение

Недостатки

Посмотрел игры и понял что это не наша сборная

17.05.2018

ПОЗОР!!!! ТАКОГО ТРЕНЕРА И ТАКИХ ИГРОКОВ КАК БЕРЕГЛАЗОВ МИХЕЕВ НАВСЕГДА ОТСТРАНИТЬ ОТ ХОККЕЯ И ОТПРАВИТЬ В СБОРНУЮ ГОРОДА КИРОВА ПО КЕРЛИНГУ .ДА БОЮСЬ И ТАМ ОБДЕЛАЮТСЯ!!!!

Достоинства

КАПРИЗОВ ДАЦЮК ДАДОНОВ ГУСЕВ БАРАБАНОВ ВРАТАРИ!!!!!

Недостатки

ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГНАТЬ ИЗ СБОРНОЙ!!!!! ЧТОБЫ НЕ ПОЗОРИЛИ РОССИЮ!!!! ИХ УДЕЛ ДВОРОВАЯ КОМАНДА!!!!

Борис Александрович
17.05.2018

Отзыв , со стороны болельщика сборной России, о игре в 1/4 чемпионата мира. Очень жаль! Что команда так и не состоялась. Играл только Павел Доцюк( огромное ему уважение). Остальные чего-то боялись, или вернее вели себя как наделавшие в штаны первоклассники, как в случае с четвёртой Весь отзыв

шайбой в наши ворота. Каблуков, дай бог ему здоровья, и шлем сбросил , и руки развёл -не помогло! Сынок ( в силу возраста могу тебя так называть) да ты же профессионал, ты должен был порваться в лохмоты, но не дать бросить. Капризов, зайка, ну если тебя не научил ничему ( к сожалению) овертайм со сборной Чехии, не надо было выходить и тут! А вообще ,наверное это недоработка тренера и его тренерской «группы»- к такой игре подготовиться можно было лучше (нарушение численного состава и когда игроки не знают что делать с шайбой, не знают что выигрывает тот кто больше забивает….) Ребята бояться никого не надо — за вами одна шестая часть земли! Но и ответственность за свои поступки должна быть соответствующей. С другой стороны, когда генеральным спонсором является какой то «ФОНБЕТ», а не «Уралвагонзавод»( к примеру). СТЫДНО!!!!

Uhooooo
17.05.2018

Даже отзыв написать невозможно. Говорить не о чем. Дайте еще кому нибудь золотую олимпийскую медаль и денег побольше. Не только удаление в овертайме четвертьфинала получите. Все матчи основные проиграли

17.05.2018

Нет Знарка и хоккей стал не чемпионский. Знарок выиграл олимпиаду, а его задвинули. Так наш хоккей и превратится в наш футбол.

Достоинства

Хоккеисты старались. Молодцы. Вратарь — супер.

Недостатки

Нет Знарка. Много ошибок с передачами. Лишний игрок на поле. И это не в первый раз.

Иван
17.05.2018

Наши обосрались т.к. дебилы удаления зарабатывали. А так игра хороша еслиб не эти ишаки тоб могли выграть.

Достоинства

Красивая игра. Очень интересная. Но наши в меньшинстве пропустили 3 шайбы.

Недостатки

Убогие всирают игру из-за удаления. Небыло для этого нужды

13.05.2018

Сколько можно смешить народ??? Олимпиаду выйграли случайно. Нет больше того хоккея,который был в СССР. Только бабки всех интересуют!!! Наберите нормальных ребят на перемирии!! Всё держитесь за богатеньких!!! Со Швейцарией еле выйграли))) А дальше,если не проплатит,вообще полную жопу напихают

Достоинства

Ноль

Недостатки

Отсутствие игроков,которые за дело болеют,а не за гонорары

06.03.2018

Мы олимпийские чемпионы. Это хорошо. Но игра не чемпионская, а «валидольная». Эту игру так назвал сам Третьяк. Вопрос в том, что в хоккее у нас, в России нужны кардинально повышать количество и качество игроков мирового уровня. Сейчас их мало, а те которые есть быстро уезжают Весь отзыв

в НХЛ. Думаю, что это нужно начинать с детского хоккея. А поиски талантливых хоккеистов нужно искать по всей России и готовить их в специализированных школах. Эти школы и будут поставщиками игроков в КХЛ. Если эта работа проводится не будет, то смена поколения в хоккее, в РФ приведёт к ещё более худшему результату, чем он есть в настоящее время. Ведь надо понимать, что игроков НХЛ на олимпиаде не было, а победа держалась на волоске. Значит у нас не всё в порядке. Мировой уровень хоккея поднимается и это очевидно, а наш падает и это тоже очевидно. Господа чиновники от хоккея делайте уже чего-нибудь!

Достоинства

Россия большая и в ней талантов много.

Недостатки

Нет талантливых, честолюбивых и преданных профессии людей в нашем хоккее.

Юрий
25.02.2018

Молодцы смотрел с на пряжением но вы лучшие!!!

Достоинства

Держались до последнего

Недостатки

Нападение идти в контр атаку

25.02.2018

Браво Гусев! Браво Капризов!

Достоинства

Проявлена воля к победе в последней игре.

Недостатки

Те же, что и были.

Ватсан
25.02.2018

Как можно себя не уважать, сволочи, Всю страну обосрали. Им гавно только возить.

25.02.2018

Такой бездарной игры Российской сборной в финале я еще не видел. Это просто какие-то дети несмышленые. Абсолютно ни чего не смогли сделать, постоянно ошибались. Тренер ни чего не предпринял для того чтобы команда была подготовлена к финалу. Этому тренеру надо руководить детской командой, да и Весь отзыв

то где-то на Камчатке и близко не подпускать к сборной. А о команде можно команда алкашей, играли как после большой пьянки.

Достоинства

Ни каких достоинств.

Недостатки

Одни недостатки

15.02.2018

Российский хоккей тупо идёт на дно, а Третьяк и Знарок гири, которые тянут его. Думаю, что нужно возвращаться к советской системе подготовки сборной. Русскому мужику пока под зад коленом не дашь — ничего хорошего не получится. Играть как профессионалы НХЛ российские хоккеисты не могут ( Весь отзыв

правда они думают, что они не хуже канадцев). Канадцы собираются за неделю до ответственных игр и показывают высший класс. В российском хоккее таких профессионалов нет. Значит надо загонят их в Новогорск, закрывать и учить побеждать в международных турнирах, а со своими любимыми разрешить общаться с помощью СМС — собщения и то не каждый день.

Достоинства

Недостатки

Те же, что и ЧМ-2017

Юрий
25.02.2018

Молодцы смотрел с на пряжением но вы лучшие!!!

Достоинства

Держались до последнего

Недостатки

Нападение идти в контр атаку

Настя
08.05.2017

Ребятки наши дорогие!!!! Мы с вами всей душой!!!! Болеем за вас!!! Спасибо вам, родненькие, за победы!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Достоинства

ВЫ-КРАСНАЯ МАШИНА!!!! И этим все сказано!!!!

Николай Попков
15.06.2015

Наши хоккеисты молодцы! Да,бывает техника хромает. Но ребята стараются изо всех победить. Ведь их кумирами являются Харламов, Фетисов.

Достоинства

настырные

Denis Sergeev
08.12.2013

Команда просто суперская, всегда радуют меня. Я с детства люблю хоккей.

Достоинства

Молодцы

Думайте головой что делаеле

17.05.2018

Достоинства

КАПРИЗОВ ДАЦЮК ДАДОНОВ ГУСЕВ БАРАБАНОВ ВРАТАРИ!!!!!

13.05.2018

Достоинства

Ноль

Недостатки

Отсутствие игроков,которые за дело болеют,а не за гонорары

04.06.2017

У нас почему-то в России, где большие деньги там почти всегда страдает реальное дело. Почти везде начинается не эффективная работа, там всегда нужно вмешательство президента. Где большие деньги там сразу заводятся сверчки., которые губят и разрушают дело. Думаю, что для победы на ОИ-2018 года вмешательстово Весь отзыв

президента просто необходимо, иначе толку не будет. Третьяк и Знарок не способны решать такие масштабные задачи как победа на ОИ.

Достоинства

Пока их мало.

Недостатки

Пока их много и пока «не видно» и «не слышно» мыслей как эти недостатки будут устранять. И кто будет устранять? Всегда довольный 3 местом Третьяк или не в меру замкнутый и не разговорчивый Знарок? Может этим людям и сказать особенно нечего? Видимо сама хоккейная империя сильно буксует, если у руля такие люди стоят.

23.05.2017

Читал отзыв Третьяка о работе Знарка в сборной. Третьяк очень доволен бронзой и работой Знарка. Вообще я обратил внимание, что Третьяк всегда очень доволен 3 — м местом ( На кубке мира, на ЧМ. на МЧМ). Вообщем работой на «троечку!». С такими амбициями нам ОИ-2018 Весь отзыв

не выиграть. А ведь он учился у людей, которые создавали наш хоккей, славили его своими победами и эти люди всегда ориентировались только на золото. Он это знает лучше, чем кто-либо другой. Что случилось с человеком?

Достоинства

Нет амбиций

Недостатки

Боимся канадцев

ЕВГЕНИЙ
22.05.2017

ПОЗОР !!! Кому начали проигрывать — США и КАНАДЕ !? Нашим врагам не только в спорте …!!! Как только дело к финалу , или ПОНОС или ЗОЛОТУХА !!! Опять договорные матчи !? Они опять колокольчиком заливаются , как надрали ЗАДНИЦУ русским !!!МЕДЬ — это не Весь отзыв

наш уровень !!! ПОЗОР !!!

Достоинства

ПОТЕРЯЛИ

Недостатки

ПОЛНО

22.05.2017

Обыграли финнов 5:3. Это хорошо. Всё таки бронзу взяли. Но игра не вызывает удовлетворения, неровная. Мне показалось, что не хватает физических сил. Мне кажется, что мы победили не потому, что мы сильно играли, а потому что финны слабые. Всё та же слабая игра в большинстве. Весь отзыв

Если мы не исправим этот компонент в игре, то рассчитывать в дальнейшем на крупные победы бесполезно Считаю, что с такой игрой выиграть олимпийское золото невозможно.

Достоинства

Есть классные игроки: Василевский, Панарин, Гусев, Кучеров Побольше бы таких.

Недостатки

Слабая игра в большинстве, слабая игра в обороне, мало мощных бросков по воротам, много лишней перепасовки.

20.05.2017

Удивляет слабая игра сборной России в обороне, реализация в большинстве. Это уже продолжается не один год. В КХЛ тоже самое. Почему над этим не работают в клубах и сборной. Ведь это так очевидно и понятно. Чем занимаются тренеры в клубах и сборной?. Чему они такому Весь отзыв

тренируют игроков, что не понятно простому смертному? Вообще КХЛ у меня лично вызывает ощущение коммерческой структуры, но не спортивной. Может это просто ШОУ? Если это так, то я снимаю все вопросы к руководству и тренерам российского хоккея.

Достоинства

Недостатки

Не умение играть в обороне, реализовывать большинство, биться за Россию.

20.05.2017

Смотрел игру ЧМ 2017 Россия — Канада. Не хотят российские хоккеисты порадовать Россиян своей игрой. Меня всё время удивляет, почему канадцы усвоили все сильные стороны советского хоккея, а мы всё растеряли и не усвоили сильные стороны канадского хоккея. Вижу причину в отказе от советской системы Весь отзыв

в подготовке хоккеистов к ЧМ и ОИ. Игроки больше думают о своих контрактах, а не победе России. Игра с канадцами показала не только качество профессионализма тренерского состава, но игроков. Постоянные удаления заставляют усомнится в мастерстве наших «канадцев» Наши хвалёные «канадцы» только портили всю игру. Забивали мало, а удалялись постоянно. Лучше бы сыграли мужики из Магнитогорска. По крайней мере всё можно было бы объяснить, а здесь объяснить ничего нельзя. Уверен, что если в нашем хоккее не произойдут в ближайшее время организационные и методические изменения в подготовке сборной, то мы успешно повторим успехи СОЧИ-2014!

Достоинства
Игнат
16.05.2017

Ну вот очередной позор «красной машины». Сколько было пафоса перед игрой с США, фанфары трубили со всех каналов о том как наши ребята ( которые гимн своей страны ни разу не пели ) выйдут и ненавистных американцев в лёд закатают… а ребяты вышли — и Весь отзыв

обг..сь, потому что на льду у нас давно не «красная машина», а мешки с г..авном!!! P.S. Знарок — езжай уже куда-нибудь подольше от сборной. Тренировал Латвию, на большее ты не способен, это факт.

Егор

Достоинства

Недостатки

Не хватило физики и реализации моментов.

alf
21.05.2018

Достоинства

Опробован обновленный состав с минимальным количеством игроков из НХЛ

Недостатки

Не были реализованы голевые моменты

Григорий

Валерий

19.05.2018

Достоинства

Персональная игра Дацука ну может быть капризова и еще 3-4 игрока

19.05.2018

Достоинства

Индивидуальное мастерство.

Павел
18.05.2018

Достоинства

НЕТ! И стыда за честь Родины НЕТ!!!

Недостатки

Вагон и маленькая тележка! ПОЗОР!!!

Алексейц

18.05.2018

Достоинства

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Виталий
17.05.2018

Достоинства

Никаких.повезло что канадцам забили всё на везение

Недостатки

Посмотрел игры и понял что это не наша сборная

Борис Александрович

Uhooooo

17.05.2018

Достоинства

Хоккеисты старались. Молодцы. Вратарь — супер.

Иван
17.05.2018

Достоинства

Красивая игра. Очень интересная. Но наши в меньшинстве пропустили 3 шайбы.

Недостатки

Убогие всирают игру из-за удаления. Небыло для этого нужды

06.03.2018

Достоинства

Россия большая и в ней талантов много.

Недостатки

Нет талантливых, честолюбивых и преданных профессии людей в нашем хоккее.

25.02.2018

Браво Гусев! Браво Капризов!

Достоинства

Проявлена воля к победе в последней игре.

Недостатки

Те же, что и были.

Ватсан

25.02.2018

Достоинства

Ни каких достоинств.

Недостатки

Одни недостатки

Достоинства

Недостатки

Те же, что и ЧМ-2017

15.02.2018

посмотрел первый матч , это ПОЗОР!!!!!!!! наверное лучше бы отказались вовсе участвовать в играх, стыдно было смотреть, просто слили игру во всех смыслах, и кому проиграли то????? дворовой команде!!!!!! За что им платят такие деньги????? я конечно патриот своей страны , но как играли сегодня Весь отзыв

наши ОЛИМПИЙЦЫ ИЗ РОССИИ просто позор!!!!!!!!!!

Достоинства

достоинств нет воообще

Недостатки

численное преимущество даже близко не могли использовать, в обороне провалы , с нападением ни моментов не реализации

ueutk
14.02.2018

Это не машина, а скорее телега без кобылы и без конюха на лабутенах и понтах, но запах похлеще чем от кавалерийского полка…. Верните людям улыбку и гордость бездари.

Достоинства

Понты

Недостатки

Много денег стоит эта конюшня, зря потрачены

Андрец
28.05.2017

Я теперь точно знаю кого поставить капитаном сборной. А Вы не догадываетесь кого? Я думаю капитана ночной лиги. Точно. Нашего призедента В.В. Путина. Тогда всё выйграем. И чемпионат и олимпиаду и НХЛ.

Достоинства

Я за.

Недостатки

С таким капитанои их в сборной небудет.

28.05.2017

Давно пора отстронить Третьяка от кармушки страны. Туда и Знарок присасался. Видно Ротенберги и газпром в доли. Я уже два года против этой тройки. Был бы толк в виде первого места, но только третье. Я считаю это позором. Всех в отставку.

Достоинства

Бонусы в видн бобла. З$нарок. Может кто помнит?

Недостатки

Все энхловцы как сонные мухи. Толку нет.

Сборная команда России по хоккею с шайбой

Сборная команда России по хоккею с шайбой представляет Российскую Федерацию в международных соревнованиях. Руководство сборной осуществляется Федерацией хоккея России (ФХР). Как правопреемница сборной Советского Союза, команда получила статус одной из сильнейших в мире, что позволило продолжить участие в играх с лучшими сборными других стран.

Первый матч сборной России состоялся в 1992 году. В рейтинге сборных хоккейных команд, по состоянию на 2011 год, российская дружина занимает первое место. Дебют под российским флагом оказался неудачным. На чемпионате мира – 92 команда заняла пятое место. Год спустя в Германии российская сборная сумела вернуть звание лучшей в мире, завоевав 23-е чемпионское золото в истории отечественного хоккея. Главным тренером команды – победительницы был Борис Михайлов. Под его руководством Россия впервые стала сильнейшей хоккейной державой в мире. В этом чемпионате принимал участие заслуженный мастер спорта, нападающий Владимир Быков, который впоследствии сам возглавил сборную. Помощником тренера был Игорь Захаркин.

После провального выступления сборной в 2010 на Зимних олимпийских играх в Ванкувере тренерский коллектив был увеличен. За работу с игроками НХЛ отвечал Андрей Назаров, тренирующий ХК «Трактор», игрой выступающих в России хоккеистов руководил Валерий Брагин, тренирующий молодежную сборную. Борис Михайлов был приглашен в качестве советника. Перед началом чемпионата мира — 2011 Андрей Назаров вышел из тренерского состава команды. После неудачного выступления сборной на этом чемпионате исполкомом ФХР было принято решение о смене тренерского состава команды. Покинул пост главного тренера Владимир Быков и его помощник Игорь Захаркин. Это произошло 26 мая 2011 года.

Сборная команда Советского Союза (и впоследствии России) является рекордсменом по количеству завоеванных чемпионских титулов. 25 раз она становилась сильнейшей в мире. Также на счету сборной самая длительная серия из выигранных матчей на мировых чемпионатах: 27 матчей подряд без поражения с 2007 по 2010 гг. У сборной команды Советского Союза этот показатель равен 24, он был прерван матчем, сыгранным вничью. Хотя, согласно современным правилам ведения хоккейных протоколов, победная серия не прерывается матчем с ничейным результатом.

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Сборная команда России по хоккею с шайбой
Подписаться на отзывы об объекте Сборная команда России по хоккею с шайбой