Что подарить на Новый год 2019 – идеи подарков

Новый год не за горами, потому один из самых актуальных вопросов – что подарить своим близким? Портал Отзывов.нет проанализировал отзывы в сети и составил свой рейтинг вариантов подарков для наших посетителей. Итак, что у нас на повестке дня? Поехали!)

Робот конструктор на солнечной батарее для ребенка

Думаю, что родители точно поддержат мнение, что сложнее всего подобрать идеальный подарок ребенку. Малыши хотят «волшебства», поэтому часто расстраиваются, когда не получают чего-то оригинального.

робот конструктор в подарок на 2019 год

Вас спасет робот конструктор на солнечной батарее). Такой подарок на Новый 2019 год порадует порадует ваше чадо и заставит его включить фантазию, смекалку. Собирать рабочий прототип придется самостоятельно, так что скучать не придется никому (папе тоже найдется работа).

«Заказали конструктор сыну. Сначала малый вертел носом, всячески показывая, что хотел новую видеокарту на компьютер, но постепенно втянулся в процесс и первый собранный своими руками робот принес ему массу удовольствия»

Мужские часы Rolex Daytona

Купить настоящий швейцарский Ролекс могут далеко не все. Но, возможно, не всем это и нужно)  Реплика выглядит точно не хуже. Средняя цена этих часов в оригинале достигает несколько сотен долларов. Но сама мысль о подарке часов довольно логичная. По крайне мере, многие представители сильного пола одобряют именно такой классический подход к выбору полезного и красивого презента.

Часы в подарок Rolex Daytona

Почему именно Rolex Daytona? Ответ на этот вопрос очевиден  – действительно хороший и качественный аксессуар за относительно небольшие деньги. Можно сказать, что это подарок «на вырост». Реплика Ролекс позволяет оценить ощущения от использования на всю катушку!.

Маска для лица Cledbel 24K Gold

Как же без подарка любимым женщинам! В новом году они точно захотят выглядеть сногсшибательно роскошно. Мужчинам придется поднапрячься и поискать правильную косметику. Мы не советуем заказывать духи и средства личной гигиены. Тут можно ошибиться.

Маска для лица Cledbel 24K Gold

Для того чтобы не обидеть жену, девушку, маму подбирайте действительно качественные средства от мировых брендов. Хорошим вариантов для подарка считается маска от Cledbel. Серия 24K Gold используется для увлажнения кожи, быстрого омоложения, защиты от пигментных пятен. Главный сюрприз – содержание в косметике коллоидного золота. Чем не намек на бесценность любимого человека?

«Захотелось порадовать себя интересной покупкой. Случайно наткнулась на рекламу средства против морщин Cledbel. Сейчас эта маска – неоспоримый фаворит. Такой гладкой кожи у меня давно не было…»

Амулеты в подарок на новый год 2019

Почетное место в нашем рейтинге занимают различные обереги и амулеты. Такой подарок – это сразу и богатство, и здоровье, и успех в одном кулоне. Его можно приложить к бытовой технике, косметике и даже к сладостям или просто подарить только его, что не менее символично.  В последние годы все большую популярность набирают заговоренные предметы, цепочки, кулоны. Такой подарок станет показателем заботы и поддержки близкого человека в любой период. В сети можно найти искусственные желуди, бамбуковые фигурки или даже зубы дракона.

Амулет Мерилин Керро

Мы составили свой мини ТОП лучших предложений амулетов:

1. Решили не оригинальничать сверх меры и предложить классический подарок со смыслом. На Новый 2019 год можно преподнести родным повязку на руку из Иерусалима. Продавец предоставляет подтверждающий сертификат и гарантирует защиту от бытовых неурядиц. Более того, вместе с амулетом вы получите правильную молитву на любые случаи жизни.
  2. Еще одним интересным вариантом для подарка является имперский амулет. Выглядит аксессуар очень стильно. На внешней стороне нанесены специальные знаки, приносящие удачу и успех в финансовых операциях. Такое украшение легко празднично оформить и обыграть интересным тостом.
  3. Новый 2019 год просто обязан принести счастье в дом. Именно поэтому хорошим презентом для девушек станет амулет любви Мерилин Керро. Носить такой аксессуар можно где угодно. Не обязательно отказываться от любым цепочек и золотых украшений. Многие представительницы прекрасной половины человечества используют симпатичный кулон брелок для ключей или вешают его на замки сумки.
  4. Интересно, что многие амулеты покупают в подарок мужчинам. Сильный пол тоже переживает, тяжело переносит семейные, финансовые проблемы. Подбодрить и вернуть уверенность в собственных силах поможет амулет от бабы Нины. Судя по отзывам, этот “волшебный” аксессуар реально приносит удачу своему владельцу. Многие люди приобретают украшения “для смеха”, но потом замечают,что жизнь реально налаживается. Чем не подарок на Новый год?

Ничего странного или смешного в подарке амулета близким людям нет. Такой презент на Новый 2019 год покажет, что вы хотите защитить родных от любых проблем и семейных неурядиц. Верить или нет в силу таких аксессуаров – личное дело каждого.

Фиш Хант любителю рыбалки

Одно из самых простых решений – выбор подарка на Новый год рыбаку. Здесь главное не придумывать «велосипед» и не приобретать снасти, в которых вы не разбираетесь. Есть шанс купить ненужную удочку, сеть или катушку. Существует много вариантов – от ловли хищника на спиннинг до фидерных удилищ для «тихой охоты» на огромных карпов.

Активатор клева Fish Hunt

Мы предлагаем заказать популярный активатор клева от Fish Hunt. Об этой фирме слышали все рыбаки. Главное преимущество такого подарка – универсальность. Прикормку можно использовать, как в летней ловле поплавочной удочкой, так и при тихом отдыхе на обледенелом озере.

Сумка Hamilton

Немного подумав, мы подобрали идеальный, на наш взгляд, подарок на Новый год студенту или современному деловому человеку. Блокноты, ручки и ремни уже вышли из моды. Сегодня в цене оригинальность и индивидуальный подход. Нужно постараться удивить и порадовать, а сделать это довольно сложно.

Подарок сумка Hamilton

Наше предложение – кожаная сумка Hamilton. Такой презент действительно пригодиться активному человеку. Есть место для ноутбука, смартфона, бумаг и других принадлежность современного бизнесмена. Огромный плюс аксессуара – очень модный внешний вид. Потертая кожа никогда не выйдет из моды.

Точилка Japan Steel

Подойдет ценителям кухни и гурманам, любящим, чтоб все было на высшем уровне и под рукой. В последние годы на телевидение особой популярностью пользуются кулинарные шоу. Наверное, поэтому предметы обихода, связанные с приготовлением пищи «разлетаются, как горячие пирожки». Кастрюли, сковородки, ножи, оригинальные вилки и ложки считаются отличным подарком на любой праздник.

Подарок на Новый год Japan Steel

Мы понимаем, что мужчине тяжело подобрать правильную посуду, а женщине найти действительно острый, нетупящийся нож для разделки мяса. Именно поэтому советуем рассмотреть золотую середину – качественную точилку Japan Steel. Этот недорогой стильный кухонный аксессуар украсит любой разделочный стол.

«Приобрела Japan Steel, так как устала просить мужа выпрямить лезвия ножей. Вещь обалденная! Справится даже ребенок))) Я еще и ножницы подточила заодно…»

Реплика Samsung S9

Иногда хочется сделать дорогой подарок на Новый год, но финансы не особо позволяют разгуляться. В наше время цифровых технологий идеальным презентом является смартфон. К сожалению, брендовые аппараты стоят очень дорого, а китайские гаджеты редко живут дольше 2-3 месяцев. Не советуем рисковать с Алиэкспресс и его аналогами. Мало того, что посылка будет ехать несколько месяцев, так еще и придется верить на слово продавцу (проверить товар можно только на месте).

Подарок на 2019 год Samsung S9

Рекомендуем рассмотреть вариант с покупкой реплики Samsung S9. В сети много хороших отзывов о продавце и самом смартфоне. Конечно, по «начинке» гаджет будет уступать своему старшему корейскому брату, но цена сгладит эти нюансы. Комплектация полная (наушники, переходники, зарядное устройство), плюс бонусом вы получите неплохой фирменный Power Bank от известней фирмы Xiaomi.

Овощерезка Nicer Dicer

Мы уверены, что 2019 год пройдет под знаком правильного питания. Именно поэтому рекомендует обратить внимание кухонных «помощников». Большой популярностью среди онлайн товаров пользуются ручные комбайны, измельчители и маринаторы. Самое интересное, что такие механизмы ценятся за отсутствие электроники. Как говорится – нечему ломаться)))

Овощерезка Nicer Dicer

Правильным подарком на Новый год будет практичная овощерезка  от Найсер Дайсер. При условии применения кухонного прибора по назначению, такой аппарат прослужит много лет. Вместе с мультирезкой вы получите терку, кучу насадок для разных овощей, фруктов, удобный контейнер и пиллер.

«Подарили овощерезку Nicer Dicer бабушке на юбилей. Она терпеть не может электрические комбайны и режет продукты в ручную. Теперь всю работу за нее делает новый прибор…»

Chanel Present Set

Если очень хочется рискнуть с косметикой, то рекомендуем подбирать комплект из нескольких предметов. Таким образом, значительно уменьшается риск заказать ненужный корректор или брасматик. Женщины не всегда пользуются такими приспособлениями.

Chanel Present Set в подарок

На Новый 2019 год можно презентовать любимой Chanel Present Set. В оригинальной упаковке вы получите карандаш для глаз, бровей, тушь для ресниц, помаду, классические духи «Шанс» и новый аромат от Коко Мадемуазель.

Красная нить от сглаза

Если говорить о подарке «со смыслом», то стоит обратить внимание на специальный оберег от плохих взглядов. Вариантом довольно много – в сети предлагают специальные монетки, заговоренные на улучшение благосостояния, иконки и цепочки с тайными рунами, старинными надписями. Понятно, что к таким вещам многие относятся со скепсисом.

Красная нить от сглаза

Правильный амулет должен быть неброским. Неплохим вариантом может стать подарок, заряженной позитивом нити. Она завязывается на кисти и помогает избежать сглаза, придает уверенности и помогает в решении сложных проблем.

«Не думайте, что после покупки такого амулета ситуация измениться мгновенно. Важна вера! Я не только повязала себе кисть, но и прочитала молитву, поблагодарила святых за защиту. Знаю, что жизни наладится…»

Для мам, бабушек и других красавиц из сказки -натуральное средство от морщин

Украсим наш обзор популярным косметическим средством от морщин под названием Nano Botox. Микроэмульсия применяется для профилактики и лечения морщин. Состав полностью натуральный, так что можно не волноваться о побочных действиях. Думаем, что средство порадует женщин старше 30 лет.

Что подарить на Новый год 2019 - идеи подарков

Себе любимой BLACK LATTE для идеальной фигуры

Пожалуй лучшее средство для похудения, входящее в рейтинги уходящего года. Поможет  вам сохранить тонус кожи и подтянуть фигуру, особенно учитывая предстоящие праздничные застолья.

Напиток для похудения BLACK LATTE

Не забудьте, что почти половина удовольствия от подарка на Новый год зависит от того, как вы его преподнесете. Не нужно лишней скромности или стеснения – покажите близким, что вы их любите и стараетесь удивить. Только в этом случае, ваш презент станет действительно стоящим!

Отзывов.net\Блог\Что подарить на Новый год 2019 – идеи подарков

Комментарии к «Что подарить на Новый год 2019 – идеи подарков»

23.12.2018

Прекрасно!!!!!!! Каждый год думаю что подарить родным.Спасибо за идеи – дельно. Надо подумать.

Пашка
14.12.2018

Неплохие такие варианты подарков, надо че нибудь подумать из этого! Думаю что конструктор для сынули как вариант очень интересный!! Спасибо за идеи, а то уже голова ломается от вариантов!

Валентина
14.12.2018

Маме нано ботокс, сестре овощерезку подарю. Папе можно Фиш Хант, он заядлый рыбак!! А вот любимому сумку Хамильтон! Думаю все довольны будут. А вот себе любимой набор Шанель, напишу дедушке Морозу письмо и положу мужу под подушку))))

Инна
13.12.2018

Супер!) Спасибо за новые идеи) каждый год думаю что подарить родным, а при помощи ваших подсказок можно всем подобрать))) круто)

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form-blog.php on line 32Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0003359568{main}( ).../index.php:020.0004359848require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.807231141624require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.819231205440include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single-blog.php ).../template-loader.php:10651.781135093816require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form-blog.php ).../single-blog.php:54 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form-blog.php on line 32Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0003359568{main}( ).../index.php:020.0004359848require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.807231141624require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.819231205440include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single-blog.php ).../template-loader.php:10651.781135093816require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form-blog.php ).../single-blog.php:54 " placeholder="E-mail*"/>
Мы принимаем только комментарии объемом больше 80 символов, ваш:0 символов