Зеленый коктейль Дюкана отзывы

Отзыв посетителя Марина

Избыточным весом страдаю очень давно. С юности у меня были проблемы с желудком и вследствие чего возник неправильный обмен веществ и стала расти масса тела. Я всегда очень комплексовала по этому поводу и была замкнутой в себе. Все мои попытки придерживаться диеты не были успешными, я только усугубляла работу и без того больного желудка. Годы шли, а я так и не могла стать уверенной в себе девушкой. До сих пор живу с родителями и хожу с работы домой, из дома на работу. А ведь так хочется быть любимой и желанной, и построить свое семейной гнездышко и быть любимой женой и заботливой мамой. Но моя жизнь очень изменилась после того как я купила Зеленый коктейль Дюкана на официальном сайте в интернете.

Что это за коктейль Дюкана

Всем привет! Зовут меня Марина и мне 28 лет. Работаю библиотекарем и ужасно недовольна своей работой, впрочем, как и личной жизнью, которой у меня просто нет. Не буду кривить душой и обманывать вас, что я очень самодостаточна и уверена в себе, нет это совсем не так и никогда я такой не была. С детства страдаю нарушением обмена веществ и проблемами с желудком. Как вы можете понять я бы очень хотела похудеть, но диеты мне строго противопоказаны. Пока я была еще ребенком, я закрывалась у себя в комнате и просто плакала в подушку, но годы шли и килограммы лишнего веса так же росли. Когда я уже созрела для похода в спортивный зал, я имела довольно внушительные размеры и постеснялась что меня там засмеют. Я заказывала себе всякие пояса для похудения и портативные тренажеры, но это все было неэффективно и безрезультатно.

О Зеленом Коктейле Дюкана я узнала совершенно случайно от девушки на форуме о похудении. Она так ярко расхваливала его, что мне захотелось попробовать. Надежда не покидала меня, я очень хотела начать жить полноценной жизнью. О безуглеводной диете Дюкана я слышала очень много, и считаю ее самой эффективной среди всех, потому что именно о ней больше всего отзывов в интернете. Поэтому я и заинтересовалась коктейлем по его методике. Я очень быстро нашла официальный сайт и стала читать информацию. Основным действием напитка считается нормализация обмена веществ, благодаря чему происходит быстрое сжигание жиров и снижается вес. Препарат разработан лучшими специалистами и тщательно протестирован, имеет все сертификаты качества. Позволяет быстро похудеть и подтянуть кожу, благодаря морским водорослям с четырех океанов, которые находятся в составе комплекса для похудения.

Что нам обещает производитель

На сайте очень красиво все описано. Производитель перечислял множество положительных сторон от приема Зеленого коктейля Дюкана:

• помогает избавиться от жировых отложений даже в самых малоподвижных проблемных местах;
  • нормализует обмен веществ, ускоряя процесс переваривания пищи;
  • способствует исчезновению целлюлита и повышает эластичность кожи после похудения;
  • первый внушительный эффект уже после недели применения;
  • выводит лишнюю влагу из организма, снижает отечность;
  • нормализует работу пищеварительных органов.

Знаю, что сама диета Дюкана очень строгая и имеет ряд противопоказаний. Но почему же тогда его коктейль безопасен и не имеет ограничений.

Состав Зеленого коктейля Дюкана

Средства для похудения, которые разработаны известными диетологами вызывают у меня доверие, но все же мне очень хотелось понять, какие именно компоненты содержатся в его составе, что позволяют стремительно снижать вес и не вызывают побочных действий. Зеленый напиток Дюкана состоит из морских водорослей, которые благоприятно влияют на обмен веществ и при этом улучшают общее самочувствие, насыщая организм необходимыми микроэлементами.

1. Линнея Эгагропила – препятствует усвоению углеводов, тем самым активируя использование собственных жировых отложений для сил и энергии.
  2. Спирулина – обладает мощным воздействием на расщепление уже устаревших жировых отложений, очищает организм от токсинов и шлаков.
  3. Лайм – действие этого цитрусового плода направлено на тонизирование кожи и подтяжку ее во время похудения. Насыщает организм витамином С, дарит заряд сил и энергии.
  4. Аскофиллум – улучшает обмен веществ, повышает переработку подкожного жира.
  5. Саргассум – борется с жирами, расщепляет и выводит, при этом улучшает метаболизм. Способствует профилактике целлюлита.
  6. Ламинария – оказывает поддержку внутренним органам, улучшает их функционирование. Обладает очищающим и тонизирующим воздействием. Улучшает кровообращение и нормализует работу пищеварительных органов.

Я мало что понимаю в водорослях, из всего выше перечисленного мне знакома лишь ламинария. Но я знаю на сколько богаты йодом и микроэлементами водоросли, поэтому то что напиток Дюкана состоит из столь внушительных компонентов очень радует. В интернете я нашла довольно немалое количество отзывов специалистов о Зеленом Коктейле Дюкана. Диетологи приветствуют применение этого напитка и отмечают динамику снижения веса без стресса для организма.

“Зеленый коктейль Дюкана это напиток, который был разработан для тех пациентов, которым противопоказана диета. Благодаря составу из водорослей улучшается метаболизм и запускается процесс переработки жировых отложений, которые скапливались годами. Именно из-за полезного состава и насыщения организма микроэлементами и витаминами, пациенты не чувствуют стресса и усталости, а наоборот отмечают легкость и заряд энергии. После применения люди отмечают внушительную потерю лишних килограмм, без физических нагрузок и диет, а все из-за улучшения обмена веществ. Я доволен действием данного препарата и рекомендую его большинству своих пациентов”

Егор Дмитриевич, врач – диетолог, Тюмень.

Положительные отзывы от специалистов лишь доказывают эффективность средства для похудения. Я понимала, что он полезен и безвреден, но эффективен ли он настолько, насколько о нем пишут я сомневалась.

Отзывы из сети о напитке для похудения

Я решила поинтересоваться результатом у тех людей, которые уже пропили курс коктейля Дюкана, думаю они не станут преувеличивать, а напишут все как есть на самом деле. В интернете на форумах о похудении я нашла целый раздел, посвященный Зеленому коктейлю Дюкана. Люди хвалебно отзываются об этом напитке и правда смогли похудеть. Большинство из них худели, не ощущая никакого дискомфорта.

“Когда у меня появились проблемы с внутренними органами от ожирения, я решила начать худеть. Из-за проблем с сердцем, физическая нагрузка была мне противопоказана, вот и решила начать пить Зеленый коктейль Дюкана, который посоветовал мне диетолог. Каково было мое удивление, когда уже за первую неделю приема, я смогла сбросить 7 кг лишнего веса. Продолжив в том же духе, я худела день за днем и в итоге по истечению месяца потеряла 20 кг. Это меня очень воодушевило и я совсем иначе стала смотреть на свою жизнь и мои возможности. Очень хороший напиток для похудения”

Как мы видим, коктейль Дюкана вполне достоин внимания, он хорошо снижает вес, но при этом организм не чувствует недостатка необходимых веществ. В применении, как оказалось он прост и не требует никаких заморочек.

Преимущества Зеленого коктейля Дюкана

Изучив всю информацию, я смогла выделить ряд преимуществ напитка по снижению веса, которыми и делюсь с вами:

• способствует снижению веса без диет и физических нагрузок;
  • насыщает организм минералами и витаминами, чтобы не было стрессового состояния во время активного похудения;
  • улучшает работу пищеварительных органов;
  • нормализует обмен веществ;
  • выводит токсины и шлаки;
  • подтягивает кожу и делает ее эластичной;
  • дарит заряд бодрости и энергии.

Итак, как вы уже наверное поняли, я решила купить Зеленый коктейль Дюкана и поскорее начать его применение.

Как и где можно купить коктейль для похудения

Из-за того что я мало где выхожу, большую часть времени я провожу дома за ноутбуком, поэтому совершать покупки в интернете для меня привычное дело. Для того, чтобы купить это средство, я зашла на официальный сайт и заполнила заявку. Вписала свое имя и мобильный номер телефона. Мне перезвонил оператор через несколько минут после заявки, я подтвердила свой заказ и назвала удобный способ доставки. Цена была в два раза дешевле, потому что в этот день как раз действовала скидка в 50% на сайте и мне очень повезло. Но я ничего не оплачивала заранее, только при получении, поэтому я совершила заказ и просто ждала скорейшей доставки.

Инструкция применения Зеленого коктейля Дюкана и помог ли мне это напиток

Через три дня после заказа, я получила сообщение с почты, о том что моя посылка прибыла. Я мигом отправилась за напитком на который я возлагала все свои надежды. На почте я тщательно осмотрела заказ, коктейль был качественно упакован, в оригинальном коробке без повреждений и вскрытий.

Я оплатила свой заказ и счастливая отправилась домой. Усевшись поудобнее на кухне, я стала изучать свое приобретение. В упаковке находился пластиковый пузырек с порошком весом 100г. Внутри прилагалась инструкция к применению:

• столовую ложку порошка высыпать в стакан с водой комнатной температуры;
  • тщательно перемешать, чтобы растворился коктейль;
  • принимать натощак по утрам перед приемом пищи;
  • в течение дня пить по 2 литра воды, для лучшего выведения шлаков и токсинов;
  • желательно раз в неделю делать разгрузочный день.

Курс приема составляет месяц, но при желании можно продлить или повторить через некоторое время. Что касается меня, то я принимала как написано в инструкции и за первую неделю похудела на 4 кг. Мне понравилось, на вкус порошок лимонный и совсем не противный. Пить легко, а снижение веса еще больше стимулирует на продолжение приема. У меня уменьшился аппетит, но при этом я чувствовала себя бодро и было много сил для работы. После первого снижения веса, у меня в голове что-то произошло и я наконец-то поверила в себя и была уверена, что смогу похудеть. Я не села на диету, но стала придерживаться указаний Дюкана, я пила коктейль по утрам, а в течение дня старалась кушать лишь правильную и полезную еду. Родители меня поддержали и перешли со мной на правильное питание.

После третьей недели меня было не узнать, напиток для похудения плюс придерживание здорового питания, стало творить чудеса. Мы с папой стали устраивать пешие прогулки, и я записалась в спортивный зал на кардио тренировки. За месяц я похудела на 25 килограмм, и это не мой предел! Теперь я иначе смотрю на жизнь, у меня нет комплексов и я достигну всего к чему стремлюсь! Очень рада, что заказала в свое время Зеленый коктейль Дюкана на официальном сайте, это стало для меня толчком в новую уверенную жизнь!

Отзывы о Зеленый коктейль Дюкана

Куся
12.07.2018

Не работает. Нет смысла тратить деньги, никакая трава вам не поможет похудеть увы

Надюшка
18.05.2018

Прочитав много положительных отзывов,решила все таки купить.Цена, скажу я вам,за такой обьем не маленькая.Так вот,первое разочарование было когда пришел коктейль, не оказалось мерной ложки(мелочь конечно,но уже не приятно).И второе, самое главное разочарование, результата за первую неделю “0”.Как все пишут,что за первую неделю скидываю от 2-6 Весь отзыв

кг.,такого нет.Одно только изменение,после принятия коктейля очень хочется пить.Так что я разочарована. Очередной развод!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Результата НЕТ!!!

Куся
12.07.2018

Надюшка
18.05.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Результата НЕТ!!!

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\Зеленый коктейль Дюкана
Подписаться на отзывы об объекте Зеленый коктейль Дюкана