Зеленый коктейль Дюкана - отзывы

Отзыв посетителя Марина о покупке на сайте dukan-cocktail.ru

Избыточным весом страдаю очень давно. С юности у меня были проблемы с желудком и вследствие чего возник неправильный обмен веществ и стала расти масса тела. Я всегда очень комплексовала по этому поводу и была замкнутой в себе. Все мои попытки придерживаться диеты не были успешными, я только усугубляла работу и без того больного желудка. Годы шли, а я так и не могла стать уверенной в себе девушкой. До сих пор живу с родителями и хожу с работы домой, из дома на работу. А ведь так хочется быть любимой и желанной, и построить свое семейной гнездышко и быть любимой женой и заботливой мамой. Но моя жизнь очень изменилась после того как я купила Зеленый коктейль Дюкана на официальном сайте в интернете.

Что это за коктейль Дюкана

Всем привет! Зовут меня Марина и мне 28 лет. Работаю библиотекарем и ужасно недовольна своей работой, впрочем, как и личной жизнью, которой у меня просто нет. Не буду кривить душой и обманывать вас, что я очень самодостаточна и уверена в себе, нет это совсем не так и никогда я такой не была. С детства страдаю нарушением обмена веществ и проблемами с желудком. Как вы можете понять я бы очень хотела похудеть, но диеты мне строго противопоказаны. Пока я была еще ребенком, я закрывалась у себя в комнате и просто плакала в подушку, но годы шли и килограммы лишнего веса так же росли. Когда я уже созрела для похода в спортивный зал, я имела довольно внушительные размеры и постеснялась что меня там засмеют. Я заказывала себе всякие пояса для похудения и портативные тренажеры, но это все было неэффективно и безрезультатно.

О Зеленом Коктейле Дюкана я узнала совершенно случайно от девушки на форуме о похудении. Она так ярко расхваливала его, что мне захотелось попробовать. Надежда не покидала меня, я очень хотела начать жить полноценной жизнью. О безуглеводной диете Дюкана я слышала очень много, и считаю ее самой эффективной среди всех, потому что именно о ней больше всего отзывов в интернете. Поэтому я и заинтересовалась коктейлем по его методике. Я очень быстро нашла официальный сайт и стала читать информацию. Основным действием напитка считается нормализация обмена веществ, благодаря чему происходит быстрое сжигание жиров и снижается вес. Препарат разработан лучшими специалистами и тщательно протестирован, имеет все сертификаты качества. Позволяет быстро похудеть и подтянуть кожу, благодаря морским водорослям с четырех океанов, которые находятся в составе комплекса для похудения.

Что нам обещает производитель

На сайте очень красиво все описано. Производитель перечислял множество положительных сторон от приема Зеленого коктейля Дюкана:

• помогает избавиться от жировых отложений даже в самых малоподвижных проблемных местах;
  • нормализует обмен веществ, ускоряя процесс переваривания пищи;
  • способствует исчезновению целлюлита и повышает эластичность кожи после похудения;
  • первый внушительный эффект уже после недели применения;
  • выводит лишнюю влагу из организма, снижает отечность;
  • нормализует работу пищеварительных органов.

Знаю, что сама диета Дюкана очень строгая и имеет ряд противопоказаний. Но почему же тогда его коктейль безопасен и не имеет ограничений.

Состав Зеленого коктейля Дюкана

Средства для похудения, которые разработаны известными диетологами вызывают у меня доверие, но все же мне очень хотелось понять, какие именно компоненты содержатся в его составе, что позволяют стремительно снижать вес и не вызывают побочных действий. Зеленый напиток Дюкана состоит из морских водорослей, которые благоприятно влияют на обмен веществ и при этом улучшают общее самочувствие, насыщая организм необходимыми микроэлементами.

1. Линнея Эгагропила — препятствует усвоению углеводов, тем самым активируя использование собственных жировых отложений для сил и энергии.
  2. Спирулина — обладает мощным воздействием на расщепление уже устаревших жировых отложений, очищает организм от токсинов и шлаков.
  3. Лайм — действие этого цитрусового плода направлено на тонизирование кожи и подтяжку ее во время похудения. Насыщает организм витамином С, дарит заряд сил и энергии.
  4. Аскофиллум — улучшает обмен веществ, повышает переработку подкожного жира.
  5. Саргассум — борется с жирами, расщепляет и выводит, при этом улучшает метаболизм. Способствует профилактике целлюлита.
  6. Ламинария — оказывает поддержку внутренним органам, улучшает их функционирование. Обладает очищающим и тонизирующим воздействием. Улучшает кровообращение и нормализует работу пищеварительных органов.

Я мало что понимаю в водорослях, из всего выше перечисленного мне знакома лишь ламинария. Но я знаю на сколько богаты йодом и микроэлементами водоросли, поэтому то что напиток Дюкана состоит из столь внушительных компонентов очень радует. В интернете я нашла довольно немалое количество отзывов специалистов о Зеленом Коктейле Дюкана. Диетологи приветствуют применение этого напитка и отмечают динамику снижения веса без стресса для организма.

“Зеленый коктейль Дюкана это напиток, который был разработан для тех пациентов, которым противопоказана диета. Благодаря составу из водорослей улучшается метаболизм и запускается процесс переработки жировых отложений, которые скапливались годами. Именно из-за полезного состава и насыщения организма микроэлементами и витаминами, пациенты не чувствуют стресса и усталости, а наоборот отмечают легкость и заряд энергии. После применения люди отмечают внушительную потерю лишних килограмм, без физических нагрузок и диет, а все из-за улучшения обмена веществ. Я доволен действием данного препарата и рекомендую его большинству своих пациентов”

Егор Дмитриевич, врач — диетолог, Тюмень.

Положительные отзывы от специалистов лишь доказывают эффективность средства для похудения. Я понимала, что он полезен и безвреден, но эффективен ли он настолько, насколько о нем пишут я сомневалась.

Отзывы из сети о напитке для похудения

Я решила поинтересоваться результатом у тех людей, которые уже пропили курс коктейля Дюкана, думаю они не станут преувеличивать, а напишут все как есть на самом деле. В интернете на форумах о похудении я нашла целый раздел, посвященный Зеленому коктейлю Дюкана. Люди хвалебно отзываются об этом напитке и правда смогли похудеть. Большинство из них худели, не ощущая никакого дискомфорта.

“Когда у меня появились проблемы с внутренними органами от ожирения, я решила начать худеть. Из-за проблем с сердцем, физическая нагрузка была мне противопоказана, вот и решила начать пить Зеленый коктейль Дюкана, который посоветовал мне диетолог. Каково было мое удивление, когда уже за первую неделю приема, я смогла сбросить 7 кг лишнего веса. Продолжив в том же духе, я худела день за днем и в итоге по истечению месяца потеряла 20 кг. Это меня очень воодушевило и я совсем иначе стала смотреть на свою жизнь и мои возможности. Очень хороший напиток для похудения”

Как мы видим, коктейль Дюкана вполне достоин внимания, он хорошо снижает вес, но при этом организм не чувствует недостатка необходимых веществ. В применении, как оказалось он прост и не требует никаких заморочек.

Преимущества Зеленого коктейля Дюкана

Изучив всю информацию, я смогла выделить ряд преимуществ напитка по снижению веса, которыми и делюсь с вами:

• способствует снижению веса без диет и физических нагрузок;
  • насыщает организм минералами и витаминами, чтобы не было стрессового состояния во время активного похудения;
  • улучшает работу пищеварительных органов;
  • нормализует обмен веществ;
  • выводит токсины и шлаки;
  • подтягивает кожу и делает ее эластичной;
  • дарит заряд бодрости и энергии.

Итак, как вы уже наверное поняли, я решила купить Зеленый коктейль Дюкана и поскорее начать его применение.

Как и где можно купить коктейль для похудения

Из-за того что я мало где выхожу, большую часть времени я провожу дома за ноутбуком, поэтому совершать покупки в интернете для меня привычное дело. Для того, чтобы купить это средство, я зашла на официальный сайт и заполнила заявку. Вписала свое имя и мобильный номер телефона. Мне перезвонил оператор через несколько минут после заявки, я подтвердила свой заказ и назвала удобный способ доставки. Цена была в два раза дешевле, потому что в этот день как раз действовала скидка в 50% на сайте и мне очень повезло. Но я ничего не оплачивала заранее, только при получении, поэтому я совершила заказ и просто ждала скорейшей доставки.

Инструкция применения Зеленого коктейля Дюкана и помог ли мне это напиток

Через три дня после заказа, я получила сообщение с почты, о том что моя посылка прибыла. Я мигом отправилась за напитком на который я возлагала все свои надежды. На почте я тщательно осмотрела заказ, коктейль был качественно упакован, в оригинальном коробке без повреждений и вскрытий.

Я оплатила свой заказ и счастливая отправилась домой. Усевшись поудобнее на кухне, я стала изучать свое приобретение. В упаковке находился пластиковый пузырек с порошком весом 100г. Внутри прилагалась инструкция к применению:

• столовую ложку порошка высыпать в стакан с водой комнатной температуры;
  • тщательно перемешать, чтобы растворился коктейль;
  • принимать натощак по утрам перед приемом пищи;
  • в течение дня пить по 2 литра воды, для лучшего выведения шлаков и токсинов;
  • желательно раз в неделю делать разгрузочный день.

Курс приема составляет месяц, но при желании можно продлить или повторить через некоторое время. Что касается меня, то я принимала как написано в инструкции и за первую неделю похудела на 4 кг. Мне понравилось, на вкус порошок лимонный и совсем не противный. Пить легко, а снижение веса еще больше стимулирует на продолжение приема. У меня уменьшился аппетит, но при этом я чувствовала себя бодро и было много сил для работы. После первого снижения веса, у меня в голове что-то произошло и я наконец-то поверила в себя и была уверена, что смогу похудеть. Я не села на диету, но стала придерживаться указаний Дюкана, я пила коктейль по утрам, а в течение дня старалась кушать лишь правильную и полезную еду. Родители меня поддержали и перешли со мной на правильное питание.

После третьей недели меня было не узнать, напиток для похудения плюс придерживание здорового питания, стало творить чудеса. Мы с папой стали устраивать пешие прогулки, и я записалась в спортивный зал на кардио тренировки. За месяц я похудела на 25 килограмм, и это не мой предел! Теперь я иначе смотрю на жизнь, у меня нет комплексов и я достигну всего к чему стремлюсь! Очень рада, что заказала в свое время Зеленый коктейль Дюкана на официальном сайте, это стало для меня толчком в новую уверенную жизнь!

Отзывы о Зеленый коктейль Дюкана

Ируся
11.05.2018

Мне очень понравился напиток Дюкана, я похудела, но кожа не обвисла. Наконец-то ушел живот, а ведь с него так тяжело согнать жир. Очень довольна! Через время пропью снова!

Maxim
01.05.2018

Диетолог посоветовал пропить курс коктейля Дюкана, с моим вечно больным желудком, он помог отлично, ушла изжога и прошла боль. Покупал на официальом сайте, цена адекватная и часто есть скидки.

Катрин
15.04.2018

Сестра привезла мне этот коктейль с Москвы. Просто пила и не думала о снижении веса, чувствовать и правда заметно лучше стала себя, у меня такое после витамин бывает. Только по одежде поняла что похудела и причем неплохо, джинсы стали висеть))) Взвесилась и не поверила своим Весь отзыв

глазам — 8 кг за две недели.

Достоинства

снижает вес, оздоравливает, насыщает энергией

Недостатки

не купишь в аптеке

kapriznaya
21.03.2018

Флакона из 100 г мне хватило ровно на полторы недели, почему бы не сделать большую тару. Очень неудобно, что не хватает на весь курс. Пришлось делать перерыв из-за того что долго ждала повторную доставку. Похудела на 7 кг.

Достоинства

чувство бодрости, снижение веса

Недостатки

очень маленький объем

Алена
12.03.2018

Неплохой напиток, хорошо снижает аппетит и оздаравливает организм. Похудела на 9 кг и заказала еще пару баночек. Думала, что будет противный вкус, потому что даже морская капуста вызывает у меня отвращение, но нет — вкус лимончика.

Ируся
11.05.2018

Maxim
01.05.2018

Катрин
15.04.2018

глазам — 8 кг за две недели.

Достоинства

снижает вес, оздоравливает, насыщает энергией

Недостатки

не купишь в аптеке

Алена
12.03.2018

kapriznaya
21.03.2018

Достоинства

чувство бодрости, снижение веса

Недостатки

очень маленький объем

Отзывов.net\Отзывы о медикаментах\Зеленый коктейль Дюкана
Купить на официальном сайте dukan-cocktail.ru
Подписаться на отзывы об объекте Зеленый коктейль Дюкана